Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Если Россия все-таки поддерживает ДНР,наверное в этом есть ее интерес.Если США поддерживают оппозицию в Сирии,может это им тоже очень надо?Понимаете,честный мой человек...на этой Земле есть государства за забором хутора Уебанск.Честно,они там есть,я точно знаю!!!

А про зверства не надо рассказывать.Обе стороны хороши.Не ДНР пришла к хохлам.Хохлы принесли войну к вам.Вот с них,долбоебов,и спрашивайте.

По поводу того кто принес войну в мой город, у меня другое мнение. Сейчас они снова грозятся идти сюда отвоевывать.

По поводу интереса России, ну не вижу я выгоды ей от этого. Ни с моральной ни с материальной стороны. А последствия поддержки еще аукнутся.

Унижая других, великим не стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, те, кто зиги кидает в интернете, с удовольствием расстреливают ни в чем неповинных людей за сепаратистские взгляды, либо просто делают их инвалидами. Фашистов поищите с другой стороны - тех кто сжег и потом добивал людей в Одессе, а потом сотни тысяч "нефашистов" с Украины рукоплескали этому событию. Соцсети читали? Как-то такое встретилось: "Люблю запах напалма по утрам..." От профессора из Львова. Про шашлычки...

То, о чем Вы говорите, возможно, правда, но кто это одобрил бы из ополчения, населения ДНР? Единицы? Рядом с моими родными мирно живут люди, поддерживающие киевскую власть, никто их пальцем не тронул за больше, чем полгода...

Не кажется ли Вам, что Донбасс уже слишком дорогую цену заплатил за Одессу?

Да и хронология хромает. Захват Славянска и Краматорска - 12-е апреля, Одесса 2-е мая.

Первые перестрелки в Славянске в середине апреля.

Мне вот сейчас кажется, что Одесса просто не хотела стать Донбассом. И по количеству погибших и покалеченных судеб Донбасс уделал Одессу, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, Передохните! :beer2: Полистайте 1930 страниц, будет чем себя занять, хватит... уже да же не смешно..
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фашисты не те кто зиги кидает в интернете, а те кто расстреливал ни в чем не повинных безоружных людей, кто их пытал в подвалах краматорского исполкома и СБУ, кто убил вратаря Краматорского Авангарда (17-летнего пацана, но с проукраинскими взглядами). Они намного страшнее картинок из интернета, так как жили до этого с тобой в одном городе, а потом начали называть всех несогласных "фашистами", а вести себя хуже фашистов. Только после летних событий я понял кто был полицаями во времена ВОВ. Противно что они символами дедов прикрываются.

Я четко разделяю Россию и ДНР. Только не могу понять причины поддержки.

Evgen

Почти уверен, что в то время (вы пишите о весне/лете 2014, так?) ДНР, фактически было только названием, никакой республики, в общем понимании, не было, а безвластие было. И в этих условиях, кто угодно, преследуя свои интересы мог встать под знамена, и воротить свои грязные делишки прикрываясь борьбой за ДНР. Разве нет?

Как вы себе представляете, вчера еще была Украина, а сегодня с утра уже ДНР со всеми причиндалами, органами правопорядка, экономикой и т.д.??? То что происходит сейчас -период становления, осложненный войной, со всеми его перекосами, в виде вооружившегося криминала (вроде почти побороли...), экономической жопы и прочих прелестей.

Правильно писали выше (или это Азаров говорил...) что за год сделал Порошенко+кролик для Украины - ничего хорошего, а что могло сделать за этот же период для народа ДНР под обстрелами, тоже - ничего... и армию, кончится война, сделают остальное, я надеюсь....

Вообще, на сколько все это оправдано, я судить не берусь, все очень сложно, и во что это, в итоге, выльется я не знаю.

Одно ясно точно, ваши слабые на передок правители втянули Украину в противостояние США и России на стороне америкосов в роли камикадзе, с соответствующими перспективами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пиво у них копейки стоит некоторое (Австрия-Германия)

Копейки... Посчитайте по курсу в гривнах, плюс доставка. Дешево пиво стоит в Литве, Чехии, Польше и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Россия все-таки поддерживает ДНР,наверное в этом есть ее интерес.Если США поддерживают оппозицию в Сирии,может это им тоже очень надо?Понимаете,честный мой человек...на этой Земле есть государства за забором хутора Уебанск.Честно,они там есть,я точно знаю!!!

А про зверства не надо рассказывать.Обе стороны хороши.Не ДНР пришла к хохлам.Хохлы принесли войну к вам.Вот с них,долбоебов,и спрашивайте.

Народ,действительно.хорош.а то напали все на одного, давайте лучше на меня)))) а то за земляка обидно. А по сути нам всем внушают там фашисты.там антифашисты,а суть как всегда в деньгах, вернее в их количестве. Кто действительно хочет разобраться,может посмотреть за вчера,РБК Россия,программу "Обозреватель" на сайте,в записи,там про все и про Сирию и про нефть и про транзит и про геополитику,а то мы как собаки Павлова.И последняя новость Меркель и Оланд завтра будут в Москве.может остановят войну,договорятся,а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И последняя новость Меркель и Оланд завтра будут в Москве.может остановят войну,договорятся,а.

Наперегонки с Керри сейчас побежали,так как позиции по поставкам вооружении стали резко расходиться.

Штатам на руку "Сирия" в Европе,европейцы вроде сопротивляются,общественное мнение в старой Европе,категорически против поставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,действительно.хорош.а то напали все на одного, давайте лучше на меня)))) а то за земляка обидно. А по сути нам всем внушают там фашисты.там антифашисты,а суть как всегда в деньгах, вернее в их количестве. Кто действительно хочет разобраться,может посмотреть за вчера,РБК Россия,программу "Обозреватель" на сайте,в записи,там про все и про Сирию и про нефть и про транзит и про геополитику,а то мы как собаки Павлова.И последняя новость Меркель и Оланд завтра будут в Москве.может остановят войну,договорятся,а.

[/quote

Как я люблю хомячков.. "Обозреватель"-это контора Михаила Бродского.. Он и просирию и пронефть)).И РБК , та вы шо... . Умываю руки.Невозможно бороться с телеком. У хомячков Новость.... вы как статданные для исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас по интеру. Зевс, Пифагор, автор Илиады это.... Бинго! Украинцыdribble.gif

Ахил родился в украинском Крыму. оу Спартанцы тоже укры

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу: Что Вы о нем слышали до весны 2014? Что он сделал хорошего для города и для региона?

В трудные времена появляются новые лидеры. Кто знал в России до 2000 года Путина? Вы тоже будете спрашивать, что он сделал хорошего для России?

Кто в Крыму до 2014 года знал Аксенова? Что он сделал до 2014 года хорошего? А вот в критические времена с политической арены уходят руководители ни рыба-ни мясо (как был в Крыму Могилев) и появляются лидеры, которые готовы взять на себя ответственность. А не тупо исполнять вышестоящие указивки.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я с нормальным нэтом. Ох чую я скоро новый скандал. Вообщем суть в том, что когда эвакуировали детские дома с територий АТО не все дети доехали до пункта назначения потерялось около 100 детей.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю хомячков.. "Обозреватель"-это контора Михаила Бродского.. Он и просирию и пронефть)).И РБК , та вы шо... . Умываю руки.Невозможно бороться с телеком. У хомячков Новость.... вы как статданные для исследования.

а вот интересно.в этом году в Керчи турнир по боксу среди малышей не проводили,до это го, каждый год первенство Украины было, детки были счастливы,как не как первый в ихней жизни турнир.такого масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Крыму до 2014 года знал Аксенова?

ну.... в определённых кругах неплохо знали :facepalm:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнир по боксу среди малышей не проводили,

 

если Вас на самом деле это интересует, то надо просто погуглить http://kerch.fm/2014/10/06/v-kerchi-proshel-tradicionnyy-turnir-po-boksu.html

http://ankerch-crimea.ru/page/news/50058/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может означать для Донбасса. Во первых может и НИЧЕГО.

Как они могут договорится,если за них все сегодня сказал Керри.

Пипец,уже просто лишили права голоса.

Визит канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда в Украину свидетельствует о том, что Европа ожидает от РФ шагов по выполнению минских договоренностей по урегулированию ситуации на востоке Украины, заявляет госсекретарь США Джон Керри.

 

"США, президент Обама готовы помочь всем сторонам для того, чтобы они достигли этого результата. Тот факт, что канцлер Меркель и президент Олланд также приехали с визитом в Киев сегодня, подчеркивает, что США, Франция, Германия и еще ряд наших международных партнеров вместе с Украиной призывают Россию совершить те шаги, которые я сейчас озвучил ", - сказал Дж.Керри на совместном заявлении с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... в определённых кругах неплохо знали :facepalm:

Так)))))) ..... очень тонко)))) грешно смеяться, но время все расставить по местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о гуманмтарке наши студенты сироты ее получают раз в месяц.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вас на самом деле это интересует, то надо просто погуглить http://kerch.fm/2014/10/06/v-kerchi-proshel-tradicionnyy-turnir-po-boksu.html

http://ankerch-crimea.ru/page/news/50058/

Спасибо прочитал,вторая ссылка,не чего не изменилось со спонсорами,приятно.жалко ,только что детки не попали,спорт должен быть вне политики. жаль что так не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так)))))) ..... очень тонко)))) грешно смеяться, но время все расставить по местам

Бывший кумир Ющенко, чьи руки "Ничего не крали" нанес миллиардный ущерб Украине - сдав нефтеносный шельф острова Змеиный. Просто это толпе не видно - типа у меня из кармана ничего не вытащили, вот и хорошо. Так, что где и в каких кругах был известен Аксенов, большинству крымчан пополам. Если бы такие как вы не поливали его грязью, то об этом и не вспоминали бы. Как вы не вспоминаете о предателе национальных украинских интересов Ющенко.

Только ущерб нанесенный стране паном президентом на несколько порядков больше.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы такие как вы не поливали его грязью,

назвать бандюка бандюком (пусть и бывшим), это обливание грязью?

 

помню, в 90-е была популярна прибаутка:

 

-ну как ты?

-работу вот ищу.

-и как? нашел?

-не. в бандиты не взяли, придётся в ментовку устраиваться.

 

и то, что другой бандит "наработал" больше, не делает менее успешного бандюка ангелом.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший кумир Ющенко, чьи руки "Ничего не крали" нанес миллиардный ущерб Украине - сдав нефтеносный шельф острова Змеиный. Просто это толпе не видно - типа у меня из кармана ничего не вытащили, вот и хорошо. Так, что где и в каких кругах был известен Аксенов, большинству крымчан пополам. Если бы такие как вы не поливали его грязью, то об этом и не вспоминали бы. Как вы не вспоминаете о предателе национальных украинских интересов Ющенко.

Только ущерб нанесенный стране паном президентом на несколько порядков больше.

Дак а я о чем,давайте смотреть.в будущее,что было то было,время все покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать бандюка бандюком (пусть и бывшим), это обливание грязью?

 

помню, в 90-е была популярна прибаутка:

 

-ну как ты?

-работу вот ищу.

-и как? нашел?

-не. в бандиты не взяли, придётся в ментовку устраиваться.

 

и то, что другой бандит "наработал" больше, не делает менее успешного бандюка ангелом.

Знаете ,а вот тут,как не странно,я с вами не соглашусь,ординарные люди не становятся миллионерами и тем более миллиардерами,а каждому времени свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в мире строятся такие сложные связи - один товар может иметь корни на всех континентах. Вот это выгодно.

Да это уже проходили:

На Украине копают глину - везут в Польшу

В Польше делают свистки - везут в Монголию

Вышел монгол в степь, свистнул, прибежали бараны - шкуры отправили в Югославию

В Югославии пошили дубленки - .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а каждому времени свои правила.

суть в том, что эти "правила" очень часто и успешно несут из "того времени" в это. И только благодаря этому и старым связям (не это ли тоже является коррупцией) выползают наверх.

А совсем не благодаря каким-то своим (другим, не уголовным) качествам.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...