Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А в Краматорске жертвы среди гражданских есть? Или все в аэропорт прилетело, а в городе только "трубы" приземлились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Народ,давайте все дружно пожелаем ,что бы завтра хватило ума договориться".

--------------

Хорошо бы. Но у госдепа другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И доказательств так никто и не предъявил. Даже госсекретарь США и его верная Псаки всё больше на соцсети ссылаются.

Вы можете верить в то что пишите или не верить,это ваше дело,по моему лучше смотреть на последствия.Просто это дает возможность принимать правильные решения лично для себя.По крайней мере я так поступаю.Остальное эмоции которые к делу отношения не имеют,обычно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Краматорске жертвы среди гражданских есть? Или все в аэропорт прилетело, а в городе только "трубы" приземлились?

Оперативные данные департамента здравоохранения облгосадминистрации на 16.00.

В результате сегодняшнего обстрела Краматорска со стороны Горловки РСЗО «Град» (с применением снарядов «Торнадо», находящихся на вооружении ВС Российской Федерации), погибли 7 человек из числа гражданского населения. Еще 26 гражданских, в том числе 5 детей, получили ранения различной степени тяжести.

Кроме того, на аэродроме ранения получили 32 военнослужащих.

Общее количество раненых в результате обстрела - 58 человек (гражданские и военные).

Информации о погибших среди военных в облгосадминистрации на данный момент нет.

http://donoda.gov.ua/?lang=ru&sec=02.03.09&iface=Public&cmd=view&args=id:24162;tags%24_exclude:46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык отнесите в СБУ, господи smile.gif Там разберутся и будут очень благодарны.

 

 

Не понял, о чем я должен был подумать?

 

И да, вы не ответили - у вас есть доказательства-то? Растекаться мыслью я тоже умею biggrin.gif

Какие еще нужны доказательства,вам пишут люди которые это видели своими глазами,хотя я все время забываю,что вам видней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете верить в то что пишите или не верить,это ваше дело,по моему лучше смотреть на последствия

С темы не съезжайте, ага? Во что я верю или не верю — вопрос в данном случае второстепенный. Речь — о доказательствах. Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам пишут люди которые это видели своими глазами

Что видели? Вот конкретнее — всю псковкую дивизию ВДВ? Или о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Evgen, по вашей ссылке http://obs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=6715%3A2014-10-17-09-21-07&catid=1%3Akram-news&Itemid=54

Там упоминается ураган 1м, все бы ничего, но он даже в РФ еще не принят на вооружение...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD-1%D0%9C

А до ближайших позиций ЛДНР ориентировочно 70 км+- (Горловка, Первомайск). Обычный Ураган стреляет на 36 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я все время забываю,что вам видней))))

 

Где я писал что мне видней? Это вы фантазируете.

Я просто хочу документальных подтверждений, только и всего. У вас их нет, я всё понял. А свидетелей полно с обеих сторон и все разное говорят, не убедили biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал,

"...РСЗО «Град» (с применением снарядов «Торнадо», находящихся на вооружении ВС Российской Федерации..." :facepalm:

Вам нравиться "хавать" весь бред который вам скармливают?

post-8226-052774300 1423582971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во вторых,просто подумайте,правительства стольких стран не принимают решений,просто так,на это у них есть разведка и спутники,которые видят даже спичечный коробок.

вот уж не знаю, мне снова хохотаться или высказаться?..... боюсь, за второе могут не только РО дать, но и реальный срок (если захотят вычислить, кто ж это такими матами в интернете украинского вьюношу поливает).

Малшик, если ты не знаешь (в чём я сомневаюсь), то решения принимаются не те, которые требует справедливость, а те, которые нужны на данный момент. И хоть ты обосрись, если кому-то очень хочется что-то сотворить, основываясь на том, что в России цвет пожарной машины зелёный, то хрен ты ему докажешь, что он - красный. Их решение так и будет звучать: "Основываясь на том, что в России цвет пожарных машин зелёный........."

 

Но вот примерно, как в беседах с тобой или Евгеном на данном форуме.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативные данные департамента здравоохранения облгосадминистрации на 16.00.

В результате сегодняшнего обстрела Краматорска со стороны Горловки РСЗО «Град» (с применением снарядов «Торнадо», находящихся на вооружении ВС Российской Федерации), погибли 7 человек из числа гражданского населения. Еще 26 гражданских, в том числе 5 детей, получили ранения различной степени тяжести.

Кроме того, на аэродроме ранения получили 32 военнослужащих.

Общее количество раненых в результате обстрела - 58 человек (гражданские и военные).

Информации о погибших среди военных в облгосадминистрации на данный момент нет.

http://donoda.gov.ua/?lang=ru&sec=02.03.09&iface=Public&cmd=view&args=id:24162;tags%24_exclude:46

У торнадо-Г калибр 122 мм, на фотках явно больше

http://obs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=6715%3A2014-10-17-09-21-07&catid=1%3Akram-news&Itemid=54

Вы хоть в википедию перед перепостом загляните.

 

АПД.

Я Свой опередил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Свой...

Ну ХЗ, насколько можно верить вики, но там приводятся сведения, что при некоторых условиях «Град» может использовать новые боеприпасы, разработанные для «Торнадо-Г».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У торнадо-Г калибр 122 мм, на фотках явно больше

http://obs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=6715%3A2014-10-17-09-21-07&catid=1%3Akram-news&Itemid=54

Вы хоть в википедию перед перепостом загляните.

 

АПД.

Я Свой опередил )

Ну как можно подсказывать старому заслуженному воину? Он же пол-мира объездил, а Вы ему про калибр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не как не пойму, завтра будут решать,как нам всем жить дальше ,ну по крайней мере в среднесрочной перспективе. Это по моему самое главное.Если завтра не договорятся,боюсь даже думать,о том что может быть. И это обязательно коснется всех нас, не ужели это надо доказывать. А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76th

Ага, на вашей ссылке и сказано:

 

Судя по внешнему виду неразорвавшихся ракет, город обстрелян ракетами из Ураган-1М.

 

Или «Смерч»: 300 мм — калибр немаленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно подсказывать старому заслуженному воину? Он же пол-мира объездил, а Вы ему про калибр...

)))) и Вам здраствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

Это РСЗО "Смерч". Скорее всего это 300-миллиметровый реактивный снаряд 9М55К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такие же снаряды были и в Донецке на остановке, ещё осенью. Брызгали слюною, доказывая, что это обычный "Смерч".

Как я понял, летело с юга. Далековато до "русского мира", хотя теоретически возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина просит Россию о реструктуризации долга в $3 млрд

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/73532

 

п.с. ну а вдруг... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всем посоветовал,набраться терпения,приедет ОБСЕ все запротокалирует и все станет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9М55К

максимальная дальность 70 км... Теоретически до "Русского мира" достаёт. Но он находится, с учётом того, что техника не на линии фронта, находится начиная от 60 км (Горловка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, запротоколирует. Но опять же таки, направление будет таким, что теоретически могли быть и те и другие. Та и уже третий "похожий" случай за месяц. Причём к почетным датам. Совпадение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...