Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

удержат ли Дебальцево к 15-му и надают ли 3,14здюлей сепарам и "отпускникам из военторга" или сами отхватят очередных 3,14здюлей (и не только в Дебальцево)?

увы, похоже на второе :(

а жаль...

К 15-ому? Удержат. Нацики город в укрепрайон превратили. Не взять его за несколько дней. Если за каждый дом цепляться, то дооолго могло бы тянуться.

Сепаратисты и так невозможного добились. Трассу перехватили и удерживают.

Кстати, "военторг", только из Редкодуба и Никишово - 4 танка и 7 БМП ВСУ подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала трудолюбивая и миролюбивая Леночка, окончательно развалившая и разложившая крупнейший и мощнейший даже еще год назад медиа-холдинг :)

 

Зы. но с чем пожалуй соглашусь, в чем права, так в том что добровольно примыкающие к обеим воюющим сторонам убийцы/грабители/насильники это нереализовавшие себя на гражданке...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удержат ли Дебальцево к 15-му и надают ли 3,14здюлей сепарам и "отпускникам из военторга" или сами отхватят очередных 3,14здюлей (и не только в Дебальцево)?

увы, похоже на второе :(

а жаль...

 

Ну как СолнечнаяМама сказала 'нужно успеть всех перех*ярить до 15го'. Видимо эта мысль не только ей пришла в голову, и сейчас очень неплохо реализовывается. Просто есть мнение, что если оставить слишком много укровояк, то опять перегруппируются и начнут стрелять. Так что нужно сейчас сократить поголовье - всем на пользу пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю - поддержка населения минимальна - тягнибок даже в раду не прошёл. Турчинов - ну как-то слабо... Не потянут

 

Не думаю, что о выборах вообще пойдет речь. Объявят какое-нибудь "особое положение" и будет и.о., которого назначат. А назначать будут сами знаете кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас очень неплохо реализовывается.

 

С огромными потерями с обеих сторон, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед работал на одном интересном закрытом предприятии, если вы в теме, то по моему месту жительства поймете, в каком. И он даже дома в праздники старался о своей работе не говорить, и другим не советовал.

Хотя, может сейчас секретности уже нет... Нигде

а что Вы называете секретностью? общеизвестные данные о закупках Россией ЭРИ ИП? а Вы действительно думаете, что они считают, что эти ЭРИ закупаются для производства утюгов и свч-печек? и что они не понимают, для чего эти ЭРИ могут применяться?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, теперь понятно почему она не стала медсестрой или учительницей.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как СолнечнаяМама сказала 'нужно успеть всех перех*ярить до 15го'. Видимо эта мысль не только ей пришла в голову, и сейчас очень неплохо реализовывается. Просто есть мнение, что если оставить слишком много укровояк, то опять перегруппируются и начнут стрелять. Так что нужно сейчас сократить поголовье - всем на пользу пойдёт.

Я не такой кровожадный - всех все равно не перебъешь, но плацдарм там просто великолепный, оставлять никак нельзя. Это постоянная угроза. Тем более со стороны Киева - сплошное вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромными потерями с обеих сторон, кстати.

Если довести дело до логического завершения - со стороны ополчения все жертвы бы окупились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что о выборах вообще пойдет речь. Объявят какое-нибудь "особое положение" и будет и.о., которого назначат. А назначать будут сами знаете кто.

 

А поросёнка-то куда денут? Пришьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поросёнка-то куда денут? Пришьют?

 

Ну, как вариант.

Или навалят кучу компромата и заставят подписать отказ от президентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео Савченко на майдане,которая уговаривает людей не атаковать беркут

 

 

И шо?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео Савченко на майдане,которая уговаривает людей не атаковать беркут

Есть у нее яйца конечно.характер видно.

Наверно и жива до сих пор,потому что в России.Такие гибнут первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2015 - 0:47

Сестра скандального нардепа-гомосексуалиста Ляшко Виктория воюет на стороне Ополчения ЛНР.

 

Глава Радикальной партии Олег Ляшко в эфире «Шустер live» на телеканале «112 Украина» заявил, что его сестра воюет на стороне Ополчения Луганской народной республики.

 

«На Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов. Моя сестра Виктория, с которой мы вместе выросли. Она воюет с оружием в руках на стороне террористов в Луганске», — рассказал скандальный нардеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это тоже смехотворно, — сказала в ответ Псаки. — Это неверно, не соответствует историческим фактам. Не думаю, что мне имеет смысл вдаваться в историю, но, поскольку уж вы предоставили мне такую возможность, то, как вы знаете, бывший лидер Украины ушел по собственной воле"

 

Оживленный спор вызвало на брифинге в госдепартаменте США утверждение его официального представителя Джен Псаки о том, что «США в качестве давнего принципа своей политики не поддерживают смену политической власти неконституционным путем». По ее словам, любой переход власти «должен быть демократическим, конституционным, мирным и легальным».

 

Сказала она эти фразы в ответ на просьбу прокомментировать новое заявление президента Венесуэлы Николаса Мадуро о пресечении в его стране попытки государственного переворота, поддерживаемой Вашингтоном. Псаки охарактеризовала это обвинение в адрес США как «смехотворное».

 

Но американского репортера, задававшего вопрос, риторика не удовлетворила. «Постойте, — воскликнул он. — О каком давнем принципе вы говорите? Во всяком случае, по отношению к Южной и вообще Латинской Америке это не давняя практика». Псаки в ответ сказала, что имеет в виду данный конкретный эпизод, а «вдаваться в историю» не желает.

 

Дальше между ними возникла перепалка на тему, какой срок следует считать «давним», причем дело дошло даже до шутливого обсуждения возраста самой начальницы пресс-службы госдепартамента. Но это лишь уводило от сути проблемы. Чтобы вернуться к ней, можно было спросить о Сирии, где США открыто поддерживают курс на вооруженное свержение действующего правительства и не стесняются публично обсуждать даже вопрос о возможности физического устранения президента Башара Асада. Но корр. ТАСС предпочел напомнить об Украине — точнее, о том, что прежний законно избранный президент этой страны Виктор Янукович был год назад отстранен от власти — при активной поддержке США — заведомо без соблюдения конституционных норм.

 

"Это тоже смехотворно, — сказала в ответ Псаки. — Это неверно, не соответствует историческим фактам. Не думаю, что мне имеет смысл вдаваться в историю, но, поскольку уж вы предоставили мне такую возможность, то, как вы знаете, бывший лидер Украины ушел по собственной воле".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Украине оружие

http://dolboeb.livejournal.com/2771279.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, у нас все как обычно бахают.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас спросил ,вы за продажу или нет,а не про разницу,между продажей и арендой.

 

Против

А я вот За, если Краснолиманский район так и останется под Украми...У моей семьи 15 гектар украинского чернозема и у брата 15, целое поле, толку от которого почти ноль, а налоги плати... А цена на бамажке космическая, ибо знают, что именно исходя из бамажки налог заплатят.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заявлениям уебанских чиновников,все этии кофейные потуги в Минске,до жопы.Такое ощущение,что лидеры трех стран договаривались об одном,а Уебанск как-то там сам себе на волне.Разговор был о реформе-"а нах..мы уже дали статус Востоку"...помилование-"дык не все..ну конечно не все..."...вывод людей-"а зачем...мы не подчиняемся президенту"...Кто ваще у власти в Уебанске?Россия говорит,что по договоренностям уебанцы будут контролировать границу после преобразований..ЭТО ОЗНАЧАЕТ НИКОГДА!!!Я ваще слабо представляю,чтобы это сборище уебанов в нынешней ВР,хоть что-то сделают для автономии Донбасса.

Конкретики никакой...Я еще рассчитывал ,что они о чем-то договорились "за пределами бумаг"..ан нет...Все требуют какого-то соблюдения договоров от России.Странно,по меньшей мере...Если Киев и не собирался их выполнять,что требуют от России?У меня такое ощущение,что эти посиделки в Минске, нужны были Западу для очередной блевоты в сторону России

Мой прогноз-будет очень плохо.Огонь не прекратится.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение с Мариуполя

Вот просто терпение заканчивается,сейчас выстроилась колонна из бмп и танков,небольшая машин всего 5-6,в сторону новоазовска,судя по тому как с утра бахает под ударом широкино,саханка ,атакуют укр.,а обвинять будут ополчение.Могу сказать что стреляют только от нас,ответки еще не было,я имею ввиду территорию очень близкую к городу
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идет к мировой войне. Штатам (которые теперь мировая бензоколонка) нужна война на территории России и Европы для поднятия своей экономики. Китаю ведь тоже достанется на орехи, если не прямо, так косвенно.

Штаты хотят отсидеться за океаном и погреть руки на войне? Ну ну.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение,что эти посиделки в Минске, нужны были Западу для очередной блевоты в сторону России

ИМХО Не зря представители Новороссии не хотели ехать туда, а потом и подписывать этот цирк... Они-то уже хорошо знают, с кем связались. :unsure:

 

Штаты хотят отсидеться за океаном и погреть руки на войне? Ну ну.

И не говорите.... так хочется шваркнуть ядрёной бомбой, чтобы вся их мерикосия потонула (как на рисунке с американским проливом). Долбообы недалекие... страна даунов.

З.Ы. Раньше к эмигрантам относилась совершенно нейтрально, теперь считаю их всех предателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...