Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Могу ли реформы дать ощутимый эффект за несколько месяцев? — Нет, нужно определенное время», — добавил он. — цитирует Порошенко РИА «Новости».

Ну типа как всегда. Мы идем к светлому будущему, но в дороге кормить никто не обещал :pardon:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Донецке объявлена всеобщая мобилизация,повторяю всеобщая

100% ДОБРОВОЛЬНАЯ.

Разницу понимаете?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ тот ресурс заблокирован :pardon:

Не, не везде.

В НН с симки Билайна свободно заходит :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще реакция России неизвестна. По второму вопросу я не знаю,как российская таможня реагирует на украинские паспорта с крымской пропиской.а по украинскому загран должны пускать

Интересное наблюдение нашел.

https://www.facebook.com/olexij.romanov/posts/682753065180487

Олексій Романов

31 Январь в 0:48 ·

История о том, как террористом и сепаратистом стал годовалый ребенок.

Слава нації! Смерть ворогам!

Лемур

30.01.2015, 17:40 ответить

Бля, это полный пиздец!!! Только что вернулся из России - ездил искать работу. Туда ехал еще в 9 утра и на НАШЕЙ ТАМОЖНЕ в отстойнике стоял автобус с пассажирами. Возвращаюсь обратно - там же и стоит. Спрашиваю у погранцов что за херня, а они, матерясь как сапожники, рассказали следующее.

Оказывается, наши доблестные ЗАХЫСНЫКЫ закрыли все блокпосты и выезд с Донбасса на территорию Украины невозможен. Люди, желающие уехать от войны, наняли автобус и поехали вкруговую (через Россию), но так как там украинской таможни нет и в базу выезжающих они не внесены, ТО И ВПУСКАТЬ ИХ ЗАПРЕТИЛИ!!! А в автобусе ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ И СТАРИКИ! Со слов погранцов, раньше этот момент обходили вбивая таких людей выезжающими здесь же, а через 5 минут въезжающими. Сегодня пришла КОМАНДА СВЕРХУ: НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда я вощел в таможню оформлять документы, то услышал, как ихний главный орал по телефону (позже я узнал, что общался с управой) "вы там ебанулись? Мне что, граждан Украины в Украину не пускать? А как же дети? и т.д." Из настроения погранцов, которые уже отдали детворе все свои сухпаи, я подумал, что сейчас тут появится очаг сепаратизма. Их старший сумел выгрызть разрешение пропустить только женщину с больным годовалым ребенком. И то, только после составления на нее протокола за незаконное пересечение границы. А это, на секундочку, штраф 1700 грн. У тех людей, которых не пускали, глаза были красные от злости. Я забрал к себе в машину эту женщину с ребенком и уехал.

Это было час назад, а меня до сих пор трясет от злости. Это что, годовалый ребенок - ТЕРРОРИСТ? А может, старики - террористы? Или, блядь, чтобы не платить пенсии и детские выплаты, ГОТОВЫ СПИСАТЬ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ? А может, это Путин дал команду их не пропускать? ПИДАРАСЫ СОЗДАЛИ СЕМИМИЛЛИОННУЮ РЕЗИРВАЦИЮ, ГДЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОДОХНУТЬ? ВЫ ЧТО, БЛЯДЬ, ОХУЕЛИ ТАМ ВСЕ???!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к нефти,а тем более к ее добычи,не какого отношения не имею,а почему такая реакции,на рост нефти и на укрепление рубля,да еще у россиян,даже как то не ожиданно

Самое смешное, это очень обсуждаемо на Украине. В россии, кроме специализированных форумов, особого интереса не проявляют.

 

Так так и есть,хорошо у кого родственники в России или в Украине.мрак если их нет,самое плохое что у многих не куда возвращаться

У нас беженцев заселили в санаторий и в комплекс, которому я названия не помню. :) Но у кого возраст позволяет уже нашли работу и снимают квартиры.

С женой работают 2 беженки, но возвращаться не собираются, получают гражданство. Они выехали полностью семьями. При наступлении, доблестные украинские военные укатали дома в пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас писец, восточный, Батман, завод плппдания от дрг. Читаю переписку у нас перекличку га форуме и охрневаю.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ДОБРОВОЛЬНАЯ.

Разницу понимаете?

Вам на подумать,в Луганской и Донецкой области,до войны проживало почти 6 миллионов человек,а воюет в лучшем случаи 15 тысяч.добровольно,просто подумайте по чему,все кто хотел добровольно уже давно воюют, зачем что то объявлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Украине зачем объявлять если нет военного положения.?
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может в юмор надо...

 

ВЕСТНИК ЦЕЕВРОПЫ №39

 

 

С появлением "Дебальцевского котла" стало понятно, для чего неполживые украинские СМИ заранее растиражировали сюжет про километры свежевырытых могил под Днепропетровском. Как говорится, "кинулся – а оно есть".

Начальник украинского Генерального штаба в порыве откровенности признался, что Украина воюет с нероссийскими нерегулярными невойсками.

Если Украину на переговорах в Минске представляет бывший президент Кучма, логично, чтобы ДНР представлял бывший губернатор бывшей Донецкой области Янукович, а Россию – портрет Ельцина.

Батальон "Айдар" в полном составе с боем сумел заранее вырваться из "котла" прямо в Киев. В процессе выхода из окружения потерь нет™, а есть приобретения – к батальону примкнул разные смелые бойцы, тоже желающие стать на военное довольствие и получить возможность поздравить с днюхой командира батальона, празднующего дату в охотничьих угодьях Януковича. Элите АТО не место в "котлах"!

Кличко пригрозил возмущенным киевлянам, что Путин за три-семь часов возьмет Киев. "Время пошло?" – с надеждой спросила толпа.

Министр украинской обороны пообещал иностранным наемникам гражданство и землю. Во-первых, тогда их, как граждан, можно забрать в армию принудительно, а во-вторых, участок 2х2 гарантирован каждому участнику АТО. Так что, никто не назовет министра человеком, не выполняющим обещаний.

После того, как Красная Армия напала на Украину, ее бойцы с львовской и житомирской пропиской убежали в Польшу освобождать Освенцим. После того, как Красная Армия напала на Германию, боец с грузинской пропиской убежал воодружать флаг над рейхстагом. В это время союзники разбомбили Дрезден и выиграли войну вместе с бандеровцами, которые победили Красную Армию. Гитлер не выдержал этого бардака и самоликвидировался. Так и было.

У Цеевропы есть шанс занять свое уникальное место в мире. Здесь лучше всех умеют проводить траурные церемонии, организовывать кладбища, петь жалостливые песни на могилах и устраивать инсталляции. Представьте – гигантский некрополь в центре Европы. Отели. Клубы. Бордели. Девки в черном. Дизайнеры оградок и гробов. Стилисты. Визажисты. Певцы и певицы ртом. Рай для ивент-агентств. Рай для туристов. Рай для инвесторов. Так и видятся приветствия на границе – "Готовьтесь к земле!"

Оказывается, от "Москаляку на гилляку!" до "Слава России!" всего одна повестка.

Командир карательного батальона "Донбасс" удачно ранен, удачно контужен, удачно попал под лошадь, удачно упал, очнулся – гипс. В котле не горит, в воде не тонет.

Пастор из Мариуполя устроил детский перформанс: "Хлеб и вода за Украину!" "Ще ж не вмерла..." – донеслось из лагеря патриотов.

Неизвестная война. Пишут с фронта. Уничтожена колонна из 17 российских танков, один из них видели впервые, остальные уже раньше уничтожали 48 раз. Все экипажи из Наро-Фоминска взяты в плен и дают показания. Многие узнали по фото Шойгу – этот человек лично жал им руки перед отправкой в Донбасс. Танк, который видели впервые, внезапно оказался новейшей российской разработкой – "Арматой". Раздолбали в хлам. Фото и видео нет – у очевидца разрядилась старенькая мобила, а еще шальная пуля попала в планшет. Но все – чистая правда. Глаза-то не врут.

Российско-террористические войска цинично зомбируют местное население Донбасса и деморализуют героические силы АТО не только невидимыми фиолетовыми лучами, но и российской попсой. Пытки группой "Любэ" особенно нестерпимы.

Рукалицо. Ярош в больнице с рукой, Васильева – с ухом, Сэмэнченко – то ли со спиной (злые языки утверждают, что ранение пришлось на филейную ее часть), то ли со сломанным мизинцем. Мозг ни у кого не задет.

Кукловоды снимают балаклавы. Обама признался телеканалу CNN в том, что дело было не в печеньках, а в посредничестве в переходе власти из рук тирана Януковича в добрые руки Порошенко. А ведь было время, когда украинцы жили новостью о том, что президент их страны спутал Балаклею с Балаклавой. Нынешний не запутается: у Балаклавы совсем другой президент.

Советник Министра внутренних дел Украины проявил талант военного стратега: чтобы победить в Дебальцево, он предложил основательно шандарахнуть по Горловке и Стаханову. По его мнению, бить нужно туда, где нет ополчения.

Молния! "Правый сектор" создает параллельный Генштаб. То есть, Украина теперь ведет две войны, одна из которых – параллельная. Результатом может стать образование паралелльной Украины, перпендикулярной той, что уже есть. Вате не понять. Не в математике тут дело.

Кусок автобуса не сработал. Надо было приберечь для Давоса подкрылок от малазийского боинга.

Украина. Все написано на лице первого лица. В основном, нецензурно. Денег нет. И уже не будет. Картина Васи Ложкина: в свете текущих событий просится название "Выражает то лицо..."

 

 

https://www.facebook.com/eva.merkurieva/posts/334176750114676:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег в магазин за попкорном

 

Стрельцы Бандформирования в обратную сторону повернули

 

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на подумать,в Луганской и Донецкой области,до войны проживало почти 6 миллионов человек,а воюет в лучшем случаи 15 тысяч.добровольно,просто подумайте по чему,все кто хотел добровольно уже давно воюют, зачем что то объявлять

 

Если почитаете статус, то может дойдет, что я сама с Донбасса. Просто уехала в РФ, можете считать, что эмигрировала.

Населения больше до войны было в Донбассе.

А суть призыва такова: желающие то были и ранее воевать, да вот накормить, разместить, экипировать, вооружить и обучить было проблематично. Ситуация с обеспечением и обучением сейчас изменилась.

И в отличии от Укроармии воинов берегут, кормят и одевают. А не американскими сухпайками травят, как одноразовых.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто следит, что там опять в Киеве? Требуют ввести военное положение?

 

надеюсь, это не надолго... зачем это все? неужели мало намитинговали?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто следит, что там опять в Киеве? Требуют ввести военное положение?

 

надеюсь, это не надолго... зачем это все? неужели мало намитинговали?

https://www.youtube.com/watch?v=SgEbcA6kf3w#t=2788

стрим из Киева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел добровольно уже давно воюют, зачем что то объявлять

Не обязательно, не далеко от счастья есть поселок ( не скажу как называется там сейчас очень жарко) так вот крестная моя там живет когда началось все еще по весне, сын ее 42 ( после армии, шахтер) пошел в добровольцы не взяли, по осени правда взяли, так вот а сын его, соответственно внук крестной 18 лет не берут, как сейчас не знаю связи неделю нет :sorry:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю стрим, у меня " де жа вю"- та же ограда, люди в форме и касках, правда, " онижедети" упокоились уже ,глупые. А вот айдаровцы и иже с ними совсем не хотят становиться небесной сотней пятой или десятой тысячей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер Херсонской самообороны Денис Лошкарев получил повестку о мобилизации сегодня прямо на пресс-конференции «Где в Херсоне искать «руку Кремля"?» в пресс-клубе газеты "Новый день", организатором какой он и выступал.

 

Когда отправится в военкомат главный самообороновец Херсона пока не известно.

http://kherson.in/news/glavnyj_samooboronovets_hersona_poluchil_povestku


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного смущает совпадение:

- вброс про закон о передачи ядерного мусора бдандформированиям

- землетрясение на севере полтавской области на глубине 10 километров О_о

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, в Киеве еще только студентов не хватало, которым злой "беркут" поджопники раздаст. А в целом, не сомневаюсь, что за все заплатил Путин. Это он отвлекает внимание граждан от занятий патриотизмом, пока родной президент дядя Петя в Харьковской области медали за...Углегорск раздает. Вот те бабушка и юрьев день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что примечательно: большинство киевских форумов общаются на самую актуальную тему КАК ОТКОСИТЬ :dribble: дают советы и обмениваются опытом. Выкидышей по типу "за родину за сталина" в интерпретации за порошенка быстро бьют ногами (словесно) и заляпывают поносом (тоже словесно). Ой, шоробицца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я окончательно потерял причинно-следственные связи от 65 квартал.

1) Начало: нефть-баррель, курс-рубля. Интересно ли это россиянам ?

2) 65 квартал - вообще не понятно (я про КВАРТАЛ!!!) (ну да ладно - форумчане объяснят знающие о чём речь идёт про квартал).

2) Что-то мало людей на этой теме, запосЧу в другую.

3) Я сам из Донецка. Воевал (см. мобилизация и мне хватило). Видимо человек явно о переезде думает, ХЗ куда правда, в Украине дотации (это я про гривны те, о которых вы писали 65 квартал) беженцам дают, в РФ ХЗ.

4) Затем тема "О будущем Крыма" - вопросы про Крым и про переезд.

5) Далее, про пенсии: РФ или пиндосы США (мля при чём тут США ?).

 

Может это я сегодня такой злой загадочный на всю голову? ХЗ - но я и правда логику не улавливаю между постами. Нет чёткого прослеживания между тем, что человек постит на форуме, и что в итоге хочет окончательно узнать.

 

Возможно хронологию событий постов 65 квартал я немного по пунктам и не особо верно расставил - но общий смысл один.

 

Что ВЫ конкретно хотите узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid,

Завтра в Европейской прессе напишут что это бомбили сепаратисты,а вывозили ВСУ.

Все предопределено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоперамид, вы вот это читали?

 

 

 

Цитата

https://www.facebook...682753065180487

Олексій Романов

31 Январь в 0:48 ·

История о том, как террористом и сепаратистом стал годовалый ребенок.

Слава нації! Смерть ворогам!

Лемур

30.01.2015, 17:40 ответить

Бля, это полный пиздец!!! Только что вернулся из России - ездил искать работу. Туда ехал еще в 9 утра и на НАШЕЙ ТАМОЖНЕ в отстойнике стоял автобус с пассажирами. Возвращаюсь обратно - там же и стоит. Спрашиваю у погранцов что за херня, а они, матерясь как сапожники, рассказали следующее.

Оказывается, наши доблестные ЗАХЫСНЫКЫ закрыли все блокпосты и выезд с Донбасса на территорию Украины невозможен. Люди, желающие уехать от войны, наняли автобус и поехали вкруговую (через Россию), но так как там украинской таможни нет и в базу выезжающих они не внесены, ТО И ВПУСКАТЬ ИХ ЗАПРЕТИЛИ!!! А в автобусе ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ И СТАРИКИ! Со слов погранцов, раньше этот момент обходили вбивая таких людей выезжающими здесь же, а через 5 минут въезжающими. Сегодня пришла КОМАНДА СВЕРХУ: НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда я вощел в таможню оформлять документы, то услышал, как ихний главный орал по телефону (позже я узнал, что общался с управой) "вы там ебанулись? Мне что, граждан Украины в Украину не пускать? А как же дети? и т.д." Из настроения погранцов, которые уже отдали детворе все свои сухпаи, я подумал, что сейчас тут появится очаг сепаратизма. Их старший сумел выгрызть разрешение пропустить только женщину с больным годовалым ребенком. И то, только после составления на нее протокола за незаконное пересечение границы. А это, на секундочку, штраф 1700 грн. У тех людей, которых не пускали, глаза были красные от злости. Я забрал к себе в машину эту женщину с ребенком и уехал.

Это было час назад, а меня до сих пор трясет от злости. Это что, годовалый ребенок - ТЕРРОРИСТ? А может, старики - террористы? Или, блядь, чтобы не платить пенсии и детские выплаты, ГОТОВЫ СПИСАТЬ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ? А может, это Путин дал команду их не пропускать? ПИДАРАСЫ СОЗДАЛИ СЕМИМИЛЛИОННУЮ РЕЗИРВАЦИЮ, ГДЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОДОХНУТЬ? ВЫ ЧТО, БЛЯДЬ, ОХУЕЛИ ТАМ ВСЕ???!!!!!!

 

 

А вот это?

 

«Футбольные фанаты — сильнее, мудрее и патриотичнее власти . Браво, Пацаны!!! Все на своих местах теперь», — написал Скрябин на страничке в фейсбуке.

 

Музыкант также заявил, что выступает за закрытие границы с Россией.

 

«Закройте границы с рашей-парашей, Уроды. Как можно впускать в Украину лиц, 85 процентов из которых не считает нас Нацией. Пусть летают через Китай, суки, пусть ездят через Байкал, через Аляску, но не через Мою Страну. Нет им здесь места, как и той власти, которая их сюда впускает», — пишет Кузьма Скрябин.

 

Именно такие как он, и он в их числе привели эту мразь к власти в Украине.

 

Так пусть "покоится с миром" ? (Ц)Лоперамид.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я окончательно потерял причинно-следственные связи от 65 квартал.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=7cTlOEdruk4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел свежий понос на крымчан в связи с Кузьмой: http://bc-city.com/topic/123874-zaginuv-andri-kuzmenko-skriabn/?p=1508316

 

А я так думаю - правильно, что запретили митинг. Хотите поминать - поминайте в церкви, на его родине, на концертной площадке. А то сначала митинг, а потом майдан.... Знаем, как это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...