Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну в Донецке люди тоже слегка в шоке были.Пусть собираются громадой и убирают доблестных воинов Уебанска..тогда и обстрелов не будет.А может это сами уебаны и сотворили..

Мат допустим? Или только избранным? "Унижая, унижаемся сами, причём становимся ниже унижаемого."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года Россия поставляет в мой регион оружие и "добровольцев", за это время все на что способился Запад - это разговоры о поставках оружия и санкции. Сегодня мой город обстреляли из подарков "братского" народа. Разговоры о мире - это только разговоры. Поступки значат намного больше слов.

Собственно это и есть типичное мнение большинства украинцев сейчас. Даже не представляю что нужно сделать, что бы он изменилось в лучшую сторону касаемо "русского мира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть 100% уверенность что это подстава? У меня пока нет. Давайте будем смотреть правде в глаза.

Лично мне пока на все 100% не понятно кто обстрелял. Повторюсь - пока не понятно. Мало информации ещё.

Я и не писал про подставу, так-то. Я написал про то, что будет сказано Порошенком, в преддверии переговоров. Допускаю, что его доверенное лицо будет трясти завтра в Минске обломком урагана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это и есть типичное мнение большинства украинцев сейчас. Даже не представляю что нужно сделать, что бы он изменилось в лучшую сторону касаемо "русского мира".

А он нужен "русский мир"?! По мне лучше тут мир с русскими чем "русский мир" тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал про то, что будет сказано Порошенком, в преддверии переговоров

 

Уже сказал, почти в самом конце ролика:

 

http://www.youtube.com/watch?v=wDGo3Tv7a0E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года Россия поставляет в мой регион оружие и "добровольцев", за это время все на что способился Запад - это разговоры о поставках оружия и санкции. Сегодня мой город обстреляли из подарков "братского" народа. Разговоры о мире - это только разговоры. Поступки значат намного больше слов.

США развязали беспорядки и войну в моей Украине. Поставляют оружие и "инструкторов", контролируют весь процесс, режиссируют все действия преступного правительства. И народ не "братский", а единый. Мы один народ. То, что сегодня обстреляли Ваш город, это ужасно. Еще ужаснее это обстрелы с жертвами. Но цель это моя Россия. Украина это только прелюдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным Ураган 1М со стороны Горловки.

Ну если Ураган, то сомнений в том, что стреляло ВСУ практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он нужен "русский мир"?! По мне лучше тут мир с русскими чем "русский мир" тут.

увы, похоже что у вас нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат допустим? Или только избранным? "Унижая, унижаемся сами, причём становимся ниже унижаемого."©

 

А где здесь мат?и я никого не собирался унижать.просто это слово,по моему мнению,самым лучшим образом отражает происходящее на этом участке суши.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США развязали беспорядки и войну в моей Украине. Поставляют оружие и "инструкторов", контролируют весь процесс, режиссируют все действия преступного правительства. И народ не "братский", а единый. Мы один народ. То, что сегодня обстреляли Ваш город, это ужасно. Еще ужаснее это обстрелы с жертвами. Но цель это моя Россия. Украина это только прелюдия.

Российское оружие видел, а вот американское нет. Что-то они все поставляют-поставляют, а поставить никак не могут.

Можете и дальше прятать голову в песок и обвинять во всем штаты, но для меня - войну в моем крае развязала Россия и поддерживаемые ей маргиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское оружие видел, а вот американское нет. Что-то они все поставляют-поставляют, а поставить никак не могут.

Можете и дальше прятать голову в песок и обвинять во всем штаты, но для меня - войну в моем крае развязала Россия и поддерживаемые ей маргиналы.

 

Не-не...зачем обезьяне граната?хз куда она ее бросит,.это не об украинцах...это про обезьян,для особо ранимых..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть народ который радуется приходу "русского мира".

Краматорск

Предупреждение: Видео в статье содержит ненормативную лексику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не...зачем обезьяне граната?хз куда она ее бросит,.это не об украинцах...это про обезьян,для особо ранимых..

Сегодня город в котором я живу, узнал последствия наличия "гранат" у "обезьян".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское оружие видел, а вот американское нет.

 

А вы важная птица, к вам вся область на доклад ходит? Если вы не видели - это еще ничего не значит, вы не находите? И да, США обещались поставлять нелетальное вооружение, если мне память не изменяет ;)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское оружие видел, а вот американское нет. Что-то они все поставляют-поставляют, а поставить никак не могут.

Можете и дальше прятать голову в песок и обвинять во всем штаты, но для меня - войну в моем крае развязала Россия и поддерживаемые ей маргиналы.

Вы так и не сказали, как маргиналам удается успешно воевать с целой регулярной (пусть и в хреновом состоянии) армией? Каждому маргиналу Россия приставила по инструктору? Так?

Может вам свою голову из песка, или где она у вас там, достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации трудно не давать волю эмоциям. А по поводу "святые" - это точно не к ополченцам. Один мой хороший знакомый назвал из "ненужными людьми" которые не нашли себя в мирной жизни и которые к мирной жизни уже никогда не вернуться. Автомат дает им власть и сознание собственной значимости. Без войны они те кем были в мирной жизни, т.е. никто. И лидеры такие-же - ничего ранее не сделавшие, способные только к разрушению.

Приведите хоть один обратный пример!

Кто что хорошего из них сделал раньше?

ТА все то воно й правильно, що Ви говорите. Але ви дивитесь на події з боку мешканця, якого не чіплялось те, що робилось у Києві рік тому. Ви просто б працювали й далі, просто ходили по вулиці, пили каву вдома під мирним небом. А тут повилазило бидло, котре вирішило, що воно праве, а всі не праві. Я згоден. Але, розумієш... Як би влітку я не був би у Дебальцеві, Алчевську, Ірміно, я б не зрозумів у повному обсязі, чому повстало все це так зване "бидло". До речі багато хто з повстанців (особливо у Луганській області) - такіж ж люди, як і ми з Вами, як і всі кримчани, котрих я просто розумію і поважаю. Я живу у Києві, і вся шушара, котра "повстала" проти "злочинного режиму" сама не знала своєї мети - чого вони хочуть. Вірніше зрозуміло, чого вони хотіли, що й в неповному обсязі й отримують, але їх ніхто не знищував... Тобто як, вони мали можливості, і ніхто їм нічого не забороняв. А на Донбасі що я бачу? 20 років тому це була просто якась жемчужина. І поступово ця жемчужина знищувалась. Там депресія у людей. Масова депресія. Я це бачив й просто мурахи по спині йшли. А коли більшість студентів вирішила, що вона може "зробити Україну європейською", не працюючи, як на Донбасі, а скачучи, коли у тебе вдома тепло і їсти є, вона цим просто поставила таку ЖИРНУ крапку на знищуванні "економічного серця" країни. Тому у людей на сході ще не померла надія. Зараз надія на мир, хоча більшість не хоче жити, скажімо, в Україні... в сучасній Україні. І я їх розумію. Пояснити не можу, але розумію! Відчуваю!

 

І не зважаючи на сучасну владу, а конкретніше режим, я все ж таки не прихильник ЛДНР. Я хочу жити в Україні. З нормальними українцями, росіянами, білорусами, а не хохлами-укропами, котрі зараз словом, зброєю, "скакучістю" знищуюсь МОЇХ громадян на сході та поливають брудом МОЇХ громадян у Криму! І розумію, що такого вже не буде, але надія живе до останнього, як живе в виснажених серцях мешканців Донбасу та Луганщини.

 

Порив серця. Вибачаюсь перед росіянами, що ім прийдеться перекласти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса. Мову не знаю, а всё написанное вразумел.

:)

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не сказали, как маргиналам удается успешно воевать с целой регулярной (пусть и в хреновом состоянии) армией? Каждому маргиналу Россия приставила по инструктору? Так?

Может вам свою голову из песка, или где она у вас там, достать?

 

А зачем?проще же собственное неумение<,глупость и ложь спрятать за речевками о России плохой.да пиз...ц сами развязали гражданскую войну а теперь плачут про русский мир...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не сказали, как маргиналам удается успешно воевать с целой регулярной (пусть и в хреновом состоянии) армией? Каждому маргиналу Россия приставила по инструктору? Так?

Может вам свою голову из песка, или где она у вас там, достать?

Вот и задайте себе этот вопрос. Он не ко мне. Те кто был в Краматорске, были не способны успешно воевать с регулярной армией. Отступление из Краматорска и Славянска - этому прямое подтверждение. Кто воюет сейчас? Даже у нас маргиналов на "важных" блок-постах, ночью сменяли другие люди, с военным опытом и не местные. (Это по рассказам местных).

Голову из песка нам выдернули летом и очень жестко.

Сейчас очередное выдергивание произошло.

Тут ощущение надвигающейся полномасштабной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское оружие они видели в Украине!

Я так хохотался, так хохотался! (С)

Да этим оружием пол-мира воюет. И Украина его тоже закупала не для музея.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войну в моем крае развязала Россия и поддерживаемые ей маргиналы.

Вы сами развязали эту войну.Ваши "маргиналы" это ваши "маргиналы"

Сидели такие умные,укро журналисты и ведь ничего не понимали,только ехидно улыбались с лицами победителей.

http://www.youtube.com/watch?v=LJn63An7mKY

Либерал,враг Путина.Только он знал что будет,если даже он все видел так,то что вы хотите в среднем от России.

А теперь война,раньше же никто,никого,не хотел слушать на Украине,странно что теперь хотят чтобы их услышали в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головой надо было думать,а не Краматорском...допустили уродов к власти-наслаждайтесь...сами-то прыгали?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и задайте себе этот вопрос.

Я уже себе на него ответил, и свою позицию здесь изложил...

 

Те кто был в Краматорске, были не способны успешно воевать с регулярной армией. Отступление из Краматорска и Славянска - этому прямое подтверждение.

Даже у нас маргиналов на "важных" блок-постах, ночью сменяли другие люди, с военным опытом и не местные. (Это по рассказам местных).

Т.е. получается, что маргиналы, все-таки, воевать по-серьезному не могут....

 

Кто воюет сейчас?

Ну если не маргиналы (оне же не могут, мы это выяснили), не местные (вы сами сказали), получается Россия? Но, Муженко сказал, с войсками РФ не воюем, да и саши с натами доказательств не нашли...

Так кто же воюет на донбасе????

 

 

Голову из песка нам выдернули летом и очень жестко.

Сейчас очередное выдергивание произошло.

Ощущение что недовыдернули...

 

Тут ощущение надвигающейся полномасштабной войны.

А в Донецке и окрестностях ощущения стали реальностью.

Слава майдану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА все то воно й правильно, що Ви говорите. Але ви дивитесь на події з боку мешканця, якого не чіплялось те, що робилось у Києві рік тому. Ви просто б працювали й далі, просто ходили по вулиці, пили каву вдома під мирним небом. А тут повилазило бидло, котре вирішило, що воно праве, а всі не праві. Я згоден. Але, розумієш... Як би влітку я не був би у Дебальцеві, Алчевську, Ірміно, я б не зрозумів у повному обсязі, чому повстало все це так зване "бидло". До речі багато хто з повстанців (особливо у Луганській області) - такіж ж люди, як і ми з Вами, як і всі кримчани, котрих я просто розумію і поважаю. Я живу у Києві, і вся шушара, котра "повстала" проти "злочинного режиму" сама не знала своєї мети - чого вони хочуть. Вірніше зрозуміло, чого вони хотіли, що й в неповному обсязі й отримують, але їх ніхто не знищував... Тобто як, вони мали можливості, і ніхто їм нічого не забороняв. А на Донбасі що я бачу? 20 років тому це була просто якась жемчужина. І поступово ця жемчужина знищувалась. Там депресія у людей. Масова депресія. Я це бачив й просто мурахи по спині йшли. А коли більшість студентів вирішила, що вона може "зробити Україну європейською", не працюючи, як на Донбасі, а скачучи, коли у тебе вдома тепло і їсти є, вона цим просто поставила таку ЖИРНУ крапку на знищуванні "економічного серця" країни. Тому у людей на сході ще не померла надія. Зараз надія на мир, хоча більшість не хоче жити, скажімо, в Україні... в сучасній Україні. І я їх розумію. Пояснити не можу, але розумію! Відчуваю!

 

І не зважаючи на сучасну владу, а конкретніше режим, я все ж таки не прихильник ЛДНР. Я хочу жити в Україні. З нормальними українцями, росіянами, білорусами, а не хохлами-укропами, котрі зараз словом, зброєю, "скакучістю" знищуюсь МОЇХ громадян на сході та поливають брудом МОЇХ громадян у Криму! І розумію, що такого вже не буде, але надія живе до останнього, як живе в виснажених серцях мешканців Донбасу та Луганщини.

 

Порив серця. Вибачаюсь перед росіянами, що ім прийдеться перекласти)

Як будь якого мешканця України, події в Київі стосувались й мене. У мене достатньо друзів у Київі. Дехто з них брав участь або допомагав Майдану. Дехто - був ярим супротивником. Жоден з них (тих що підтримували та ті що були проти) не має жодного відношення до "бидла". Щоб скласти враження про події я спершу спілкуюся з людьми які можуть спостерігати за цією подією беспосередньо. В Київі я був лише після Майдану у березні, квітні, червні, та жовтні. Я не бачив там більше бидла, чім раніш.

Донбас знищувався більш за все місцевими. До нас не приїздили люди з Київа щоб вірізати шматок дроту або розрізати на метал завод. Але в Донбасі є велика кількість людей, які робили все навпаки, намагались побудувати нові підприємства або зберігти існуючи. У мене складається враження, що люди яки грабували Донбас останнім часом, під привідом захисту від "хунти" та "фашистів" вирішили зробити за це допомогою зброї. Не думаю, що в Київі знають що таке обстріл міста з реактивних систем, а на Донбасі - знають. Місцеве "бидло" виявилось більш агресивне та має ліпших друзів, які можут надати й зброю й техніку, та не має жодних моральних бар’єрів.

Я не хочу жити тут в "русском мире" я хочу жити у мирі з россіянами. Обличчя "русского мира" яке я міг побачити влітку - може сподобатись лише хворій людині.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...