Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Борис,почитай,то,что действительно прикольно..

Они же верили просто на слово :acute:

Насрали прямо в суп,непривыкшим..

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ну прям МХАТУ-100 лет... непривыкшим... ну-ну... пустой пробирочкой "с-под бактериологического оружия Ирака" в СовБезе кто болтал?

 

Это всё - ПО-ЛИ-ТИ-КА ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветренко..... Ладно дам вам действительно "бомбу",сам не поверил.Канал 24 Украина - Ярош заявил,что Дебальцево лучше оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветренко..... Ладно дам вам действительно "бомбу",сам не поверил.Канал 24 Украина - Ярош заявил,что Дебальцево лучше оставить.

Один в один Иловайск. Котла не, котла нет, Иловайск лучше оставить. А как ты его оставишь, если он окружен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветренко..... Ладно дам вам действительно "бомбу",сам не поверил.Канал 24 Украина - Ярош заявил,что Дебальцево лучше оставить.

ну й йолопе він. З військової точки зору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Ярош вообще на своей мордокниге написал, что ПС не собирается прекращать огонь... Если оно так-то извините, каким перепугом будет тогда соблюдаться перемирие? Или опять Путин виноват?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям МХАТУ-100 лет... непривыкшим... ну-ну... пустой пробирочкой "с-под бактериологического оружия Ирака" в СовБезе кто болтал?

Так ведь болтать самим,это не значит чтобы кто то,тебя дураком выставил)

Болтать в этом мире,разрешено не всем,мало кто может болтать(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. А что с тендерами, не планируют переходить на такую же процедуру?

Не знаю, честно. Пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так немало за раз в плен попало террористов. Раньше не помню, чтобы снимали видео ВСУ с пленными. Только сепары видео выкладывали.

https://www.youtube.com/watch?v=H8ITilxETog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ладно буду вам писать ,что лично меня сегодня обрадовало и огорчило и то что я успел посмотреть или услышал лично.

Первое и самое печальное,это продолжающийся обвал,по другому не назову,гривны.Все с кем я сегодня разговаривал,просто в .......Народ говорит,ну ладно в два раза ,понятно война,для выполнения обязательств внутри страны и т.д. но то что сейчас происходить,просто нет объяснение.Факт. Я лично с этим полностью согласен.Можно развить,если кто разбирается больше чем я,только конструктивно.Лично мне интересно.

Второе.жаль но то же факт ,не кто не верить в окончание войны.Поживем конечно увидим.но лично мне хочется верить в лучшее.не смотря не на что.

Третье,я на сайт заходил.что бы узнать настроение и самому сориентироваться.Из ваших ответов понял,что на украинских номерах и с Украинским паспортом мне делать нечего,что меня просто сильно удивило.Сегодня мне рассказали что у вас идет "тихий" но уверенный передел частной собственности.Это го я уже понять не могу.Ну хорошо.забрали и поделили что есть,кто же после это го к вам придет.Это ведь краеугольный камень инвестиций.Причем это именно частные инвестиции и не на 100 и 300 тысяч.а на более серьезные деньги.Что удивительно,просто уникально, люди те же.

Ну хорошее вам наверное не интересно,хотя есть и хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну й йолопе він. З військової точки зору.

Он "лицо", с военной точки зрения я более чем согласен.Но меня лично это просто сильно удивило.Не знаю но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, может быть вам лучше на родном языке писать? Ну нет сил этот гугл-перевод читать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ говорит,ну ладно в два раза ,понятно война,для выполнения обязательств внутри страны и т.д. но то что сейчас происходить,просто нет объяснение.Факт.

Как это нет объяснений,Янукович же говорил,"я прочитал договор о ассоциации и понял что будет жопа"утрировано конечно.Вы там думали и слышали,хоть что то,что говорили из России например?

Перспективу поколений просто угробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он "лицо", с военной точки зрения ,я более чем согласен

шо шо шо? Либо знаки препинания хреново расставлены, либо я не выкупаю написанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так немало за раз в плен попало террористов. Раньше не помню, чтобы снимали видео ВСУ с пленными. Только сепары видео выкладывали.

 

Всяко бывает - это же война. А почему видео называется "Пленные российские террористы..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ говорит,ну ладно в два раза ,понятно война,для выполнения обязательств внутри страны и т.д. но то что сейчас происходить,просто нет объяснение.Факт.

Япона матір! Пояснення є! Просто вату з бошки своєї треба витягти.

 

Третье,я на сайт заходил.что бы узнать настроение и самому сориентироваться.Из ваших ответов понял,что на украинских номерах и с Украинским паспортом мне делать нечего,что меня просто сильно удивило.Сегодня мне рассказали что у вас идет "тихий" но уверенный передел частной собственности.Это го я уже понять не могу.Ну хорошо.забрали и поделили что есть,кто же после это го к вам придет.Это ведь краеугольный камень инвестиций.Причем это именно частные инвестиции и не на 100 и 300 тысяч.а на более серьезные деньги.Что удивительно,просто уникально, люди те же.

Ну хорошее вам наверное не интересно,хотя есть и хорошее.

Пиши українською штолє, якщо так складно російською писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает - это же война. А почему видео называется "Пленные российские террористы..."?

 

Потому что 'одна из самых боеспособных армий на континенте' не имеет права постоянно получать пи*дюлей от шахтеров и коммунальщиков. Поэтому она воюет и постоянно успешно уничтожает элитный спецназ РФ. Я даже не знал, что у нас столько спецназа - их тысячами кладут, а они всё лезут и лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похороны начальника милиции Дебальцево. Он погиб в той засаде, когда сопровождал руководство львовской милиции по передовой. Когда офицеры отстреливались и таки свои их деблокировали.

https://www.youtube.com/watch?v=XEfS25Di6QE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 'одна из самых боеспособных армий на континенте' не имеет права постоянно получать пи*дюлей от шахтеров и коммунальщиков. Поэтому она воюет и постоянно успешно уничтожает элитный спецназ РФ. Я даже не знал, что у нас столько спецназа - их тысячами кладут, а они всё лезут и лезут...

Но на виде же четко видны жабры у пленного под каской. Всякому понятно, что это инопланетные захватчики. Долго наблюдали за планетой. Вычислили становую нацию человеческой цивилизации - это, разумеется, украинцы. Внедрились в тела донбассцев (потому что в истинного украинца инопланетянин влезть ни за что не сможет) и приступили к захвату Земли. Как только падет последний украинец - всему человечеству конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похороны начальника милиции Дебальцево. Он погиб в той засаде, когда сопровождал руководство львовской милиции по передовой. Когда офицеры отстреливались и таки свои их деблокировали.

 

Похороны любого представителя силовых структур Украины - это хорошо! Где лайк поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 'одна из самых боеспособных армий на континенте' не имеет права постоянно получать пи*дюлей от шахтеров и коммунальщиков. Поэтому она воюет и постоянно успешно уничтожает элитный спецназ РФ. Я даже не знал, что у нас столько спецназа - их тысячами кладут, а они всё лезут и лезут...

Лучше бы они не говорили,что они донецкие. Вы видите какая агрессия сразу? Они в плен к батальону Донбасс попали. А там костяк донецких проукраинских. Это мне мой дед рассказывал, как в Германии в плен попали грузины власовцы к ним. Так их отдали нашим грузинам.Типа что хотите с ними то и делайте. Так те каждого там на месте и повесили. Одного-на один столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похороны любого представителя силовых структур Украины - это хорошо! Где лайк поставить?

Не боитесь Бога? Смерть любого человека-это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думав у юмор кинуть, но шота... Шота мені переклинило. Это жесть - это уровень.

http://youtu.be/en4M6nsysxA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, смерть Гіркіна для тебе - це погано? :rolleyes2:

Плохо. С ним интересно было бы подискутировать. Судя по всему он свято верит в то что делает, а человек сам по себе нормальный. Я не хочу вдаваться в раcсуждение о высоком. Тут украинская православная церковь молодежь приобщает репчиком православным и Вы приобщитесь,мой землячек.

https://www.youtube.com/watch?v=TqKtKnjTVCA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь Бога? Смерть любого человека-это плохо.

Вы про какого Бога? Если про того, который пишется с большой буквы, то смерть любого человека совсем не плохо. Если про вами выдуманного бога - то не боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...