Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу жити тут в "русском мире" я хочу жити у мирі з россіянами.

Да как же с этими тварями можно жить в мире? В ваших кругах устойчивое мнение, что их нужно истребить всех до единого. Весь же мир против России, весь мир за Украину. Украину населяют такие милые, образованные, добрые и просто чудесные люди. Они совсем другие, не такие, как эти свинские русские. Украинцы на пару сотен километров больше европейцы, поэтому имеют большую склонность к очеловечиванию. А те 140 млн, которые вероломно занимают 1/5 часть суши, не хилый такой кусок с природными ресурсами, они же моральные уроды, зомби, их нужно уничтожить. Они там мнение какое-то имеют, свои взгляды на жизнь? Цыц! США сказало, цыц, всем молчать бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ветку с марта прошлого года, замыленные взгляды на происходящее некоторых людей... аж зарегистрировался.

Evgen, а как вот быть с обстрелами ВСУ Краматорска в июне?

комментарий оператора с 2:30 (видео не единичное, похожих много)

https://www.youtube.com/watch?v=mDKB1pts0L0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и живите себе в мире с россиянами...шо вы привязались к этому русскому миру?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же с этими тварями можно жить в мире? В ваших кругах устойчивое мнение, что их нужно истребить всех до единого. Весь же мир против России, весь мир за Украину. Украину населяют такие милые, образованные, добрые и просто чудесные люди. Они совсем другие, не такие, как эти свинские русские. Украинцы на пару сотен километров больше европейцы, поэтому имеют большую склонность к очеловечиванию. А те 140 млн, которые вероломно занимают 1/5 часть суши, не хилый такой кусок с природными ресурсами, они же моральные уроды, зомби, их нужно уничтожить. Они там мнение какое-то имеют, свои взгляды на жизнь? Цыц! США сказало, цыц, всем молчать бояться.

Уебанск на данный момент-позор Европы.Укрофлажок как тряпочка для душевнобольных.Недопрезидент,размахивающий паспортами жалок и смешон.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, сразу извинюсь за накладку,ну кто помнит вчерашний день поймет,подчеркиваю накладка, я хоть и "госдеповский тролль" но получилось плохо и я с разу не сообразил, что можно убрать.even more special if you do not , you still answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, сразу извинюсь за накладку,ну кто помнит вчерашний день поймет,подчеркиваю накладка, я хоть и "госдеповский тролль" но получилось плохо и я с разу не сообразил, что можно убрать.even more special if you do not , you still answer

Да не умничайте-здрасьте

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте все дружно пожелаем ,что бы завтра хватило ума договориться.

Может помолимся? ;)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте все дружно пожелаем ,что бы завтра хватило ума договориться.

Проблема в том, что договориться не могут не от недостатка ума....

Будем надеяться, что договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, сразу извинюсь за накладку,ну кто помнит вчерашний день поймет,подчеркиваю накладка, я хоть и "госдеповский тролль" но получилось плохо и я с разу не сообразил, что можно убрать.even more special if you do not , you still answer

 

Вы, вообще, о чем? :blink: Я весь день вчерашний помню, но понять о чем вы, не могу.

ЗЫ: И это я не о фразе на более близком Вам английском :whistle:

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что договорятся.

Навряд ли,у Вашингтона же планов громадье..

При этом несколько американских политиков, отмечает Райхельт, сомневаются насчет поставок оружия Киеву. Кто-то предположил, что это лишь тактика, пустое обещание - с целью заставить европейцев оказать влияние на Путина. На это Нуланд ответила, что это не способ принудить европейцев к активным действиям, и добавила, что никаких войск на Украину – как того боятся европейцы - США посылать не будут, речь идет лишь о поставках противотанкового оружия в «относительно умеренных» объемах.

 

«Но что мы скажем европейцам, если действительно примем решение в пользу поставок оружия?» - задает вопрос некий конгрессмен. Генерал Филип Бридлав отвечает: «Мы бы не смогли поставить столько оружия, чтобы Украина сумела победить Россию. Это не наша цель. Но мы должны постараться повысить цену поля боя для Путина, замедлить всю эту проблему так, чтобы санкции и другие меры могли начать действовать в полную силу».

 

Но тут, продолжает Райхельт, вмешивается Нуланд: «Я бы хотела настоятельно вас попросить использовать словосочетание „оборонительные системы“, которые мы, возможно, отправим для противостояния наступательным системам Путина».

 

Генерал Бридлав, продолжает автор статьи, объяснил, как конкретно будут выглядеть такие поставки: «Понятно, что российская артиллерия убивает большинство украинских солдат. Поэтому нужны системы, которые могли бы ее локализовать и открыть быстрый ответный огонь. Коммуникацию украинцев либо нарушают, либо полностью перехватывают. Поэтому нужны аппараты для коммуникации, которые нельзя было бы прослушать. Ну и я бы не хотел сейчас говорить о конкретных противотанковых ракетах, но мы наблюдаем, что из России на Украину подвозят предметы снабжения. Необходимо, чтобы у украинцев была возможность исключить эти транспортировки. И еще я бы добавил маленьких, тактических дронов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одно подтверждение моего оптимизма - Bloomberg узнал о готовности России подписать новый план по Украине Россия готова подписать в Минске новое соглашение по Украине. Оно будет содержать пошаговый план выполнения сорванных сентябрьских договоренностей, заявил Bloomberg источник в российском правительстве

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/10/02/2015/54da11f99a7947ea1ba6e792#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так завтра очередные переговоры, кто-то пытается их сорвать....

По-моему уже все заметили эту жуткую закономерность: перед каждыми переговорами случаются провокации. И теперь это уже не предположение, а уверенность. Задумайтесь, Evgen.

 

я за свои идеи работаю

Работаете вы не за идеи, а за деньги и на себя, любимого.

 

Пол года Россия поставляет в мой регион оружие и "добровольцев", за это время все на что способился Запад - это разговоры о поставках оружия и санкции. Сегодня мой город обстреляли из подарков "братского" народа. Разговоры о мире - это только разговоры. Поступки значат намного больше слов.

Подтвердите свои слова документально! КАЖДОЕ!!! В противном случае вы трепло! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, вообще, о чем? :blink: Я весь день вчерашний помню, но понять о чем вы, не могу.

ЗЫ: И это я не о фразе на более близком Вам английском :whistle:

Вы о Вселенной поговорить хотите или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о Вселенной поговорить хотите или

 

Я об этом

ну кто помнит вчерашний день поймет,подчеркиваю накладка, я хоть и "госдеповский тролль" но получилось плохо и я с разу не сообразил, что можно убрать.

 

О Вселенной я лучше с Солнечной мамой

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему уже все заметили эту жуткую закономерность: перед каждыми переговорами случаются провокации. И теперь это уже не предположение, а уверенность. Задумайтесь, Evgen.

 

 

Подтвердите свои слова документально! КАЖДОЕ!!! В противном случае вы трепло! :angry:

называйте нас жителей Донбасса как хотите.но я то же вам могу подтвердить,то что видел своими глазами,кроме оружия еще и добровольцы и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О Вселенной я лучше с Солнечной мамой

не думаю, что ей это интересно и нужно.

пусть об этом с Севой в субботу поговорит. :facepalm:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, доказательства есть? Почему вы еще не в Гааге с ними?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоден з них (тих що підтримували та ті що були проти) не має жодного відношення до "бидла"

Ага. Интеллигенты скакали. Настолько умные люди там были, что вели страну в пропасть. Вернее они так катилась туда, но они своим умом только ускорили процесс.

Ах, да! Ещё не быдло сожгло людей в Одессе :rolleyes2: украинский мир наверное :whistle:

 

До нас не приїздили люди з Київа щоб вірізати шматок дроту або розрізати на метал завод.

Люди с Донбасса тоже не приезжали и не указывали, как киевлянам жить.

 

Обличчя "русского мира" яке я міг побачити влітку - може сподобатись лише хворій людині.

Вы увидели лицо, которое вы увидели © боксёр. Русский мир - состояние души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, доказательства есть? Почему вы еще не в Гааге с ними?

Во первых, кто я такой( спасибо конечно,но я на данный момент - беженец). А во вторых,просто подумайте,правительства стольких стран не принимают решений,просто так,на это у них есть разведка и спутники,которые видят даже спичечный коробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правительства стольких стран не принимают решений,просто так,на это у них есть разведка и спутники,которые видят даже спичечный коробок

Угу. И доказательств так никто и не предъявил. Даже госсекретарь США и его верная Псаки всё больше на соцсети ссылаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, кто я такой

 

Дык отнесите в СБУ, господи smile.gif Там разберутся и будут очень благодарны.

А во вторых,просто подумайте,правительства стольких стран не принимают решений,просто так,на это у них есть разведка и спутники,которые видят даже спичечный коробок.

 

Не понял, о чем я должен был подумать?

 

И да, вы не ответили - у вас есть доказательства-то? Растекаться мыслью я тоже умею biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...