Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Украинцам ВСЕМ смотреть в обязательно порядке и попытаться самостоятельно ответить на возникающие вопросы.

 

А вообще... это жжж - неспроста. Азаров появился через год молчания. Интересно.

 

Не нужно это Украинцам и нам оно не нужно .

 

Никола Янович ещё то говно (тоесть из той же партии говна от куда и Коломойский,Кернес,Яценюк,Вальцман и все остальные у власти на Украине).

 

 

Как не спроста а книжка? а может и с него санкции снимут раз с сына сняли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

полно-те Вам! я не герой. Я просто пахал, как и основная масса россиян, которых обирают олигархи при попустительстве (или Вам известны факты РЕАЛЬНОЙ, а не на словах, борьбы с коррупцией?) властей. И, уж извините, я на своем веку не видел ни одного факта попустительства без вознаграждения. Потому и "Взвейтесь кострами" уже давно не пою.

Непонятно зачем жаловаться на коррупцию в России в теме про Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты видят наш мир иначе

 

У тех, кто приезжает из зоны АТО, совсем не такое восприятие добра, справедливости, частной собственности, как у остальных людей. Иногда это называют "донецким синдромом"

 

Рядовой Виктор Ерёменко погиб под Дебальцево во время перемирия, попав в засаду в разведке.

 

Открытый паренёк, майдановец, доброволец. Когда записался в Нацгвардию, ему исполнился двадцать один год. До следующего дня рождения Витя не дожил.

 

Боевые побратимы не смогли приехать на сельские похороны. Но вернувшись в Киев на ротацию, нашли микроавтобус и отправились отдать дань памяти товарищу, выпить на могиле рюмку водки.

 

Я напросился в компанию не только из профессионального интереса: мы с Витей были знакомы ещё с Майдана...

 

 

http://focus.ua/society/323941/#part1

http://focus.ua/society/323941/#part2

http://focus.ua/society/323941/#part3

http://focus.ua/society/323941/#part4

http://focus.ua/society/323941/#part5

http://focus.ua/society/323941/#part6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем жаловаться на коррупцию в России в теме про Украину.

Вас беспокоит только это?

а я считаю (но никому своего мнения не навязываю), что события на Украине тесно связаны с коррупцией. Не только с украинской....

коррупция международна.

и когда в России (ну надо же! видимо не занёс нужным людям) сажают начальника областного ОБНОНа за крышевание наркодилеров, я радуюсь за свою страну. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас беспокоит только это?

Вообще-то меня беспокоят Ваши претензии к нашему Аксенову (с чего всё и началось). А то, что Вы не любите Путина - это Ваши личные проблемы.

Изменено пользователем Игорь Ив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К возврату темы о гуляющем оружии. И это только начало. Рано или поздно хероев ато в городах будет только прибавляться.

В Ивано-Франковске неизвестный бросил гранату в роддом

зы. хероев и сподвижников мудана с очередной перемогой и адовым песцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то меня беспокоят Ваши претензии к нашему Аксенову (с чего всё и началось). А то, что Вы не любите Путина - это Ваши личные проблемы.

ненене! никаких претензий. Удивление -да. А претензии я будупредъявлять, когда перееду. Если до этого времени вы не прозреете. И сами не предъявите. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никола Янович ещё то говно (тоесть из той же партии говна от куда и Коломойский,Кернес,Яценюк,Вальцман и все остальные у власти на Украине).

Не, тут уже как вариант: из всех зол выбирают меньшее. А Янович хоть руководить моск имеет. Может чего и вытащит из дерьма, в котором экономика Укрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=y7ztF2GggUA

Интересная передачка. Человек смог реально понять Донбасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=x5we2CZaicU

 

P.S. Комментарий к видео:

 

Цитата: Филимон Винипухов

Вниманию всех участников АТО и их родственников! В наступающем Новом году не желайте ничего друг другу. Женщины, дети и старики Донбасса вам уже всего пожелали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене! никаких претензий. Удивление -да. А претензии я будупредъявлять, когда перееду. Если до этого времени вы не прозреете. И сами не предъявите. :whistle:

Не переживайте. Надо будет - предъявим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Надо будет - предъявим.

вот тогда я буду на вашей стороне.

 

 

всем пардон за офтоп. нагорело....

постараюсь ридонлить пару дней в виде самобичевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейки... Посчитайте по курсу в гривнах, плюс доставка. Дешево пиво стоит в Литве, Чехии, Польше и т.д..

За чем мне доставка вроде бы о том сколько там стоит. И говорим не просто стоит а и нормальное.

Да про Чехию я забыл однозначно отличное пиво.

Польша мне ни как не катит, ну а про Литву чёт и не хочется говорить.

 

 

Тогда по другому напишу дёшево стоит и то что нравится . Германия-Чехия-Австрия в порядке цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты видят наш мир иначе

 

Рядовой Виктор Ерёменко погиб под Дебальцево во время перемирия, попав в засаду в разведке.

Какая-то странная фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю новости все плохо, все плохо, захожу к нашим девочкам на форум,а там обсуждают Альтернативная история. Египетские пирамиды. Почитала, блин прикольно и настроение сразу улучшилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты видят наш мир иначе

 

Про отжатую машину интересно, а от куда они узнали что она на другого зарегистрирована,они что спрашивали его имя?

Зато упомянуть что типа там все отжимают у жителей а мы типа отжатое отжали.

 

Короче беспредельники одним словом, вот такие там катаются выдают себя за ДНР и грабят.

 

А такие как Evgen и 65 квартал сидят только в своём окружении и дальше носа не видят, для них все кто кто не знакомый тот Бандит ДНР.

 

Гум помошь не выдают,хотя врачи-учителя-студенты сироты-пожарные-милиция-все семьи помогающих ополчению и все семьи самого ополчения и возможно ещё что-то прекрасно получают.

Ни хера себе списочек людей ? а у вас даже у ваших знакомых ни одного нет из этих людей в знакомых. Прям какой-то элитный закрытый клуб у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем мне доставка вроде бы о том сколько там стоит. И говорим не просто стоит а и нормальное.

Да про Чехию я забыл однозначно отличное пиво.

Польша мне ни как не катит, ну а про Литву чёт и не хочется говорить.

 

 

Тогда по другому напишу дёшево стоит и то что нравится . Германия-Чехия-Австрия в порядке цены.

В Литве и Латвии отличное пиво, в отличии от Эстонии. Ничуть не хуже чешского.

Про бельгийское забыли ! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие трогательные и романтичные истории про мразей, убивающих мирных жителей - детей, женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало стало нужно в международной практике для достоверности факта.Фотки из соц сетей...Даже обидно за все голливудские боевики,где со спутников мышиный глаз видно.

На вопрос о доказательствах присутствия российских войск на Украине глава госдепартамента США Джон Керри в ходе совместной пресс-конференции с украинским премьером Арсением Яценюком сослался на сообщения в соцсетях. «Социальные сети наполнены сообщениями и фотографиями русских солдат, которых возвращают в Россию мертвыми. А родителям этих солдат в России говорят, что их сыновья погибли где-то в результате несчастных случаев», — утверждает Керри. «Существуют также военнопленные, которые предоставили доказательства своего участия (в конфликте на Востоке Украины). И этого достаточно», — сказал он, передает RT.

Не дай бог в Контакте выключат,вся доказательная база пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Про бельгийское забыли !

Не пил, да и последние 6 лет не пью.
До этого любитель чисто пшеничного не фильтрованного.
Weissbier
Erdinger,Paulaner,Franziskaner.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 4 минуты мнение местных

чего это они так мало вырезали? оставив всего мужика из полу подвала и продавщицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это они так мало вырезали? оставив всего мужика из полу подвала и продавщицу

Действительно, если фразу женщины в подъезде еще можно притянуть к тому, что она против ополченцев, то вместе с мужчиной и продавцом встает вопрос - отчего народ с шариками не бегает за ВСУ и НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай тихая ночь грады потом гаубица и на десерт что-то еще и все от нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если фразу женщины в подъезде еще можно притянуть к тому, что она против ополченцев, то вместе с мужчиной и продавцом встает вопрос - отчего народ с шариками не бегает за ВСУ и НГ?

Не ну они же правдивое ТВ ведь нет секретов что там люди не все поддерживают эту власть и Украину вот двоих показали.

 

Но в начале ЧАСТЬ 1 или как там будут и другие части где может будет куча подставных людей а может нет, смотря какой подует вектор у хозяинов канала.

 

Меня прикололо когда она по Украински начала обращаться к мужикам с арматурой (из магазина шли наверное :rofl: ) а они на Русском говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...