Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

что забывать то? я не припомню массовых еще пока распродаж в военторгах со стороны заходящего солнца...

 

да и откуда у вас такие глубокие познания про влажные сны неких укров?

вы сами мочитесь во сне? вы укр?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. хто здесь?

 

Обама тут,с реформами :rolleyes:

Он также подчеркнул, что «президент и премьер-министр Украины Петр Порошенко и Арсений Яценюк инициировали серьезные реформы, которые помогут» Украине.

Какие реформы он увидел в Украине? Отмена внеблокового статуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и откуда у вас такие глубокие познания про влажные сны неких укров?

вы сами мочитесь во сне? вы укр?

 

Считайте, что прочитал ваши мысли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! укр-энурезник читающий мои мысли... оригинальненько :bravo: :bravo: :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) "Серые" человечки, они Борь сами по себе почему-то не едут, и денег стоят гораздо больших... уж извини за цинизм. В общем экономика, явно не пользу укров.

 

Сафар, цЕнизм... ;)

 

Зы. Антанте никто не мешает ;) повторить события 100-летней давности...

Зы. зы. да и перезапустить производство на собственных ВПК-производствам - для ИХ экономики в пользу будет...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зы. Антанте никто не мешает ;) повторить события 100-летней давности...

Зы. зы. да и перезапустить производство на собственных ВПК-производствам - для ИХ экономики в пользу будет...

Да не полезет никуда Антанта... Чай не Ирак, Сирия, Ливия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антанте никто не мешает повторить события 100-летней давности...

Антанта уже не та,дракон в попу дышит всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью нашел недавно и Кличко с его фразой вспомнился.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Но в этом году «Роснефть» подписала новый контракт о поставках с CNPC, который предусматривает поставку в 365 млн тонн в течение тех же 25 лет, по цене 270 млрд долларов или около 101 доллара за баррель.

Во-первых, удивляет столь низкая цена. Ведь даже 115 долларов за баррель, из расчета на 10 лет вперед, при нынешней цене российского сорта Brent на рынке около 110 долларов за баррель – это очень мало. А уж про 101 доллар за баррель и говорить не приходится – это уж просто по дешевке. Кроме того, как комментирует на аналитическом портале Quote.ru начальник аналитического отдела ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Николай Подлевских, за сегодняшние дополнительные возможности Россия получит «долгосрочный не снимаемый хомут». Важнейшим риском таких соглашений, по словам эксперта, является «долгосрочная кабала», которая будет особенно тяжелой в случае повышения нефтяных цен за эти годы. А при такой политике, которую сегодня проводят ФРС США, Евроцентробанк и другие мировые центробанки, накачивая мировой рынок деньгами, цены на нефть в долгосрочной перспективе наверняка будут расти.

2013 год

Извиняюсь за флуд,не туда запостил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, цЕнизм... ;)

 

Зы. Антанте никто не мешает ;) повторить события 100-летней давности...

Зы. зы. да и перезапустить производство на собственных ВПК-производствам - для ИХ экономики в пользу будет...

Да ТЬФУ на тебя! Напридумывают букв, одно и то же, а буквы разные!!! :angry:

При чем тут "серые" человечки? :blink: А оружие... ну продадут может быть, так у Украины еще Советского целая гора, не помогает. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поставки "серых" человечков (или какая там у них форма) ожидать?

 

Это, простите, которые в фельдграу? Так были уже - не понравилось им на Украине.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отъезд ускорится :rolleyes:

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что в рамках мобилизации во всех регионах Украины удалось набрать только 20% солдат от необходимого количества. Об этом сообщает «Украинская правда».

 

По словам министра, процент украинцев, желающих идти на фронт, составляет около 20 от необходимого количества. Министр объяснил, что многие украинцы не хотят служить и уезжают в другие страны, в связи с чем выезд за границу всех мужчин от 18 до 60 лет будет ограничен. «Вот зачем нужна мобилизация и введение справок при прохождении границы. Все мужчины, которые будут попадать под призыв, должны предоставлять справочку, чтобы мы определяли причину выезда. Это должны делать не только те, кто получил повестку», — заявил министр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Жмете кнопку "поделиться" выскакивает оригинал ссылки, его вставляйте. Это наша Та. придумала, лекарство от ошибки. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень люблю этот стиль, но интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=0HSqIDcdV3g

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ТЬФУ на тебя! Напридумывают букв, одно и то же, а буквы разные!!! :angry:

При чем тут "серые" человечки? :blink: А оружие... ну продадут может быть, так у Украины еще Советского целая гора, не помогает. :pardon:

 

дык и смысл то разный коль буквы разные :pardon:

 

ты сам и написал: "...и денег стоят гораздо больших... уж извини за цинизм. В общем экономика..." вот я и поправил тебя... в "твоём"

 

контексте правильней букву Е было ставить :pardon:

 

а "серые"... пока не причем... в контексте переписки и по времени появления постов надо смотреть...:

 

1) наверно вместе с последним сепаром закончится и последний советский снаряд/пуля... но ежели сепары всё будут размножением/делением соседнего военторга прирастать, то тут уж НАТО придется устраивать распродажи послевоенных (2 мировой и холодной) запасов ... :whistle:

 

2) о... таки распродажи в военторгах по другую сторону границы начались?

когда поставки "серых" человечков (или какая там у них форма) ожидать?

 

ну и естественно смысловые вставки между ними...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Сафар, когда к нам прилетает. Вот в пятницу когда к нам прилетело я не могла дозвонится домой переключалась на Киевстар
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Сафар, когда к нам прилетает. Вот в пятницу когда к нам прилетело я не могла дозвонится домой переключалась на Киевстар

Уф, я уж подумал, что и правда они как-то глушат.

Тогда нормально. :) Это наверно наши глушат, что бы говорить куда попадают и корректировку огня вести не могли, есть там у вас твари из местных.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusvesna.su/news/1422821411

 

А вот и параллельная армия, и она создается вовсе не для войны на Донбассе. Если Потрошок не успеет создать свою армию, которую называют "военной полицией" то ему скорее всего "карачун", а если успеет, то риск войны всех против всех.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает начало "сецессии". Каждая полит.группировка будет иметь свои вооружённые батальоны. Получается, что будущее страны конкретизировано не предскажешь. Будет махач, очень напоминающий гражданскую войну (Привет Сирия, Афганистан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает начало "сецессии". Каждая полит.группировка будет иметь свои вооружённые батальоны. Получается, что будущее страны конкретизировано не предскажешь. Будет махач, очень напоминающий гражданскую войну (Привет Сирия, Афганистан)

Вы сейчас где в Киеве?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё вчера мельком подумал а не пленный ли то Танкист, сидел и его первым увели. Может он и не ранен но так как связан быстро сам не передвигается вот ему помощь и была нужна ,вот и вели его.

Захарченко то рукой показывал за спину говорив о сдавшемся танкисте.

 

Нет. Не думаю.

У раненого белая повязка на левой руке и на правой ноге (как и у многих на видео).

Подсумки на поясе на вид далеко не пустые.

В таком наряде (с подсумками на поясе) в люк танка влезть/вылезти не слишком то удобно, да и внутри такая амуниция будет только мешать.

ИМХО.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, да

Плохо.

Есть "научное направление", которое утверждает, схлопывание Дербали приурочено к некой дате, о которой сами догадайтесь. В тот день и несколько дней после того, сидите дома под одеялом и пейте водку. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Антанте никто не мешает ;) повторить события 100-летней давности...

Зы. зы. да и перезапустить производство на собственных ВПК-производствам - для ИХ экономики в пользу будет...

 

Я просто позволю себе напомнить, что в Антанту входили - Россия, Франция и Великобритания. :)

 

Так о чём вы говорили? :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...