Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Няша, но не очень.

 

Заместителем прокурора Одесской области назначена Татьяна Горностаева дочка заместителя генпрокурора Виктора Шокина.

 

 

http://uainfo.org/blognews/491542-odesskaya-nyashmyash-zamestitelem-prokurora-odeschiny-naznachili-nevestku-viktora-shokina.html

 

http://i9.pixs.ru/storage/2/7/6/Nyashajpg_5272385_16033276.jpg

 

П.С.

Извиняюсь за источник. :blush:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няша, но не очень

Но хоть не главным,принцип ,заместителям-заместителево сохранен.У главных,свои дети есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няша, но не очень.

 

 

 

аябывдул :facepalm:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мариуполе разоружают и разбирают блок - посты к чему бы это?!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аябывдул...

 

Тарасевичу больше не наливать. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевичу больше не наливать. :rolleyes:

беспокоитесь, что не смогу вдуть? не беспокойтесь. лёгкие у меня работают хорошо :lol:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аябывдул :facepalm:

Угу, расскажите как в Туле "утюги" на заводе делаете со времён СССР.

 

Тарасевичу больше не наливать

Спокойно, Ипполит, спокойно. Он не давеча как Тополь-М слил в сопредельную нам республику со всей его конфигурацией !!!

 

Пива Шарикову не предлагать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить педивикии, то там вообще гнездо.

 

Семья и связи: Дочь - Татьяна Горностаева - заместитель прокурора Одесской области, зять - Алексей Горностаев - заместитель прокурора Киевского р-на г. Одессы, сват Виктора Шокина - Николай Горностаев - зампрокурора Днепропетровской области.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, расскажите как в Туле "утюги" на заводе делаете со времён СССР.

 

 

Тополь-М слил в сопредельную нам республику !!![/b]

Тополь??? а его тоже я разрабатывал??? и карфаген тоже я??? и витрину в "Плакучей Иве"??? :lol:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Порось может начинать обратный отсчет?

 

Америкосы начинают потихоньку сливать Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Порось может начинать обратный отсчет?

 

Америкосы начинают потихоньку сливать Порошенко.

 

Сливать можно только в случае, если есть желание занять место кем-то другим. Кем? Вы видите кандидата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать можно только в случае, если есть желание занять место кем-то другим. Кем? Вы видите кандидата?

 

А як же. По моему мнению пастор уже на стреме. Ну, или Тягнибок не при делах сейчас. Кандидатуры вполне кровавые, что и нужно америкосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать можно только в случае, если есть желание занять место кем-то другим. Кем? Вы видите кандидата?

Так Саакашвили ж не зря тут ошивается... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як же. По моему мнению пастор уже на стреме. Ну, или Тягнибок не при делах сейчас. Кандидатуры вполне кровавые, что и нужно америкосам.

 

Не думаю - поддержка населения минимальна - тягнибок даже в раду не прошёл. Турчинов - ну как-то слабо... Не потянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю - поддержка населения минимальна - тягнибок даже в раду не прошёл. Турчинов - ну как-то слабо... Не потянут

А Порошенко тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополь??? а его тоже я разрабатывал??? и карфаген тоже я??? и витрину в "Плакучей Иве"??? :lol:

 

Мой дед работал на одном интересном закрытом предприятии, если вы в теме, то по моему месту жительства поймете, в каком. И он даже дома в праздники старался о своей работе не говорить, и другим не советовал.

Хотя, может сейчас секретности уже нет... Нигде

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Порошенко тянет?

 

Ни в коем разе. По всем его выступлениям видно, что не тянет - выглядит жалко. Но факт в том, что как бы не хотелось, а Путина не клонировать - ну нет в украине лидера такого и даже близкого уровня... Ну кто там сможет тянуть? Кличко? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе. По всем его выступлениям видно, что не тянет - выглядит жалко. Но факт в том, что как бы не хотелось, а Путина не клонировать - ну нет в украине лидера такого и даже близкого уровня... Ну кто там сможет тянуть? Кличко? )))

Кажется, выступать Порошенко как раз умеет. Толпа его слушает, даже слезу может, когда надо, пустить. Оратор он неплохой. А вот политик...

Да есть, вероятно, люди, только мы о них мало знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Порось может начинать обратный отсчет?

 

Америкосы начинают потихоньку сливать Порошенко.

Америкосы-хитрая нация.Прочел наконец их стратегию нац безопасности.

В глазах рябит от безусловного лидерства и осознания что за оное они весь мир готовы порвать в клочья.

Сразу обозначают что они воины света "Американское лидерство — это глобальная сила добра"для непонятливых.

Для сохранения нашего устойчивого лидерства нам необходимо сформировать контуры нового мирового экономического порядка, который будет и впредь отражать наши интересы и ценности. Несмотря на успехи нашей основанной на правилах системы она сегодня соперничает с альтернативными, менее открытыми системами. Более того, американский потребитель не в состоянии обеспечить общемировой спрос — рост должен быть более сбалансированным. Чтобы решить эту проблему, мы должны мыслить стратегически, когда используем свои экономические преимущества для установления новых правил, укрепления наших партнерств и содействия развитию с широким охватом участников.

 

Посредством своей торгово-инвестиционной политики мы будем придавать глобализации такую форму, чтобы она приносила пользу американским рабочим. Используя наше улучшающееся положение в экономике и энергетике, мы будем укреплять глобальную финансовую систему и заключать торговые сделки по высоким стандартам. Мы будем делать так, чтобы глобальная торговая система завтрашнего дня соответствовала нашим интересам и ценностям, а для этого будем стремиться устанавливать и реализовывать правила посредством международных институтов и региональных инициатив.

Соединенные Штаты приветствуют укрепление стабильного, мирного и процветающего Китая. Мы стремимся к развитию конструктивных отношений с Китаем, которые приносят выгоду народам наших двух стран, а также способствуют безопасности и благополучию Азии и всего мира. Мы стремимся к сотрудничеству в решении общих региональных и глобальных вопросов, таких как климатические изменения, здоровье населения, экономический рост и создание безъядерной зоны на Корейском полуострове. Хотя конкуренция будет обязательно, мы не верим в неизбежность конфронтации. В то же время, конкуренцией мы будем заниматься с позиции силы, настаивая на том, чтобы Китай соблюдал международные нормы и правила в самых разных вопросах, от безопасности на море до торговли и прав человека. Мы будем пристально следить за военной модернизацией Китая и за расширением его присутствия в Азии, изыскивая при этом пути для снижения риска непонимания и просчетов. Что касается кибербезопасности, то здесь мы будем предпринимать необходимые действия для защиты наших компаний и сетей от краж в виртуальном пространстве торговых тайн в целях коммерческой выгоды, кто бы этим не занимался — частные игроки или китайское государство.

Если коротко,все для нас,наши правила,наше все.

Конкуренция с позиции силы-это сильно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дама с косой? кстати где она? или кроль?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, выступать Порошенко как раз умеет. Толпа его слушает, даже слезу может, когда надо, пустить. Оратор он неплохой. А вот политик...

Да есть, вероятно, люди, только мы о них мало знаем.

 

Не знаю - почему-то когда я вижу его выступления - он вызывает или смех или жалость. Ну вот сравнить прессухи - ну какую эмоциональную чушь он там нёс - видно, что человек не умеет держать себя в руках и общаться на таком уровне совершенно. Насчёт толпы я согласен, вот только президент - это не оратор на майдане, где будут слушать любого, главное, чтобы говорил то, что хочет услышать толпа свидомых. Ему переговоры вести на уровне глав государств, а вот тут уже он выглядит как школьник рядом с научным сотрудником. Уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дама с косой? кстати где она? или кроль?

 

Думаю, её время прошло безвозвратно - рейтинг опять же показателен. А вот кролик очень даже ничего для толпы. Но - помните фильм 'олигарх'? Когда Машков там хотел сделать своего президента. Так вот он там говорил своему кандидату 'Коля - не надо тебе говорить про экономику, тебя же не только идиоты, но и умные люди слушают'. Так вот - кролик может вещать для идиотов, а вот с экономикой у него туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удержат ли Дебальцево к 15-му и надают ли 3,14здюлей сепарам и "отпускникам из военторга" или сами отхватят очередных 3,14здюлей (и не только в Дебальцево)?

увы, похоже на второе :(

а жаль...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Бондаренко

1 ч. · отредактировано · Из заявлений ярошей-мосийчуков-семенченков следует, что для них Порошеску - никто и зовут его никак.

И еще одно предположение. Вот эти все, кто за войну, были никто и никак в мирное время. Это нереализовавшие себя неудачники. Их единственный шанс проявить свою МАЧОсть - это убивать, грабить, долбить по мирным кварталам из гаубиц.

Строить, созидать они в принципе не могут.

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...