Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Та нее, не всем будем плохо.

Щирым расскажут, что у них потерь нет всё хорошо :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане,как у вас погода

ноль и ветер всю ночь завывал и сейчас. думала кондиционер улетит. снега пару см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго никого нет.

Может объявили о завершении встречи для того, что бы Обамка уснул, а самим тем временем хоть что-то решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ждали больше.Просто если это правда

Это правда,правда в том,что во имя унитарности,готовы на все.Вот лично Вам,нужна безусловная унитарность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентство "Блумберг": ДНР и ЛНР отвергли проект мирного соглашения

Это какой-то сюр. За этих .... договариваются уже 14 часов, а они против. Или же, пока Россия против,но как бы мы не при делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентство "Блумберг": ДНР и ЛНР отвергли проект мирного соглашения Это какой-то сюр. За этих .... договариваются уже 14 часов, а они против.

 

Они имеют на это полное право - ЛДНР кровью его заработали.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго никого нет.

Может объявили о завершении встречи для того, что бы Обамка уснул, а самим тем временем хоть что-то решить?

Причём без Порошенко:

Путин, Меркель, Олланд продолжили беседу без Порошенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что хорошего мало (((
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега,плохо будет всем, походу. Может,кроме индейцев Перу. Порошенко вчера не зря сказал,что нет подписи бумаг в Минске= военное положение в Украине. Знает что-то.

Конкретно нет,но могу поделиться своим мнением о настояниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имеют на это полное право - ЛДНР кровью его заработали.

Если ты назвался лидером... не знаю как сказать (нации?класса? этнической группы?), и взял ответственность за судьбы сих людей,то и мысли как лидер, а не как электрик 2 разряда, так как карьера электрика подошла к концу, когда тебя на трон возвели. К чему я это. Надо ответственность чувствовать и момент исторический. Исходя из конъюнктуры этой ночи (это если предположить,что Россия тут ни при делах). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда,правда в том,что во имя унитарности,готовы на все.Вот лично Вам,нужна безусловная унитарность?

Мне лично не нужно было все это.Я вообще не понимаю как такое количество людей одномоментно сошли с ума. А сейчас хочу просто понять,сколько я потерял лично.Первое и самое главное это Родину, по тому что даже если будет что то типа Приднестровья, где человеческая жизнь стоит 3 гривны 30 копеек, рожок от автомата стоит 100 гривен,то лично мне там места не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю созвониться с собеседником

Вам неинтересно мнение отличное от Вашего послушать?Это грустно, ведь истина в споре рождается. Как вариант. А то с таким подходом придем к мировому пожару. Тут уже не до шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ответственность чувствовать и момент исторический.

 

Конечно надо, кто ж спорит. Вот только договор должен быть равноправным, иначе зачем он нужен? Республики не хотят стоять раком и я их очень понимаю и поддерживаю. Коньюктура нынче такая, что они и сами могут ВСУ раком поставить wink.gif Что с успехом и демонстрируют

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам неинтересно мнение отличное от Вашего послушать?Это грустно, ведь истина в споре рождается. Как вариант. А то с таким подходом придем к мировому пожару. Тут уже не до шуток.

Честно? Пролистываю. Не интересно и трудно к восприятию.

Отличное от моего мнения я читаю много в Фейсбуке причем только тех людей, которые не прячут лица за аватаром с украинским флагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное от моего мнения я читаю много в Фейсбуке причем только тех людей, которые не прячут лица за аватаром с украинским флагом.

 

Угу, у меня в ФБ масса народу с противоположным мнением, которых я знаю лично :)

Вам неинтересно мнение отличное от Вашего послушать?Это грустно, ведь истина в споре рождается.

 

Неужели вы не понимаете, что с вами тут никто не спорит? biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Пролистываю. Не интересно и трудно к восприятию.

Отличное от моего мнения я читаю много в Фейсбуке причем только тех людей, которые не прячут лица за аватаром с украинским флагом.

Ну извините, разный формат общения тут и на фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо, кто ж спорит. Вот только договор должен быть равноправным, иначе зачем он нужен? Республики не хотят стоять раком и я их очень понимаю и поддерживаю. Коньюктура нынче такая, что они и сами могут ВСУ раком поставить wink.gif Что с успехом и демонстрируют

А что Вы считаете в данном случае равноправным договором со стороны ЛНР и ДНР? Про спор, может, я не верно подобрал сравнение. Ок. Обмен мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, разный формат общения тут и на фейсбуке.

Конечно разный, не о том речь. Есть мнения, а есть вбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,именно Дебальцево,стало точкой преткновения.
Как сообщает Reuters, представители республик настаивают на отводе украинских силовиков из Дебальцево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать

Я уезжал через Мариуполь. Мариуполь набит камуфляжем.народ напряжен,все злые,уехал почти сразу.Беженцев очень много,друзья встретили и пообщались, затем забрали машины,вывез еще летом,дабы не отжали.Настроения различные.это было до атаки на Восточный, но мнение реально изменилось по сравнению с весной и летом.причем существенно изменилось. Просто действие Донецкой власти абсурдней и абсурдней.Возврат в 90 только с более худшим вариантом,когда оружие нет только у ленивых,когда постоянные разборки кого эта "корова" наша....И тут пример,власть и действуют законы,а главное нет обстрелов и не кто на улицах не стреляет,просто это очень прочищает мозги всем. Но это сугубо мое мнение.Самое интересное началось дальше.Если интересно могу конечно написать, поездили по Украине в гости почти в 10 областях.Просто долго.

Изменено пользователем 65 квартал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг падал

 

:blink: В таком случае точно знак!!! :|

 

Смотрите наздоровье http://rosyama.ru wink.gif

 

Ну то отдельные ямы - бывает, кто ж спорит. Но там-то дорога сплошь в колдобинах... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы считаете в данном случае равноправным договором со стороны ЛНР и ДНР?

 

Мне лень писать многобуков, если честно, я не в том настроении smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это ты к своей Параше так относись. Этот ..ндон кровью ((нации?класса? этнической группы?) умывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...