Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

но то что на столе 3 тарелки, 3 стак воды и 3 сока прикол. Порошенко выходил, да. на него не рассчитано :pardon:

 

Деньги дома забыл...? :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, убъют Порошенко, в Украине придут к власти еще более вызывающие рвоту человеки.

Можете ржать над ним, но это единственный вменяемый человек у власти. Который хоть что-то хочет сделать

для своей страны.

 

Не, думаю не убьют, свалит. И история продолжиться по накатанной колее...

 

post-9612-020268800 1423691942_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ...

Зависимость Крыма от материковой Украины

Так Крым всё ещё и денежные дотации с Украины получает??? Хорошо устроились!!!

:rofl:

 

Я тут подумал, Украина для запада теперь что-то типа AppStore. Дали 1.000.000 $ и прокачали нужную реформу до нужного западу уровня)))

Может запад и рассчитывал на это, но как-то всё не получается - уже и в правительство своих надзирателей поставили на ключевые должности, а реформы как-то всё не идут.

 

Президент Петр Порошенко заявил, что считает галичан основой государственности Украины.

... все попытки представить галичан как "федералистов" делаются "засланными казачками", и что "там, где есть галичане, не будет ни сепаратизма, ни сепаратистов".

"Нет никакого сомнения, Олег Михайлович. Я наоборот считаю, что галичане являются основой государственности Украины" ...

Прямо как в анекдоте:

- мама, мальчики на меня дразнятся, что у меня левая нога короче правой на три сантиметра!

- да что ты, доченька, она у тебя длиннее на все пять сантиметров!!!

 

Да.неудачная атака была.сейчас,кажется, внезапность полная была.то как заходили спокойно в Павлополь. Сейчас за Саханку бой идет.

Вот в этой новости от 6 февраля 2015 года Павлополь в руках Украинских ВСУ. С тех пор никаких новостей о его захвате повстанцами не было. А 10 февраля Азов вдруг его "освободил" - полк "Азов" что, его у ВСУ отбил что ли??? :facepalm:

 

Самое неприятное, убъют Порошенко, в Украине придут к власти еще более вызывающие рвоту человеки.

Можете ржать над ним, но это единственный вменяемый человек у власти. Который хоть что-то хочет сделать

для своей страны.

И не только хочет, но и реально делает; выруливает из ситуаций когда уже казалось бы ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тоже знак? Нет больше такой страны? :rofl:

:D Это не знак, это фотошоп. :bravo:

 

Останнє відео з мобільного Кузьми Скрябіна (повна версія)

На видео кусочек Кривого Рога, 5 лет в любимом городе прожила

очень много матов!

:blink: :blink: Н-дааа... я и не припомню, когда уже такие дороги видела у нас даже в захолустной деревне... :pardon: Слышала, что плохие дороги где-то у Волги, но только слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, ночь была тихая.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не знак, это фотошоп

флаг падал

http://youtu.be/xGmkqIn0uZE

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная перемотка, на Меркель в конце посмотрите.

Однозначно. И Олланд как рак пятится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif Это не знак, это фотошоп. good2.gif

 

 

blink.gif blink.gif Н-дааа... я и не припомню, когда уже такие дороги видела у нас даже в захолустной деревне... pardon.gif Слышала, что плохие дороги где-то у Волги, но только слышала.

Смотрите наздоровье http://rosyama.ru wink.gif

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ждите, до утра будут они разговаривать скорей всего.

Время-то для переговоров заметили, как неудобно выбрали - ночь. Все европейские лидеры, у всех биочасы заточены под свой часовой пояс. Какая ночью трудоспособность физическая и деятельность мозговая? Но, однако ж, в Вашингтонском-то обкоме как раз самый разгар трудового дня. Троим из четвёрки приходится подстраиваться под режим работы центрально-указательного органа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ обнародовали основные пункты переговоров "четверки" в Минске

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478447-smy-obnarodovaly-osnovnye-punkty-perehovorov-chetverky-v-mynske

Изменено пользователем slim-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое интересное решение суда прошло вчера,под переговоры..

Киевский окружной административный суд вечером в среду, 11 февраля отменил пункт постановления Кабинета об ограничении социальных выплат и пенсий мирным жителям Донецкой и Луганской областей, проживающим на оккупированных боевиками территориях. Об этом сообщил один из лидеров "Оппозиционного блока", нардеп Александр Вилкул.

"Окружной административный суд Киева отменил незаконный пункт постановления Кабмина, которым были отменены выплаты пенсий и социальных пособий мирным жителям в зоне конфликта. Античеловеческое решение власти признано незаконным с момента издания", – сказал он.

По словам Вилкула, таким образом "все выплаты с ноября должны быть компенсированы людям, должна быть выплачена вся задолженность и выплаты должны войти в обычный ритм. Решение суда вступит в силу, если не будет апелляции со стороны правительства. "В течение десяти дней власть должна показать, пойдет ли она на геноцид собственного народа", – резюмировал параментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло:

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев — РИА Новости. Украина роет на административной границе с Крымом противотанковый ров, при этом крымские власти относятся к этому по-философски, заявил РИА Новости первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет.

 

Ров роется вдоль административной границы между Крымом и Украиной, в том числе в районе пограничных постов «Чонгар» и «Армянск».

 

«Украинская сторона роет ров. Наверное, осваивают финансирование, выделенное из Европы. Надо куда-то списывать деньги, надо же воровать. Ров начали рыть раньше, сейчас может быть просто на завершающем этапе», — сказал Шеремет.

 

При этом вице-премьер отметил, что крымская сторона относится к этому по-философски и привел в качестве назидания Украине известную русскую пословицу: «Не рой яму другому, сам в нее попадешь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча глав «нормандской четверки» в Минске завершена

 

Переговоры президентов России, Украины, Франции, а также канцлера ФРГ завершились спустя 14 часов.

 

 

 

Ждём результатов

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг падал

http://youtu.be/xGmkqIn0uZE

 

Хммм...

На инаугурации упал солдат.

На переговорах упал флаг.

Тенденция?

Что упадёт в следующий раз...(не, это "жжж" неспроста...)?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная перемотка, на Меркель в конце посмотрите.

 

Так было такое,я видел это при онлайн трансляции! Путину так и не дали сесть на этот стул!

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем здраствуйте

Здравствуйте,вот вроде и все.

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пока на переговорах в Минске нет хороших новостей,, передает в четверг агентство Франс Пресс.

"К сожалению, пока хороших новостей нет. На данный момент ни одной новости. Надежда все еще есть", — сказал он, заявив о некоторых "неприемлемых условиях" с российской стороны.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20150212/1047243200.html#ixzz3RVxR0gaU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вот вроде и все.

Давайте подождем.это я то же читал.Ждали больше.Просто если это правда,во что я не верю, нам всем будет только плохо,в отличии от остального мира,я думаю все это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем.это я то же читал.Ждали больше.Просто если это правда,во что я не верю, нам всем будет только плохо,в отличии от остального мира,я думаю все это понимают.

Коллега,плохо будет всем, походу. Может,кроме индейцев Перу. Порошенко вчера не зря сказал,что нет подписи бумаг в Минске= военное положение в Украине. Знает что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...