Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У нас шумно очень шумно.

 

Знаете я думала детки из Славянска тяжелые в психологическом плане, потом был Иловайск, сейчас привезли к нам беженцев из Углегорска и я в шоке. В тихом шоке, они очень тяжелые, если раньше это был страх, шок, то теперь это наслоение кучи всего за весь период. Честно я за голову хватаюсь и понимаю, что мне все сложнее помогать тут нужны очень крутые специалисты психотерапевты.

 

Var самая обычная с кучей своих заскоков и проблем. На нашем форуме местном полно таких мам.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда, законным путем, после таких показателей и таких инвестиций не было бы шанса скинуть Яныка и прокинуть его на выборах законно. До власти нынешнее шушера могла прийти только тем путем, что пришла. ПО трупам...

 

Дмитрий Дзыговбродский

Николай Азаров «Украина на перепутье. Записки премьер-министра»: Книга в электронном формате

 

Книгу Николая Азарова уже можно прочитать и скачать здесь.

 

http://www.flibusta.net/b/393406/read

 

Так что сегодня, пожалуй, и начну читать. Интересно узнать, как всё происходило на самом деле.

 

"При Азарове было построено 1111 детских садов, рост ВВП Украины составил 10 процентов (на фоне нынешнего спада в 12 процентов при Яценюке), инфляция, как и рост цен, составили 0,5 процента в противовес нынешнему росту этих показателей в 25 и 70 процентов соответственно.

 

http://antifashist.com/item/polnyj-tekst-knigi-nikola..

 

По словам экс-премьера, за неполные 4 года премьерства он 16 раз ежеквартально повышал пенсии и зарплаты госслужащим. В стране, накануне чемпионата Европы по футболу 2012 года были построены сотни объектов, включая уникальный красавец-аэропорт в Донецке, ныне разрушенный дотла. Наконец, в 2014 году Киев должен был привлечь инвестиций из России и Китая на рекордную в истории сумму в 43 миллиарда долларов. По словам экс-премьера, в 2014 году Украину ждал мощный социальный подъем."

 

А сине-жёлтые свидомые бабуины взяли и убили свою страну. За год.

55TihgKTnHo.jpg

 

Ссылка www.flibusta.net

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей переклички

07 фев 2015, 22:20

Прилеты на ММЗ( В некоторых цехах посыпались стекла, упало возле конторы между 2-х цехов, рабочие в подвале

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Счастье. Если что, то это укроТВ. Довольно неожиданно. Не знаю, правда, прошел ли сам сюжет по ТВ.

http://www.youtube.com/watch?v=CAfquZENjjg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял результата нет.

Да кто его знает,блицкрига не получилось ни у одной из сторон,а сохранит лицо хотят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу на Донбассе тоже зомбируют население, как ранее в Крыму. Жители Авдеевки настолько зомбированы, что нападают на освободителей...

 

http://youtu.be/yl6VvpcZ0Z0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает,блицкрига не получилось ни у одной из сторон,а сохранит лицо хотят все.

 

Да, думаю, врядли кто его, блицкрига, ожидал.

Но уже то, что к нам приехали- говорит о многом.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю громыхающий писец 30 секунд охренеть
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь падения, что-то происходит за Ясиноватой.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже то, что к нам приехали- говорит о многом.

Да обмануть хотят,к гадалке не ходи :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=3QgpUfDxCa4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обмануть хотят,к гадалке не ходи...

 

Я думаю там несколько другой расклад был.

Если говорить твоим языком :), по нашему, простонародному, то пока Французский лидер разглядывал откуда на него камеры смотрят, как и положену ихнему лидеру, Меркель сказала типа: Володь, я тебя уважаю, но ничего сделать не могу.

Сама завязла по уши.

Так что если ты Обаме дашь в .....куда либо, то я твоя.

А если он тебе, то извини. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я тебя уважаю, но ничего сделать не могу.

Сама завязла по уши.

Так что если ты Обаме дашь в .....куда либо, то я твоя.

А если он тебе, то извини.

 

Какой у Вас стиль однако проскакивает,вот уж не ожидал :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers,

еще я умею ушами шевелить. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел почитать что пишет главный рупор Германии,а там Порошенко на первой странице,во всей красе.Он наверно артефакты с собой баулами возит.http://cdn4.spiegel.de/images/image-808413-breitwandaufmacher-esud.jpg

Он,наверно всех достал уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там читать, Порошенко как на ладошке.

 

Порошенко одобрил мирный план Меркель и Олланда...

 

http://lenta.ru/news/2015/02/07/odobrenie/

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обмануть хотят,к гадалке не ходи :rolleyes:

 

Как то так.

 

SZ: Меркель и Олланд не будут вмешиваться в «территориальные вопросы» на Украине. ТыЦ, Süddeutsche Zeitung

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки они и не вмешивались. :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=UK8HQ4Z9ZXA

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там читать, Порошенко как на ладошке.

Так это вчера было,для того темпа в котором живет Порошенко,уже "баян"

Сегодня перефразирует мертвых немецких президентов(хитрюга :rolleyes:) немцев решил переиграть и просит быстрей оружия,так как счет идет на часы. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, юмор, но очень жизненный. Как раз о вас))

B9QEuBgCQAAbINO.jpg

От Стешина в Твиттере.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, юмор, но очень жизненный. Как раз о вас))

 

От Стешина в Твиттере.

У них это еще вчера постили. Это ужас конечно. Девчонки уже не смеются, только нервно хихикают.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Счастье. Если что, то это укроТВ. Довольно неожиданно. Не знаю, правда, прошел ли сам сюжет по ТВ.

Пару дней назад тут выкладывали.

 

вот в этом посту и то видео именно их канала.

 

Но если почитаете описание этого видео вы сразу поймёте какие они мрази,они новую методу нашли там люди зомби ей из Киева виднее что происходит а эти забитые в подвалах по 8 месяцев не черта не понимают.

Её в подвал на месяц нужно да всех укр.СМИ в один большой подвал.

 

Чому жінка з тримісячною дитиною не хоче їхати зі Станиці Луганської у мирний, скажімо, Харків? Чому бабуся одинадцятирічного хлопця з сивиною на скронях, не подумає над тим, щоби вивезти дитину до родичів у Хмельницьку область? Чому старенький без двох ніг не приймає пропозиції волонтерів про евакуацію його до Артемівська?

Ці люди звикли жити під обстрілами. Більше того, вони звикли не звертати уваги на міни, які лягають в 200 метрах від них. В цей час вони можуть спокійно забивати поліетиленом вікна після потрапляння снаряду. І навіть не озирнутися, куди саме впав снаряд. "Якщо чуємо, то не біля нас, а, коли не чуємо, то значить влучив і вбив", - це стандартне пояснення від місцевих. Вони знайшли собі виправдання нікуди не їхати. І в цьому намагаються переконати всіх довкола, у тому числі і самих себе. Немає куди, і немає за які гроші. А тут у них робота. А тут у них пам'ять. Про мирне колишнє. І навіть, коли замість будинку суцільна вирва, вони все одно щодня до нього навідуються. Збирають цеглинки, прибирають подвір'я, доглядають за пораненими тваринами.

У Щасті лишилось за офіційними даними близько 3 тисяч цивільних. Насправді їх удвічі менше. Вони живуть у підвалах, куди проводять світло і навіть кабельне телебачення. Воду носять з місцевого колодязю. Так і живуть. У ненависті до всіх навколо. Іноді навіть до своїх сусідів. Бо у тих квартира вціліла. Важко описати одним словом, хто ці люди. Важко зрозуміти їхні причини тут залишатися.

У когось серед бойовиків є рідні. Хтось працює корегувальником вогню. Навіть діти часто стають шпигунами. Військові розповідають історії про малих, які приходять поїсти і пильно розглядають позиції. А самі місцеві часто ходять на окуповані території торгувати продуктами. Придумують різні історії про дітей, інвалідів і хворих батьків. Так і ходять щодня туди-сюди з повними торбами харчів. Ті, хто хотів виїхати, давно це зробив. Ті хто лишився - або зробив свій власний вибір щодня наражати себе на смерть, або смертельно боїться змін. І ще - ці люди дійсно думають, що за межею їхнього міста, ситуація ще гірша. І переконати їх у зворотньому тут немає кому. Адже тут і досі працюють російські телеканали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,как в Абхазии,Приднестровье,Южной Осетии. Самому не смешно.

Не смешно, так уж получилось, что у меня родственники с Молдовы сваливали в экстренном порядке.

Власть толпы- это не смешно, ни разу. У щирых молдаван единственное получилось, вовремя предупредить.

Теперь, щирые молдоване живут в швейцарии, немного порулив страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас стандартно шумно все от нас.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава МИД ФРГ: В течение 2-3 дней станет ясно, будет ли реализован план Меркель и Олланда по Украине

 

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, проведший накануне встречу с Сергеем Лавровым в рамках конференции по безопасности в Мюнхене, заявил, что в течение 2-3 дней станет ясно, будет ли реализован план Ангелы Меркель и Франсуа Олланда по урегулированию ситуации на Украине, сообщает РИА Новости.

08.02.2015, 00:26

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/73036

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...