Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так его уже и нет!

нигде дисциплины нет, сбежал с работы, но ничего пересменка и с нами влексусе ура товарищи цирк продолжается я за попкорном :dj:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять за рыбу деньги...

 

Беспорядки в приграничной зоне были кем организованы? Уж никак не чехами.

И спровоцированы были как раз с целью аннексии Судета. Что собственно и сделали.

 

Беспорядки на Украине (Государственный переворот) были кем организованы? Уж точно не Россией.

вспомнили события годичной давности... Я говорю про текущий момент.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще...у меня двое ангелов носятся по квартире..баталии..ёпт..ваши уебанские баталии и тапочка моей малой не стоят.Это там вы у себя скачите,пукайте,.любите нестяму и до, и прочее

Какой Вы этакий гардемарин брутальный..ай ай ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир и капельница?

клистир забыли :blink:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир и капельница?

Скорее новая методичка ( событий то масса) да и язык подтянуть надо.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с ним лично знакомы? Или вас просто вместо него сюда по разнарядке занять вакантное место на амбразуре направили? :rolleyes2:

Я б с удовольствием всех нынешних букетом на Зачота назад поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Скажите честно, если бы Путин аннексировал всю Украину.

 

Вы бы долго тосковали? Долго бы упирались и не получали российский паспорт?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее новая методичка ( событий то масса) да и язык подтянуть надо.

Кстати,сегодня СБУ задержала пожилого мужчину, который в Луганской области принес банку меда с взрывчаткой и 2 малолетних идиотов, которые радовались обстрелу Крамоторска в ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.зрадой заразились новоросы. Все паблики их пестрят: Путин слил, продался алигархам, за что мы воевали и т.д.

Так и на цензоре тоже,Порох слил,продался Путину и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сегодня СБУ задержала пожилого мужчину, который в Луганской области принес банку меда с взрывчаткой и 2 малолетних идиотов, которые радовались обстрелу Крамоторска в ютубе

могу ошибаться, но эта банка с мёдом гуляет по инетам уже минимум не один месяц. Или в Луганской области производство этих банок поставлено на поток?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Скажите честно, если бы Путин аннексировал всю Украину.

 

Вы бы долго тосковали? Долго бы упирались и не получали российский паспорт?

Я бы уехал в Румынию.Корни у меня циганские есть. Я бы не хотел жить в России. Мне еще в 2008 году в Москве уныло стало, когда заставили покупать по паспорту симку и кучу милиции с собаками по городу. Ну каждому свое. Ну более вот важен мне духовный комфорт, чем сытая стабильность. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сепаратизм на донбассе.

Выигрыш в том что Украина согласилась дать им большие полномочия, что приближает республики(области) к России и отдаляет от Украины.

Выражение лица Путина говорило само за себя ))

Учитывая, что первый посыл не верен, остальное выпадает из "стройной теории".

Тем более с чего Вы взяли, "…что Украина согласилась…"? Я бы не спешил с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уехал в Румынию.Корни у меня циганские есть. Я бы не хотел жить в России. Мне еще в 2008 году в Москве уныло стало, когда заставили покупать по паспорту симку и кучу милиции с собаками по городу. Ну каждому свое. Ну более вот важен мне духовный комфорт, чем сытая стабильность. Каждому свое.

 

 

кто вас ждет в этой Румынии? Кем там работать? Румыном? Я видел сколько румын в Европе и кем они там работают.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадут в рабство нацгвардейцу

Тогда хорошо,вы ведь в Европе все же.Вот были бы в США,то труба,там малолетних и идиотов по закону расстрелять можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что первый посыл не верен, остальное выпадает из "стройной теории".

Тем более с чего Вы взяли, "…что Украина согласилась…"? Я бы не спешил с выводами.

В чем не верен? Что за мания не подкреплять свои слова?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вас ждет в этой Румынии? Кем там работать? Румыном? Я видел сколько румын в Европе и кем они там работают.

не только румыны. Кто как устроится.так я и не говорю,что легко,но как говорил один мой клиент подсудимый на последнем слове:я уже раз там побывал и мне лучше черный хлеб с водой на свободе, чем плюшки с чаем на зоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сегодня СБУ задержала пожилого мужчину, который в Луганской области принес банку меда с взрывчаткой и 2 малолетних идиотов, которые радовались обстрелу Крамоторска в ютубе

ммммм... а тут вопрос такой-а СБУ задержала ХОТЬ ОДНОГО, кто радовался "жареным колорадам" и прочим в Одессе, в Доме профсоюзов? Кто ржал по поводу обстрела жилых районов в Донбассе?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уехал в Румынию.Корни у меня циганские есть. Я бы не хотел жить в России. Мне еще в 2008 году в Москве уныло стало, когда заставили покупать по паспорту симку и кучу милиции с собаками по городу. Ну каждому свое. Ну более вот важен мне духовный комфорт, чем сытая стабильность. Каждому свое.

нет-нет, вам надо быть патриЙОтом до конца и оставаться в Украине до последнего! Бежать - значить предать, а этого допустить невозможно! Как же вы будете потом смотреть в глаза детям, внукам, снохам, племянникам и деверям? На майдане стрыбали, в Европу хотели - и текать? :blink:

нет-нет, ни в коем случае. Хотя, если у вас, как вы говорите, есть цыганский корень, то вам не страшно жить и на вокзале. В зале ожидания. Вот - с дня на день на 20% билетики в стране на ж\д сообщение подорожают - вокзалы опустеют. Думаю, для вас вполне место на каком-нить топчанчике найдется. А там может и третий майдан скаканет, а вы тут как тут, уже готовы, плакатики, чашка-ложка-чемодан при вас. Красота! И за газ платить не надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием всех нынешних букетом на Зачота назад поменяла.

Если бы Вы видели как он "Освобождает Саханку" на "Local"е, то не скучали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только румыны. Кто как устроится.так я и не говорю,что легко,но как говорил один мой клиент подсудимый на последнем слове:я уже раз там побывал и мне лучше черный хлеб с водой на свободе, чем плюшки с чаем на зоне.

Я думаю, если все пойдет своим чередом, то вам пора к Румынии готовится..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналистов Россия-24 не любят даже телохранители. Смотреть до конца

Да,наверно все же пора Вам в Румынию,а то вдруг не успеете,рот заткнут и скажут "тише .. тише .. тише"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,через сколько они не будут студентами и через сколько пойдут в ФСБ на допрос?

https://www.youtube.com/watch?v=VklUdwiiuGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...