Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

не нужно на ходу переобуваться. Вы задали вопрос, вам ответили. Теперь вы попой крутите - некрасиво!

а где 180 градусов,А. Читаем внимательней,кто тут мер Киева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где 180 градусов,А. Читаем внимательней,кто тут мер Киева

У меня про Киев последние новости трехлетней давности. Больше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Украине,точно нужны реформы по подобию грузинских.

Это тоже самое,как если бы Украина всю сельхоз землю продала иностранным инвесторам.

Вы что серьезно,налоги платят где правильно в Грузии,рабочие места где правильно в Грузии,новые технологии где опять правильно в Грузии. а вот вы в России на каком предприятии работаете,знаете кто собственник может со мной кто то поспорить,что все и у нас и у вас в стране хотят работать на иностранной фирме или компании и все знают по чему.Ужас,запущено все как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня конечно закидают камнями, но я в этой встрече вижу четкие параллели с "Мюнхенским соглашением 1938 года"

 

Украина выступает в роли Чехословакии..

 

А Крым оказался в роли Австрии ))

 

Если бы майдан организовали из России (с целью аннексии территорий), аналогия была бы уместна.

А в данном случае - ничего общего. ИМХО

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы майдан организовали из России (с целью аннексии территорий), аналогия была бы уместна.

А в данном случае - ничего общего. ИМХО

А главное все чем закончилось,не смог удержаться,не давайте повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту

Знаете все так,кроме одного,товары покупают за валюту. А теперь в качестве эксперимента,мне отвечать не надо. Повернитесь на 180 градусов и назовите хоть одну вещь придуманную и сделанную в России или Украине и вам станет все понятно.какие мы с вами две великие и не зависимые не от кого страны.Обидно но факт.

 

Вам за космос напомнить?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена "Мюнхена" никаких майданов не было. Просто напросто Германия навязала миру те условия, которые хотела.

 

В данном случае это сделала Россия.

Насчет ничего общего.

 

В обоих случаях:

 

1. вопрос стоял о территориях заселенных национальным меньшинством.

2. Решения принималось "коалицией" государств.

3. В выигрыше оказалась страна инициировавшая вопрос..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что серьезно,налоги платят где правильно в Грузии,рабочие места где правильно в Грузии,новые технологии где опять правильно в Грузии. а вот вы в России на каком предприятии работаете,знаете кто собственник может со мной кто то поспорить,что все и у нас и у вас в стране хотят работать на иностранной фирме или компании и все знают по чему.Ужас,запущено все как.

Вы в Грузии, когда были последний раз? Кто вам всю эту херню в уши дует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам за космос напомнить?

Уважаемый,я еще раз повторяю,не хочу не кого обижать.Знаете самое плохое.когда мы начинаем себя обманывать.Я имел ввиду то чем мы пользуемся в повседневной жизни.Знаете я еще помню "альбатросы" и "березки" и финские гарнитуры. а теперь представьте это го нет. СССР то же делал ракеты и не мог делать нормальный кухонный комбайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа делается по принципу грузинской и европейской.что-то не лопается ничего там

 

Некоторые нюансы:

В Грузии что-то около 5 млн. человек.

Далее, коррупция в полиции отсутствует напрочь.

Ну и менталитет. Уж простите великодушно, но на Украине "буза" идёт с момента распада СССР.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту

Знаете все так,кроме одного,товары покупают за валюту. А теперь в качестве эксперимента,мне отвечать не надо. Повернитесь на 180 градусов и назовите хоть одну вещь придуманную и сделанную в России или Украине и вам станет все понятно.какие мы с вами две великие и не зависимые не от кого страны.Обидно но факт.

В Украине сделали самый большой самолет в Мире. Это Мрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена "Мюнхена" никаких майданов не было. Просто напросто Германия навязала миру те условия, которые хотела.

 

В данном случае это сделала Россия.

Насчет ничего общего.

 

В обоих случаях:

 

1. вопрос стоял о территориях заселенных национальным меньшинством.

2. Решения принималось "коалицией" государств.

3. В выигрыше оказалась страна инициировавшая вопрос..

Спасибо за нормальный диалог,а то некоторым не чего сказать и они свою панику выражают в оскорблениях.А по сути - когда одна страна даже самая сильная нарушает мировой порядок,то появляется коалиция стран которая экономическими методами возвращение все на свои место.Очень обидно другое, страдают население и той страны с которой это сделали и той страны которая это сделала.Но это лично мои мысли.Готов к диалогу.конструктивному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,я еще раз повторяю,не хочу не кого обижать.Знаете самое плохое.когда мы начинаем себя обманывать.Я имел ввиду то чем мы пользуемся в повседневной жизни.Знаете я еще помню "альбатросы" и "березки" и финские гарнитуры. а теперь представьте это го нет. СССР то же делал ракеты и не мог делать нормальный кухонный комбайн.

 

Кстати,их до сих пор нет (кухонных комбайнов)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое,как если бы Украина всю сельхоз землю продала иностранным инвесторам.

 

Так начало уже положено.

Американский президент подписал закон HR 5859, который позволит американцам приватизировать энергетическое хозяйство Украины, пишет деловое издание «Немецкие экономические новости».

 

Президент США Барак Обама подписал закон HR 5859, предусматривающий изменение украинской политики в энергетической сфере. Согласно закону, США могут приватизировать все сферы, связанные с добычей и транспортировкой энергетических природных ресурсов, а также сферу возобновляемых источников энергии.

 

Обама сможет воплотить данный план с помощью бывшей сотрудницы Госдепа США Натальи Яресько, которая сейчас возглавляет министерство финансов Украины.

 

С российской точки зрения, этот закон должен быть воспринят как объявление войны, подводят итог в статье немецкие аналитики.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,их до сих пор нет (кухонных комбайнов)

Зато появился йотафон ;)

До кухонных комбайнов уже рукой подать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине сделали самый большой самолет в Мире. Это Мрия.

Дамы и господа.как это не обидно но за 23,уже 24 года не Украина не Россия,не чего глобального не создали.А то все еще при СССР. Это не считая оружия.У нас банально происходило первоначальное накопление капитала.Вы Россияне жили намного лучше,просто благодаря нефти и газу и это хорошо.Самое плохое что мы все сейчас в большой ж......Именно это я и пытаюсь донести.Кому то очень хорошо нас откинуть на много лет обратно,а лучше в 1990.Вот так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за нормальный диалог,а то некоторым не чего сказать и они свою панику выражают в оскорблениях.А по сути - когда одна страна даже самая сильная нарушает мировой порядок,то появляется коалиция стран которая экономическими методами возвращение все на свои место.Очень обидно другое, страдают население и той страны с которой это сделали и той страны которая это сделала.Но это лично мои мысли.Готов к диалогу.конструктивному.

 

1-кто нарушил мировой порядок?

2-коалицию стран больше беспокоит растущая роль страны,что "нарушила" мировой порядок.

 

И на свои места-х.й вам!И не потому,что мы злые такие..и не потому,что так хочет страна,нарушившая мировой порядок,а потому что так хочет народ Крыма..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что серьезно,налоги платят где правильно в Грузии,рабочие места где правильно в Грузии,новые технологии где опять правильно в Грузии. а вот вы в России на каком предприятии работаете,знаете кто собственник может со мной кто то поспорить,что все и у нас и у вас в стране хотят работать на иностранной фирме или компании и все знают по чему.Ужас,запущено все как.

Я сам себе предприятие и собственник.

Скажите,вот Вы, за продажу сельхоз земли Украины в иностранные руки.Налоги,рабочие руки будут же украинскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые нюансы:

В Грузии что-то около 5 млн. человек.

Далее, коррупция в полиции отсутствует напрочь.

Ну и менталитет. Уж простите великодушно, но на Украине "буза" идёт с момента распада СССР.

Добавлю, что в Грузию вливают кредиты со страшной силой, на что строятся присутственные места и все! Промышленности нет от слова никакой. Туризм кое-какой - на лыжах там неплохо и недорого покататься. Рекомендую! К русским относятся очень хорошо - могут на улице подойти заговорить про погоду, откуда приехал, поругать Саакашвили и буквально за руки тащить угощать вином или чачей. Средняя зарплата 300 лари, что меньше 10 тыр, бензин, например, по 3 лари. Газовые заправки какие-то странные, был один на газу - так к нему пистолет не подошел. На границе с нашей стороны осетины пускают за мзду без очереди московские и питерские машины, грузинские таможенники вообще не смотрят на литраж вывозимого алкоголя. Вообщем жить у них там так хорошо, что массово переезжают в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа.как это не обидно но за 23,уже 24 года не Украина не Россия,не чего глобального не создали.А то все еще при СССР. Это не считая оружия.У нас банально происходило первоначальное накопление капитала.Вы Россияне жили намного лучше,просто благодаря нефти и газу и это хорошо.Самое плохое что мы все сейчас в большой ж......Именно это я и пытаюсь донести.Кому то очень хорошо нас откинуть на много лет обратно,а лучше в 1990.Вот так я думаю.

 

Что правда? :rofl:

Держите ссылку, изучайте (это только часть) http://www.sdelanounas.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пока Россия с Украиной сражается.штаты стали уже по добыче нефти на 1 месте и до 2020 этот тренд будет только нарастать.Вот у меня и возникает вопрос.зачем и кому это надо.Кто подался на провокацию - Крымнаш,Донбасснаш.Вот реальные итоги.Мы вспоминаем как нам было не плохо а многим хорошо жить.Время остановилось на марте 2014.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа.как это не обидно но за 23,уже 24 года не Украина не Россия,не чего глобального не создали.А то все еще при СССР. Это не считая оружия.У нас банально происходило первоначальное накопление капитала.Вы Россияне жили намного лучше,просто благодаря нефти и газу и это хорошо.Самое плохое что мы все сейчас в большой ж......Именно это я и пытаюсь донести.Кому то очень хорошо нас откинуть на много лет обратно,а лучше в 1990.Вот так я думаю.

С тем что вы в большой ж... спорить не берусь, а в прочем попрошу не обобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена "Мюнхена" никаких майданов не было. Просто напросто Германия навязала миру те условия, которые хотела.

 

В данном случае это сделала Россия.

Насчет ничего общего.

 

В обоих случаях:

 

1. вопрос стоял о территориях заселенных национальным меньшинством.

2. Решения принималось "коалицией" государств.

3. В выигрыше оказалась страна инициировавшая вопрос..

Можете уточнить что инициировала Россия и в каком выигрыше в результате этого она оказалась? Кому и какие условия Россия навязала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...