Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Россияне.

 

Мы тута. :rolleyes:

 

 

 

У меня к вам вопрос.когда у ваших военных будут забирать телефоны.Ну хотя бы на время выдвижение на боевые позиции и в места боевой дислокации.

 

Ты о чем, родной?

У тебя есть такой телефон?

Так позвони по нему, и спроси?

Догадываешься, что тебе ответят?

 

а еще когда перестанут передавать приветы славным городам вашей большой Родины.

 

Никогда.

Собссна, 65-й, тебе еще не надоело?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда уважал людей, которые ничего в обсуждаемом вопросе не смыслят, но добавить надо. :rolleyes:

У меня три авторских, н тогда было непринято их оформлять- только премия.

А что там с Пентковским не так? :rolleyes:

Всё так. Только вот эмигранты двигают прогресс. А тут попрекают, что пользуемся продуктами ... Так условия надо создават, что бы "мозги" не утекали за границу.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, Та.

Личные недостатки, а уж тем паче происхождение- это не повод.

Кстати Обама, если почитать Историю, не самый худший президент америки. :rolleyes:

Делано вон ядреную бомбу кидал.

:bravo: Так а я оп чем?!!! Не об абиззяне (дай Бог жизни всем животинкам), а о президентах, которых себе выбирает "передовая" нация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот эмигранты двигают прогресс.

 

Не совсем так. :rolleyes2:

 

 

 

А тут попрекают, что пользуемся продуктами ...

 

Кто попрекает, хде?

Ну и пользуемся, и что?

Они нам с прошлогго века еще должны. ;)

 

Так условия надо создават, что бы "мозги" не утекали за границу.

 

Позволь, милок, ты утек?

У тебя есть мозги?

Или мы о чем?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я оп чем?!!! Не об абиззяне (дай Бог жизни всем животинкам), а о президентах, которых себе выбирает "передовая" нация!

 

Ну хвала аллаху, и всем остальным. :)

Та, что касается сашей, как бы их не называть, то их президент был избран.

Дураки они, иль нет- кто может это определить?

Ну разве что мы с тобой. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля)))) Опять зрада, чы пэрэмога?

 

Трехметровая надпись «Янукович, вернись!» появилась на бетонном заборе у съезда к Межигорью — бывшей резиденции украинского экс-президента. Об этом сообщил корр. ТАСС.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ещё раз и последнее: может мы спасти Украину в её нынешних границах?

- Даже Путин на это не способен. Он же не Господь Бог. Но и Богу трудно не позволить сумасшедшим разгромить лечебницу, если санитары тоже сумасшедшие.

- Иные мнения есть?

- Есть, но чисто стилистическое: на Украине и бог сумасшедший.

- Ну это понятно. Такую страну потерять только больные способны. Спасибо! Через две недели соберёмся вновь - уточним картину на основе новых вводных.

Украина после Минска-2

Ситуационный анализ от Виталия Третьякова


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов осталось до прекращения огня.Хорошо бы прекратили стрелять.Порошенко уже обявил .если нет введение военного положения по всей Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов осталось до прекращения огня.Хорошо бы прекратили стрелять.Порошенко уже обявил .если нет введение военного положения по всей Украине.

ха, ополченцы тоже предупредили, если что, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i428/1502/08/28702c52c929.png

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов осталось до прекращения огня.

 

Пасиб, Кэп. :D

 

 

Хорошо бы прекратили стрелять

 

Нет возражений.

 

Порошенко уже обявил .если нет введение военного положения по всей Украине.

 

 

65, а этот Ваш пост мне непонятен. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посол штатов в Украине опубликовал снимки расположения войск на территории Украины. А Канада предоставляет чуть ли не в режиме онлайн информацию со своих спутников.Самое главное что для всего мира это и будет доказательствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не поняли.А по факту весь мир против России.Экономически,политически и не дай Бог в военном отношении.Мой Донбасс с землей сравняют.что уже почти произошло ну может еще пол Украины,будет полная мобилизация,погибнут сотни,если не миллионы.Россия - в лучшем случаи С.Корея 2.0.Ну кому это надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посол штатов в Украине опубликовал снимки расположения войск на территории Украины. А Канада предоставляет чуть ли не в режиме онлайн информацию со своих спутников.Самое главное что для всего мира это и будет доказательствами.

 

Походу, сегодня малолетка какой-то на смену заступил. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не поняли.А по факту весь мир против России.Экономически,политически и не дай Бог в военном отношении.Мой Донбасс с землей сравняют.что уже почти произошло ну может еще пол Украины,будет полная мобилизация,погибнут сотни,если не миллионы.Россия - в лучшем случаи С.Корея 2.0.Ну кому это надо.

Я уже задавал вопрос кому-то из ваших клонов, ответа не дождался. Давайте с вами попробуем.

Вопрос по этой фразе: "А по факту весь мир против России". Понятно, что вы тут приврали для красоты. Однако, допускаю, что вы убеждены, что не весь мир, но большая часть его против России. Отсюда вопрос: каким образом вы измеряете большую часть мира? По населению, по объему ВВП, по территории или по вашим влажным мечтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада передаст снимки Донбасса со спутника украинской разведке

Канада готова передать украинской разведке снимки Донбасса в высоком качестве, сделанные со спутника. Данные фотоматериалы помогут контролировать ход соблюдения договоренностей, которые были рассмотрены и утверждены в Минске 11-12 февраля 2015 года, сообщает интернет-издание Joinfo.ua ссылаясь на Globe and Mail.

 

Переданные снимки помогут ВСУ тщательно отслеживать передвижение систем вооружения самопровозглашенных республик на подконтрольных им территориях Донбасса.

 

Так в частности, планируется предоставление данных со спутника RADARSAT-2, ключевой функцией которого, является возможность делать фото высокого разрешения, в любое времени суток и независимо погодных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту весь мир против России.Экономически,политически и не дай Бог в военном отношении.Мой Донбасс с землей сравняют.что уже почти произошло ну может еще пол Украины,будет полная мобилизация,погибнут сотни,если не миллионы.Россия - в лучшем случаи С.Корея 2.0.Ну кому это надо.

 

была тут где то картинка какой это ВЕСЬ мир., да и против ли? а вот вопрос "Ну кому это надо." я переадресую вам

 

пысы: сложилось у меня впечатление от вашей манеры общения, будто ходите вы сюда как на работу, а учитывая пиетет в словах "мой Донбасс", вы как-то спокойно реагируете на все, что вокруг него творится, что косвенно подтверждает мои выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом вы измеряете большую часть мира?

 

Post, позвольте я прокомментирую. :)

Понятно, что под всем Миром тут означено не каждый живущий на нашей планете.

Надеюсь Вы это понимаете.

Я, стараясь быть объективным, понимаю, как и большинство, на что надеюсь, присутствующих, что таки есть разница между США, Германией и скажем Зибвабве.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавал вопрос кому-то из ваших клонов, ответа не дождался. Давайте с вами попробуем.

Вопрос по этой фразе: "А по факту весь мир против России". Понятно, что вы тут приврали для красоты. Однако, допускаю, что вы убеждены, что не весь мир, но большая часть его против России. Отсюда вопрос: каким образом вы измеряете большую часть мира? По населению, по объему ВВП, по территории или по вашим влажным мечтам?

Лидеры стран Большой семерки сделали совместное заявление по ситуации в Украине и принятым 12 февраля соглашениям по итогам переговоров в Минске.

 

Ниже - полный текст заявления.

 

"Мы, главы государств и правительств Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Соединенного Королевства, США, президент Европейского Совета и президент Еврокомиссии, поддерживаем "Комплекс мер по выполнению Минских соглашений", принятый 12 февраля 2015 года в Минске. Реализация "Минского пакета" открывает путь к глобальному и устойчивому разрешению кризиса и миру на востоке Украине.

 

Тем не менее, G7 по-прежнему обеспокоен ситуацией в Украине, в частности, всплесками военных действий в районе Дебальцево, где отряды сепаратистов при поддержке России пересекают линии разграничения, утвержденные Минскими соглашениями в сентябре 2014 года, вызывая многочисленные жертвы среди мирного населения. Мы требуем, чтобы все стороны строго соблюдали положения пакета и начали выполнять свои обязательства без промедления, начиная с запуска режима прекращения огня 15 февраля. В ближайшие дни все стороны должны воздерживаться от действий, которые могут привести к срыву режима прекращения огня. G7 по-прежнему готов принять соответствующие меры в отношении тех, кто нарушит "Минский пакет", и особенно тех, кто не соблюдает режим прекращения огня. Мы осуждаем незаконную аннексию Крыма, которая нарушает международное право.

 

G7 поддерживает предварительное соглашение, достигнутое 12 февраля МВФ и правительством Украины, о новой программе экономических реформ, которые будут поддерживаться с помощью расширенного кредитования МВФ. Члены G7 призывают совет директоров МВФ как можно скорее рассмотреть эту программу. Мы намерены предоставить финансовую помощь Украине. Эта помощь поможет стране в проведении амбициозных экономических реформ, которые она инициировала для восстановления роста и повышения уровня жизни украинских граждан. Мы приветствуем приверженность правительства Украины реализации этой программы реформ, верховенству права и демократии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада передаст снимки Донбасса со спутника украинской разведке

Канада готова передать украинской разведке снимки Донбасса в высоком качестве, сделанные со спутника. Данные фотоматериалы помогут контролировать ход соблюдения договоренностей, которые были рассмотрены и утверждены в Минске 11-12 февраля 2015 года, сообщает интернет-издание Joinfo.ua ссылаясь на Globe and Mail.

 

Переданные снимки помогут ВСУ тщательно отслеживать передвижение систем вооружения самопровозглашенных республик на подконтрольных им территориях Донбасса.

 

Так в частности, планируется предоставление данных со спутника RADARSAT-2, ключевой функцией которого, является возможность делать фото высокого разрешения, в любое времени суток и независимо погодных условий.

 

 

Позвольте, 65, Вы о чем?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цитата, не могу не плюсануть. :)

Борис, а ты Историю хотя бы проходил, ну хоть в каком то классе?

Ведь ты не сразу таким знатным журналюгой то стал. :D

 

Историю? Сударь имеет в виду школьный курс, одобренный и политически выдержанный согласно генеральной линии партии и правительства?

аякжеж... твердая 4... местами 5...

А вааще - вопрос то к чему (с какой целью спрашиваете)?

Или к кому??? К какому то Борису-журналюге? Ну так спрашивайте его... Я то не журналист и тем более не матёрый журналистищще, просто журналюга ;)

 

Рекламисты мы... пиарщики даже... были какое-то время даже управленцы а-ля менеджеры среднего звена... ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на английском полный тест.но я думаю сами найдете.Если кому интересно.Ситуация как с Афганистаном.Напоминаю,кто не помнит,штаты тогда дали стингеры "духам" и наши потери ......И что опять ситуация повторяется.Повтор 1991 зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не поняли.А по факту весь мир против России.Экономически,политически и не дай Бог в военном отношении.

Мда...

 

Литовцы украинцам: «Вы наскакали себе проблемы, а мы при чем?»

Пятница, 13 Февраль 2015 Ольга Талова

 

Приехала моя подруга из Вильнюса вчера и говорит: «Ты знаешь, боялась признаваться людям, что с Украины». Спрашиваю, а что ж такое?! Наоборот любить нас должны и всячески поддерживать, а Россию ненавидеть, разве нет?!

Тем более, что в Украине есть литовский министр Айварас Абромавичус, который командует экономикой, а президент Литвы Диля Грибаускайте - вторая по популярности женщина-политик после Юлии Тимошенко. Ее антипутинские перлы цитируют все свидомые патриоты Украины.

В ответ моя подруга (журналист, к слову) пересказала свой разговор с таксистом, который вез из аэропорта в центр города. Он ей посоветовал, что лучше не говорить никому, что из Украины. Мол, очень уж они обозлены на эту «европейскую державу».

Оказалось все просто. Таксист говорит: "Вот вы там наскакали себе проблемы, а мы причем?! Почему мы должны страдать из-за вас?! Почему должны вводить санкции против России и нести убытки?!! У нас останавливается бизнес, людей сокращают…Так мало того, вы еще потом сюда понаедете и работу у меня отберете, скакуны хреновы! Мы еще потерпим месяца два и все, люди здесь уже на пределе!"

После нескольких таких выпадов со стороны продавцов и служащих отеля, моя подруга быстренько сориентировалась и стала говорить, что приехала из России: тем более, что по-русски говорит чисто, не сбиваясь на львовскую «говирку». Отношение людей сразу стало получше, а тон разговора переключался на оправдания, мол, это не мы, это дурное наше правительство, извините. В общем, вот такая любовь у прибалтов к будущим европейцам из Украины…

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...