Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да я бы не особо радовался, если сместят Порошенко.

Просто придут еще более радикально настроенные группы товарищей.

Которым вообще посрать на Украину. :(

 

 

Иногда лучше когда гнойник лопается.. Я не думаю что существующий строй дает пользу Украине.

Не за то стоял майдан, епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, как теперь в Крым на отдых ехать???? в связи с сообщением поездов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не за то стоял майдан, епт.

это часть вашего поста его портит. Баранам все равно, за что и где стоять. Хоть у ворот мясокомбината.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше когда гнойник лопается.. Я не думаю что существующий строй дает пользу Украине.

Не за то стоял майдан, епт.

Ну лопнет он, там миллионы граждан, которые не стояли на майдане. Кто оплачивать концерт будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а хде тут у нас затерялся свидомый, шо всех тут стыдил за незнание Конституции Укрии? Может у него по этому поводу еще какая мысля найдется...

 

http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/01/31/4/1422677454_1725070944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лопнет он, там миллионы граждан, которые не стояли на майдане. Кто оплачивать концерт будет?

Что, неужели станет хуже, чем сейчас на Донбассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю "правильные" - свидомитские форумы. Что-то нет массовых причитаний и заклинаний по поводу Углегорска. Ну погнали - то й погнали оттуда... Шожтакое? Неужели мало волонтерской помощи было привезено для мощи всея армии? или по СМС не достаточно денег перечислили?

Глязки так опустити - и куку. Аж как-то дико.

 

А Семенченко-таки контузило! Поломало трохи костей и пробыло легкую. Теперь он будет не только народный депутат и комбат, но еще и инвалид войны, даже может первой группы. Со всеми льготами до 7 колена. И его именем назовут улицу, авианосец или пылесос. Или фабрику. Например, резиновых изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как РЕАЛЬНО это станет вторым Сомали, и уже демократия и прочее реально пойдут лесом.На все это и так давно кладут, но пока, что видимость законности есть. Если Порошка снесут, убьют или еще чего нить импичнут, то ширмочки не станет, и вся жопа будет видна в голом виде.

 

Я бы сказал "Руандизация". Тутси vs.Хуту. Если не очнутся, то писец адский в ближайшее время их ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал "Руандизация". Тутси vs.Хуту. Если не очнутся, то писец адский в ближайшее время их ждет.

 

мой муж на днях читал какую-то французскую статью в незаангажированном оригинале, так там сказывали, что на пару недель Украины хватит. И все, баста, дефолт.

Скажите, что будет со страной в случае дефолта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что будет со страной в случае дефолта?

Жопа полная,без преувеличения.

 

http://www.youtube.com/watch?v=D2u9nRptEdg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работает, но перед обстрелами во время и минут 20 после не работает.

Вы имеете ввиду перед обстрелами которые ведут с вашей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там сказывали, что на пару недель Украины хватит.

уже год как обещают :angry: и слова не держат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже год как обещают :angry: и слова не держат((

 

Та да - это слишком хорошо, чтобы быть правдой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточная Европа усиленно избавлялась от советского "старья" и переходила на НАТОвские стандарты. Украина усиленно распродавала советское "старьё" ибо принцип "нацарюю сто карбованцiв та й втечу" рулит. Когда ж у них снаряды-то кончатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно вместе с последним сепаром закончится и последний советский снаряд/пуля... но ежели сепары всё будут размножением/делением соседнего военторга прирастать, то тут уж НАТО придется устраивать распродажи послевоенных (2 мировой и холодной) запасов ... :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обстреле Горловки были обнаружены снаряды НАТО 155 калибра "Paladin" 1.02.2015

(Дальность стрельбы при использовании обычного выстрела составляет 24000 м, при ведении огня активно-реактивными снарядами дальность стрельбы увеличивается до 30000 м.)

https://www.youtube.com/watch?v=hIEfUVLe0Ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно вместе с последним сепаром закончится и последний советский снаряд/пуля... но ежели сепары всё будут размножением/делением соседнего военторга прирастать, то тут уж НАТО придется устраивать распродажи послевоенных (2 мировой и холодной) запасов ... :whistle:

Распродажи :rolleyes: тут главное слово.

Сколько стоит снаряд подобный граду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... таки распродажи в военторгах по другую сторону границы начались?

 

когда поставки "серых" человечков (или какая там у них форма) ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поставки "серых" человечков (или какая там у них форма) ожидать?

 

Дык уже. Отмотай несколько сот страниц назад. Ребрендинговые блек воторсы давно засветились, еще раньше военторга. Даже признание официальных властей дебилостана уже где-то есть. Только воевать они будут до последнего укра, а не последнего оплаченного патрона.

Но собственно говоря туда вам и дорога.

Детей только вот жалко и тех кто не причастен к вашим скачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной подарок от ВСУ жителям Донбасса. Запуск ракеты Точка-У из под Артемовска. 01.02.2015 был осуществлен в 15:15.

 

UbiXO_A0mPI.jpg

QGlTiloT-5I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... таки распродажи в военторгах по другую сторону границы начались?

 

когда поставки "серых" человечков (или какая там у них форма) ожидать?

Сильными не будут.Тут ведь как,если прибудет на Украине,то прибудет и в Иране например.

А кому это надо :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда поставки "серых" человечков (или какая там у них форма) ожидать?

 

Ну можно ожидать разве что во влажных снах укров. Никакой солдат НАТО или США не пойдёт воевать при менее чем стократном перевесе в оснащенности/технике/численности. Ну грубо говоря, как поначалу и укры надеялись и кричали во все голоса, что 'пустите пустите меня - я всех порву', когда думали, что поедут на танках воевать с людьми, вооружёнными камнями и палками. Так что... Забудьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... таки распродажи в военторгах по другую сторону границы начались?

 

когда поставки "серых" человечков (или какая там у них форма) ожидать?

:) "Серые" человечки, они Борь сами по себе почему-то не едут, и денег стоят гораздо больших... уж извини за цинизм. В общем экономика, явно не пользу укров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...