Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В итоге суд назначил Тайги Бахмудову наказание в виде 2 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении. Жаргала Дондупова приговорили к 1 году и 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в полтора года.

Я надеюсь человека с друшлаком на голове тоже осудят )

Ну блин... перебор же, ну сколько им там 19-20 лет, мозг то только к 30 выпростает и то, если повезет, а в том возрасте лучше порка кнутом, перед строем. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно прям сразу в ЕСПЧ... по моему до ЕСПЧ там еще куча инстанций...

Я упустил эту часть, поскольку на 100% уверен, что местные суды вынесут решения в пользу государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, это не говорит о том, что они заброшены и не используются. То же самое без натяжки можно сказать о скважинах, например, на Самотлоре, но никто не говорит!

Ну чисто формально добыча в СКФО (Северо-Кавказский федеральный округ) как в рублях, так в натуральных показателях не выглядит впечатляюще.

http://www.gks.ru/bgd/regl/b13_14p/IssWWW.exe/Stg/d2/13-15.htm

http://www.gks.ru/bgd/regl/b13_14p/IssWWW.exe/Stg/d2/13-01.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упустил эту часть, поскольку на 100% уверен, что местные суды вынесут решения в пользу государства.

Я к тому, что там времени больше примерно на год, чем Вы описали. :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... перебор же, ну сколько им там 19-20 лет, мозг то только к 30 выпростает и то, если повезет, а в том возрасте лучше порка кнутом, перед строем. :pardon:

Я про тролинг "а у вас там негров бьют" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто формально добыча в СКФО (Северо-Кавказский федеральный округ) как в рублях, так в натуральных показателях не выглядит впечатляюще.

http://www.gks.ru/bgd/regl/b13_14p/IssWWW.exe/Stg/d2/13-15.htm

http://www.gks.ru/bgd/regl/b13_14p/IssWWW.exe/Stg/d2/13-01.htm

За то динамика хорошая. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкая сотня самообороны Майдана отказалась ехать бороться с сепаратистами

Активист Дорожного контроля Андрей Дзиндзя вернулся из Донецкой области в Киев. Отправившись на Майдан Незалежности, он зашел в палатку донецкой сотни самообороны Майдана, чтобы призвать людей ехать на Восток помогать бороться с сепаратистами.

В ответ Дзиндзя получил категорический отказ и оказался в окружении агрессивно настроенных активистов самообороны.

Руководитель донецкой сотни по имени Йосип начал угрожать журналисту, заявляя, что тот не имеет права указывать «его сотне», что им делать и куда ехать.

 

Далее в адрес Дзиндзи посыпались обвинения в том, что он провокатор и посылает безоружных людей к вооруженным до зубов бандитам.

http://www.youtube.com/watch?v=l-ZnvX00yd4

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тролинг "а у вас там негров бьют" :rolleyes:

:blink: Я... это выпил... не понимаю... каких таких негров? Я негров только в Москве видел... в лифте даже одной негритянке на ногу наступил... так она, к моему великому смущению, еще и умудрилась извиниться вперед меня...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... ПЯТНИЦА, ща вторую бутыль коньяку открывать стану... blush2.gif

 

А коньяк вкусный?blush2.gif Вот если бы у меня была апельсинка, я бы с Вами поделился...blush2.gif:blush:blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коньяк вкусный?blush2.gif Вот если бы у меня была апельсинка, я бы с Вами поделился...blush2.gif:blush:blush2.gif

:blush: Ну... как будет апельсинка, так я подойду.... :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по любому будет нужен третий,всегда готов :rolleyes:

На апельсинку... точно нужен будет третий, а пью я один. Есть у меня товарищ... работает в ФСБ, не к ночи помянуто будет... так после его фразы " Да ладно, чего мы там выпили, даже до откровенного разговора не дошли" пью один перед компом. Шутка конечно, но сболтнуть случайно лишнего, за подвязки и схемы, лучше перед незнакомыми людьми, которые знать тебя не знают и никогда не узнают... :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам на Алтай... Я сейчас не говорю о Белокурихе, я говорю за заштатный дом отдыха под Горно-алтайском, за вариант "Эконом":

Домик на 2 однокомнатных номера на берегу реки Куба. Двуспальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки. Санузел: wc, раковина, душевой уголок.

Цена 3500 руб/сутки, за ОДИН номер, за весь домик, путем несложных вычислений 7000 руб/сутки.

Ах да, до ближайшего моря 2000 тысячи километров... до Карского моря. :(

Нет. Уж лутше вы к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли мальчики стеной,

Пока парламентская стая

Страну делила меж собой,

О привилегиях мечтая…

Стояли в дождь, стояли в снег,

Стояли — под плевком и матом.

Стояли — им нужнее всех?

Стояли — ведь они — солдаты.

В который раз — в крови — по бровь,

Прикрыв собою дармоедов,

Стояли, почернев лицом,

До чьей-то Пирровой победы…

Стояли намертво, как встарь.

Стояли, не жалея тела.

Горели факелом живым

Проплаченного беспредела.

Стояли — до седых волос,

До лживой похоронной тризны

Ваши сыны — родная кровь…

И пасынки своей Отчизны.

Их предавали сотню раз

И снова предадут… иуды…

Стоял ОМОН. Стоял СПЕЦНАЗ.

Стояли мальчики за нас!

http://s019.radikal.ru/i621/1404/e5/07c97cef0563.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

Уведомляю остальных пользователей, что аккаунт Irva забанен как клон Gala. Спасибо за внимание.

 

!
Предупреждение:
И на всякий случай, предупреждаю сразу всех — впредь за создание клона будет выдаваться рид-онли на неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я сейчас спрошу что-то ужасное, но объясните мне, непонятливой, сейчас что на Майдане происходит? Вроде уже своего добились, хунту на трон возвели... а сейчас там кто толпится и зачем? Редиску выращивают, укроп.... свиней разводят.... А требуют-то чего? Или просто прижились в центре города? :pardon:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего работают где-то. Жилье- то бесплатно :-) Днем поработали, вечером помайданили, редиску полили, и спать. :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы зря.... красивейшие места!!! :rolleyes2:

Это да, если на Телкцкое озеро с Юга, как на Монголию ехать, там очень круто, но это нужно реально экстрималом быть, там людей нет почти. Но красота!!!

А Карское море! Только туда дороги толком нет, до Салехарда доехать можно, а дальше по Оби, рекой до Губы, а том и до моря... да... но купаться в нем реально только лютые моржи могут наверно. :lol: А так очень очень круто, раз в жизни это должен сделать каждый.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего работают где-то. Жилье- то бесплатно :-) Днем поработали, вечером помайданили, редиску полили, и спать. :-)

Картоху сажать надо было. Редиска - фуфло. (ИМХО)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я сейчас спрошу что-то ужасное, но объясните мне, непонятливой, сейчас что на Майдане происходит? Вроде уже своего добились, хунту на трон возвели... а сейчас там кто толпится и зачем? Редиску выращивают, укроп.... свиней разводят.... А требуют-то чего? Или просто прижились в центре города? :pardon:

Заранее спасибо.

 

Если вы внимательно следили за событиями, то так называемая "хунта" никого не устраивает, ни запад ни восток, их никто не избирал. Согнали Януковича, а в кресло прыгнул тот кто прыгнул. Майдан тогда ещё сказал, что расходиться не будет до выборов, что бы всё происходило на законных основаниях и максимально контролировать ситуацию, что бы не получилось так, как вы тут расписываете и хлопаете в ладоши "было х..во, стало ещё х..вей". Не за это народ стоял и умирал, можете смеяться сколько хотите, но украинцы хотя бы что то пытаются сделать, а не причитать 23 года как всё плохо и при любой возможности сдаться, в припрыжку тыкая пальцем на тех кто остался.. Кто вам сказал, что война это легко?Мародёры, нацисты, уголовники и т.п много швали вылазит во время хаоса и анархии в любой стране, не только Украине. А вы что делаете? Насмехаетесь, лепите демотиваторы, обсасываете каждую жёлтенькую статейку, а кого это задевает называете троллем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно следили за событиями, то так называемая "хунта" никого не устраивает, ни запад ни восток, их никто не избирал. Согнали Януковича, а в кресло прыгнул тот кто прыгнул. Майдан тогда ещё сказал, что расходиться не будет до выборов, что бы всё происходило на законных основаниях и максимально контролировать ситуацию, что бы не получилось так, как вы тут расписываете и хлопаете в ладоши "было х..во, стало ещё х..вей". Не за это народ стоял и умирал, можете смеяться сколько хотите, но украинцы хотя бы что то пытаются сделать, а не причитать 23 года как всё плохо и при любой возможности сдаться, в припрыжку тыкая пальцем на тех кто остался.. Кто вам сказал, что война это легко?Мародёры, нацисты, уголовники и т.п много швали вылазит во время хаоса и анархии в любой стране, не только Украине. А вы что делаете? Насмехаетесь, лепите демотиваторы, обсасываете каждую жёлтенькую статейку, а кого это задевает называете троллем..

Да кто против? Беда в том, что "прыгнул тот, кто прыгнул". Если майдан уничтожит нацистов, продавшихся политиков, и поймет что Украина- это Украина в полном смысле слова, со всей ее многонациональностью и чаяниями народов, что РФ ей не враг, что русскому человеку кровь на Украине нафиг не нужна, если народ поймет, что нам важно чтобы с территории соседа не исходила угроза от НАТО для наших городов! А что до сотрудничества с Европой, так Бога ради, только не стелетесь там, как твари дрожащие, которые за "договор об ассоциации" готовы родину продать, знайте свою выгоду от сотрудничества и с Европой и с РФ, вы же "Казацкого Роду"! :beer2: А пока что, основную скрипку в том майдане, играют "правосеки"...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не идет ли нахрен РФ с такой постановкой вопроса: "мы вам спокойствие - а Вы федерализацию такую, как нам нужно"? ИМХО

Если РФ пойдет в этом вопросе нахрен, то Украина скатится туда же, только без всяких вопросов и спокойствия.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...