Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так это вам же Россия поперек горла....нам-то пох шо там у вас в Уебанске (ага..2000 страниц накатали :lol: ) не,ну реально на вас пох..дали бы волю Востоку...ну не хочет он жить с вашими незаконными дебилами...

Опять грубим,вы что мне мстите ,что вами наши донецкие управляли последние 4 года.Ну так не я же.А кто вам сказал что я могу хотеть своим родичам в России плохого. Пример,а иначе в угол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.

 

 

Сегодня и завтра мы получим 52 тонны гуманитарки на столовые училищ нашего сектора из расчета на 1 месяц.

 

 

Получила табульку за январь и о чудо там прописан подоходный налог, хотя с октября по декабрь не было.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, с каждым днём мне как-то больше становится пофигу на курс доллара относительно рубля :) ЗП в рублях, расходы тоже. Привязка к доляру - остаточная привычка от украины

 

:facepalm: перестаньте ОПЯТЬ писать глупости, на эту тему уже нафлудили в разделе "переезжаем в расию" :facepalm:

Человек реально включает дурачка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, немного зная начинку, разочарую Вас. Самое дорогое в этой телеге - электроника. Станки для смд-монтажа тоже не наши. Даже сраные паяльные станции для ручного монтажа - и те чужеземные. В этой дуре - процентов 60, если не 70 цены зависит от курса.
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я с вами согласен. УБОП это реализация агентурной информации,долгоиграющие оперативные комбинации и так далее.Но судя по всему будет создан новый орган,на данный момент это знают только разработчики реформы.Радует другое медленно ,со скрипом все меняется.В Грузии получилось, там полицию УВАЖАЮТ и это факт.

"Оставить только ЧК и Тройку!" Было...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошла печальная новость укры заполучили танк Т-72, надеюсь наши назад его вернут.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич тссссс, не раскрываем военные тайны сопредельному государству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех не пойму - шоб у соседа корова сдохла - так же нельзя.

Про коров...

Вы тут ссылку на цензор приводили,так вот интересные вещи там пишут.

Самое сильное неприятие свидомых,вызывает факт,что придется платить пенсии и социалку.Странная позиция,считать территорию своей,но отказывать ее жителям в праве на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Странная позиция,считать территорию своей,но отказывать ее жителям в праве на пенсию.

да, и еще не пускать людей домой. это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошла печальная новость укры заполучили танк Т-72, надеюсь наши назад его вернут.

Так как бы уже неделю как,или это еще один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10478-031390600 1423746779_thumb.jpg

а у вас дворец снимок с окна))) и чем сей предмет лично вам в жизни пригодиться,а я понял для вас главное - иметь предмет гордости.Зная что это где то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовный розыск "лопнет" от такой работы.

Будет просто бардак, ибо в каждом направлении есть своя специфика.

Это то же самое что объединить математику, физику и ... биологию.

Реформа делается по принципу грузинской и европейской.что-то не лопается ничего там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, немного зная начинку, разочарую Вас. Самое дорогое в этой телеге - электроника. Станки для смд-монтажа тоже не наши. Даже сраные паяльные станции для ручного монтажа - и те чужеземные. В этой дуре - процентов 60, если не 70 цены зависит от курса.

Вы нить дискуссии потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коров...

Вы тут ссылку на цензор приводили,так вот интересные вещи там пишут.

Самое сильное неприятие свидомых,вызывает факт,что придется платить пенсии и социалку.Странная позиция,считать территорию своей,но отказывать ее жителям в праве на пенсию.

И опять же я с вами согласен,что цензор что русская весна читать не возможно.Может тут попробуем быть людьми.Войны когда то заканчиваются и пропаганда то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец..... и это Верховная Рада? http://obozrevatel.c...--videofakt.htm

 

Ирина Бережная

39 мин. · отредактировано · Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как украинские "люстраторы" люстрируют друг друга прямо в "новой" раде

Егорка Соболев получил пи..лей за коррупцию от коллеги-"европейца" со всей пролетарской ненавистью

В стране, в которой не работает Конституция и законы, по-прежнему эффективен только Закон Бумеранга

10991057_781162175265835_7220964069746262220_n.jpg?oh=c28eaf0179d066d6adf8fc04b4005002&oe=5595B9C4&__gda__=1430936700_b728ff6a01430b76b6ed7170924cf647

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нить дискуссии потеряли

Предлагаете скопировать пару десятков сообщений, в контексте обсуждения которых был мой пост? Ради того только, чтобы раскрыть Вам глаза?

Да ну. Лениво.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас дворец снимок с окна))) и чем сей предмет лично вам в жизни пригодиться,а я понял для вас главное - иметь предмет гордости.Зная что это где то есть.

не нужно на ходу переобуваться. Вы задали вопрос, вам ответили. Теперь вы попой крутите - некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, мне пожаловались только сегодня.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа делается по принципу грузинской

А Украине,точно нужны реформы по подобию грузинских.

Ферросплавы являются главным товаром грузинского экспорта, их доля в экспорте — около 17 %. АО «Зестафонский завод ферросплавов», также как и АО «Чиатурмарганец», ныне принадлежит британским собственникам.

Это тоже самое,как если бы Украина всю сельхоз землю продала иностранным инвесторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Р24. А чего Порошенко серый такой? Мне он напомнил Ющенко в период лечения кожных болезней. Европейцы уезжали довольные, Путин тоже бодрячком, а Порошенко, прям, не очень...

А то как же. Ведь отчет в госдепе надо держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оставить только ЧК и Тройку!" Было...

Я вам не открою секрет как судили наши суды,в России не лучше.Если попал так это все. в Украине хоть есть надежда это поменять,читайте что я написал насчет нового генпрокурора, да еще в Украине с марта у прокуроров забирают общий наднзор и следствие. Статистика - число оправдательных приговоров в России за прошлый год 0,2%, в СССР в 1937 -10% а в 1938 году уже 13%.В Украине не лучше было так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете скопировать пару десятков сообщений, в контексте обсуждения которых был мой пост? Ради того только, чтобы раскрыть Вам глаза?

Да ну. Лениво.

Мне? А может себе раскроете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...