Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Нет, боярин, я не курю и не курил... а тем более в школе...

 

 

и САМОЕ ГЛАВНОЕ - я пока еще НИ С КЕМ не воевал... и надеюсь не придется... тем более с теми с кем есть и было очень много общего ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я на концерт пойду. Культурный, так сказать, досуг. Ведите тут себя прилично :)

Хм, вам же запрет на все. А вы смеете на концерты ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, но наши перпендикулярные пикировки прервём... пошел культурно проводить вечер... :rofl: :rofl: :rofl:

 

зы. ОТВЕЧАЮ конкретно... для тебя (хоть он тебе и не нужен) бисер всегда найдем... :rofl: :rofl: :rofl: для хороших людей - из под прилавка достанем...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пошел культурно проводить вечер...

 

Удачи, возвращайся. :beer2:

 

...для хороших людей - из под прилавка достанем...

 

Хорошо бы местного, Крымского, производства.

А покупной то у нас и свой есть. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обиды?

1. БОрмалей

2. так про вас или про вашу Украину?

3. правильно надо вот так:

 

https://www.youtube.com/watch?v=QW1hZ-hpSNA

 

4. извини, но мне не интересно пока еще лично ваше мнение ни о нас, ни о нашей Украине... оно ваше, вы право на него имеете.

Спасибо за урок.

Я считаю что ничего обидного в это ролике нет.

Как говорил барон - "все самые большие глупости делаются с умным выражением лица"

Почитаешь вас , все умные серьёзные , все знаете как миром всех успокоить.

Только злоба из вас так и прёт почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, возвращайся. :beer2: Хорошо бы местного, Крымского, производства.А покупной то у нас и свой есть. :D

Я просто идиот: пришел и сказал, я хочу эконом-класс за 700 рублей.

Крымский водитель мне сказал: ты что, идиот, я такое не найду.

Ех, пусть крым набирает жирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше мнение, договорятся завтра или нет

Не знаю.

Но вот читаю заявление Саркози,а тот человек льет сейчас в уши французов то,что хочет слышать народ,потому как опять в президенты метит,а значит знает электоральные предпочтения.

Бывший французский президент Николая Саркози заявил, что призванием Украины "не является вступление в Евросоюз" и подчеркнул, что Крым нельзя упрекать за то, что он выбрал Россию, сообщает французская радиостанция "У нас с Россией общая цивилизация. Интересы американцев и русских — это не интересы Европы и России. <…> Мы не хотим воскрешения новой холодной войны", — сказал он.

Высказался бывший глава республики и по поводу ситуации на Украине. "Украина должна сохранять свое призвание быть мостом между Европой и Россией. Ее призванием не является вступление в Евросоюз", — заявил Саркози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

Но вот читаю заявление Саркози,а тот человек льет сейчас в уши французов то,что хочет слышать народ,потому как опять в президенты метит,а значит знает электоральные предпочтения.

Плохо будет ,если не договорятся, причем всем и России и Украине, а самое плохое будет для Донбасса, ну может разум восторжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо будет ,если не договорятся, причем всем и России и Украине, а самое плохое будет для Донбасса, ну может разум восторжествует.

А Вы лично подержали бы раздел Украины ради жизни людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы лично подержали бы раздел Украины ради жизни людей?

А чем,конкретно,речь,если о превращении Донбасса в Приднестровье,конечно,нет,если в состав России то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо будет ,если не договорятся, причем всем и России и Украине, а самое плохое будет для Донбасса, ну может разум восторжествует.

А если откровенно?

Чем не плохо: Ублюдки, не, я понимаю, что война, но зачем спецально палить по гражданским.

Беженцы, колбасят российскую экономику.

Но, я надеюсь, что беженцы станут гражданами РФ. На то, что бы республики стали частью рф думать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мне донецких толстосумов не жаль.

А вот скорее пришли бы республики к правовому государству, так да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если откровенно?

Чем не плохо: Ублюдки, не, я понимаю, что война, но зачем спецально палить по гражданским.

Беженцы, колбасят российскую экономику.

Но, я надеюсь, что беженцы станут гражданами РФ. На то, что бы республики стали частью рф думать рано.

Тогда не чего было и начинать,вот вы бы например,хотели бы жить,в непризнанной и вечно воющем недогосударстве,я думаю,вряд ли,а почему думаете,что так должны жить люди на Донбассе. мы уже так "наелись", что хотим или или. По моему это просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мне донецких толстосумов не жаль.

А вот скорее пришли бы республики к правовому государству, так да.

Это,как в Абхазии,Приднестровье,Южной Осетии. Самому не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,как в Абхазии,Приднестровье,Южной Осетии. Самому не смешно.

 

Ни разу. Поинтересуйтесь где уровень жизни выше: в Приднестровье или в Молдове...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим или или.

Теперь уже есть то, что есть. И от вашей хотелки не зависит.

Своим муданом вы откатили страну на 10, а то и 20 лет назад, а теперь хотите, как прежде или лучше? Так не бывает. Хотели в Европу - флаг вам и ветер...

Люди Донбасса не захотели, они борются за лучшую жизнь для своих детей и внуков. Вы же хотите все и сразу: все равно где, только дайте мне сытую жизнь в достатке, а с кем - не важно. Сами определите, как это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не чего было и начинать,вот вы бы например,хотели бы жить,в непризнанной и вечно воющем недогосударстве,я думаю,вряд ли,а почему думаете,что так должны жить люди на Донбассе. мы уже так "наелись", что хотим или или. По моему это просто.

Действительно... "нечего было и начинать"(с)

Ну, начали не на Донбассе, а в Киеве.

Я тоже, как и вы, против этих моральных уродов при власти. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже так "наелись", что хотим или или. По моему это просто.

Мы, Николай Второй?

Только он так писал.

А всем свидомитикам, пишущим на этом форуме, урок: ВЕЩАЙТЕ ОТ СЕБЯ!! Нех бля говорить за ВЕСЬ ДОНБАСС! Вам это право никто не давал.

Вот Я, моя семья, мой брат, его жена, его дети с женами и мужьями НЕ ХОТЯТ жить в таком Донбассе, как хотели майданутые сделать. А от имени скольки свидомых вы тут вещаете?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, кстати, я так понимаю, шо вы тут кидались инфой, шо уже пенсионер? Неужели тогда так быстро забыли 90-е? Или ранний старческий?

Так 90-е покажутся цветочками, ибо тогда еще совдепоские запасы доедали и делили. А теперь все уже разворовано, теперь надо украсть у вора. А это покровавее чем забрать у лоха.

Или по наивняку надеетесь, что вас не коснется, вы типа заработали себе на обеспеченную старость? Простота хуже воровства.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А морковка опять впереди ослика. Свидомые, вы лучшиеbiggrin.gif

 

Через шесть лет Украина получит перспективу членства в ЕС - Порошенко

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, с вотетими хотите в мире и согласии жить?

 

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

 

ЛУННАЯ ПЫЛЬ

 

 

  • 6 фев, 2015 в 22:17

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1842240/1842240_600.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1842547/1842547_600.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1842876/1842876_600.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1843024/1843024_600.jpg

 

 

Вполне вероятно, это просто веселый домашний прикол.

Веселый домашний прикол в понимании молодой политизированной семьи.

Вполне типичной молодой городской политизированной семьи нынешней Руины.

Они от этого тащатся.

Не больше того. Но и не меньше.

А следовательно...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через шесть лет Украина получит перспективу членства в ЕС - Порошенко

Вот только незадача, а Европа то и не знает))) Все кричат и кричат, сидите там ровно на попе, и никуда не суйтесь, нах вы не нужны, да еще и ранее выданные визы гасят прям на границе.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это просто веселый домашний прикол.

 

 

:lol:

Надо сына попросить в контакте слазить, ему 16, наверное почти ровесник. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 16, наверное почти ровесник. :D

 

Сева, вы опять об чем флудите?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...