Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А в это время..

Мэр Киева Виталий Кличко встретился с помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Викторией Нуланд, сообщает «Интерфакс».

 

Встреча прошла в самолете, в котором Кличко и Нуланд летели на мюнхенскую конференцию по безопасности. Киевский мэр обсудил с американской чиновницей координацию усилий двух стран в разрешении конфликта в Донбассе.

 

"Мы, конечно, обсудили и вопросы поставок вооружения Украины. Наша позиция не расходится, Украина должна противостоять мощной военной машине. Нам нужно обороняться", — подчеркнул Кличко.

Вопрос,откуда они летели,если попали в один самолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,откуда они летели,если попали в один самолет?

 

Да будет вам. Просто решили сэкономить, на транспортных расходах. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, пожалуй, в развитие России внес побольше, чем многие тут.

Сколько людей, столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина с Польшей сейчас друзья,так что эти крики про века и никогда,это лишь слова,это да.

Считаю этот вояж Евро лидеров в Москву,бунтом против США,видно все же полемика о поставках оружия внесла раскол в их позицию.

Сейчас нет информации о сути переговоров в Москве.

Но ведь Меркель и Олланд уже первую часть переговоров провели в Киеве с Порошенко...

Тот сразу же поделился со свитой... естественно протекло к его свите журналистам и политологам.

И вот как видит эти переговоры их политолог (с яркой украинской фамилией)

 

Прокомментировал ситуацию с поездкой Меркель-Олланда в Москву украинский политический деятель, экономист, политолог Олег Соскин.

 

Политолог отметил , что пока есть одно ощущение, что надо прекратить войну. "Она же не может долго длиться, потому что разрушаются целые города, терпеть это уже никто не будет. У Меркель и Олланда уже последняя попытка. Если сейчас она провалится и Путин не согласится вывести войска свои, то речь будет идти о том, что США дадут нам ракеты, противотанковое оружие и самолеты. И после этого наши шансы полностью будут с российской армией уравнены. И пусть Путин не сомневается, что война будет вестись на российской территории, а не на украинской. То есть мы войдем и в Воронежскую, и в Белгородскую, и Ростовскую область. Я думаю, что Меркель и Олланд знают, что союз между США и Украиной может быть подписан, и они пытаются каким-то образом это предотвратить, попросить, чтобы Путин пошел на какой-то компромисс тоже".

 

Олег Соскин подчеркнул, что если будет война, то украинские войска будут двигаться, как машина, на территорию России. "Поэтому Путин пусть отойдет, законсервируем границу, дадим им права финансово-экономические, найдем какой-то компромисс и будем нормально жить. Есть и такая альтернатива".

(С)

 

Сумасшествие продолжается, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гвызду зъихавы.

:facepalm:

Мда... Только зная укр мову, можно отдаленно понять о чем вы тут пытались с умничать.

З глузду зьйихалы, это если пытаться в русской транскрипции писать...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура))) http://smiles.kolobok.us/light_skin/girl_dance.gif

 

http://imagizer.imageshack.com/img908/6532/v5tb25.png

 

Знаете по какому курсу я последний раз переводила рубли в гривну?

http://imagizer.imageshack.com/img633/7999/YYl0vv.png

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыша едет неспеша, кирпичами шаруша.... :facepalm:

 

Украинская армия сможет захватить всю Россию - Саакашвили http://www.unian.net/politics/1041425-ukrainskaya-armiya-smojet-zahvatit-vsyu-rossiyu-saakashvili.html

 

http://votrube.ru/uploads/posts/2008-08/1219146189_(www.votrube.ru)19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас относительно тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная перемога

 

'Генеральный прокурор Виталий Ярема сообщил в пятницу, что более миллиона уголовных правонарушений зарегистрировано на Украине в 2014 году, почти на 90% увеличилось количество особо тяжких преступлений.

 

 

По его словам, наибольшее количество преступлений совершено в Киеве — 136 тысяч.

 

Генпрокурор также сообщил, что почти на 90% увеличилось количество особо тяжких преступлений, которых в прошлом году совершено около 26 тысяч. "В условиях чрезвычайно сложной социально-политической ситуации приобрели массовое распространение те преступления, которые раньше имели одиночный характер", — подчеркнул Ярема.'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, 65 квартал, начните свое самообразование хотя бы с этого, может тогда вы увидите наличие фашистов у власти?! Поймете, долго ли продлится война и коснется ли она вас лично! Только смотрите внимательно и до конца, это говорит ВАША соотечественница, человек, обладающий ученой степенью и обосновывающий КАЖДОЕ свое слово документами.

Витренко: На Украине введена смертная казнь. Под патронатом США и ЕС

 

Украинская власть на глазах всего мира все больше проявляет свою неонацистскую сущность. Политические и идеологические установки ОУН-УПА работой президента, правительства и парламента Украины реализуются в нормах принимаемых законов. Лидер оппозиционной левой партии прогрессивных социалистов, доктор экономических наук, народный депутат Украины 2 и 3 созывов, Наталия Витренко вскрыла сущность Закона №1762, принятого 05.02.2015 Верховной Радой Украины. Она показала, что нормами Устава Вооруженных сил Украины теперь разрешено командирам без суда и следствия применять оружие, физическую силу и спецсредства по отношению к подчиненным за невыполнение их приказов или неповиновение.

Применение оружия (а это значит, выстрелы в подчиненного) Витренко расценивает как расстрел без суда и следствия, т.е. фактическое введение смертной казни.

Наталия Витренко показала, что данный Закон принят с грубейшим попранием норм Конституции Украины, Европейской конвенции по защите прав человека и основных свобод, и других фундаментальных норм и принципов международного права.

Витренко провела параллель между деятельностью нынешней украинской власти и ОУН в годы Великой Отечественной войны, а также показала на примере Нюрнбергского процесса уголовную ответственность и тех, кто принимал эту норму закона и тех, кто будет применять.

 

http://youtu.be/Wg5y2v6OPok

 

Яков Кедми: США помогут Украине, как Ираку

 

Гость программы "Точка зрения" - бывший руководитель одной из спецслужб Израиля Яков Кедми. В разговоре с главным редактором Pravda.Ru Инной Новиковой он проанализировал нынешнюю ситуацию на украинском "театре военных действий", ошибки украинского командования, обещания американцев и надежды украинцев.

 

Об иностранных наемниках и американских инструкторах: "Помощь военных специалистов из США ни в одной стране ни к чему хорошему не приводила"

О санкциях: США хотят наращивать экономическое давление на Россию, а не военное, потому что это единственное, что у них есть. США готовы поддержать Киев, но воевать за него они не будут"

 

О настроениях в США, Европе и России: "Америка и Европа за Украину воевать не будут. А Россия, если она сочтет это необходимым для избавления страны от угрозы, воевать будет, в том числе, если понадобится, и на территории Украины"

 

Об американских специалистах на Укаине: "В свое время иракская армия была самой сильной. Американские советники за все годы своего присутствия и правления в Ираке о создания новой иракской армии довели ее до такого состояния, что несколько тысяч бандитов рассеяли ее и они разбежались. Так что американцы склонны верить в свои иллюзии"

О признании Верховной Радой России страной-агрессором: "Украинские политики в Раде строят страшные рожи и произносят заклинания. Это способствует их самовозбуждению и самоутверждению. На Украине Россия является стороной российско-американского конфликта, российско-европейского конфликта, потому что так повернули развитие событий. Но никак не внутриукраинского конфликта"

 

http://youtu.be/O8MEvJ7Ugrg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, наибольшее количество преступлений совершено в Киеве — 136 тысяч.

а шо, Донбасс теперь не самый криминальный регион? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо, Донбасс теперь не самый криминальный регион? :unsure:

Конечно нет.

Теперь самый криминальный регион - это Киев.

Если уж их прокуратура такие цифры даёт, то какие там реальные...))

Ведь, зачастую, преступление совершённое "патриотом" или "бойцом АТО", это уже не преступление...

А в Донбассе идут военные действия... В такое время понятие "криминальный регион" становится бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это писец какой-то целый день бум и бум, я уже не могу понять когда улетает, а когда прилетает.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это писец какой-то целый день бум и бум, я уже не могу понять когда улетает, а когда прилетает.

Железная мама. :) В России психосрывов количество увеличилось в разы, только от просмотра ваших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо, Донбасс теперь не самый криминальный регион? :unsure:

 

Видимо, оговорка по Фрейду ))) и Донасс - це вже не украина :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж что-что, а пи#здеть Петр Алексеевич умеет очень проникновенно )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=WzkUE7yxZpA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр Алексеевич...

 

Пардон, только сейчас обратил внимание: полный тезка с нашим зе фест. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, наступает прозрение потихоньку?

ПАРИЖ, 7 февраля. /Корр.ТАСС Иван Батырев/. Франция не желает возобновления конфронтации между Западом и Россией на фоне украинского кризиса. Такое мнение высказал экс-президент республики (2007-2012) Николя Саркози, ныне возглавляющий основную оппозиционную партию страны - Союз в поддержку народного движения (СПНД).Украина: хроника евразийского раскола. Спецпроект ТАСС"У нас с Россией общая цивилизация, - подчеркнул политик, выступая на заседании открывшегося в субботу Национального совета своей партии. - Интересы Америки и России - это не то же самое, что интересы Европы и России. Мы не хотим возрождения холодной войны между Европой и Россией".Говоря о ситуации на юго-востоке Украины, послужившей причиной для нового обострения отношений с Москвой, Саркози подчеркнул, что для урегулирования конфликта необходимо международное посредничество. "Нужно найти средства в виде промежуточной силы для защиты русскоязычных жителей Украины", - указал он.Председатель СПНД также заявил, что считает воссоединение Крыма с РФ свершившимся фактом. "Крым выбрал Россию, и нельзя его в этом упрекать", - считает французский политик.Украина же, убежден Николя Саркози, должна по-прежнему быть нейтральным государством на рубеже Запада и Востока. "Украина должна оставаться мостом между Европой и Россией, - сказал он. - Ей не предназначено вступить в Европейский союз".

ТАСС

по опросам, следующим президентом Франции может оказаться Саркози...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то могу ошибаться, имею на это право.Только история говорит о другом.Чечню вон бомбили, Грозный почти снесли.А они друзья.

Там другая история, им дали пожить самостоятельно. Нахлебались полной ложкой, причем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там другая история, им дали пожить самостоятельно. Нахлебались полной ложкой, причем все.

 

Я бы сказал не совсем так.

Что самостоятельно- да, и это правильно.

Там же тейпы.

Поэтому очень мудро было дать им самим решать свои проблемы: "Восток - дело тонкое". ;)

И вроде никто не хлебает.

А что касается средст вливаемых, так оно стоит стабильности в регионе, как бы к Рамзану кто не относился.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс радует

 

Біля Жолобка знищено близько 2000 бойовиків-азіатів

http://news-ukr.org/ua/proisshestvija/u-zholobka-unichtozheno-okolo-2000-boevikov-aziatov/26107

Біля села Жолобок (Луганська область) проросійські терористи зазнали величезних втрат після обстрілу українською артилерією. Про це блогер Сергій Іванов поінформував на своїй сторінці в Facebook.

Біля Жолобка знищено близько 2000 бойовиків-азіатів

http://uapress.info/uk/news/show/60598

Російська артилерія накрила велику базу бойовиків в районі села Жолобок, яке розташоване осторонь від Бахмутської траси на Луганщині.

Screenshot .png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, пожиратель галстухов интересней вещует. :D

 

%D0%A1%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%3A%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20

 

http://ria.ru/world/20150207/1046410299.html

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тырнетов... юристам понравится... под катом - сами поймёте почему :)

 

О майданах и революциях. Многа букофф, и все - С чисто юридической точки зрения.

 

 

 

Итак - и в 2004, и в 2014 году при смене президентов законодательным органом - ВР Украины - были грубо нарушены нормы Конституции Украины. Мне совершенно неважно, что это было "необходимо", без этого было "никак нельзя" - факт остается фактом. Более того - при всем желании в 2014 году сменить президента без нарушения этих норм было нельзя, поскольку тот съебался :rolleyes:

Конкретно - в 2004 году был назначен "третий тур" голосования, в 2014 - назначен "и.о. Президента Украины".

 

В результате новая власть, получившая властные полномочия нелегитимным путем, самим фактом такого получения властных полномочий ЛЕГИТИМИЗИРОВАЛА нарушения норм Конституции высшими органами власти страны. Иными словами, майданы делали ЛЕГАЛЬНЫМИ нарушения Конституции, хочется вам этого или лет. Легитимизировали беззаконие. И похуй, что "иначе было нельзя" - ссылки на "крайнюю необходимость" не имеют юридического смысла, ибо Конституция Украины не знает такого института в применении к своим же нормам. Нормы Конституции императивны по сути своей и подлежат безусловному применению, ибо являются НОРМАМИ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ.

Итак, "мы пришли к власти, нарушив СТАРЫЕ законы, но наш приход все равно ЗАКОНЕН, ибо МАЙДАН". Но формально, в соответствии с конституционными процедурами, таким образом "узаконить" свою власть не получается, и тогда - либо иди нахуй из власти (а кто ж пойдет?), либо ПРИДУМЫВАЙ НОВУЮ ПРОЦЕДУРУ, которая сделает твой приход к власти ЛЕГИТИМНЫМ. Иными словами, "обнуляй" старое правовое поле, пиши СВОИ законы с блэкджеком и шлюхами :) (Что, кстати, сразу стал делать Ильич после прихода к власти - знал ведь, сука большевистская :) ) Именно после такого "обнуления" переворот становится революцией.

Было это сделано? Нет, конечно :) Нахуя, когда и так все вроде заебись?

Но закон - это социальный инструмент, такой хуйни не прощающий. Потому как беззаконие чревато цепной реакцией, в чем сейчас Украина и убеждается. Чего там, в 2004 целые "прогрессивные западные" облсоветы голосовали за неподчинение центральным органам власти - чего уж тут требовать от "ватников"? Но не об этом речь.

Речь о том, что существование государства напрямую зависит от уровня правового нигилизма в нем. Ложишь хуй на ПДД - расплачиваешься штрафом. Ложишь на УК - платишь годами за решеткой. Ложишь на Конституцию - платишь существованием государства, ибо именно она - главная "скрепка" государства, тот самый "общественный договор", позволяющий одним - управлять, другим - жить под управлением.

Я не сравниваю Украину с Россией, поэтому комменты по типу "а в рашке тоже хуево" - не принимаются. Я пишу только о степени бестолковости и опасности украинских майданов для Украины же.

Тут вот утверждают, что аннексия Крыма готовилась задолго до 2014 года. Возможно и даже - вероятно.

Так вот. Развал Украины был заложен в 2004 году. Третьим туром голосования.

"Когда я приезжаю в чужую страну, я не спрашиваю - хорошие там законы или нет. Я спрашиваю только - исполняются ли они?"

 

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...