Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Попалось сегодня мнение по поводу "победного" наступление на Новоазовск:

Вчера с близкого расстояния наблюдлал "стратегическое наступление" полка "Азов" на Новоазовск. Це была знатная "перемога"! Аж целых ШЕСТЬ часов под руковоством пастора - воителя пана Турчинова героичный полк штурмовал четыре пустых села на нейтральной полосе при полном изумлении как жителей, так и, наблюдающих за всем этим с господствующих высот, ополченцами. Когда же, наконец, изумление прошло, и сменилось боевым азартом, " перемога" залышилась законными звиздюлями. Начал работать "град", ожили батареи гаубиц, выдвинулись на передовую резервы, и "Азов" уныло потянулся обратно, потряв на дорогах несколько грузовиков, и, судя по суете, энное количество боевых "пидоргов". К вечеру все утихло...

http://shurigin.livejournal.com/597916.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред))) Стреляли со стороны ополченцев, отличный разбор есть у Серба, и да стреляли Смерчем. Кассад как обычно.

 

а уже пох,откуда стреляли...если ополченцы решили,что им надо накрыть штаб ВСУ,так тому и быть.Они же не стеснялись на Востоке.Пусть (повторюсь) собирается громада города и попросит уебанцев убраться из их города.И обстрелов не будет.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже пох,откуда стреляли...если ополченцы решили,что им надо накрыть штаб ВСУ,так тому и быть.Они же не стеснялись на Востоке.Пусть (повторюсь) собирается громада города и попросит уебанцев убраться из их города.И обстрелов не будет.

В Киеве есть несколько достойных объектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, Украина для запада теперь что-то типа AppStore. Дали 1.000.000 $ и прокачали нужную реформу до нужного западу уровня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, Украина для запада теперь что-то типа AppStore. Дали 1.000.000 $ и прокачали нужную реформу до нужного западу уровня)))

Не надо забывать прошлые AppStore запада.

Вьетнам.

Ирак.

Ливия.

Афганистан.

Нормально их прокачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ...

http://images.vfl.ru/ii/1423662014/2b4dc928/7752931.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать прошлые AppStore запада.

Вьетнам.

Ирак.

Ливия.

Афганистан.

Нормально их прокачали?

Специфика региона другая.тут рядом все. Я думаю, до ума доведут унита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать прошлые AppStore запада.

Вьетнам.

Ирак.

Ливия.

Афганистан.

Нормально их прокачали?

+Сербия, которая немножко выбивается из списка.

Но США не нужна была война в Европе тогда... А сейчас, кто знает? Похоже, что нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, страна. 08:01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров.

 

Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем НАСКОЛЬКО мы умеем бить по зубам.

 

Вам казалось, что ‪#‎всепиздецвсепропало‬? Вам казалось, что ‪#‎нассливают‬?

 

Нет, мы просто завязывали шнурки.

 

Stay tuned, буду информировать раз в час.

 

P.S. Отдельный респект ВСУ и отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали! Интервью они давали, про танковые прорывы рассказывали. А пойти с 93й бригадой на помощь в терминал - просто испугались. И это происходило У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, так что это я говорю не просто так.

https://www.facebook...iriukov?fref=ts

Ну шо, ударили по зубам злым сепарам? :rolleyes2:

Так... Пост почти месячной давности. Аэропорт потеряли. Дебальцевский котёл получили. Чисто для контраста репостнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная новость.для нас всех, все летать в Минск.Переговорам быть. Лично меня это просто радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, ударили по зубам злым сепарам? :rolleyes2:

Так... Пост почти месячной давности. Аэропорт потеряли. Дебальцевский котёл получили. Чисто для контраста репостнул.

Да.неудачная атака была.сейчас,кажется, внезапность полная была.то как заходили спокойно в Павлополь. Сейчас за Саханку бой идет. http://youtu.be/PAqn3WB7g-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем добрый вечер

 

а чё не на аглицком? :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

а шо это?Заняли пустое село?Не,ну прикольно...геройски и доблестно,я бы сказал..каждому по значку от госдепа!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная новость.для нас всех, все летать в Минск.Переговорам быть. Лично меня это просто радует.

 

аналогично!Только вот уебанские заявления вашего попрошенко удручают..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная новость.для нас всех, все летать в Минск.Переговорам быть. Лично меня это просто радует.

Ничего там не будет, с таким подходом.

И я, и правительство, и Верховная рада готовы к переходу к принятию решения о введении военного положении на всей территории Украины, — заявил Порошенко, отметив, что он не будет испытывать никаких сомнений в верности этого решения, если сопротивление киевской власти в Донбассе продолжится.

 

При этом украинский президент пообещал рассмотреть возможность предоставления некоторых свобод «территориальным автономиям по российскому образцу». Однако сразу отметил, что единственным государственным языком на всей территории страны останется украинский, так как, по его мнению, на этом настаивают 80 процентов населения.

Откуда,он интересно про 80 процентов знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично!Только вот уебанские заявления вашего попрошенко удручают..

Лично к Вам, для чего используете маты и ругательства.а по существу, меня они то же не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 65 квартал

 

a mad tea-party!? единственный и уникальный человек на форуме называющий так Украину.

Смирились все уже. Так что и вы привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,может тоже..

Знаєте сколько учат в западных инязах глаголы движения в русском? 1,5 года. Думаете легко выучить все эти летел полечу, прилечу, недолечу,улечу по временам родам и падежам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...