Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Потому что знают,все обещания на Украине это пыль и уже пошли от мазы Порошенко по соц выплатам.

по 1+1 уже сказали что ненавидникам всього украинського, живущим на окупованих территориях нужны от страны только деньги, и они даже готовы ради этого обращаться в суды.

Сказали что денег не хватит со всеми даже кредитами на восстановление. Ну да, это ж еще "помыть" нужно. Вообщем судя по новостям, я поняла что они договоренности соблюдать особо и не собираются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас не тихо
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия сегодня ждем Остальное общий вес помощи 52 тонны российской гуманитарки.

post-8687-017361700 1423807410_thumb.jpg

post-8687-095470600 1423807647_thumb.jpg

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то недопонял и перепонял не так - подписанты кто?! Второй президент скажет: меня там вообще не было, пусть тогда подписывает первый президент или третий, если четвёртый или пятый не может, и вообще: "Кучму геть!" Посол Хайди: а я-то причём? Зурабов: я - как все! И останутся Захарченко и Плотницкий сами с собой в этом, по сути, одностороннем договоре. Цена договора не стоит той бумаги, на котором он написан и съеденных белорусских бутербродов.

Захарченко и Плотницкий тоже могут отпереться: скажут, "да мало ли Плотницких на Донбассе, должности не указаны, это не мы, а какие-то другие пацаны тут расписались"

 

Зато как эффективно дурят противника,на копеечный танк,надо тратить ракету за сотни тысяч долларов. :rolleyes:

Раньше, в XX веке, против высотной аэрофотосъёмки это классные штуки были; но сейчас с распространением компактных беспилотников на малых высотах такой грубой поделкой уже никого не ввести в заблуждение. На снимке сделанном с высоты меньше 500 метров сразу будет заметно - надувной танк или настоящий.

 

О Англия подогнала нам бронемашины saxon. Не передовая разработка,но всеже. Без оружия. Это я так понимаю, не летальное оружие.

Их прекратили выпускать почти 20 лет назад и списали в Англии по старости пять лет назад - значит техническое состояние не слишком хорошее. И при этом жадные англичане это старьё продают Украине за деньги, вместо того бы в ТРИ раза более новые бесплатно дарить, как американцы предлагали Узбекистану, Казахстану и Таджикистану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РустамВалеев, это я наспех в интернетах нашел. Разумеется, по моей ссылке - надувные игрушки просто фуфел. Но это вчерашний день. У меня на столе лежит проспект фирмы,выпускающей эти вещи. Поверьте, на фото трудно отличить от настоящих. Так тщательно выполнены все мелочи. Даже лопата и трос на какой-нибудь самоходке видны. :)
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,Вован начал ломать карандаши. Плохой знак. Скоро начнет шептать: "я легитимный император всея Руси"

Что за "карандаши"? Почему не гусиные перья?

Путин спокоен и вертит в руках ручку... Ну снял колпачок... Это повод для каких-то глубоких выводов?

 

Вот Саакашвили является главным советником Порошенко.

Ему желательно подарить гору галстуков (с разными вкусовыми оттенками)... Чтобы мысли для советов Украине более яркие появлялись.

Интересно, какой он галстук прожевал перед тем, как выдать слова, что Украинские воины запросто смогут победить Россию. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром ВСУ + НГ штурмовали Логвиново с внешней стороны и даже вошли в село, но были отброшены контратакой ВСН. Сегодня похоже снова собираются штурмовать. И такое впечатление, что с внутренней стороны при штурме их никто не поддерживает встречным ударом; и впечатление, что они штурмуют даже не имея численного превосходства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать разговор Порошенко и Лукашенко. Порошенко: " Он играет нечестно, грязно". Лукашенко: "Я знаю, знаю. Все поняли это")) Ну и оператора чуть не затоптала охрана, а он поднял его и извинился.

https://www.youtube.com/watch?v=zB0fK72aWcY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вставьте видео как охраник уже политического трупа, чуть журналистку не задушил, честно ей надо было с ноги да по яй... м ему, но жаль этика не позволила. Драки ведь позволительны только укр. политикам.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вставьте видео как охраник уже политического трупа, чуть журналистку не задушил, честно ей надо было с ноги да по яй... м ему, но жаль этика не позволила. Драки ведь позволительны только укр. политикам.

 

А он это вчера радостно выкладывал.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вставьте видео как охраник уже политического трупа, чуть журналистку не задушил, честно ей надо было с ноги да по яй... м ему, но жаль этика не позволила. Драки ведь позволительны только укр. политикам.

Пассажи о бренности бытия мы оставим для философов и политических экспертов,но это был охранник белорусский, во-первых. Во-вторых, он её нежно обнял, а в третьих, после того,как ее коллега соотечественник гавкал на весь зал днем ранее, наверное, он испугался,что она тоже со зверинца и что-то сейчас издаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажи о бренности бытия мы оставим для философов и политических экспертов,но это был охранник белорусский, во-первых. Во-вторых, он её нежно обнял, а в третьих, после того,как ее коллега соотечественник гавкал на весь зал днем ранее, наверное, он испугался,что она тоже со зверинца и что-то сейчас издаст.

 

С огромным интересом читаю ваши пассажи со вчерашнего дня. Создалось впечатление, что вы чем то очень не довольны. Даже этот ваш ролик чуть выше :bravo: У моих детей разница 10 лет. И, конечно, старший сын всегда оказывается быстрее и сильнее дочки. она очень расстраивается, плачет и говорит также - Он играет не честно, мне тяжело. А я ее утешаю, прям как батька в этом ролике - Не плачь, милая, мы все видим, что он играет не честно. Не соизмеряет свои силы с твоими. Хотя, в глубине души, понимаем, что по другому и быть не может. Сын может только поддаться, честно дочери не выиграть.

 

Так к чему это я? Взял на себя роль лидера, так будь им до конца. Политика - это не плетение веночков. Лицо ваш президент не держит, не по себе срубил, и это очевидно. Внутри страны, то да, павлином ходит. А как смотришь на него в международном формате... Комплекс на ножках, а не президент.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ваших не обоссали :)

Я думаю,что наши девочки поняли и предусмотрели,что кобелек ретивый и может пометить территорию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это девушка такая толерантная, попытались бы меня так обнять в Макеевке получили бы и все равно кто подолжности.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ваших не обоссали :)

 

Ради интереса прошел по ссылке и отгуглил одну из много трындящих особ.

coloboc777@bigmir.net

вот примерно такое оно везде излагает, не только в твиттере

https://twitter.com/coloboc777/with_replies

 

а вот и сам овощ, дальше лень искать

https://vk.com/id267300267

 

День рождения:

2 февраля 1990 г.

 

 

Потерянное поколение... :facepalm:

 

В принципе - вся сознательная жизнь в Украине, укропная диета сказывается.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они по салютам определяют))

По несуществующим салютам. Они вообще все определяют по несуществующим фактам. Сами придумают - сами определяют и визжат на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что сегодня вместо новой атаки ВСУ на Логвиново вдруг приключилось наоборот наступление ВСН:

Неприятная, но правда. Логвиново опять в руках российских войск. Вчера после того как террористы беспрепятственно подтянули значительные силы и нанесли контрудар, части ВСУ и, оставшаяся без прикрытия бронетхники, Нацгвардия вынуждены были оставить поселок. Сейчас бои идут между Логвиново, Мироновское и Луганское с нарастающим ожесточением. Противник пытается наступать.

Слава Украине!

Мироновское и Луганское это аж за 8 километров от Логвиново и практически вплотную к Светлодарску, где находится крупнейшая ТеплоЭлектроСтанция Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь достаточно юристов, чтобы помочь мне разобраться в простом юридическом вопросе.

 

Для начала простая аналогия…

 

Ни для кого НЕ секрет, что иногда случается «судебная ошибка», в результате которой невиновный человек получает срок. Это происходит в результате клеветы, лживости свидетелей, фальсификации дела, подброшенных «улик» или просто заказ (следствию, прокуратуре, суду)….

 

Случается, что через несколько лет суд признаёт материалы кассации и освобождает человека, признавая его невиновным… когда появляются новые (более точные и объективные) факты/улики в материалах дела.

При этом обязательно применяется реабилитация и компенсация (материального и морального ущерба, понесённого этим человеком).

 

Компенсируется это из «кармана» государства, чьи интересы (законы) и защищает суд.

……………

Теперь к вопросу…

 

Не так давно был некий «СУД»…

Там «потерпевшей» стороной была Украина (в лице Порошенко, Турчинова, Яценюка и т.п), а «обвиняемой» была Россия (и Путин в её лице).

«Суд» полностью принял показания «потерпевших» и «свидетелей» … одобрил и признал законными их действия… и приговорил Россию к санкциям.

 

Эти санкции нанесли (и продолжают наносить) серьёзный материальный ущерб России (десятки $миллиардов) и признают законными действия Украины, связанные с разрушением Донбасса, с массовыми фактами убитых/искалеченных людей из мирного населения…

 

Допустим, что через время ВДРУГ обнаружится, что далеко не всё, о чём говорили «потерпевшие» на «суде» (Порошенко, Яценюк, Турчинов…) является правдой…

Вскроются факты фальсификации и признаки преступлений со стороны «потерпевших»…

 

Станет явной «судебная ошибка»…

 

ВОПРОС:

 

КТО в этом случае компенсирует новым решением «СУДА» материальный ущерб России и Донецку/Луганску?

 

Или в этом «СУДЕ» идёт «игра в одни ворота»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признания пошли..

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер заявил, что «не видел российских войск» на востоке Украины. Он также заявил: «минские соглашения — лучшая возможность, которая сейчас у нас есть. Мы должны сделать все, чтобы она состоялась», передает ТАСС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приплыло перемирие.

Украинское руководство не намерено амнистировать лидеров ополчения Донбасса. Как заявил глава МИД Украины Павел Климкин, страна также не обязана децентрализировать Донбасс.

 

Амнистия для участников событий в Донбассе будет применяться исключительно в рамках закона, принятого украинским парламентом. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин в ходе своего выступления в Верховной Раде, сообщает «Интерфакс».

 

"Амнистия исключительно — я подчеркиваю — в рамках закона, который рассматривался здесь, в этом зале", — сказал Климкин.

 

При этом он ответил на вопрос относительно возможного помилования президентом Украины лидеров ополчения: «Ответ очень прост: нет. Любые шаги относительно так называемой амнистии будут осуществляться по закону, который рассматривался в Верховной Раде. Более того, эта амнистия никоим образом, подчеркиваю это, не может быть предоставлена тем, кто был задействован и привлечен к преступлениям против человечности. Это абсолютная позиция, которая была однозначно подчеркнута в рамках вчерашних переговоров».

 

По словам Климкина, в ходе переговоров в Минске Украина не брала на себя никаких обязательств по конституционной реформе и децентрализации Донбасса: «Любые разговоры, касающиеся особого режима Донбасса, будут реализовываться в рамках закона, утвержденного парламентом. Пункт 11 говорит о том, что вопрос децентрализации, в том числе, в отношении Донбасса будет рассматриваться в рамках конституционной реформы, не больше. Никаких обязательств в любой форме — ни в юридически обязывающей, ни, я подчеркиваю, в политической — в тексте Минского соглашения никто не брал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...