Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы серьезно или это такая шутка.вроде не в Подольске живете.в архиве не работаете

Так где служили-то? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно или это такая шутка.вроде не в Подольске живете.в архиве не работаете...

 

Прошу отметить, я пока вежливо молчу. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Милейший вы вообще чего несете? Когда я был у вас, я даже оружия в руки толком не брал, я старый. Что закончилось бы? Людей которые не согласны с политикой Киева давно бы убили вам на радость? Если бы не свидомые твари вроде тех, кто воюет в рядах ВСУ, или например вроде вас, то действительно все бы давно закончилось, ВСУ ушли бы с Донбасса, который завоевать им все равно не под силу никогда и наступил бы мир. Зачем кровь льете, зачем по городам стреляйте, зачем убивайте людей? Думайте так победы добиться? Учите историю вы уже проиграли. ;)

Да уж, прочтите что вы написали, откуда столько ненависти, у вас на сайте всегда оскорбляют оппонента. если вам лично не нравиться его мнение, знаете ,чем человек старше ,тем он по другому на многие вещи смотрит, после союза меня лозунгами и ностальгией не возьмешь,а тем кто пережил 90 знает что такое хорошо.а что такое плохо.Пускай это у вас будет на совести.Скажу честно очень не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://izvestia.ru/news/582737

Украина перепродает полученную бесплатно от США военную технику.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно или это такая шутка.вроде не в Подольске живете.в архиве не работаете

Да куда серьезнее:-)

У меня тесть в Африке служил в нескольких странах, друзья по всей Азии, мой знакомый служит заместителем начальника Генерального штаба ВС Анголы.

В принципе и без архива знаю, в какие годы какие задачи в каких странах выполнялись. Да и в порядке оформления много тонкостей, я их знаю, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прочтите что вы написали, откуда столько ненависти, у вас на сайте всегда оскорбляют оппонента. если вам лично не нравиться его мнение, знаете ,чем человек старше ,тем он по другому на многие вещи смотрит, после союза меня лозунгами и ностальгией не возьмешь,а тем кто пережил 90 знает что такое хорошо.а что такое плохо.Пускай это у вас будет на совести.Скажу честно очень не приятно.

У "нас" нет сайта мы все больше тут и воде вас пока не оскорбляли. :)

А за что вас любить? Какое у вас мнение мне не понятно? Кто пенсию заплатил тот и зайчик?

Мне все равно, приятно вам меня слушать или нет.

Где служили еще раз спрошу? Какой стране присягу давали, как на украинском референдуме голосовали, где были осенью 93, а уважаемый украинский пенсионер? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прочтите что вы написали, откуда столько ненависти, у вас на сайте всегда оскорбляют оппонента. если вам лично не нравиться его мнение, знаете ,чем человек старше ,тем он по другому на многие вещи смотрит, после союза меня лозунгами и ностальгией не возьмешь,а тем кто пережил 90 знает что такое хорошо.а что такое плохо.Пускай это у вас будет на совести.Скажу честно очень не приятно.

 

К некоторым с возрастом приходит только старость... ©

А самая дорогая вещь на свете это глупость - за неё очень дорого приходиться платить...

 

И "на жалость" давить не надо, вас никто не неволил. Всё сами, сами...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только кнопки к сожалению нету...

Куда ж она делась? Есть, в профиле у себя ищите, там есть закладка "Игнорировать". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, читаю вот я ваши посты и понять не могу, где же вы учились, что русский у вас совершенно не родной? ;)

Я своих детей ругаю за ошибки, но чтобы в вашем (как вы говорите - пенсионном) возрасте и таком количестве... непостижимо! :|

 

а тем кто пережил 90 знает что такое хорошо.а что такое плохо.

Здесь практически все пережили 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже молчал, молчал...

 

Так ребята БРЕЙК !!!!

Эдак вы все далеко зайдёте. Зачем сразу человека свидомым называть ?

Может у вас многих глаз и намётан, но у меня как у человека у которого глаз не замылен есть иное несколько представление.

Если человек действительно пожилой почему и не сделать скидку на возраст? Или вы все со своими родителями или людьми старше вас так же строите диалог ?

У человека и правда есть своя точка зрения: да возможно не до конца верная (опять же в чьём понимании - ПРАВДА ВСЕГДА ГДЕ-ТО ПО СЕРЕДИНЕ), возможно человек на очень хорошо разбирается в политике страны/стран, геополитике, экономике...

Но нельзя же так господа...

Имейте в конце концов и совесть иногда...

 

Лично мне кажется, что Квартал 65 не особо брешет высказывая свою точку зрения. Да где-то по наивному и по детски, да где-то не особо разбираясь в тех или иных вопросах. Но его точка зрения разве не имеете место на существование ???

Поглядите с иного ракурса на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отметить, я пока вежливо молчу. :rolleyes2:

а у меня пинок чешется.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, вы согласны, если кто-то говорит глупость, то вне зависимости от того кем это сказано, глупость всё равно останется глупостью?

Что же касаемо 65 квартал'а неужели не видно (по построению фраз), что человек думает на другом языке (и отнюдь не на украинском)?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек действительно пожилой почему и не сделать скидку на возраст?

Да какая скидка, вы о чем? Чел держит в руках клаву, ориентируется в сети, пытается вам что-то доказать...

С вероятностью 98% могу сказать, что самые старшие здесь я и JBN. Нам скидку давайте!!! :D ;) И прибавку к пенсии! :)

 

возможно человек на очень хорошо разбирается в политике страны/стран, геополитике, экономике...

Не разбирается - нефиг постить чепуху! Вон интернета немеряно - иди и разбирайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая скидка, вы о чем? Чел держит в руках клаву, ориентируется в сети, пытается вам что-то доказать...

С вероятностью 98% могу сказать, что самые старшие здесь я и JBN. Нам скидку давайте!!! :D ;) И прибавку к пенсии! :)

но-но-но! я бы попросил! (Сев, а ты чё в пионерах затих?)

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж она делась? Есть, в профиле у себя ищите, там есть закладка "Игнорировать". ;)

 

Да, действительно есть, спасибо! http://arcanumclub.ru/smiles/smile455.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, вы согласны, если кто-то говорит глупость, то вне зависимости от того кем это сказано, глупость всё равно останется глупостью?

Что же касаемо 65 квартал'а неужели не видно (по построению фраз), что человек думает на другом языке (и отнюдь не на украинском)?

Да - глупость всегда остаётся глупость - согласен.

Далее:

Родислав,я вообще НЕ ПОНИМАЮ как можно думать на НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ !!!

Хорошо, приведу пример: моя матушка - родилась в ВОВ, много чего пережила (думаю не нужно объяснять этот достаточно долгий период в жизни человека ?), закончила ВУЗ (гуманитарный), работала мед. работником пока был СССР, затем как СССР развалился пошла в детский садик работать воспитателем. До сих пор верит в не покорённую веру в добро - и так на протяжении всей жизни. И не могу я никак и ничего с этим поделать - уже многие десятилетия. НУ НИКАК, никак не могу. Вера в добро и добропорядочность людей как это было заложено в детстве не исчезла и не и не исчезнет до самой смерти. Верит что на Украине одни фашисты, верит в то, что по новостям показывают. Мне всегда, практически каждую неделю лик.без. приходится проводить, объясняя то или иное.

Параллели проводите.

 

К пинкам в мою сторону и плевкам готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем человек старше ,тем он по другому на многие вещи смотрит, после союза меня лозунгами и ностальгией не возьмешь,а тем кто пережил 90 знает что такое хорошо.а что такое плохо.

Вот я пережила 90-е, и одно могу сказать: те, кто ушёл в свободное независимое - как бы - плавание от России, в большинстве своём остались от неё зависимы экономически. Ну не смогли они в одиночку выкарабкаться, даже Украина, которая ушла с самым богатым багажом и вынутой из кармана фигой, что больше Расею ей кормить не придётся. Ну чего не давало-то расцвести и стать незалежними? Лень или привычка к халяве? А в итоге подняться смогли только тогда с колен, когда прежде них это сделала Россия и потянула всех за собой, весь этот "суверенный" буксир. И майдан-то разгорелся в щирой украинской душе только потому, что поверили: придут ЕС и закидают нас деньгами, будем второй Польшей. Едрить, закон о сообщающихся сосудах кто-нибудь вспомнил тогда? Если в одном месте прибывает, то в другом = убывает. ЕС, типа, пришла, чтобы от себя Украине оторвать и уровень жизни себе урезать, но лишь бы хохлам сделать хорошо Ага, угу. Хотя особо упоротые патриоты и сейчас так думают: не война с Рашкой, купались бы в евро по пояс. Святая щирая простота...Ничерта история не учит. Сначала СССР съели трупоеды, потом Югославию, теперь Украиной заедают. А эти поедаемые только "Слава Украине" громче вопят :facepalm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - глупость всегда остаётся глупость - согласен.

Далее:

Родислав,я вообще НЕ ПОНИМАЮ как можно думать на НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ !!!

Хорошо, приведу пример: моя матушка - родилась в ВОВ, много чего пережила (думаю не нужно объяснять этот достаточно долгий период в жизни человека ?), закончила ВУЗ (гуманитарный), работала мед. работником пока был СССР, затем как СССР развалился пошла в детский садик работать воспитателем. До сих пор верит в не покорённую веру в добро - и так на протяжении всей жизни. И не могу я никак и ничего с этим поделать - уже многие десятилетия. НУ НИКАК, никак не могу. Вера в добро и добропорядочность людей как это было заложено в детстве не исчезла и не и не исчезнет до самой смерти.

Кстати да, есть такое в тех, кто "верил"... даже где-то горько смотреть на них.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пережила 90-е, и одно могу сказать: те, кто ушёл в свободное независимое - как бы - плавание от России, в большинстве своём остались от неё зависимы экономически.

Ну не смогли они в одиночку выкарабкаться, даже Украина, которая ушла с самым богатым багажом и вынутой из кармана фигой, что больше Расею ей кормить не придётся. Ну чего не давало-то расцвести и стать незалежними? Лень или привычка к халяве? А в итоге подняться смогли только тогда с колен, когда прежде них это сделала Россия и потянула всех за собой, весь этот "суверенный" буксир. И майдан-то разгорелся в щирой украинской душе только потому, что поверили: придут ЕС и закидают нас деньгами, будем второй Польшей. Едрить, закон о сообщающихся сосудах кто-нибудь вспомнил тогда? Если в одном месте прибывает, то в другом = убывает. ЕС, типа, пришла, чтобы от себя Украине оторвать и уровень жизни себе урезать, но лишь бы хохлам сделать хорошо Ага, угу. Хотя особо упоротые патриоты и сейчас так думают: не война с Рашкой, купались бы в евро по пояс. Святая щирая простота...Ничерта история не учит. Сначала СССР съели трупоеды, потом Югославию, теперь Украиной заедают. А эти поедаемые только "Слава Украине" громче вопят :facepalm: .

 

:acute: :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - глупость всегда остаётся глупость - согласен.

Далее:

Родислав,я вообще НЕ ПОНИМАЮ как можно думать на НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ !!!

Хорошо, приведу пример: моя матушка - родилась в ВОВ, много чего пережила (думаю не нужно объяснять этот достаточно долгий период в жизни человека ?), закончила ВУЗ (гуманитарный), работала мед. работником пока был СССР, затем как СССР развалился пошла в детский садик работать воспитателем. До сих пор верит в не покорённую веру в добро - и так на протяжении всей жизни. И не могу я никак и ничего с этим поделать - уже многие десятилетия. НУ НИКАК, никак не могу. Вера в добро и добропорядочность людей как это было заложено в детстве не исчезла и не и не исчезнет до самой смерти.

Параллели проводите.

я вот о чём скажу. Коверкание русского языка у "дедули" НАРОЧИТОЕ. Я много повидал писарей с недостаточной грамотностью, и могу отличить, когда чел действительно не знает правил писания тся и ться, не и ни. ну и тдтп. Здесь я вижу жалкое подражание этим ошибкам. причём с попыткой сделать так, чтобы это явно бросалось в глаза.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, есть такое в тех, кто "верил"... даже где-то горько смотреть на них.

Увы, тут Вы правы.

Но к сожалению УВЫ, УВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный совет Донецкой народной республики принял постановление, согласно которому ДНР является правопреемницей Донецко-Криворожской республики. Об этом со ссылкой на главу Народного совета ДНР Андрея Пургина сообщает информационное агентство ДАН

 

Для справки:

Донецко-Криворожская Республика была провозглашена 12 февраля 1918 года в Харькове. В состав республики входили территории, которые сегодня соответствуют Донецкой, Луганской, частично Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Сумской, Херсонской и Николаевской областям Украины, а также частично Ростовской области РФ. По некоторым данным, флагом ДКР был чёрно-сине-красный триколор.

 

В марте 1918 года вошла в состав Украинской социалистической республики. В феврале 1919 года Донецко-Криворожская Республика де-юре прекратила существовани

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...