Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Дебилы есть в ЛЮБОЙ стране. Неа?

 

И что?

Я ответила.

Россия уже живет в гармонии со всем миром?

Россия живет в гармонии со своим народом (в большинстве) и это уже ОЧЕНЬ много! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Украина готова хоть сегодня, да вот иностранные войска не спешат.

 

Более чем.

Кристофер, я очень надеюсь , что Вы поняли о чем я сказал.

Причем тут иностранные войска?

Или не было участия сашей в майдане?

 

 

А причины Крыма и Донецка совсем в другом: в глубоком сожалении о развале СССР, "патологической любви" Путина к власти и экономическом кризисе, который начал прорисовываться задолго до санкций и падения цен на нефть.

 

Если опять же следовать логике, то причем тут сожаление о СССР?

И кризис было гораздо легче перенести России без Крыма.

Или Вы думаете, что туда не вливаются бешеные деньги?

Так вот еще раз повторю: Россию поставили перед выбором, не больше и не меньше.

Не было бы майдана- не было бы ни Крыма, ни Донбаса.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВАША власть создает НАМ достаточно острые проблемы, как с экономической точки зрения так и с оборонной, я думаю вы это прекрасно понимайте. А проблемы нужно решать. ;)

 

Если это ВАШИ проблемы, то и решать их должно ВАШЕ правительство. Мы здест при чем? Что же Вы перекладываете с "больной" головы на "нездоровую"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Украина готова хоть сегодня, да вот иностранные войска не спешат.

А причины Крыма и Донецка совсем в другом: в глубоком сожалении о развале СССР, "патологической любви" Путина к власти и экономическом кризисе, который начал прорисовываться задолго до санкций и падения цен на нефть.

:rofl: Смотрите, я так же по дурацки могу! Вся причина в патологической любви майданного правительства и лично Порошенко к нацизму, русофобии и экономическом кризисе который начал прорисовываться задолго до майдана. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ключе можете дальше постить, но по меркам сети это называется троллизм.

Вы сначала станьте хоть кем бы то ни было значащим в своей стране, а потом будете называть президентов шутами.

Адью.

Это называется собственное мнение, Сева.

И мне странно видеть, что Вы пытаетесь меня оскорбить,видимо прямые ответы ставят Вас в тупик.

Не Вам судить, значу я что-нибудь или нет.

В таком тоне общаться с Вами я не буду.

Действительно, адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ВАШИ проблемы, то и решать их должно ВАШЕ правительство. Мы здест при чем? Что же Вы перекладываете с "больной" головы на "нездоровую"???

Так наше правительство их и решает, просто проблема - это как раз ваше правительство... ну если на то будет воля Всевышнего, то наше правительство порешает ваше нынешнее правительство и проблема исчезнет. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно эти вопросы задаешь? :blink: "Иностранец - это шпион, а наш - это разведчик", али забыл одну из основных аксиом?

 

Так о чем мы тогда с тобой? :rolleyes:

Наверное пришли к общему знаменателю, как сказал бы Пифагор, кстати по- моему грек. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется собственное мнение, Сева.

 

Не совсем так, Алеська.

Если я Вас назову шутом, и скажу, что это просто собственное мнение, Вас устроит?

Думаю нет.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем мы тогда с тобой? :rolleyes:

Наверное пришли к общему знаменателю, как сказал бы Пифагор, кстати по- моему грек. :D

Мы о том, что если ты все это понимаешь, то зачем задаешь вопросы способные ввергнуть кого-то в сомнения? Саботажник? ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем.

Кристофер, я очень надеюсь , что Вы поняли о чем я сказал.

Причем тут иностранные войска?

Или не было участия сашей в майдане?

Не понял. Участие США было, равно как и участие России. США не нужен очередной "геморрой" в центре Европы. И думаю, именно США содействовали перетоку стихийного протеста в организованное русло. Как результат- приход в власти "проверенной" команды реформаторов. Не будь этого- была бы Грузия первой половины 90х.

 

 

Если опять же следовать логике, то причем тут сожаление о СССР?

И кризис было гораздо легче перенести России без Крыма.

Или Вы думаете, что туда не вливаются бешеные деньги?

Так вот еще раз повторю: Россию поставили перед выбором, не больше и не меньше.

Не было бы майдана- не было бы ни Крыма, ни Донбаса.

 

Не скажите. Не будь санкций, то был бы виноват в кризисе? Неужели Путин?

А аннексия Крыма (формулировка ООН) произошла не "стихийно". Читайте первоисточники. Донбасс и проект "Новороссия", согласен- не планировался. Это уже результат транспортных и ресурсных проблем Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Россия живет в гармонии со своим народом (в большинстве) и это уже ОЧЕНЬ много! :bravo:

 

Это много. Но не достаточно. Уж в какой гармонии жил Гитлер со своим народом... но недолго.

 

P.S. А народ- это не Россия??? А что же, в Вашем понимании, тогда Россия??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причины Крыма и Донецка совсем в другом: в глубоком сожалении о развале СССР, "патологической любви" Путина к власти и экономическом кризисе, который начал прорисовываться задолго до санкций и падения цен на нефть.

Да родной вы наш! Что ж вы раньше-то молчали, что все знаете?! Рассказали бы раньше... глядишь, войны не случилось бы, и нефть не упала в цене. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Участие США было, равно как и участие России. США не нужен очередной "геморрой" в центре Европы. И думаю, именно США содействовали перетоку стихийного протеста в организованное русло. Как результат- приход в власти "проверенной" команды реформаторов. Не будь этого- была бы Грузия первой половины 90х.

Почему вы считайте что США не нужен геморрой в центре Европы, ну вот мне просто интересно, на чем основана эта уверенность?

 

 

Не скажите. Не будь санкций, то был бы виноват в кризисе? Неужели Путин?

А аннексия Крыма (формулировка ООН) произошла не "стихийно". Читайте первоисточники. Донбасс и проект "Новороссия", согласен- не планировался. Это уже результат транспортных и ресурсных проблем Крыма.

Расскажите какие предпосылки кризиса (не застоя, а именно) в РФ до падения цен на нефть вы наблюдали, конкретно, чем могло быть вызвано резкое ухудшение жизни обычного обывателя? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наше правительство их и решает, просто проблема - это как раз ваше правительство... ну если на то будет воля Всевышнего, то наше правительство порешает ваше нынешнее правительство и проблема исчезнет. :)

 

Вы это имеете ввиду?:

http://patrioty.org.ua/st/wp-content/uploads/2015/01/Lavrov-Ribentrop.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Участие США было, равно как и участие России.

 

Твердое Нет!

Давайте вспомним хронологию событий.

Что было прежде.

У России и в мыслях не было захватывать кого бы то ни было.

 

 

США не нужен очередной "геморрой" в центре Европы.

 

И думаю, именно США содействовали перетоку стихийного протеста в организованное русло. Как результат- приход в власти "проверенной" команды реформаторов. Не будь этого- была бы Грузия первой половины 90х.

 

Какое то противоречие между двумя этими цитатами.

Не?

Сашам всегда была выгодна нестабильность там, где они имеют свои интересы.

Любые: экономические в основном, но и политические, идеологические, эт сетера.

Ибо, возвращаясь квсе- таки к экономике, а это связано, доллар отвязан от золота сами знаете когда.

Так чем же он подкреплен?

Задумаемся.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с равным? Вы бредите, Сева!

 

Татьян, я Вас очень уважаю :blush: , но давать ликбез про основы дипотношений мне просто лень.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саботажник?

 

Опять ты про Саббат. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считайте что США не нужен геморрой в центре Европы, ну вот мне просто интересно, на чем основана эта уверенность?

Деньги любят тишину (с) Обама еле-еле выкарабкивается из конфликтов, в которые втянул США Буш. Поэтому и сейчас он до последнего тянет с предоставлением Украине военной помощи.

 

Расскажите какие предпосылки кризиса (не застоя, а именно) в РФ до падения цен на нефть вы наблюдали, конкретно, чем могло быть вызвано резкое ухудшение жизни обычного обывателя? :)

Застой- первый этап кризиса. Россия профукала 15 лет высоких цен на сырье, не проведя вовремя структурные реформы в экономике. (Смотрите последнее выступление Шувалова в Думе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это имеете ввиду?

Кстати, трагедии можно было бы избежать, если бы фашисты в Киеве услышали голос людей Донбасса, вот тогда бы трагедии в Мариуполе действительно можно было бы избежать, но увы, фашики они на то и фащики чтобы подавлять несогласных. :pardon: А РФ в данном случае лишь ретронслятором того голоса работала, в рамках Минских переговоров. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и сейчас он до последнего тянет с предоставлением Украине военной помощи.

 

Кристофер, ерунда какая то.

Причем тут Обама?

Разве он собирался, как президент страны, предоставлять военную помощь Украине?

Может я что то пропустил, извольте ссылу.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://izb.chat.ru/obmorok.gif

 

Сам в шоке))) Не там скобки поставил. Читать: проверенной команде "реформаторов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, я Вас очень уважаю :blush: , но давать ликбез про основы дипотношений мне просто лень.

Так про дипотношения я как раз не говорила! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер, ерунда какая то.

Причем тут Обама?

Разве он собирался, как президент страны, предоставлять военную помощь Украине?

Может я что то пропустил, извольте ссылу.

 

К этому его, своей резолюцией, призвал конгресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...