Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А тем временем - если не вброс то п****ц :

 

...

 

Источник[/url] сомнителен, но где-то я сегодня уже читал примерно час назад об этом и на другом сайте.

 

угу... ровно такое же подумал и про новостюхи о юомбардировке российскими СУ-25 позиций АТО

http://news.liga.net/news/politics/5040875-rossiyskie_samolety_nanesli_udar_v_rayone_debaltsevo.htm

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, скажите кому вы нужны?! кто в вас нуждается?!

Моим близким,моим друзьям,людям которые от меня зависят,собаке в конце концов.И если со мной что то случиться им будет плохо.Понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу ж налево... вы хотите вырвать у человека признания в том что он бот? или разжалобить?

"Спокойствие, только спокойствие"... вон смена подоспела, щас отвалится сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу ж налево... вы хотите вырвать у человека признания в том что он бот? или разжалобить?

Не мне больше нравиться Джеймс Бонд,на меньшее не согласен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... еще один "чем чем... чем грузин"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/cultura_of_makeevka найдите записи от 5-го и 6-го февраля.

 

Почему я не уехала в Украину?! Потому что я не могу морально ехать в страну, чьи солдаты пытаются убить моего ребенка и это не возможные предположения от результатов обстрелов, а конкретные факты на конкретном блок - посту.

 

Почему я не уехала в Россию?! Думаете тут не предлагали?! Было очень много предложений в личку, но я нужна тут. С того момента как началась блокада Славянска, а я знаю как мы вывозили от туда мою подругу, я помню как начали привозить первых деток. Им нужна помощь их родители подавленны и не могут в полной мере помощь своему ребенку.

Может это звучит очень самоуверенно и пафосно, но я нужна эти деткам, им нужна моя помощь как психолога. Для меня мой город сейчас напоминает больного ребенка и как нормальный родитель, я не могу его оставить.

 

Я не отрицаю возможно мы и уедем в Россию, но только в том случае когда я пойму, что все морально я не могу, что моему ребенку угрожает опасность.

 

Я знаю как, к кому и куда уехать в Россию.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, а во мне нуждается 200 деток которые сейчас находятся в Макеевке, маленьких деток в возрасте от 2-х лет до 14, во мне нуждаются мои студенты которые воюют и они знают, за что они там. Они не мифические псковские десантники, а обычные 17-20 -ти летние пацаны.

 

 

Вы боялись за свою жизнь и вы уехали, я не боюсь за свою жизнь. Я сделала свой выбор мне за него отвечать. Я не могу сказать, что уже всего достигла в жизни. Но за этот год я столько сделала полезностей, что мне не страшно.

 

Я боюсь только за жизнь своей дочери, но пока чувствую, что все будет хорошо, она будет рядом со мной, а дальше будет видно.

Изменено пользователем СолнечнаяМама
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/cultura_of_makeevka найдите записи от 5-го и 6-го февраля.

 

Почему я не уехала в Украину?! Потому что я не могу морально ехать в страну, чьи солдаты пытаются убить моего ребенка и это не возможные предположения от результатов обстрелов, а конкретные факты на конкретном блок - посту.

 

Почему я не уехала в Россию?! Думаете тут не предлагали?! Было очень много предложений в личку, но я нужна тут. С того момента как началась блокада Славянска, а я знаю как мы вывозили от туда мою подругу, я помню как начали привозить первых деток. Им нужна помощь их родители подавленны и не могут в полной мере помощь своему ребенку.

Может это звучит очень самоуверенно и пафосно, но я нужна эти деткам, им нужна моя помощь как психолога. Для меня мой город сейчас напоминает больного ребенка и как нормальный родитель, я не могу его оставить.

 

Я не отрицаю возможно мы и уедем в Россию, но только в том случае когда я пойму, что все морально я не могу, что моему ребенку угрожает опасность.

 

Я знаю как, к кому и куда уехать в Россию.

Спасибо за ответ,если Вы детский психолог ,тогда все понятно,дай бог Вам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, можно узнать

1 цель вашего прибывания на форуме?

2 В чем был ваш вопрос ко мне? с географией разобрались вы не в курсе где проходит граница ДНР и ЛНР.

3 Можете попросить кого нибудь, корректировать ваши тексты?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, а во мне нуждается 200 деток которые сейчас находятся в Макеевке, маленьких деток в возрасте от 2-х лет до 14, во мне нуждаются мои студенты которые воюют и они знают, за что они там. Они не мифические псковские десантники, а обычные 17-20 -ти летние пацаны.

 

 

Вы боялись за свою жизнь и вы уехали, я не боюсь за свою жизнь. Я сделала свой выбор мне за него отвечать. Я не могу сказать, что уже всего достигла в жизни. Но за этот год я столько сделала полезностей, что мне не страшно.

 

Я боюсь только за жизнь своей дочери, но пока чувствую, что все будет хорошо, она будет рядом со мной, а дальше будет видно.

Да уж ,это я о пацанах, имеет место быть это не правильно,в корне,не правильно,гибнут самые не подготовленные, в 17 -20 лет нет страха смерти романтика в голове,до первого боя,а потом... .Я свое мнение не кому не навязываю,но не кому не нужная и глупая война, просто ее итоги лично Вас очень сильно огорчат.Еще раз здоровья вам.вашу позиции уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, это простите Украина не готовит пацанов, а просто отправляет, а наших ребят тренируют, и общаясь с ними я понимаю, что у них не юношеский максимализм, а зрелые рассуждения мужчин. Я ими горжусь.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас прилеты, где пока не могу сказать, но их слышу.

 

 

Читаю котел закрыт, теперь надо быстренько в котле всех расх..ь до среды, чем больше тем меньше желающих появится хать нас освобождать.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас в училище.

post-8687-064312300 1423490856_thumb.jpg

post-8687-004667400 1423490875_thumb.jpg

post-8687-047285800 1423490902_thumb.jpg

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас прилеты, где пока не могу сказать, но их слышу.

 

 

Читаю котел закрыт, теперь надо быстренько в котле всех расх..ь до среды, чем больше тем меньше желающих появится хать нас освобождать.

Вот это - по-нашему, по-психологически: "Расх..ь до среды"!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, та нет это чисто по - житейскому и бабскому. Ну не вся я такая идеальная, сегодня целый день на работе убирали стекла и вот как-то слова благодарности в голову не лезут.

 

 

ну вот к нам прилет, пытаемся уточнить место но, где-то близко.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка от ГБР «Бэтмен»: американский вертолет «Апач» атаковал ополчение под Дебальцево (ВИДЕО)

http://rusvesna.su/news/1423359810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославец Олег Барминов вернулся из Луганска

Я хочу акцентировать внимание на том, что украинская армия специально бьет по гражданским объектам, по объектам инфраструктуры, – заявил Олег Барминов. – Я видел диверсантов, которые были пойманы в Луганске. Дело в том, что еще летом украинская армия посылала диверсантов с минометами, они обстреливали места скопления людей: рынки, вокзалы, улицы.

http://yarreg.ru/articles/20150209161900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не мифические псковские десантники, а обычные 17-20 -ти летние пацаны.

 

Посвящается...

 

http://www.youtube.com/watch?v=NBJ05fah8gI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,опять же с отпуска строганину зимой с отпуска вез

Прикольно. Но я бы отказался есть такую строганинку. Хотя, вы может на Аляске и служили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идет снег, где-то бахает в далеке и небо в зареве. А прилетело недалеко от Чайкинкого кольца в завод по производству пластиковых окон.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболев Андрей. Мой ответ Андрею Макаревичу на его песню о Крыме.

 

Опубликовано: 8 февр. 2015 г.

Ответ на песню А.Макаревича "Разговор с соотечественником."

 

http://youtu.be/sQFLbgg-7lI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...