Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не в защиту Evgen, но гипотезу, что ЛДНР являются отчасти/полностью антироссийским проектом я тоже прорабатывал. Всё может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

...такого я не говорил обрати внимание так что шпилька в пустоту.

 

В пустоту, так в пустоту.

Лишь могу сказать: если бы я обращал внимание на все то, что тут говорится- я бы, наверное, сошел с ума. ;)

Завидую в этом плане тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Я в своих оценках основываюсь на последствиях для России. И они негативные. Без стремления перейти в позитивные.

Есть люди которые не сидят не потому, что не виноваты, а потому, что их преступление не обнаружено. Может пока еще не разглядели? Добровольцы воюют за идею. А вот тот кто игру ведет играет не на ту сторону.

Т.е. конкретных возражений нет? :)

Ну, основывайтесь на чем хотите, если вы считайте себя умнее всего правительства РФ ну я тут при чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своих оценках основываюсь на последствиях для России.

 

Как бы то не было, последствия положительные. То, о чем говорили "замполиты" (не храните деньги на западе) еще в 90-х свершилось. Элиты хоть как-то заставили шевелиться в пророссийском направлении.

Нам сейчас санкции отмени, расслабим булки и бери голыми руками.

А санкции наоборот пробуждают нас делать все наоборот из-за упрямства, тем самым заставляя идти собственным путем.

Так и не поняли на западе русскихpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. конкретных возражений нет? :)

Ну, основывайтесь на чем хотите, если вы считайте себя умнее всего правительства РФ ну я тут при чем? :)

Правительство России действует по принципу - "своих не бросаем"! Тут их упрекнуть не в чем. А вот то, что эти свои тянут на дно и всячески вредят, упускается из виду.

Такие друзья хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бы" ?????

 

Тарасевич, тебе мыла надо куплять, без оного не влезешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, тебе мыла надо куплять, без оного не влезешь. :)

(застеснялся) Сева, Вы мне льстите! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство России действует по принципу - "своих не бросаем"! Тут их упрекнуть не в чем. А вот то, что эти свои тянут на дно и всячески вредят, упускается из виду.

Такие друзья хуже врагов.

:rofl: Как интересно... В вас так много человечности, что вы решили перенести ее на людей в высших эшелонах власти и даже циклом на все правительство? "Мы своих не бросаем, упуская из виду то что они тянут нас на дно" (с) Правительство РФ :rofl: У вас правда уже сын есть? просто потрясающая наивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они как тараканы из всех щелей полезли

И самое забавное, что угнетенный укропом моск не осознает - воевать на Донбасс мы не поедем ни за какую из сторон. Людей жаль, увы. Но форум не тот, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Как интересно... В вас так много человечности, что вы решили перенести ее на людей в высших эшелонах власти и даже циклом на все правительство? "Мы своих не бросаем, упуская из виду то что они тянут нас на дно" (с) Правительство РФ :rofl: У вас правда уже сын есть? просто потрясающая наивность.

У меня дочь.

Все мы люди все человеки. Я не считаю правителей полубогами не допускающими ошибок.

Только ошибки их стоят значительно дороже. А так, их можно также обмануть, как и всех. Можно подставить. Можно спровоцировать.

Переизбыток человечности - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое забавное, что угнетенный укропом моск не осознает - воевать на Донбасс мы не поедем ни за какую из сторон. Людей жаль, увы. Но форум не тот, мимо.

И славо Богу! У нас тут своих воюнов завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы написали, общаясь с новым персонажем. По уходу с работы я читала на последней - 1882 странице... Интересно, почему никто не поднимает вопрос о том, согласны ли были донбассовцы уходить в Украину при развале СССР ? Кого я знаю, в том числе мои бабушка и др. родственники, их соседи - никто не хотел. Почему тогда не провели референдум ? Были бы удивлены его результатом. А теперь говорят - предатели Украины. Да не хотели они быть Украиной изначально. Просто известное терпение русских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое забавное, что угнетенный укропом моск не осознает - воевать на Донбасс мы не поедем ни за какую из сторон. Людей жаль, увы. Но форум не тот, мимо.

Тех кто поедут, этими историями не пронять, война - это война, разрушения и жертвы среди мирного населения на любой войне были, такова ее природа, единственное, что можно делать, беречь гражданских по возможности, а сантиментам никто из них не придается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы написали, общаясь с новым персонажем. По уходу с работы я читала на последней - 1882 странице... Интересно, почему никто не поднимает вопрос о том, согласны ли были донбассовцы уходить в Украину при развале СССР ? Кого я знаю, в том числе мои бабушка и др. родственники, их соседи - никто не хотел. Почему тогда не провели референдум ? Были бы удивлены его результатом. А теперь говорят - предатели Украины. Да не хотели они быть Украиной изначально. Просто известное терпение русских.

Референдум был. Донбасс дал - 83,90% за назависимость Украины. Это 91-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНР играет во вред России. Есть что по этому возразить? Уже несколько раз Россию крупно подставили.

 

еще 849 раз повторите, не надоело одно и тоже через пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь.

Все мы люди все человеки. Я не считаю правителей полубогами не допускающими ошибок.

Только ошибки их стоят значительно дороже. А так, их можно также обмануть, как и всех. Можно подставить. Можно спровоцировать.

Переизбыток человечности - это плохо?

От ошибок никто не застрахован, но не от таких очевидных, что вы пытались описать. :)

Переизбыток человечности... знаете, это смотря в каких условиях, в общем наверно не плохо, но при определенных родах деятельности становиться скорее проком. Вы этого не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ошибок никто не застрахован, но не от таких очевидных, что вы пытались описать. :)

Переизбыток человечности... знаете, это смотря в каких условиях, в общем наверно не плохо, но при определенных родах деятельности становиться скорее проком. Вы этого не знали?

Чем очивиднее ошибка, тем тяжелей ее обычно принять.

Человечность - это то что отличает нас от животных, любой род деятельности должен быть человечным. Какая деятельность требует скатывания личности к животным?

 

ЗЫ:Всем спасибо за содержательную беседу. Спокойно ночи и мирного неба.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референдум был. Донбасс дал - 83,90% за назависимость Украины. Это 91-й год.

Ого, вот это результат.

Геннадий, у вас там мама и родственники, хотелось бы завтра ваше мнение увидеть.

А, Evgen, случаем не сохранилось документов каких-нибудь (имею в виду ссылок), чтоб не на слово верить, мы же не щеневмерлики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референдум был. Донбасс дал - 83,90% за назависимость Украины. Это 91-й год.

 

Невпопад. Вопрос стоял иначе.

А референдума о государственной принадлежности Донбасса в 1991 гг. не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Всем спасибо за содержательную беседу. Спокойно ночи и мирного неба.

 

Хммм... где то я это уже слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем очивиднее ошибка, тем тяжелей ее обычно принять.

Человечность - это то что отличает нас от животных, любой род деятельности должен быть человечным. Какая деятельность требует скатывания личности к животным?

Отлично, теперь у меня есть "мудрость про ошибку"! :)

Под человечностью я имел ввиду действия обусловленные не холодным прагматичным расчетом, а эмоциональной компонентой сознания. Например, "мы своих не бросаем, несмотря на то что они тянут нас на дно", это просто эмоции, которыми вы наделили правительство РФ. При чем тут животные я не уразумел. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "под занавес".

«Оставьте Донбасс и валите в Америку!», – в Краматорске состоялся митинг против мобилизации (ВИДЕО+ФОТО) ТыЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референдум был. Донбасс дал - 83,90% за назависимость Украины. Это 91-й год.

Тогда время такое было. Всем казалось, что будет всё офигенно. Вторая Швейцария. А получили второй Гондурас.

Хотя я бы тоже проголосовал бы в поддержку провозглашения независимости. Просто когда всё хорошо - плохие прогнозы в голову не лезут. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...