Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Как говорится - я обалдеваю, дорогая редакция...

 

1. Украина просит Россию о реструктуризации долга в $3 млрд

2. Предложение в укропарламенте о признании 20 февраля датой начала войны с РФ.

 

Вот о чем можно договариваться с преступниками, дебилами, клеветниками?

Предлагаю за счет России возвести стену вокруг их радского дома в 10 м высотой. Без окон и дверей. Замуровать, короче.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляли градами укр. в укр.с горы Карачун. Обстреляли не только Краматорск,но и окраину Славянска,ближе к горе(((

Сценарий один-в-один как в Мариуполе... :facepalm:

 

Тут утверждают, что в аэропорту бой

А где наши "краматорчане", они что, бой не слышали, когда здесь писАли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять улыбаюсь,а вы как получаете информацию, из одного источника.а,а если он лукавить.Ну вдруг,просто лукавит.

После этой фразы хочется вам только одно посоветовать - смените переводчик.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что ей это интересно и нужно.

пусть об этом с Севой в субботу поговорит. :facepalm:

Та я и о Вселенной могу правда не спец, но беседу поддержать могу.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои краматорчане сегодня все телефоны-скайпы оборвали. Родня вся цела, слава Богу!

 

И возникло у меня к Евгену пара вопросов. 1)Правда ли, что штаб, в который целились, съехал буквально на днях? И все об этом знали? 2)В районе этого штаба школы и сады сегодня открывались? 2)Шо там сейчас в меловых карьерах? Мел добывают? Или не только мел?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя обделенной все кто уехал из Донецка видел российский солдат, а я не уещжаю и не вижу их. Эх, обидно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаб украинских силовиков в Краматорске разбомблен

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502101454-fyji.htm


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я и о Вселенной могу правда не спец, но беседу поддержать могу.

вполне допускаю (и даже уверен), что можете. :rolleyes:

но почему-то показалось, что НЕ С НИМ.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя обделенной все кто уехал из Донецка видел российский солдат, а я не уещжаю и не вижу их. Эх, обидно.

просто у них выходной.и они все сейчас скрытно ползут к Киеву (хохлы с пиндосами своими глазами видели!)

http://youtu.be/u5wY3BPgP8A

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя обделенной все кто уехал из Донецка видел российский солдат, а я не уещжаю и не вижу их. Эх, обидно.

Даже в Ростове зафиксировали отправку в Новороссию.

http://youtu.be/3bSdM3IGhKY

А если серьезно, на территории бывшей Украины сейчас должны работать основные разведки со всего мира, если не работают, то грош им цена.

Это касается не только Украины, это и Новороссия и Крым.

Российская разведка, думаю, не хуже, только в Крыму уже другие службы работают.

 

Ну а касательно российских военных, перехожу на свои влажные мечты:

Когда высветилась угроза разгрома ополченцев, внезапно появились неизвестные артдивизионы со своим охранением, усиленные тяжелой бронетехникой.

Так что достать эти артдивизионы внезапной атакой было сродни самоубийству. Вроде, это дело было в августе. Работа этих групп была убийственно точной и

очень эффективной.

Но находились они постоянно в дистанционном разрыве (10-15 км) с группировкой ВСУ. Кто это был, до сих пор неизвестно. Может и США что-то попутала,

и выкинула своих куда-то не туда, и воевали они с кем-то не тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10492284_629971997109456_2318061447971540626_n.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немного финансовых новостей...

Москва отказалась реструктурировать украинский долг

По словам министра финансов РФ Силуанова, Украина обратилась с просьбой о реструктуризации долга, однако Москва "не готова идти на отсрочки и рассрочки".

Власти Украины обратились к Москве с просьбой о реструктуризации ее задолженности, но Россия не готова это сделать, сообщил во вторник, 10 февраля, министр финансов РФ Антон Силуанов. "Возврат наших ресурсов, вложенных некогда в облигации другой страны, очень важен, поэтому мы не готовы идти на отсрочки и рассрочки", - заявил он, выступая перед журналистами во вторник, 10 февраля. По словам Силуанова, для России сейчас важны любые валютные поступления в бюджет страны.

Как пояснил министр, переговоры с украинской стороной по этому вопросу состоялись в январе. На них Москва высказала недоумение относительно того, что в бюджете Украины на 2015 год не заложены средства на погашение долга перед РФ в размере 3 миллиардов долларов в декабре. "Украинские коллеги заверили, что такие деньги есть в бюджете, с другой стороны, обратились с предложением о реструктуризации этой задолженности", - цитирует заявление российского министра "Интерфакс".

Украина будет вести переговоры со всеми кредиторам

Между тем украинская стороны заявила, что не вела переговоров с РФ о реструктуризации долга, передает РИА "Новости" со ссылкой на министерство финансов Украины. "По поводу реструктуризации - такого обращения не было. Украина просто заявила о том, что будет вести переговоры со всеми своими кредиторами", - пояснила пресс-служба министерства.

Речь идет о кредите, который Россия дала Украине еще в декабре 2013 года в соответствии с договоренностями с тогдашним президентом страны Виктором Януковичем. Первоначально Москва готова была предоставить Киеву 15 миллиардов долларов, однако перевела только один транш на три миллиарда долларов, а остальные переводы заморозила в связи с нестабильной обстановкой на Украине.

 

Фактически, это почти автоматом обозначает, что Украина вошла в дефолт - ресурсов на погашение может и наскребут, но на остальное-нет...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WereWolf, и правильно сделала, что отказалась.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей..

В ходе проходящего в Минске заседания участники Контактной группы согласовали схему отвода тяжелого вооружения, договорились о режиме прекращения огня и контроле за его выполнением. Об этом корр. ТАСС сообщил информированный источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется услышать комментарии майданутых дебилов, утверждавших про их великую роль в очищении власти и про то, что мудан сметет в случае чего "народных" избранников в течение часа.rofl2.gif

 

 

Порошенко назначит новым генпрокурором Украины своего кума

 

Зы. Кстати уже назначил.

 

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стб казали, что запуск по Краматорску был с Макеевки.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, кто я такой( спасибо конечно,но я на данный момент - беженец). А во вторых,просто подумайте,правительства стольких стран не принимают решений,просто так,на это у них есть разведка и спутники,которые видят даже спичечный коробок.

Вот именно...

 

= Ваши "доказательства", 65 квартал, что "правительства стольких стран не принимают решений,просто так,на это у них есть разведка и спутники,которые видят даже спичечный коробок".

Дескать, они-то знают... Иначе бы санкции не ввели...

 

= "Доказательства" этих "правительств стольких стран"(с) заключаются в том, что об этом им постоянно говорит Псаки на заседаниях ОБСЕ. Она-то знает...

 

= "Доказательствами" для Псаки - "Я сама на инет-сайтах читала..." Люди-то знают...

 

= А на интет-сайтах каой-нибудь "65 квартал" написал...

называйте нас жителей Донбасса как хотите.но я то же вам могу подтвердить,то что видел своими глазами,кроме оружия еще и добровольцы и .....

Он-то знает... , как и все вокруг.

 

Круг замкнулся... Все желающие "доказательства" получили.

.................

p.s. Вспоминаю, как Саакашвили (советник Порошенко) специально заснял залповый обстрел Цкинвала (а там были Российские миротворцы и мирное население) своими Градами и тяжёлой артиллерией... по спящему ночному городу...

 

И ... это видео преподнёс Европе и госдепу, как "доказательство" обстрела Цхинвла ... Российскими войсками.

 

Около года "мировая общественность" травила Россию...

Никакие опровержения и факты НЕ принимались...

Саакашвили сказал, значит всё так и есть...

Потом всё выяснилось о подлом преступлении "галстукожевателя"... и всё тихонько спустили на тормозах.

Даже не извинились, сссуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко назначит новым генпрокурором Украины своего кума

У Шокина целый прокурорский клан: дочь, зять, сват

 

Déjà vu прямо-таки :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю сегодня ленту весь день.и что тут на форуме, что в российских сми нет ни слова о наступлении ВСУ сегодня в направлении Новоазовска, причем пока успешном. Действительно вы о этом событии не знаете?

Командир «Азова» рассказал первые эксклюзивные подробности успешного наступления под Мариуполем

 

Корреспондентам depo.ua удалось связаться с Андреем Билецким, который сейчас находится на передовой и командует наступлением полка «Азов» на позиции боевиков.

 

- Андрей, как развиваются события?

 

— Если кратко: четыре населенных пункта наши, за еще два идут бои, зачищаем блокпосты. По рации мы слышали панику, противник просит помощи и тащит все, что можно, из России. Кроме того, часть российской артиллерийской группировки, которая работала по Дебальцевскому району, срочно перебрасывается в наш сектор.

 

- Сколько потерь у врага и у нас?

 

— Называть точные цифры, когда идут бои, — это спекуляция. Скажу так — у них убитыми десятки. У нас тоже есть потери — раненые, погибших на эту минуту нет. Кроме того, уничтожена бронетехника противника — несколько БТРов. Сейчас мы оттеснили противника на ту дистанцию, с которой он уже не сможет работать по Мариуполю «Градами». Но у него есть «Смерчи» и прочая артиллерия. Наша цель — Новоазовск.

https://www.youtube.com/watch?v=fuHrptqZAZ8

https://www.youtube.com/watch?v=-5_vGC2gURc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю сегодня ленту весь день.и что тут на форуме, что в российских сми нет ни слова о наступлении ВСУ сегодня в направлении Новоазовска, причем пока успешном. Действительно вы о этом событии не знаете?

 

 

Проснулся! Как здравствуй среди ночи! Сходили в наступление и так же быстро вернулись: http://rusvesna.su/news/1423572310 и здесь: http://vk.com/strelkov_info

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...