Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я не пойму переговоры были секретные? Где так сказать коммюнике?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму переговоры были секретные? Где так сказать коммюнике?

Как пишут в сети, они не принесли никаких результатов, потому и тишина... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это верно...

http://imagizer.imageshack.com/img901/1876/45AmUv.png

 

слова Гиви: Я не родился на Украине, я родился в Донбассе...

http://www.youtube.com/watch?v=XIAUjsrPD7Q

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный фильмец. :whistle:

 

Новые русские сенсации. Украина в законе 07.02.2015

 

Новые русские сенсации , Украина в законе 07.02.2015

Описание: Только в «Новых русских сенсациях» — крестный отец украинской мафии и его чистосердечное признание. Он работал по заказу первых лиц Украины и отсидел 7 лет в американской тюрьме. Теперь он пойдет до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти на Украине. Кто крышует Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма? Его откровения потрясут мир и взорвут Украину!

Оригинальное название: Новые русские сенсации

Жанр: Документальный

Год выхода: 2015

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ

 

http://youtu.be/o2PT-oId620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по телеку был.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму переговоры были секретные? Где так сказать коммюнике?

 

Это не были официальные переговоры, ибо, как известно, Россия не принимает участия в данном конфликте. :rolleyes:

Поэтому и протокола не было.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не были официальные переговоры, ибо, как известно, Россия не принимает участия в данном конфликте. :rolleyes:

Поэтому и протокола не было.

 

Прикольно другое...Меркель,Олланд и Путин решают судьбу Уебанска...фарион должна была убиться ап стену вместе с яценюко-тягнибоком...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по телеку был.

Оффтопик:

Дык не смотрю я телик...

:blush:

 

Он щас че хошь скажет, перед выборами-то... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель,Олланд и Путин решают судьбу Уебанска...фарион должна была убиться ап стену вместе с яценюко-тягнибоком...

 

Не совсем так, если не сказать совсем не так.

Они решают свою судьбу, а Украина....

Раньше была Польша, были и другие.

К сожалению.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он щас че хошь скажет, перед выборами-то...

Именно по этому,он говорит то,что хочет слышать его "лохторат",значит настроения и идеи в обществе именно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗОРИЩЕ!!!

 

Киев не смог представить Москве копии якобы принадлежащих российским военным документов

 

8 февраля 2015, 12::20

Фото: Reuters

 

http://img.vz.ru/upimg/m72/m728484.jpg

 

Украинская сторона не смогла предоставить Москве копии документов, якобы принадлежащих российским военным, заявил директор второго департамента СНГ МИД России Виктор Сорокин.

 

«Мы вчера вечером попросили украинскую сторону предоставить реальные копии документов с фамилиями, поскольку такие корочки, которые были показаны вчера, можно купить и на рынке. Реальных доказательств нет, по состоянию на сегодня украинская сторона не смогла предоставить копии этих документов», – заявил Сорокин, передает РИА «Новости».

 

В субботу президент Украины Петр Порошенко, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, представил новые «очевидные доказательства» присутствия российских войск на территории Украины – паспорт и военный билет, которые якобы принадлежат российским военным.

 

После этого вице-премьер России Дмитрий Рогозин сравнил Порошенко с гастролирующим артистом.

 

Ранее, выступая на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, Порошенко уже показывал «доказательства» участия российских военных в конфликте на Украине. Тогда он показал аудитории перфорированный кусок металла желтого цвета, заявив, что это фрагмент обшивки автобуса, расстрелянного у КПП близ населенного пункта Волноваха, отметив, что на нем были следы российской ракеты, которая попала в людей.

 

Между тем Россия неоднократно заявляла, что не является участником внутриукраинского конфликта и что на Украине нет и не было российских войск и оружия.

 

Киев также уже признал отсутствие в Донбассе регулярных частей российской армии. Начальник генштаба ВСУ генерал-полковник Виктор Муженко заявил, что Киев владеет информацией об участии отдельных граждан России и военнослужащих российской армии в вооруженном конфликте в Донбассе, но при этом отметил, что украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России.

 

Комменты:

 

http://firepic.org/images/2015-02/07/d4zqo2j5r2mw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахахахахахаха )))))))

Какое же жалкое убожество этот 'президент' господа свидомые, ну вот реально - вам не стыдно за этого клоуна - ржут хоть и над ним, но это же лицо страны как никак?

П.С. надеюсь ему хоть мелочи накидали за представление )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добрый вечер.Все друг,друга веселыми картинками радуете.А вот мне, кажется,что в среду, наконец то договорятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне, кажется,что в среду, наконец то договорятся.

 

Дай то....

Про среду не скажу, но рано или поздно договариваться надо.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивано-франковского журналиста Руслана Коцабу, который создал "антимобилизационный видеоролик" и призвал отказаться от мобилизации, задержала СБУ

отсюда http://korrespondent.net/ukraine/3476689-sbu-zaderzhala-zhurnalysta-pryzvavsheho-k-boikotu-mobylyzatsyy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай то....

Про среду не скажу, но рано или поздно договариваться надо.

Насчет договариваться полностью с вами согласен,а насчет среды не я придумал - Встреча «нормандской четверки» состоится в среду в Минске 181 64 16 1 Артем Филипенок В среду в Минске запланирована встреча участников «нормандской четверки» – Владимира Путина, Петра Порошенко, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда. Об этом заявил официальный представитель канцлера Германии Штеффен Зайберт

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/08/02/2015/54d7447a9a79477aaf5e586a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин уже заявил, что встреча только готовится и будет возможна при выполнении некоторых условий. Каких именно - не уточняется.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивано-франковского журналиста Руслана Коцабу, который создал "антимобилизационный видеоролик" и призвал отказаться от мобилизации, задержала СБУ

отсюда http://korrespondent.net/ukraine/3476689-sbu-zaderzhala-zhurnalysta-pryzvavsheho-k-boikotu-mobylyzatsyy

Так человек не звонил в иностранное посольство, как некоторые, не сообщал никаких сведений. Человек просто против войны. И тут понеслась - посадить...

из комментов

Свобода слова и волеизъявления в действии.... Забавно наблюдать, как "онижедети" теперь не просто поддерживают то против чего якобы боролись на майдана, но и активно участвуют, взяв на себя функции НКВД

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное ,что бы прекратили стрелять.Я почему то уверен.что так и будет.Слишком много секретности. Очевидно нашли компромисс и готовиться,как его озвучить. Это очень радует.Здравый смысл по моему возобладал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. как вариант признание Крыма частью России и раширенная автономия для ДНР и ЛНР

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл по моему возобладал.

Здравый смысл у свидомитов? Не смешите меня)) Как вы сами ранее говаривали.

 

http://www.youtube.com/watch?v=VvTUqJTRueA

Ну и как это вяжется с недавним заявлением того же Порошенка, что Украина будет ТОЛЬКО унитарной страной? А если будет как предлагает Олланд и Меркель, то Порошенка сразу же на штыках свидомиты вынесут с кабинета как Зрадныка.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. как вариант признание Крыма частью России и раширенная автономия для ДНР и ЛНР

Так ждать осталось не много,три дня,поживем увидим.Я думаю вы сами можете прочитать,что пишут об этом в Украине,но скажу, о чем говорят все наши,самое главное остановить огонь,второе определиться на понимание ,что будет дальше.Для народа это важно.В общем все очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждать осталось не много,три дня,поживем увидим.Я думаю вы сами можете прочитать,что пишут об этом в Украине,но скажу, о чем говорят все наши,самое главное остановить огонь,второе определиться на понимание ,что будет дальше.Для народа это важно.В общем все очень ждем.

Пока поросёнок петя (исправлено. ошибочно было написано боря) зарабатывает на войне больше, чем на карамельках, ждать от него доброй воли не стоит.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...