Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто,не одна страна мира не может в глобальной экономике,не считаться безнаказанно с мнением большинства участников рынка.Я надеюсь это не надо доказывать.вот вам питаюсь и написать.не важно "мелочи" важны последствия.За Украину я даже молчу,но не одна страна не сможет диктовать свою волю всем ,даже штаты.Просто "по миру пустят" как это было с СССР.

:facepalm: :blink: Хоспади... какой бред пионэра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто,не одна страна мира не может в глобальной экономике,не считаться безнаказанно с мнением большинства участников рынка.Я надеюсь это не надо доказывать.вот вам питаюсь и написать.не важно "мелочи" важны последствия.За Украину я даже молчу,но не одна страна не сможет диктовать свою волю всем ,даже штаты.Просто "по миру пустят" как это было с СССР.

Я что то не понял,про большинство,Европа газ отказывается покупать,или нефть,титан и никель,пшеницу.?

О чем Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава украинского телеканала призвала к этническим чисткам в Крыму

 

http://riafan.ru/wp-content/uploads/2015/02/1423650135007.jpg

 

Киев, 11 февраля. Редактор крупнейшего украинского телеканала «Еспресо ТВ» Лариса Волошина предложила провести этнические чистки в Крыму после присоединения его к Украине. По мнению главы телеканала, русские и русскоязычные жители Крыма должны быть выселены со своей земли за то, что поддержали присоединение к России на референдуме в марте 2014 года. При этом украинский пропагандист называет крымчан оскорбительным прозвищем «вата».

 

«Что касается крымской «ваты», то мне не нужно ни их осознание, ни извинение. «Чемодан – вокзал – Магадан». И я хочу, чтобы эта дрянь покинула нашу землю. Я хочу, чтобы они всю оставшуюся жизнь на просторах любимой ими России сожалели о «Крымском рае», который они потеряли, польстившись на лживые речи телеискусителя. Я хочу, чтобы государство Украина, мое многострадальное государство, наконец-то, поставило вопрос, по прибалтийскому образцу, о подтверждении гражданства, о гражданах и негражданах. Потому что сегодня быть гражданином Украины – это значит быть готовым подтвердить свой выбор» - заявила Волошина.

 

Этот призыв был поддержан тысячами пользователей украинского сегмента интернета, среди которых были замечены руководители СМИ, политики и чиновники.

 

В Рунете это заявление классифицировали «как типичное проявление европейского фашизма» — так в частности, об этом отозвался популярный блогер Александр Коммари, проживающий в Финляндии.

 

Другие пользователи сети напоминают об ответственности, которая ждет инициаторов подобных этнических чисток.

 

«Вы закончите как Коновалец, Петлюра и Бандера. Те тоже мечтали кого-то куда-то отправить и долго-долго повизгивали из заграницы. Шли долгие годы, они шатались где-то по европейским задворкам, их постепенно ловили и ликвидировали. Кишка у вас тонка, но говна в вас много», — пишет в Facebook Ларисе Волошиной петербуржец Михаил Касимов.

 

Заметим, что призывы к этническим чисткам осуждаются международным законодательством и прямо запрещены в России. Однако, в украинских СМИ шовинистические лозунги и призывы к расправам над людьми другой культуры, языка или региональной принадлежности стали регулярными после националистического переворота в феврале 2014 года.

Знаете,вы мне напоминаете адептов или наркоманов,отпустило,давайте вбросим,что то погорячей.А толку от этого,а начать думать к чему лично для вас и вашей семьи приведут события на Украине. Я понимаю легче что то найти и кинуть, а свои мысли выразить.Вот закончилось - я буду жить лучше по тому то.Хотя каждому свое.Развлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто,не одна страна мира не может в глобальной экономике,не считаться безнаказанно с мнением большинства участников рынка.Я надеюсь это не надо доказывать.вот вам питаюсь и написать.не важно "мелочи" важны последствия.За Украину я даже молчу,но не одна страна не сможет диктовать свою волю всем ,даже штаты.Просто "по миру пустят" как это было с СССР.

Надо быть совсем недалёким что бы верить,что СССР пустили помиру...Это было предательство элит,их нежелание жить при строе в котором им приходилось скрывать своё богатство и отказывать себе в жизни по образцу западных миллионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отвлечся:

Вы с них будете смеяться, так это мы, забывшие, как хотя-бы охотничье ружье бахает.

http://youtu.be/OkGWcrbwD7s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сегодня быть гражданином Украины – это значит быть готовым подтвердить свой выбор» - заявила Волошина

А знаете какой самый больший анек в наше время? Не догадаетесь...

Хотела моя племянница получить гражданство по программе как носитель русского языка. Живет в Нарофоминске, нет программы переселения, и убежище Московская не оформляет. Собрала все документы, пришла сдавать...

Знаете ЧТО услышала?

Российский чиновник сказал, что документы то принять может, и даже положительный ответ будет... но вот гражданство получить племянница не сможет все таки...

Знаете в чем причина?!?!

УКРАИНА, ПОРОШЕНКО НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ОТКАЗЫ ОТ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА!!!! Афуеть...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня тихо, правда утром жахнуло на автостанции в Донецке и мне пришлось отложить фотосет, модели в шоке и сейчас что-то бумкнуло.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете какой самый больший анек в наше время? Не догадаетесь...

Хотела моя племянница получить гражданство по программе как носитель русского языка. Живет в Нарофоминске, нет программы переселения, и убежище Московская не оформляет. Собрала все документы, пришла сдавать...

Знаете ЧТО услышала?

Российский чиновник сказал, что документы то принять может, и даже положительный ответ будет... но вот гражданство получить племянница не сможет все таки...

Знаете в чем причина?!?!

УКРАИНА, ПОРОШЕНКО НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ОТКАЗЫ ОТ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА!!!! Афуеть...

А разве это в одностороннем порядке не делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть совсем недалёким что бы верить,что СССР пустили помиру...Это было предательство элит,их нежелание жить при строе в котором им приходилось скрывать своё богатство и отказывать себе в жизни по образцу западных миллионеров.

Ага а вы тешите себя иллюзией что 110 миллиардеров с вами согласны жить в Северной Корее,удивительно.Опять же,каждому свое.Просто подумайте откажутся современные чиновники или так называемая элита,от того что уже имеют.Просто,народ вы все взрослые,а в сказки верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это в одностороннем порядке не делается?

Это вам пример,как хотят видеть русских в России,я вам это пытался рассказать,но не кто не верит,попробуйте получить гражданство,а с ним и все права и обязанности.И это факт.Вон поляки приехали и забрали всех своих с Донецка и это то же факт. и пожалуста,попытайтесь ,ну хоть чуть чуть быть Русскими, не оскорблять собеседников при общении,по крайней мере если так поступают с вами(извините не к Вам лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а вы тешите себя иллюзией что 110 миллиардеров с вами согласны жить в Северной Корее,удивительно.

Им Кипрские события,были ,благодатной пилюлей прочищения мозга.Что если их деньги в западном мире,то это уже не совсем их деньги. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им Кипрские события,были ,благодатной пилюлей прочищения мозга.Что если их деньги в западном мире,то это уже не совсем их деньги. :rolleyes2:

Лучший пример это Башнефть,если не знаете поинтересуйтесь. Очень показательно.Станьте наконец реалистами,ведь не дети все.Есть ведь жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символизм происшествия зашкаливает

Сегодня, 17:27

В Днепропетровске знаменитый трамвай "Едина Краiна" сошёл с рельс и врезался в столб.

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-02/1423664862_1.jpg

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-02/1423664884_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станьте наконец реалистами,ведь не дети все.Есть ведь жизненный опыт.

У вас,сейчас свой жизненный опыт будет,с Евро интеграцией,через годик расскажите,как успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете какой самый больший анек в наше время? Не догадаетесь...

Хотела моя племянница получить гражданство по программе как носитель русского языка. Живет в Нарофоминске, нет программы переселения, и убежище Московская не оформляет. Собрала все документы, пришла сдавать...

Знаете ЧТО услышала?

Российский чиновник сказал, что документы то принять может, и даже положительный ответ будет... но вот гражданство получить племянница не сможет все таки...

Знаете в чем причина?!?!

УКРАИНА, ПОРОШЕНКО НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ОТКАЗЫ ОТ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА!!!! Афуеть...

 

эта...а чё?А имеет право отказать?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Русью пахнет? Киевская Русь бежала из Редкодуба бросив все

 

http://www.youtube.com/watch?v=5nHt3raPyig

 

Каратели из батальона "Киевская Русь" и 128-й бригады оставили сильно укрепленный опорный пункт в н.п. Редкодуб и обратились в бегство. Бросили все, форму, оружие, бмп, танки, натовские боеприпасы и 15 своих погибших солдат.

 

http://www.youtube.com/watch?v=j9vUMpeOFyo

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта...а чё?А имеет право отказать?

Янукович тоже не подписал ни одного прошения.Насколько знаю,раньше прокатывала опись с нотариально заверенного письма с заявлением о выходе из гражданства.

Представте,Порошенко их сейчас все подпишет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта...а чё?А имеет право отказать?

А они и не отказывают. Они просто НЕ ПОДПИСЫВАЮТ!!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это в одностороннем порядке не делается?

 

 

В одностороннем разрешили только по программе Переселения соотечественников у кого есть статус Временного убежища. Так как считается, что не можешь никак по другому подать, только письмо написать в украинское посольство с уведомлением об отказе.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представте,Порошенко их сейчас все подпишет :rolleyes:

Так свидомая ж Украина спит и видит изгнать всех ватников на Магадан, а тут не подписывает отказы.

Вечный украинец, как крепостной...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва за мир: Берлин против Вашингтона

 

08.02.2014 Фрагмент второй, ток шоу на первом канале в Германии. Тема поставки оружия на Украину. В ток шоу приняли участие: Гюнтер Яух (Günther Jauch), Габриэле Кроне-Шмальц (Gabriele Krone-Schmalz), Харалд Куйят (Harald Kujat), Мартин Шульц (Martin Schulz)и Джон Корнблюм (John Kornblum). Смотрим и думаем.

 

http://youtu.be/ASipfwtSVlU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины пригрозил тюрьмой лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко за то, что тот обвинил его в «предательстве Майдана».

— Своими глазами видел. Подходит Ляшко к Порошенко и говорит: «Вы предали Майдан, вы предали Украину». Порошенко в ответ ему сказал: «Я тебя посажу». Напугал ежа голой ж**ой. Можно подумать, что Ляшко не сидел в тюрьмах, — написал народный депутат Андрей Лозовой.

 

http://lifenews.ru/news/149704

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...