Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ты хотел сказать что если б не этот "орден на груди" адепта было бы что-нить/как-нить по другому?

 

 

Конечно.

А ты думаешь по другому?

РО бы хватал как минимум.

 

... уже всё сделано и делается без учета моего мнения...

 

Да это понятно.

Вообще ни тут, ни на других сайтах никого не спрашивали, и не спросят.

Мы разве об этом говорим?

Я задал тебе прямой вопрос, а ты опять плетешь бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно так же как и знаю чего НЕ ДОЛЖНА была бы ДЕЛАТЬ (и сейчас) Украина - не выпускать "бесславных ублюдков" Гиркинов/Стрелковых и прочей мрази из Славянска и не "заражать" ими Донецк и Луганск, не присылать мирному населению посылками в подарок кондиционеров и прочих "ништячков", не отправлять в мясорубку войны неподготовленное мирное население...

МНОГО ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА была бы ДЕЛАТЬ УКРАИНА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нахлебались. При полном бездействии правоохранителей, любая диаспора делает обращение к государству бесмысленным.

В то же время, количество убийств бытовых в диаспоре увеличивается в разы. Это девяностые. Добить кавказца, это нормально.

А кто он, даг, чечен, или осетинец, пох.

 

Вообще ничего не понял.

Вы о чем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же как и знаю чего НЕ ДОЛЖНА была бы ДЕЛАТЬ (и сейчас) Украина - не выпускать "бесславных ублюдков" Гиркинов/Стрелковых и прочей мрази из Славянска и не "заражать" ими Донецк и Луганск, не присылать мирному населению посылками в подарок кондиционеров и прочих "ништячков", не отправлять в мясорубку войны неподготовленное мирное население...

МНОГО ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА была бы ДЕЛАТЬ УКРАИНА...

 

Не должна не выпускать?

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, ты издеваешься?

 

Ответ отрицательный.

Хочу понять о чем ты пытаешься сказать, но пока тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я знаю чего не должна была бы делать, но сделала... и от моего мнения - не зависит НИ-ЧЕ-ГО... уже всё сделано и делается без учета моего мнения...

Если вы про Крым, то всё наоборот...

Российская власть за долгие годы допустила горы "ошибок" и негатива.

Поэтому так неожиданно было увидеть важные и позитивные действия в отношении Крыма.

А нелепые стенания про "отжали"... это для детей (воспитанных на учебниках Сороса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опасно для мозга. Логики пост

 

 

 

Набор голословных утверждений. Что-то - просто бред, что-то притянуто за уши. Увидеть такой вброс от инлексуса или кристофера было бы вполне естественно, от вас - странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

А ты думаешь по другому?

РО бы хватал как минимум.

 

 

 

Да это понятно.

Вообще ни тут, ни на других сайтах никого не спрашивали, и не спросят.

Мы разве об этом говорим?

Я задал тебе прямой вопрос, а ты опять плетешь бисер.

 

1) А мне-то РО за что? :rofl:

 

2) Сев, ты спросил ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ? я тебе уже 3 ТРЕТИЙ раз повторяю - НЕ ЗНАЮ... но знаю (и наблюдаю) что то, что сделано - не совсем кошерно оказалось... блюдо фиш случайно из свининки сварганили ;)

 

3) если ты про следующий свой вопрос - а-ля визуальный образ (я ж иначе не могу себе представить :rofl: :rofl: :rofl: ) НАМЕРЕНИЯ заселить сарайчик рядом с твоим домом уголовниками?

 

как бы это корректней сформулировать то... давай попробую "юридически"... мои НАМЕРЕНИЯ сдать сарайчик (МОЙ сарайчик, твой отец сам его подарил еще моему отцу) еще не повод его отжимать во время пожара на моём подворье... как и не повод подкинуть факелок другой еще в 2 сарайчика, а потом вот время пожаротушения (да, тушится пожар не совсем правильно, с использованием бензинчику) открыть заборчик со своей стороны и снабжать своих "пожарников" бензином для пожаротушения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должна не выпускать?

Что это значит?

 

:) это значит ровно то что я написал... большой глупостью... вредительством даже было не уничтожение террористов и не подавление гнойника в зародыше (в Славянске), а предоставление корридора и обеспечение доставки террористов в города-миллионники ... получили гангрену :(

 

Сепары - молодцы, надо отдать должное им, таким дебилизмом не страдали и во время перемирия и "отхода" частей ВСУ из котла просто их разбомбили/уничтожили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, тут простые адепты страдают, что старослужащему РО не выдают... вы не стесняйтесь ежели я чего напишу перпендикулярно линии партии и правительства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А мне-то РО за что?

 

За качественный троллинг, или метание бисера, в твоей интерпритации. :D

 

ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ? я тебе уже 3 ТРЕТИЙ раз повторяю - НЕ ЗНАЮ... но знаю (и наблюдаю) что то, что сделано - не совсем кошерно оказалось... блюдо фиш случайно из свининки сварганили...

 

Если не знаешь, зачем тогда палочкой тыкать, ранку теребить? :rolleyes:

Хотя ведь знаешь, а притворяешься колобком. :D

 

мои НАМЕРЕНИЯ сдать сарайчик (МОЙ сарайчик, твой отец сам его подарил еще моему отцу) еще не повод его отжимать во время пожара на моём подворье... как и не повод подкинуть факелок другой еще в 2 сарайчика, а потом вот время пожаротушения (да, тушится пожар не совсем правильно, с использованием бензинчику) открыть заборчик со своей стороны и снабжать своих "пожарников" бензином для пожаротушения...

 

Хорошо, Борис.

Давай тогда начнем не с сарайчика, а со школьной программы.

Ты познавал, сидя за партой, что такое Человек.

Если курил у школы- я тебе напомню: это животное, точнее одно из подвидов.

Можешь называть его Хомо Сапиенс, хотя по поводу сапиенса лично у меня много вопросов.

Не важно.

Таки каков основной инстинкт у животных, ты помнишь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой глупостью... вредительством даже было не уничтожение террористов и не подавление гнойника в зародыше (в Славянске), а предоставление корридора и обеспечение доставки террористов в города-миллионники ... получили гангрену.

 

Ты в данном случае сам себе противоречишь.

Как можно было уничтожить Украине Гиркина?

Это ведь тебе не ополченец из села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их несколько, УЧИТЕЛЬ...

1. защита СВОЕЙ жизни

2. продолжение рода своего вида (добавлена чуть позже расшифровка - даже ценой своей жизни)

 

Ты невнимателен... или притворяешься невнимательным... я ведь написал - ЮРИДИЧЕСКИ... мои НАМЕРЕНИЯ (по твоему мнению !!!)- еще не повод к совершению тобой преступных деяний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в данном случае сам себе противоречишь.

Как можно было уничтожить Украине Гиркина?

Это ведь тебе не ополченец из села.

 

извини, я не настолько умён как иногда кажусь/делаю вид - не совсем понял в чем себе противоречу?

этот человек поднял ружжо на территориальную целостность и супротив защитников этой целостности...

что ты там писал про инстинкты? я думаю они присущи и государствам... во всяком случае государство потеряв инстинкт самосохранения - погибает...

 

а своего Ганди у Украины как-то не сложилось... возможно пока... когда люди и с той и с другой стороны устанут от крови и трупов возможно и появится? ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавили бы гнойник в Славянске - не гибло бы мирное население в таких количествах...

Расстояние большое, при учете, сколько проходят, перемалывать около месяца.

Ну что делать, укры закопались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их несколько, УЧИТЕЛЬ...

1. защита СВОЕЙ жизни

2. продолжение рода своего вида...

 

Я спросил про основной, а ты плаваешь в вопросах.

Думаю мне не стоит с тобой обсуждать основополагающие вещи, на мой взгляд ты до них не дозрел.

Но чтобы свести на коду скажу.

Так вот основной- это у тебя под пунктом два.

Подумай, что из него следует.

Хотя врядли ты будешь над такой мелочью то размышлять, главное ведь о глобальном задуматься. :D

 

 

 

Ты невнимателен... или притворяешься невнимательным... я ведь написал - ЮРИДИЧЕСКИ... мои НАМЕРЕНИЯ (по твоему мнению !!!)- еще не повод к совершению тобой преступных деяний...

 

Возможно.

Но я по прежнему не могу понять ты за белых, или за красных. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(МОЙ сарайчик, твой отец сам его подарил еще моему отцу)

Генеральный секретарь,был общим папой и как многие любят повторять,был передан и за логистических проблем.

А когда логистика,перешла в политическую плоскость,бомба и рванула.

В мире,Борис,крепкие границы политы кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не совсем понял в чем себе противоречу?

этот человек поднял ружжо на территориальную целостность и супротив защитников этой целостности...

 

Ты сказал, что Украина должна была уничтожить Гиркина, так?

В идеале да, конечно.

Но что она может сделать против него?

Как уничтожить?

Это гражданин другой страны, ГРУшник.

Это только сашам по силам уничтожать бенладенов.

Или как в былые времена СССР, с помощью ледоруба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто победит? Белые или красные :rofl: :rofl: :rofl:

 

Сева, детсад чес-слово :)

 

Твоя мама знает что ты вор?

 

Зы. Другой Сева ведь уже ответил за кого я

 

Конформист

 

Конформизм (от поздне лат. conformis — «подобный», «сообразный»), морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений и т. д.

 

Конформизм означает отсутствие собственной позиции, беспринципное и некритическое следование любому образцу, обладающему наибольшей силой давления (мнение большинства, признанный авторитет, традиция и объективный взгляд).

 

;)

 

разве ты этого не знаешь? хохлы ведь все такие (судя по мнению форума ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный секретарь,был общим папой и как многие любят повторять,был передан и за логистических проблем.

А когда логистика,перешла в политическую плоскость,бомба и рванула.

В мире,Борис,крепкие границы политы кровью.

 

Аплодирую стоя... пуркуа ж тогда на КРЕПКИЕ ГРАНИЦЫ класть *УЙ и вымазывать его кровью? ...

Не, оно понятно - щас поднимется вой - пендосы первые начали... но чем тогда от пендосов отличаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...