Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не понял

Может правильно Январина пишет, что в графе национальность у вас СШП?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да остановиои, ночьб попали в новый Ахметовский стан.

390 блин,если печи станут.запустить по новой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

да не вопрос... речь была о другом... вам на день рождение никогда не дарили букет с четным количеством красных гвоздик обмотанный черной лентой? ... как вы думаете такой букет вам понравится? (ну а какая разница - цветы ведь, каждый человек выбирает сам...)

Интересная аллегория. но или я не в теме. я задал простой и практичный вопрос,может я чего то не знаю,так посвятите,спокойно и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спокойно и нормально, за 3 раза всё пояснил ...

 

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__378298

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__378300

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__378312

 

поясню и 4 раз, ежели уж вы просите... ваш вопрос был - не к месту, не вовремя и не тому.

 

попробуйте переформулировать вопрос с другими вводными... а для этого, например, посмотрите посты той же СМ за вчера и сегодня, ну и её позицию по вашему вопросу из более ранних постов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная аллегория. но или я не в теме. я задал простой и практичный вопрос,может я чего то не знаю,так посвятите,спокойно и нормально.

Что тут непонятноно? У человека есть Родина. Человек в трудной и опасной ситуации не меняет её на каврижки, а совершает ежедневный человеческий подвиг, работая на благо своих соотечественников.

Андестуд?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррр я сейчас с телефона, домой прийду и напишу вам почему я тут, почему не поеду в Украину.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да остановиои, ночьб попали в новый Ахметовский стан.

Знаете в отличии ,от людей которые Вас по интернету жалеют,каждый день.вместо того что бы предложить реальную помощь,я готов вам помочь,выехать,по крайней мере,четко ,внятно,по шагово объяснит как это сделать, высшая ценность у человека это жизнь,его и его близких.А вам Россияне,скажу только одно помогите,практически тем же ,по тому что я не знаю,как можно переехать в Россию. Вот это и будет реальная помощь,отдельно взятой семье,а не ваши красивые и не очень посты в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррр я сейчас с телефона, домой прийду и напишу вам почему я тут, почему не поеду в Украину.

Жду,не хотите в Украину давайте в Россию,я лично ,через земляков.узнаю опять же по шагово,куда,как лучше и что Вам сделать что бы уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартал, знаете анекдот, как пионер бабушку через дорогу переводил?
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я попробую высказать свое мнение :

Солнечная мама не нуждается ни в чьей жалости - ни в нашей, ни в Вашей. У нее есть собственная жизненная позиция и тут на форуме ее уважают и принимают. Я лично сочувствую и сопереживаю. Думаю, что многие испытывают подобные же чувства и эмоции. Любая помощь, как только она будет востребована, будет предложена и оказана с нашей стороны. И думаю, что Вам отчеты никто предоставлять по этому поводу не станет.

 

Любопытно даже - сколько еще человек и сколько раз должны будут пытаться донести до Вас, 65 квартал, эту простейшую мысль.

 

СолнечнаяМама, извините меня , пожалуйста за высказывания о Вас в третьем лице :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятноно? У человека есть Родина. Человек в трудной и опасной ситуации не меняет её на каврижки, а совершает ежедневный человеческий подвиг, работая на благо своих соотечественников.

Андестуд?

Я уже писал здесь - Войны начинают неудачники, у которых нет других аргументов,а страдают люди,простые люди, мирное население должно выводиться из зон боевых действий и это нормально.а ваши призывы умрем все но докажем,что то и кому то лично у меня вызывают,не просто не понимание.а .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пишу как умею,ну не разу не филолог

"Чукча не писатель, чукча - читатель" (с)

Вы верите сами в то, что пишете? Мне вас жаль... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я попробую высказать свое мнение :

Солнечная мама не нуждается ни в чьей жалости - ни в нашей, ни в Вашей. У нее есть собственная жизненная позиция и тут на форуме ее уважают и принимают. Я лично сочувствую и сопереживаю. Думаю, что многие испытывают подобные же чувства и эмоции. Любая помощь, как только она будет востребована, будет предложена и оказана с нашей стороны. И думаю, что Вам отчеты никто предоставлять по этому поводу не станет.

 

Любопытно даже - сколько еще человек и сколько раз должны будут пытаться донести до Вас, 65 квартал, эту простейшую мысль.

 

СолнечнаяМама, извините меня , пожалуйста за высказывания о Вас в третьем лице :blush:

Ее позицию.я не услышал.а как нормальный человек предложил выход из ситуации. по этому и спросил ,что я не знаю.это нормально,а вообще каждому свое. Да уж.как у вас здесь все запущено,но я знаю ,что большинство людей хорошие)))))) меня еще не кто не называл американским шпионом)))) маразм крепчал и танки наши быстры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чукча не писатель, чукча - читатель" (с)

Вы верите сами в то, что пишете? Мне вас жаль... :pardon:

Жаль ,что троллить не зя напрашивается, вы определитесь,чукча я или пиндос, а что чукчи то же плохие,не знал,милые люди , как по моему.у меня боевой листок делал,а еще стрелял не плохо,опять же с отпуска строганину зимой с отпуска вез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал поверьте если бы Солнечной Маме хотелось бы уехать, то поверьте мы бы всем форумом вывезли бы ее еще в апреле, просто есть такая категория людей которые верны родине, которые знают, что если они отступят то хунта возьмет их города и будет еще хуже. Вы не вправе их осуждать, и упрекать нас ( крымчан ) в черствости. Если вы уехали это ваше дело, вы взрослый человек а до сих пор определиться не можете вам к умным или к красивым ( украина, РФ, ДНР) а на таких как Солнечная Мама выстоял блокадный Ленинград и сейчас они выстоят, а мы будем за нее и таких же как она молится и посылать лучики добра.

П.С. небольшая история.

в конце 70х учились 2 лейтенантика в Одессе дружили крепко, один попал служить после учебы в Брест, второй уехал в ГСВГ, Думали разошлись их пути дорожки каково было удивление первого когда он попал через год тоже в ГСВГ, Встретил своего друга оба были уже с женами дружба возобновилась и стала еще крепче, жены поочереди с детьми сидели, хлеб соль все общее в одном блоке в общаге столовались, ну служба дело такое 5 лет прошло на новое место службы, уехал второй а первый стал ждать пока его 5 лет истекут, пролетел год незаметно отквартировали его с семьей в солнечный казахстан ( страна большая) Волею судьбы оказался он в том же подъезде что и второй. Вообщем из родственников как и раньше никого на многие тыщи км, дружба еще крепче стала. Время текло все друг у друга кумовья, первый развелся с женой уехал служить в Россию начало 90-х, второй из армии ушел пошел шахтером. Пережив вместе почти всю жизнь решили возвращаться в родные пенаты семья первого с Крыма, семья второго с Луганщины.

 

К чему я все это? К тому что семья первого это мои родители, семья второго это моя крестная и ее муж, мужа правда уже нет как пару лет. Объяснить сколько раз мать звала крестную к нам? как высылала, а теперь передает посылки с рисом, гречкой?

Дебальцевский котел в 15 км от дома крестной, мама настаивает, чтоб они приезжали, но ответ один если сейчас сдадим, то назад не отвоюем.

 

 

у вас есть вопросы почему Солнечная Мама никуда не уехала? У меня нет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррр я сейчас с телефона, домой прийду и напишу вам почему я тут, почему не поеду в Украину.

Да не обращайте внимания! Там тяжелый случай, пониманию не поддается. :unsure:

 

Андестуд?

Оффтопик:

understand - [андестенд]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартал, знаете анекдот, как пионер бабушку через дорогу переводил?

Что за анекдот, почему не знаю,у меня просто сегодня времени полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ,что троллить не зя напрашивается, вы определитесь,чукча я или пиндос, а что чукчи то же плохие,не знал,милые люди , как по моему.у меня боевой листок делал,а еще стрелял не плохо,опять же с отпуска строганину зимой с отпуска вез

Это феерично! http://izb.chat.ru/obmorok.gif

Куда там Витале до вас?! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оффтопик:

understand - [андестенд]

Я - в прошедшем писал )))

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал поверьте если бы Солнечной Маме хотелось бы уехать, то поверьте мы бы всем форумом вывезли бы ее еще в апреле, просто есть такая категория людей которые верны родине, которые знают, что если они отступят то хунта возьмет их города и будет еще хуже. Вы не вправе их осуждать, и упрекать нас ( крымчан ) в черствости. Если вы уехали это ваше дело, вы взрослый человек а до сих пор определиться не можете вам к умным или к красивым ( украина, РФ, ДНР) а на таких как Солнечная Мама выстоял блокадный Ленинград и сейчас они выстоят, а мы будем за нее и таких же как она молится и посылать лучики добра.

П.С. небольшая история.

в конце 70х учились 2 лейтенантика в Одессе дружили крепко, один попал служить после учебы в Брест, второй уехал в ГСВГ, Думали разошлись их пути дорожки каково было удивление первого когда он попал через год тоже в ГСВГ, Встретил своего друга оба были уже с женами дружба возобновилась и стала еще крепче, жены поочереди с детьми сидели, хлеб соль все общее в одном блоке в общаге столовались, ну служба дело такое 5 лет прошло на новое место службы, уехал второй а первый стал ждать пока его 5 лет истекут, пролетел год незаметно отквартировали его с семьей в солнечный казахстан ( страна большая) Волею судьбы оказался он в том же подъезде что и второй. Вообщем из родственников как и раньше никого на многие тыщи км, дружба еще крепче стала. Время текло все друг у друга кумовья, первый развелся с женой уехал служить в Россию начало 90-х, второй из армии ушел пошел шахтером. Пережив вместе почти всю жизнь решили возвращаться в родные пенаты семья первого с Крыма, семья второго с Луганщины.

 

К чему я все это? К тому что семья первого это мои родители, семья второго это моя крестная и ее муж, мужа правда уже нет как пару лет. Объяснить сколько раз мать звала крестную к нам? как высылала, а теперь передает посылки с рисом, гречкой?

Дебальцевский котел в 15 км от дома крестной, мама настаивает, чтоб они приезжали, но ответ один если сейчас сдадим, то назад не отвоюем.

 

 

у вас есть вопросы почему Солнечная Мама никуда не уехала? У меня нет.

У меня к вам вопрос, Дебальцево это Донецкая область, Углегорск то же,после наступления ДНР,да ,да именно ДНР из города Углегорска остались руины,без людей,город призрак,насчет Дебальцева, ДНР и Украина проводили эвакуацию мирного населения и это правильно,вы знаете какой итог,почитайте в нете,может что то поймете,куда едут.А эвакуация мирного населения это АКСИОМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за анекдот, почему не знаю,у меня просто сегодня времени полно

Суть того анекдота в том, что бабушке не нужно было через дорогу. Но пионеру было просто необходимо совершить "пионерский поступок".

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это феерично! http://izb.chat.ru/obmorok.gif

Куда там Витале до вас?! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Ну видите,я рад.может так и дальше будем,а то у вас новый человек это шпион и отечество в опасности)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете какой итог,почитайте в нете

Почитайте в интернете, откуда появился такой итог.

 

у вас новый человек это шпион и отечество в опасности

Покажите, где я это говорила, или вы трепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть того анекдота в том, что бабушке не нужно было через дорогу. Но пионеру было просто необходимо совершить "пионерский поступок".

))))) а по нормальному объяснить тяжело.сразу надо послать, не культурно)))),надо наказывать ,где тута угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видите,я рад.может так и дальше будем,а то у вас новый человек это шпион и отечество в опасности)))))))

 

Походу мобилизованным для кибервойны в соц.сетях таки выслали на подмогу киборгов, т.е. это искусственный интеллект или вооруженная гугл переводчиком заокеанская помощь оттуда:facepalm:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...