Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сева, вы опять об чем флудите?

 

Не, NeliyZar, я вроде по Теме.

Кто все эти люди, откуда Вы их берете?

В чем цель Ваших постов?

И что значит "с вотетими"?

:lol:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди, откуда Вы их берете?

Там ссылочки есть, сходите, поглядите. Али нэдобачаетэ?

я вроде по Теме.

Ну да, намекая шо я школота и ровесница вашему сыну?

И что значит "с вотетими"?

Ой, даладна. После вашего пЭрла с якобы украинской мовой в русской транскрипции сленг это просто баловство.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ссылочки есть, сходите, поглядите. Али нэдобачаетэ?

 

:D

Про Ваши "ссылочки" я уже говаривал, Вы же мне ответили, что средств нет читать.

Забыли? :rolleyes:

 

Ну да, намекая шо я школота и ровесница вашему сыну?

 

Ну так судя по Вашим копипастам- я и делаю вывод.

У него тоже какой то свой сайт :D , и он там ессно банит кого не лень.

 

Ой, даладна. После вашего пЭрла с якобы украинской мовой в русской транскрипции сленг это просто баловство.

 

Так это называется алаверды, слышали такое слово? :)

Оно нерусское, конечно.

Таки мне то простительно, я выше Вашего замечания уже на это ответил, опять же- зачем Вам читать.

А коль скоро Вы тут по- русски изъясняетесь, то отсюда и мой пост.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за урок.

Я считаю что ничего обидного в это ролике нет.

Как говорил барон - "все самые большие глупости делаются с умным выражением лица"

Почитаешь вас , все умные серьёзные , все знаете как миром всех успокоить.

Только злоба из вас так и прёт почему то.

 

???

какой урок?

если про видео - то не за что совершенно, вы просто лишнюю http:// вписали ... достаточно ставить просто адрес и окно само появится.

 

вы НЕвнимательно читаете то что я вам пишу (или я непонятно пишу, но в принципе это НЕ важно) -

извини, но мне не интересно пока еще лично ваше мнение ни о нас, ни о нашей Украине... оно ваше, вы право на него имеете...

 

да. в этом ролике НИЧЕГО ТАКОГО нет... просто отрывок из фильма... которым вы проиллюстрировали ПО ВАШЕМУ мнению Украину... я Вам сообщил что мне ваше личное мнение по этому поводу индифферентно...

 

Вы же про какую-то злобу...

 

Повторю более коротко - мне в данный момент времени РАВНОДУШНО лично ваше мнение... и об Украине и об нас... (ком нас? ну да ладно).

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, возвращайся. :beer2:

 

Хорошо бы местного, Крымского, производства.

А покупной то у нас и свой есть. :D

 

уже... отужинал... с десертом даже, но без алкоголю... с родными пообщался... "семейный вечер" прошел по стандартной процедуре

 

а бисер у меня только местный - мы другого не имеем

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже... отужинал... с десертом даже, но без алкоголю... с родными пообщался... "семейный вечер" прошел по стандартной процедуре...

 

 

Вот и славненько. :)

 

...а бисер у меня только местный - мы другого не имеем...

 

Так и мне он никчему. ;)

Разбрасывай вон....на Турыста. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мне то простительно, я выше Вашего замечания уже на это ответил, опять же- зачем Вам читать.

Ой, а шо, сильно должна вникать в вашу писанину? Вы уж простите малолетку, часто скролю вашу драгоценную писанину не читая, шо и вам советую делать в отношении моей.

Поднадоели вы мне тут со своей позицией: А Баба Яга против, всего, что написано не вами. Да и мне сто лет не нать ваше одобрямс.

Так это называется алаверды, слышали такое слово? :)

А если не, то шо? Куда? Гуглить пошлете?)))) Или спишем на то, что поздно дуру учить уму разуму?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько. :)

 

 

 

Так и мне он никчему. ;)

Разбрасывай вон....на Турыста. :D

Севалод, мы сами с ентим разберёмся. И с бисером, и с твоим высером....

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне сто лет не нать ваше одобрямс.

 

NeliyZar, да лан, Вы простите мну, старика :), я ворчу, хотя в реале вроде не приемлю. :)

 

Или спишем на то, что поздно дуру учить уму разуму?

 

И вовсе Вы не дура, я такого не говорил.

А уму никогда учиться не поздно, воть. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛНИЯ: Армия ДНР выбила врага из Чернухино и Нижнелозовского, — Минобороны

07.02.2015 - 20:34

Населенный пункт Чернухино вблизи Дебальцево перешел под полный контроль Армии ДНР.

Об этом рассказал сегодня на брифинге заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

В населенном пункте Чернухино последние несколько дней шли ожесточенные бои, которые закончились полной победой Ополчения.

Также украинских оккупантов удалось вытеснить из населенного пункта Нижнелозовское.

В результате боестолкновений ВСУ потеряли 1 БМП, 7 артиллерийских орудий и минометов.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы простите мну, старика :), я ворчу, хотя в реале вроде не приемлю. :)

Сева, расставим точки над і. Мне 42, дочке 22, внуку 2. Замужем больше 25 лет. И мне давно глубоко пох и нах, кто и что обо мне думает, ибо свое мнение я обо всем давно имею, и в угоду кому либо менять его не собираюсь.

Вопросы остались?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, расставим точки над і. Мне 42, дочке 22, внуку 2. Замужем больше 25 лет. И мне давно глубоко пох и нах, кто и что обо мне думает, ибо свое мнение я обо всем давно имею, и в угоду кому либо менять его не собираюсь.

Вопросы остались?

не поймёт...

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймёт...

Да и флаг в руки)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 42, дочке 22, внуку 2. Замужем больше 25 лет.

 

Кто то тут говаривал уже, что это не показатель, или он о другом чтоли. :rolleyes:

Есичо я замужем не был :D, так что мне трудно судить.

По- скольку сыну всего 16- то до внуков могу не дожить.

Видать Ваша правда взяла. :|

 

 

И мне давно глубоко пох и нах, кто и что обо мне думает, ибо свое мнение я обо всем давно имею, и в угоду кому либо менять его не собираюсь.

 

А вот это не есть гут.

Таки опять же мое мнение.

Живя в социуме надо делать поправки и на других.

Не только на звание Старая гвардия, и собственный сайт. :)

Впрочем я об этом уже сказал.

 

Вопросы остались?

 

Неа.

Нимае.

Если хотите оставить последнее слово за собой- плз, я отвечать не буду. :)

Повторю, ничего личного, думаю Вы нормальная, симпатичная Девушка. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимае.

Мда. Я так понимаю, что это очередная попытка написать на иностранном для вас языке в русской транскрипции? Увы, опять не удачная.

нЭмае, это если писать русским.

Так что может хватит извращаться в том, что вам осилить не дано от слова совсем?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаны войны BBC (Америка начинает прозревать)

 

Хорошая статья вышла в он-лайн версии американского политического журнала CountrPunch «Мем “Российская агрессия”».

 

Хороша она, прежде всего, тем, что в ней говорится правда об украинском конфликте. Авторы статьи утверждают, что канал BBC лжёт своим зрителям и читателям и что эта ложь заключается не столько в том, о чём они говорят, сколько в том, о чём они умалчивают.

 

Вот тезисные выдержки из статьи, которые хочу особо выделить:

 

«Никто не отмечает, что истинная повестка дня по Украине это не “аннексия” Россией Крыма — но аннексия блоком НАТО под руководством США самой Украины».

 

«Никто для убедительности не упоминает о том, что присоединение Россией Крыма было осуществлено без единого выстрела, опираясь на подавляющую поддержку на референдуме, который отражал волю народа — и если вы сомневаетесь, просто сравните это с текущей и бесконечно обоснованной аннексией Израилем Палестины».

 

«В то время как BBC в своих новостях готова говорить о миллионах, или около того, беженцев из зоны боевых действий в восточных регионах, нет никакого упоминания о том, что эти беженцы в подавляющем большинстве нашли спасение в России — своеобразный выбор места назначения, если Россия действительно является агрессором в конфликте».

 

«Нет никаких упоминаний о том, что массовый гуманитарный кризис на восточной Украине, вынужденное бегство людей из их домов, в подавляющем большинстве, вызваны действиями НАТО / Киева, связанными с артиллерийскими и ракетными обстрелами жилых районов Донецка и других городов. Или о том, что суровая и, в конечном счёте, победоносная битва местных повстанцев за терминал аэропорта была обусловлена его использованием в качестве базы тяжёлой артиллерии Киева для убийства гражданского населения Донецка».

 

«Так же, как никогда не было и намёка от BBC, что малазийский гражданский рейс MH17, сбитый над восточной Украиной, вполне мог быть сбит кем-то другим, кроме России. И теперь, когда расследование показывает, что MH17, вероятно, на самом деле был сбит украинским СУ-25, эта история вообще исчезла из новостей».

 

«И, конечно, BBC никогда не выявит, даже в самых нейтральных терминах, что реальная угроза международному миру и стабильности не Россия, которая имеет более чем достаточно ресурсов — и проблем, чтобы занять себя — в пределах своих собственных границ, но НАТО непосредственно, и Атлантический Альянс в более широком смысле».

http://voronkov-kirill.livejournal.com/95118.html

Специально для Севы. В начале текста блогера есть ССЫЛЬ на оригинал статьи!! Изучайте))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в социуме надо делать поправки и на других.

Не только на звание Старая гвардия, и собственный сайт. :)

Ой, Ё... Чето я как то пропустила этот момент. А можно поподробнее, это ж какие я законы социума то нарушаю имея свое собственное мнение, основанное на собственном жизненном опыте и сформированном на пропущенной через собственные фильтры восприятия информации?

Сева, с такими постулатами то не сюда, то на какой нить свидомитский форум. То там низзя иметь своего мнения, а только как свидомый руководитель сказал.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было, и не раз, зачем повторять? :)

 

А всем свидомитикам, пишущим на этом форуме, урок: ВЕЩАЙТЕ ОТ СЕБЯ!!

 

Нех бля говорить за ВЕСЬ ДОНБАСС! Вам это право никто не давал.

 

 

От всех свидомитых Ку Вам три раза. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы бы например,хотели бы жить,в непризнанной и вечно воющем недогосударстве

Смотайся в Приднестровье и Абхазию и спроси у жителей они хотят жить в месте с Молдавией и Грузией.

 

Да очень много уехали работать в Россию, а те кто остался не в состоянии всё восстановить ибо ДОХЕРА а денег нет, но ни кто не хочет жить с теми кто в 1992-1993г. вырезал сёлами а после в 2008г. ещё и обстреливать начал.

 

Подожди дадут вон вход в Евросоюз Украине лет через 10 в ней тоже синьно опустеет, и куча домов будет также покрыта мохом и кучей растений.

 

 

Или в Грузии счастье великое денег хватило на Берег Батуми с подсветкой в спальных районах аля рымыния.

 

Или супер курорт АНАКЛИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Севы, Бори и других советую ещё раз прочесть первое сообщение на каждой странице!!!

Ибо ваш неуёмный флуд уже надоело читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, а NeliyZar это конечно же не касается.

А ведь на указанной странице, в первом сообщении ничего не сказано о привелегиях. :D

Впрочем вопрос риторический. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые в этом году переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри, длившиеся 1,5 часа, завершились в Мюнхене.

 

Насколько я понял результата нет. :(

 

http://tass.ru/politika/1752237

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерям, женам, невестам и призывникам Украины

http://youtu.be/bIPCvCERghQ

Мам, я в плену, но ты не плачь.

Заштопали, теперь как новый.

Меня лечил донецкий врач

Уставший, строгий и суровый.

 

Лечил меня. Ты слышишь, мам:

Я бил по городу из "Градов",

И пол-больницы просто в хлам,

Но он меня лечил: «Так надо».

 

Мам, я – чудовище, прости.

В потоках лжи мы заблудились.

Всю жизнь мне этот крест нести.

Теперь мои глаза открылись.

 

Нас провезли по тем местам,

Куда снаряды угодили.

А мы не верили глазам:

Что мы с Донбассом натворили!

 

В больницах раненых полно.

Здесь каждый Киев проклинает.

Отец, белей чем полотно,

Ребёнка мёртвого качает.

 

Мать, я – чудовище, палач.

И нет здесь, мама, террористов.

Здесть только стон людской и плач,

А мы для них страшней фашистов.

 

Нас, мам, послали на убой,

Не жалко было нас комбату.

Мне ополченец крикнул: "Стой!

Ложись, сопляк!», - и дальше матом.

 

Он не хотел в меня стрелять.

Он - Человек, а я - убийца.

Из боя вынес! Слышишь, мать,

Меня, Донбасса кровопийцу!

 

Мам, я в плену, но ты не плачь.

Заштопали, теперь как новый.

Меня лечил донецкий врач

Уставший, строгий и суровый.

 

Он выполнял врачебный долг,

А я же, от стыда сгорая,

Впервые сам подумать смог:

Кому нужна война такая?

 

Сергей Гусев

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюнхен, Лавров.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=eHNSPp5g3Do

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...