Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"Военком: Мобилизованные из Донецкой области, вероятно, будут служить в тылу"

 

"Представители Донецкой области, вероятно, будут служить в учебных подразделениях и в тылу. Это делается для того, чтобы не было ситуации, когда на линии соприкосновения нашему военному придется вступать в бой со своим знакомым или соседом по дому" сообщил Василенко

 

http://sharij.net/11926

 

Я что-то не понял - какие соседи и знакомые? Там же воюет элитный спецназ и регулярная армия РФ! Знову зрада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам в шоке))) Не там скобки поставил. Читать: проверенной команде "реформаторов".

"Хрен редьки не слаще" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Россия профукала 15 лет высоких цен на сырье...

 

Уже в который раз... Лишь бы ... Вы динамику цен на нефть видели? Какие 15 лет?

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому его, своей резолюцией, призвал конгресс.

 

Во- первых я просил ссылу.

Во- вторых, если даже призвал, наш парламент еще и не к тому порой призывает, то что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про дипотношения я как раз не говорила!

 

Правильно, об этом говорил я, госпожа Кэп. :D

А коль скоро нет понимания, что такое отношения двух, или более, Президентов суверенных государств- отсюда и вывод.

 

http://i9.pixs.ru/storage/4/7/3/oldmangif_3785612_15841473.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, ладно, сдаюсь, укатал... :)

Доказать неравность положений президентов я не могу! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги любят тишину (с) Обама еле-еле выкарабкивается из конфликтов, в которые втянул США Буш. Поэтому и сейчас он до последнего тянет с предоставлением Украине военной помощи.

Украина для Обамы грязи из под ногтей не стоит. Есть стратегия сдерживания, может вы о ней слыхали, в рамках этой стратегии, США необходимо прервать связи между ЕС и блоком который сейчас форматируется вокруг РФ, по большому счету это борьба за рынки, создание нестабильности в регионе способствует прерыванию этих связей, и ускорению создания Трансатлантического экономического союза, вместо идеи о Европе от Лиссабона до Владивостока, а этот союз сделает ЕС, уже полным экономическим придатком США обеспечив американским товарам полный доступ на европейский рынок. Я уже не говорю о таких мелочах, как рынок газа, и предлагаемый США СПГ. Ах да, деньги любят тишину, потому заваруха в центре Европы по мимо всех этих ништяков еще и увеличивает приток капиталов в США, как в "тихую гавань", так было всегда во время проблем в Европе, потому совсем не новость. Что в конце останется от Украины, ну лично меня бы на месте партнеров из США интересовало бы ну... меньше всего.

 

Застой- первый этап кризиса. Россия профукала 15 лет высоких цен на сырье, не проведя вовремя структурные реформы в экономике. (Смотрите последнее выступление Шувалова в Думе)

Кто вам сказал, что застой это первый этап кризиса? :blink: Раз на раз не приходиться. ;) Шувалов в думе может говорить все что угодно, я могу с ним соглашаться могу не соглашаться. Спрошу еще раз а то вы видимо с первого раза не понимаете, какие предпосылки для кризиса и значительного ухудшения жизни обычного обывателя вы видели в РФ, до падения цен на нефть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Смотрите, я так же по дурацки могу! Вся причина в патологической любви майданного правительства и лично Порошенко к нацизму, русофобии и экономическом кризисе который начал прорисовываться задолго до майдана. :)

 

Вы правильно нашли единственный (может быть) метод ведения диалога с тролями. Только ни в коем случае ничего не объясняйте и не доказывайте. Может так оказаться, что против своих методов они бессильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадайтесь без гугла кто сказал...)
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадайтесь без гугла кто сказал...)

Турчинов?

---------

Без гугла. Просто я этой фразой уже тролил укров в свое время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов?

---------

Без гугла. Просто я этой фразой уже тролил укров в свое время. :)

Самое смешное,ему это видимо очень мешало.

«беззаботными и в меру сытыми деньками»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

И про гармонию. Россия живет в гармони с собой, не изменяя своим традициям и убеждениям, своей истории. Это на мой взгляд главное.

 

:figase:

 

зы. как минимум про 1917 и 1991 напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:figase:

 

зы. как минимум про 1917 и 1991 напомнить?

:rofl: А Россия тут не при чем, во всем виноваты ЕВРЕИ, тебе этого еще не объяснили?

Вообще, конечно и у нас всяких "скакунов" хватало во все времена, а вот воли, чтобы их кишки на гусеницы танков намотать наоборот почти всегда не хватало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар... напомнить про времена, ну например, "освоения целины" завоевания Кавказа?

 

Кто был сопротивляющимся "скакуном" и чьи кишки надо бы повываливать (наматывать на танки)... таки воли свободным народам Кавказа не хватило против танка Российской Империи или кишок, чтоб гусеницы танков застряли?

 

На всё есть своё ДЫХАНИЕ ИСТОРИИ, которую пишут ПО-БЕ-ДИ-Те-ЛИ... так что кто победит, того и правда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я снова со светом, пеку кофейно-коньячные кексы, жду когда дадут нормальный интернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар... напомнить про времена, ну например, "освоения целины" завоевания Кавказа?

 

Кто был сопротивляющимся "скакуном" и чьи кишки надо бы повываливать (наматывать на танки)... таки воли свободным народам Кавказа не хватило против танка Российской Империи или кишок, чтоб гусеницы танков застряли?

 

На всё есть своё ДЫХАНИЕ ИСТОРИИ, которую пишут ПО-БЕ-ДИ-Те-ЛИ... так что кто победит, того и правда будет

Не зацепишь, толсто, я свой выбор, как и многие другие, давно сделал и он в пользу Российской Империи, у меня было с чем сравнить. ;)

А в остальном так, кто победит, того и правда, ну а победим мы, ведь правда у нас. :) Извини за каламбур. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, не собирался цеплять - я пишу то что думаю... а Кавказ привел ТЕБЕ именно потому что ты родом с Кавказа и я ЗНАЮ твою позицию по отношению к СССР/РФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы... Кстати, если ты подумал что я писал про обе Чеченские кампании в 20 веке в Российской Федерации - ошибаешься, я писал про Российскую ИМПЕРИЮ, а танки - это образно... вместо сабель/штыков миротворцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина готова хоть сегодня, да вот иностранные войска не спешат

 

Хм... А вот на штатовском портале госзакупок тем не менее висит такая вот объява:

 

DESCRIPTION: The U.S. Army Corps of Engineers (USACE) Europe District intends to issue a Request for Proposal (RFP) W912GB-15-R-0016 for Firm Fixed Price Indefinite Delivery/Indefinite Quantity (IDIQ) Multiple-Award Remediation Task Order Contracts (MARCs) covering US Army Garrisons (USAG), other Department of Defense Agencies and /or other U.S. Government agencies or partners, for each geographic grouping under this solicitation:

Group 1: Germany, Poland;

Group 2: Romania, Georgia, Ukraine, Hungary, Bulgaria, Czech Republic, Slovenia, Estonia, Lithuania, Latvia, Turkey, Kosovo, Bosnia-Herzegovina, and Serbia;

Group 3: Belgium, The Netherlands and Italy.

The IDIQ MARCs shall provide services related to Environmental Remediation and Contaminant Mitigation Services.

 

К чему бы это? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, у Вас бахало? В смысле к Вам прилетело или от Вас?

 

 

неба падали светящиеся искры.

фосфорные бомбы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...