Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=QeOoMUXjSTk

Опубликовано: 4 февр. 2015 г.

 

4.02.2015 - #Киборг был отдан отцу по решению главнокомандующего армии #ДНР #Захарченко в качестве жеста доброй воли, дабы начать диалог по обмену НАШИХ пленных ополченцев на "киборгов". Вы не согласны? Будь в плену ваш брат, друг или отец, чтобы вы сказали? Вытащить его любой ценой? Любой ценой и вытаскиваем!!! Мы проводили глубокое расследование и оно показало, что пленный #Гавянец снайпером не является, а лишь позировал с винтовкой, будучи водителем бронемашины.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнир по боксу среди малышей

:blink: :blink: :blink: Какой может быть бокс среди МАЛЫШЕЙ? Вы в своем уме? На занятия БОКСОМ принимаются юноши не менее 14 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что эти "правила" очень часто и успешно несут из "того времени" в это. И только благодаря этому и старым связям (не это ли тоже является коррупцией) выползают наверх.

А совсем не благодаря каким-то своим (другим, не уголовным) качествам.

Все так, просто каждый случай,надо рассматривать отдельно, вот в Украине, начинается люстрация,посмотрим, что из это го выйдет.Будет еще антикоррупционное бюро,опять,же время покажет.

Всем спасибо за общение,на сегодня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы из этих кругов?

нет (увы или слава богу, не знаю). Но есть немного знакомых в этих кругах, которые из тех кругов. не бросают "пацаны" друг друга. и тащат и толкают друг друга поближе "к народу" (читай - к кормушке).

 

я из тех, кто (см. прибаутку выше) "нашёл работу", и поэтому ни в бандюки, ни в менты не просился :lol:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет (увы или слава богу, не знаю). Но есть немного знакомых в этих кругах, которые из тех кругов. не бросают "пацаны" друг друга. и тащат и толкают друг друга поближе "к народу" (читай - к кормушке).

 

я из тех, кто (см. прибаутку выше) "нашёл работу", и поэтому ни в бандюки, ни в менты не просился :lol:

Тогда не понятна Ваша озабоченность из Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятна Ваша озабоченность из Тулы.

озабоченность моя прошла лет 5 назад. Даже жена простила! :blush: :lol:

 

а переживаю я и за своё будущее тоже. Ибо планирую переехать в Крым. На пенсии. Или раньше, если "Ростех" начнет там организовывать производства или КБ. :beer2:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, "министерство правды", я смотрю, заработало во всю мощь. Видать хозяева печеньки регулярно возят. Читала, читала, читала... и поняла, что ЭТО не читабельно. Плохие методички. Денег на зарплату не жалеют, а на обеспечение жмутся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озабоченность моя прошла лет 5 назад. Даже жена простила! :blush: :lol:

 

а переживаю я и за своё будущее тоже. Ибо планирую переехать в Крым. На пенсии. Или раньше, если "Ростех" начнет там организовывать производства или КБ. :beer2:

Чтобы не переживать, дождитесь когда переизберут. Нас он устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас он устраивает.

ну дай бог! :rolleyes:

 

 

только вот всех ли? :whistle:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас по интеру. Зевс, Пифагор, авто Илиады это.... Бинго! Украинцыdribble.gif

Ахил родился в украинском Крыму. оу Спартанцы тоже укры

 

Так как у ЕС Греция нынче не в фаворе, великонацыя нагло тырит себе часть её истории. ))) Вот на Колумба замахнуться кишка тонка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинское социологическое агентство GfK Ukraine совместно с компаниями Berta Communications и Canada Fund for Local Initiatives провели опрос среди жителей Крыма - рассчитывая узнать их точку зрения относительно возвращения субъекта в состав РФ. Видимо, украинцы рассчитывали узнать о недовольстве крымчан объединением с РФ. Но ... не вышло. Наоборот, данные исследования были обнародованы и поразили как Киев, так и Запад.

 

Оказалось, что большая часть крымчан (82%) поддержали нахождение Крыма в составе Российской Федерации.

Также социологи задали вопрос о вероятности начала войны между Украиной и Россией в 2015 году. И выяснилось - крымчане в нее не верят! Сомневаются в таком сценарии 74% опрошенных крымчан, 11% думают, что это, "скорее, вероятно" и лишь 3% ответили "очень вероятно".

 

http://www.politonline.ru/image/preview/article/3/2/6/22880326_four.jpeg

 

http://www.politonline.ru/comments/22880326.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать бандюка бандюком (пусть и бывшим), это обливание грязью?

 

помню, в 90-е была популярна прибаутка:

 

-ну как ты?

-работу вот ищу.

-и как? нашел?

-не. в бандиты не взяли, придётся в ментовку устраиваться.

 

и то, что другой бандит "наработал" больше, не делает менее успешного бандюка ангелом.

Вы говорили Путин вор , теперь Аксенов бандит. доказывать не чего не собираетесь.

Извините но это называется пустозвонить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили Путин вор , теперь Аксенов бандит. доказывать не чего не собираетесь.

Извините но это называется пустозвонить .

когда Вы видите себя в зеркале, Вы каждый раз себе (или кому-то) доказываете, что это Вы? :rofl:

 

а я высказываю СВОЮ точку зрения и никому не собираюсь что-то доказывать. ;)

тем более путиносвидомым

 

поживёте с моё в России, поймёте, нужны ли Вам посторонние доказательства или собственных хватит.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению бывшего военного деятеля непризнанной Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова, С. В. Аксёнов — «харизматичный человек. Когда его обвиняют в каких-то грехах прошлого, я могу сказать: вот это человек, который способен подняться над своим прошлым, способен развиваться — и это однозначно. Он очень умен, энергичен. Обладает всеми качествами крупного политического лидера, и я надеюсь, что Крым это не последняя ступенька в российской государственной службе, которую он занимает. Большая трагедия, что в Донецке не было такого человека. Когда я входил на территорию Донецкой области, я надеялся, что смогу найти вот такого же лидера и стать при нём советником, то есть повторить то, что было в Крыму»[57].

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Вы видите себя в зеркале, Вы каждый раз себе (или кому-то) доказываете, что это Вы? :rofl:

 

а я высказываю СВОЮ точку зрения и никому не собираюсь что-то доказывать. ;)

тем более путиносвидомым

 

поживёте с моё в России, поймёте, нужны ли Вам посторонние доказательства или собственных хватит.

Ваше счастье, что Вы не жили на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Подгорный

Чудесно. Ясно и по полочкам.

 

Украинцам ВСЕМ смотреть в обязательно порядке и попытаться самостоятельно ответить на возникающие вопросы.

 

А вообще... это жжж - неспроста. Азаров появился через год молчания. Интересно.

 

http://youtu.be/05zC5zfjaug

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Вы видите себя в зеркале, Вы каждый раз себе (или кому-то) доказываете, что это Вы?

 

 

 

Не понял это вы к чему ? при чем тут зеркало ? Вы смотрите в зеркало и видите там Путина? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше счастье, что Вы не жили на Украине.

возможно. но рассуждать, что вот это говно лучше вот того говна, и на этом фоне заявлять, что это говно совсем не говно...... мне этого не понять

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял это вы к чему ?

а Вы подумайте. разочек....

почитайте между строк. если умеете...

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. но рассуждать, что вот это говно лучше вот того говна, и на этом фоне заявлять, что это говно совсем не говно...... мне этого не понять

Вот это вы завернули..говно,говна,говну....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы завернули..говно,говна,говну....))))

ну простите. не фиалками же его называть.

 

пс. кстати, в русском языке 6 падежей. а я использовал лишь три :lol:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. но рассуждать, что вот это говно лучше вот того говна, и на этом фоне заявлять, что это говно совсем не говно...... мне этого не понять

Это Вы о чем? Я комментировал Вашу "героически" долгую жизнь в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о чем? Я комментировал Вашу "героически" долгую жизнь в России.

полно-те Вам! я не герой. Я просто пахал, как и основная масса россиян, которых обирают олигархи при попустительстве (или Вам известны факты РЕАЛЬНОЙ, а не на словах, борьбы с коррупцией?) властей. И, уж извините, я на своем веку не видел ни одного факта попустительства без вознаграждения. Потому и "Взвейтесь кострами" уже давно не пою.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...