Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У меня знакомые знакомых,года 3 назад ездили по путевке туда,очень впечатлило.

 

Фигасе, туда еще и ездят. :unsure:

Меня впечатлил их всеобщий плач, по кончине Солнца.

И их смена руководства тоже доставляет: кимы, кимы, кимы....

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, туда еще и ездят. :unsure:

Меня впечатлил их всеобщий плач, по кончине Солнца.

И их смена руководства тоже доставляет: кимы, кимы, кимы....

Конечно ездят,пресыщенные Турциями с Египетами)

Валюта все же им нужна,около 800 евро вроде стоило,но группу самостоятельно,от 6 человек надо набрать.

Но там настолько все креативно,с КГБ,личным гидом и контролем,ни шагом в лево и тут фоткать нельзя,что очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это бывший начальник криминальной милиции г. Севастополя :bravo:

 

Это какая "Армата" уничтожена, та которой нет еще ни одной фотки и которую обещают показать первый раз только на Параде Победы - 2015 в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, туда еще и ездят. :unsure:

Меня впечатлил их всеобщий плач, по кончине Солнца.

И их смена руководства тоже доставляет: кимы, кимы, кимы....

Ездят, покупай турпутевку и поезжай посмотри, впечатление... сложное. Хотя показывают, конечно, только фасад.

А так в частном порядке могу заметить, что работают они очень хорошо, строительных рабочих из Кореи всегда выписываю с удовольствием, монтаж ведут быстро и очень на высоком профессиональном уровне, хотя я конечно не знаю, может тех, кто работает плохо, по возвращению сразу расстреливают. :)

Ну, а про способ смены их руководства, то, я думаю не наше дело.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть разок бы увидеть зигующего или со свастикой.

Мда... Интересный свидомитик тут к вам зашел)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=6c-BK5uiVHE

jXq_hCX5oM4.jpg

 

http://maysuryan.livejournal.com/106316.html

 

http://www.youtube.com/watch?v=JAAEqOsucMg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Интересный свидомитик тут к вам зашел)))

 

Да показывали много. Не от мира сего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят, покупай турпутевку и поезжай посмотри...

 

Ога.

Как то я этот кластер пропустил.

Надо будет восполнить.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Jjgcb0ptB4E.jpg

 

Офигенная отмазка "телефон на разрядке". Делать твит телефон не "на разрядке", а сделать фото раздолбанной колонны - "на разрядке" :)

Я думаю российское вооружение дошло до такого прогресса, что удалённо телефоны разряжают. Если вдруг после ночи вы обнаружите, что телефон разряжен - значит русские испытывают свои технологии. :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю российское вооружение дошло до такого процесса, что удалённо телефоны разряжают.

 

Могу ответственно подтвердить- дошло

Давеча на своем, и даже на соседском тестировал.

Вполне работает. :)

Но энергии жрет должен вам сказать, а контора отказалась напрочь мне оплачивать данные мои опыты. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ему и повезло при этом интервью. Если бы не охранник,закрывший своим телом от снайпера ВСУ удобрял бы уже украинский чернозем (последние 30 секунд)

https://www.youtube.com/watch?v=xS2XPGRNOE0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ему и повезло при этом интервью. Если бы не охранник,закрывший своим телом от снайпера ВСУ удобрял бы уже украинский чернозем (последние 30 секунд)

 

Откуда стрелял "снайпер ВСУ"???

Риторический вопрос, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда стрелял "снайпер ВСУ"???

Риторический вопрос, конечно...

ну да. разрыв шаблона. Город то освобожден..

Еще одно интересно: в захлопнувшийся котел пустили?))

Командующий Антитеррористической операцией - генерал-лейтенант Сергей Попко (представитель Минобороны в штабе Антитеррористического центра), вместе со штабом сектора "С" непосредственно руководит боевыми действиями в районе Дебальцевской дуги, сообщает журналист Юрий Бутусов в своем Facebook.

 

Также для взаимодействия на передовой командный пункт прибыл первый заместитель начальника Генерального штаба Геннадий Воробьев, только что назначенный Верховной Радой и президентом, сообщает Бутусов.

 

"Штаб полноценный, связь с войсками устойчивая, управляемость полностью сохраняется. По передовой с автоматом Попко не бродит - но каждый командир с ним может связаться, и настроение в войсках под Дебальцево командование видит своими глазами", - отметил журналист.

 

По его словам, обстановка в районе дебальцевской дуги очень сложная, но российские отряды несут значительные потери.

 

"Обстановка очень сложная, но наши войска достойно сражаются, и российские отряды несут такие потери, что начали признавать этот факт в информационных сообщениях. Командиры находятся вместе с войсками. Доверие - только с этого начинается победа", - заявил Бутусов.

http://zn.ua/UKRAINE/komanduyuschiy-ato-pribyl-k-voyskam-v-rayon-debalcevo-165661_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. разрыв шаблона. Город то освобожден..

Еще одно интересно: в захлопнувшийся котел пустили?))

Командующий Антитеррористической операцией - генерал-лейтенант Сергей Попко (представитель Минобороны в штабе Антитеррористического центра), вместе со штабом сектора "С" непосредственно руководит боевыми действиями в районе Дебальцевской дуги, сообщает журналист Юрий Бутусов в своем Facebook.

 

Также для взаимодействия на передовой командный пункт прибыл первый заместитель начальника Генерального штаба Геннадий Воробьев, только что назначенный Верховной Радой и президентом, сообщает Бутусов.

 

"Штаб полноценный, связь с войсками устойчивая, управляемость полностью сохраняется. По передовой с автоматом Попко не бродит - но каждый командир с ним может связаться, и настроение в войсках под Дебальцево командование видит своими глазами", - отметил журналист.

 

По его словам, обстановка в районе дебальцевской дуги очень сложная, но российские отряды несут значительные потери.

 

"Обстановка очень сложная, но наши войска достойно сражаются, и российские отряды несут такие потери, что начали признавать этот факт в информационных сообщениях. Командиры находятся вместе с войсками. Доверие - только с этого начинается победа", - заявил Бутусов.

http://zn.ua/UKRAINE/komanduyuschiy-ato-pribyl-k-voyskam-v-rayon-debalcevo-165661_.html

Словесный понос... Как обычно...

Лишь бы взбзднуть... Так откуда снайпер стрелял, господин?

Вы же ПВОшник, но не полный кретин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словесный понос... Как обычно...

Лишь бы взбзднуть... Так откуда снайпер стрелял, господин?

Вы же ПВОшник, но не полный кретин?

а Вы похоже полный, если глазам не верите. что на видео показано?нельзя уже такой ватой быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы похоже полный, если глазам не верите. что на видео показано?нельзя уже такой ватой быть

ОТКУДА стрелял снайпер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКУДА стрелял снайпер???

Слушайте, я что корректировщик, а вы меня в плен взяли?что за пошлые ролевые игры? Вы что,видите всю панораму строений там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я что корректировщик, а вы меня в плен взяли?что за пошлые ролевые игры? Вы что,видите всю панораму строений там?

А, извините, хрена, пи*деть:

"ох ему и повезло при этом интервью. Если бы не охранник,закрывший своим телом от снайпера ВСУ удобрял бы уже украинский чернозем (последние 30 секунд)"

если Вы не корректировщик и не видите панораму строений?

А я по специальности авиационный наводчик - ПАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, обстановка в районе дебальцевской дуги очень сложная, но российские отряды несут значительные потери.

 

"Обстановка очень сложная, но наши войска достойно сражаются, и российские отряды несут такие потери, что начали признавать этот факт в информационных сообщениях. Командиры находятся вместе с войсками. Доверие - только с этого начинается победа", - заявил Бутусов.

 

Акробаты... http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

За год (за ГОД!!!) можно хотя бы определиться с кем вы сражаетесь на ЮВ???

 

То с войсками РФ, потом ГРУ, Спецназ, и т.п., потом заявляют что на Донбассе войск РФ нет, только бомжи и пьяницы (соответственно сними и воюют?), теперь, блин, какие-то "российские отряды"... Я х..ю, дорогая редакция.

Вот уж точно язык - помело.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, извините, хрена, пи*деть:

"ох ему и повезло при этом интервью. Если бы не охранник,закрывший своим телом от снайпера ВСУ удобрял бы уже украинский чернозем (последние 30 секунд)"

если Вы не корректировщик и не видите панораму строений?

А я по специальности авиационный наводчик - ПАН

а что это было по Вашему?одиночный выстрел СУ-25 из пушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ему и повезло при этом интервью. Если бы не охранник,закрывший своим телом от снайпера ВСУ удобрял бы уже украинский чернозем (последние 30 секунд)

https://www.youtube.com/watch?v=xS2XPGRNOE0

 

Посмотри на выдержку и силу воли Захарченко! Под обстрелом снайпера он дает интервью телеканалу и при этом не кланяется пулям! Ты бы мог представить на его месте Порошенко, Яценюка или Турчинова? Я - не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на выдержку и силу воли Захарченко! Под обстрелом снайпера он дает интервью телеканалу и при этом не кланяется пулям! Ты бы мог представить на его месте Порошенко, Яценюка или Турчинова? Я - не могу.

Кто на что учился.Яроша мог бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это было по Вашему?одиночный выстрел СУ-25 из пушки?

По-моему могло быть что угодно шальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, хорошо слышен щелчек хруст СВД. Я знаю, как свд звучит.

Прицельная дистанция убойного огня СВД? Откуда могли стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...