Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас идёт повтор открытия Олимпийских Игр в Сочи. Всего год прошёл, вроде как вчера - а какая пропасть между миром тем и миром сегодняшним. "Американское" кольцо не открылось - ну как не поверить теперь, что то был знак? Вспомнилось, как мы готовились к этому празднику, как ждали, а пиндосы с ЕС под этот момент Майдан уже срежиссировали. Как мерзко демонстративно бойкотировали Олимпиаду высокие еуро-амеро чиновники: у нас, видишь ли, нетрадиционалов прессуют, нарушают права человеков. Не поедем, мол, а сами, гады, уже ручонки потирали, предвкушая, какую Россию свинью подложат в самый разгар Игр. И Путин непонятно-серьёзен был: Олимпиаду открывали - не улыбается, на Закрытии весь мыслями где-то в другом месте.

На Паралимпийских играх уже от сборной Украины выехал только один флагоносец-колясочник, враждебный и мрачный к стоя апплодирующим ему зрителям. Мы-то тогда ещё не поняли, что пока у нас открывался замечательный, объединяющий людей во всём мире праздник, этот мир уже начал раскалываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

)))) а в Африке ,еще хуже,там эбола)) А если серьезно.вот попробуете ответить,не мне,а себе,писать не надо.вам лично будет лучше,если в Киеве.Керчи, Львове,Краснодаре или .... будет хуже, я думаю вряд ли,по тому что вы нормальный человек,который имеет ответственность за свою семью и за животных которых приучил. Я так думаю. По тому, что все остальное оправдание, перед собой.

А в Камбодже дети на свалке объедки едят.И никто в мире этим толком не озадачен.И да,мне будет лучше если во Львове будут считать копейки на хлеб,чем с откормленными харями будут прыгать всем университетом,с лозунгами "москаляку на гиляку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то самое русскоязычное население, Вам такую глупость сказал, я сейчас уехал с Донецка,по украински разговариваю ,точно как Азаров, крымчане знают, о чем я.Меня не кто не ущемлял. У нас все ,так же как и в Крыму разговаривали на русском. Насчет националистов, давайте по порядку, просто вы наверное не знаете, партия - свобода - 0% правый сектор - 0%, народ в Украине оценил их деятельность так. А теперь ответьте мне ,почему после референдума в Донецке,Россия не приняла две области в свой состав,как Крым,а, почему допустили столько смертей и столько разрушений.

Референдум был о чем? Напомните мне вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост с ньюХФ:

 

Фотографии сделаны в Краматорске. Перед вами 2 украинских бронированных автомобиля. Думаете, это служба спасения?

 

http://ic.pics.livejournal.com/marv/29043303/8279159/8279159_original.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/marv/29043303/8278690/8278690_original.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/marv/29043303/8278900/8278900_original.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/marv/29043303/8278521/8278521_original.jpg

Вам не кажется, что раненые должны лежать, а не сидеть?

Да и зачем в бронированном авто смотровые окошки и круглые открывающиеся отверстия под ними в стенах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попади снаряд в ту машинку, сколько вони будет, что ватники даже по медицинским машинам палят, нелюди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Камбодже дети на свалке объедки едят.И никто в мире этим толком не озадачен.И да,мне будет лучше если во Львове будут считать копейки на хлеб,чем с откормленными харями будут прыгать всем университетом,с лозунгами "москаляку на гиляку"

Мне извините вас жалко. Не ну каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то самое русскоязычное население, Вам такую глупость сказал, я сейчас уехал с Донецка,по украински разговариваю ,точно как Азаров, крымчане знают, о чем я.Меня не кто не ущемлял. У нас все ,так же как и в Крыму разговаривали на русском. Насчет националистов, давайте по порядку, просто вы наверное не знаете, партия - свобода - 0% правый сектор - 0%, народ в Украине оценил их деятельность так. А теперь ответьте мне ,почему после референдума в Донецке,Россия не приняла две области в свой состав,как Крым,а, почему допустили столько смертей и столько разрушений.

 

Это специально для вас.

 

post-9612-061016100 1423237675_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специально для вас.

 

post-9612-061016100 1423237675_thumb.png

Да я знаю.война по последнего Дончанина, а то нам не о чем будет писать прекратите,войну надо остановить еще позавчера. И как нормальный человек может радоваться смертям людей,не понимаю.Просто представте ,что это у вас в городе происходит,может так понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю.война по последнего Дончанина, а то нам не о чем будет писать прекратите,войну надо остановить еще позавчера. И как нормальный человек может радоваться смертям людей,не понимаю.Просто представте ,что это у вас в городе происходит,может так понятней.

 

Не надо передёргиваить.

Это США готовы воевать до последнего украинца.

 

И с чего это вы взяли что кто-то радуется смертям людей???

 

И что означает прекратите войну?

Мы не в какой войне не участвуем (ну разве что в информационной http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю.война по последнего Дончанина, а то нам не о чем будет писать прекратите,войну надо остановить еще позавчера. И как нормальный человек может радоваться смертям людей,не понимаю.Просто представте ,что это у вас в городе происходит,может так понятней.

Не только представил, но и участником был. :)

А кто спорит, прекратите войну выведите ВСУ с Донбасса, прекратите войну, уберитесь на свою Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Греции опять дают - 60 миллиардов и они опять будут жить ,как привыкли, мало работать ,много отдыхать.

К стате я то же так хочу пожить

Нахлебником штоль хотите пристроиться где-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо передёргиваить.

Это США готовы воевать до последнего украинца.

 

И с чего это вы взяли что кто-то радуется смертям людей???

 

И что означает прекратите войну?

Мы не в какой войне не участвуем (ну разве что в информационной http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif).

Послушайте я с Донецка уехал почти месяц обратно,так что не надо мне пожалуйста рассказывать ,что и как там, я своими глазами видел .кто ,за что и как у меня в городе воюет, большое вам спасибо,что я поселил в свой дом друзей ,которые жили в центре,у меня самый далекий и безопасный на данный момент район, насчет кто воюет почитайте ниже,товарища с Новосибирска.А войну может прекратить только Россия,конечно если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А войну может прекратить только Россия,конечно если захочет.

 

Вы где (ГДЕ!!!) это взяли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте я с Донецка уехал почти месяц обратно,так что не надо мне пожалуйста рассказывать ,что и как там, я своими глазами видел .кто ,за что и как у меня в городе воюет, большое вам спасибо,что я поселил в свой дом друзей ,которые жили в центре,у меня самый далекий и безопасный на данный момент район, насчет кто воюет почитайте ниже,товарища с Новосибирска.А войну может прекратить только Россия,конечно если захочет.

С чего это вы такую ерунду придумали? повторю еще раз, идите на свои свидомые форумы и призовите ВСУ прекратит обстреливать города Донбасса, и вообще убираться восвояси, за "административную" границу война закончиться. ;) Прим чем тут Россия??? Конкретно поясните за свой тезис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахлебником штоль хотите пристроиться где-нить?

Ага))) Я пенсионер,мне положено))) А да мне хватить,не от кого не зависит,так что я хочу поднять экономику страны которую выберу,хочу к морю. своим скромным вкладом,злые вы тут, в разведку сразу агитируете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Я пенсионер,мне положено))) А да мне хватить,не от кого не зависит,так что я хочу поднять экономику страны которую выберу,хочу к морю. своим скромным вкладом,злые вы тут, в разведку сразу агитируете))

Мля, долго я терпел... не удержусь, спрошу в связи с вашими высказываниями "где же мне пенсию получать" :) ... Если я вам пенсию платить стану, из своей пенсии, :) станете махать тем флагом, которым я махать закажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вы такую ерунду придумали? повторю еще раз, идите на свои свидомые форумы и призовите ВСУ прекратит обстреливать города Донбасса, и вообще убираться восвояси, за "административную" границу война закончиться. ;) Прим чем тут Россия??? Конкретно поясните за свой тезис?

Вы вообще напрасно с товарисЧем общаетесь. Проследите внимательно за тоном постов от сегодня. Сначала без мыла влезание в одно место, сплошная доброжелательность - типа я один из вас, все люди братья - потом свидомая пропаганда.

Уж не знаю, кто этот тип, но прикидывается он качественно. Думаю, смог бы здесь писать пограмотнее нас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Служили за границей, говорили?

Пожалуйста ответьте - в каких странах, в какие годы, какие задачи выполняли, через какое управление МО СССР оформлялись и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне извините вас жалко. Не ну каждому свое.

Голубь мира,хватит вешать мне лапшу,свои песни о братстве и всеобщей добродетели.Вся ситуация за то что у вас,лежит только на вас.

Идите на форумы того места где сейчас живете и там взывайте к разуму.Ваше свое,только ваше.Вам оно и перепало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще напрасно с товарисЧем общаетесь. Проследите внимательно за тоном постов от сегодня. Сначала без мыла влезание в одно место, сплошная доброжелательность - типа я один из вас, все люди братья - потом свидомая пропаганда.

Уж не знаю, кто этот тип, но прикидывается он качественно. Думаю, смог бы здесь писать пограмотнее нас всех.

Я все замечательно понимаю. :) Ща поглядим чего бы он писать мог бы, если не надоест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще напрасно с товарисЧем общаетесь. Проследите внимательно за тоном постов от сегодня. Сначала без мыла влезание в одно место, сплошная доброжелательность - типа я один из вас, все люди братья - потом свидомая пропаганда.

Уж не знаю, кто этот тип, но прикидывается он качественно. Думаю, смог бы здесь писать пограмотнее нас всех.

 

Да это было понятно сразу же после появления на форуме данного индивида. Буквально после первых пяти постов.

И я бы с удовольствием "жмякнул" бы кнопку "В игнор". Вот только кнопки к сожалению нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вы такую ерунду придумали? повторю еще раз, идите на свои свидомые форумы и призовите ВСУ прекратит обстреливать города Донбасса, и вообще убираться восвояси, за "административную" границу война закончиться. ;) Прим чем тут Россия??? Конкретно поясните за свой тезис?

Да потому,вы где были и таких как вы много,вас бы не было все у нас давно закончилось.уже бы давно договорились,вы приехали и уехали,домой где не стреляют,где нет разрушений. я за вас рад , а я должен теперь жизнь строить за нова, в моем возрасте,вы хоть понимаете ,что это такое......., так у меня что то есть,а у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому,вы где были и таких как вы много,вас бы не было все у нас давно закончилось.уже бы давно договорились,вы приехали и уехали,домой где не стреляют,где нет разрушений. я за вас рад , а я должен теперь жизнь строить за нова, в моем возрасте,вы хоть понимаете ,что это такое......., так у меня что то есть,а у остальных.

:) Милейший вы вообще чего несете? Когда я был у вас, я даже оружия в руки толком не брал, я старый. Что закончилось бы? Людей которые не согласны с политикой Киева давно бы убили вам на радость? Если бы не свидомые твари вроде тех, кто воюет в рядах ВСУ, или например вроде вас, то действительно все бы давно закончилось, ВСУ ушли бы с Донбасса, который завоевать им все равно не под силу никогда и наступил бы мир. Зачем кровь льете, зачем по городам стреляйте, зачем убивайте людей? Думайте так победы добиться? Учите историю вы уже проиграли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служили за границей, говорили?

Пожалуйста ответьте - в каких странах, в какие годы, какие задачи выполняли, через какое управление МО СССР оформлялись и каким образом?

Вы серьезно или это такая шутка.вроде не в Подольске живете.в архиве не работаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Я пенсионер,мне положено))) А да мне хватить,не от кого не зависит,так что я хочу поднять экономику страны которую выберу,хочу к морю. своим скромным вкладом

Так а че, там разве на пенсию грекам 60 лярдов Евро выделяют?

Там-же кредит очередной для поддержания на плаву дают, не? Что-б греки не взбунтовались. Ну и там наверное проценты по этим клятым Евро-лярдам будут просто адские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...