Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

чегото мне кажется что товарищ Evgen - тролль,

Мне вообще после этих наивно- пафосно-эмоциональных постов кажется, что Evgen-это девочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь видно когда человек мнение высказывает, а когда просто тролит.

 

Не просто, там чётко прослеживается основной лейтмотив - во всём виновата ДНР. ИМХО.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, модеры: перехожу на личности.

 

Evgen, вы непробиваемый дурак!

 

Да?! Можно прикрывать дедами свои гнусные поступки? Или лента не гвардейская? Я историю своих дедов помню, но мои поступки должны им соответствовать, а не служить прикрытием.

А прадеда моего расскулачили, но это не помешало деду родину защищать. Люди головой думали и понимали где реальная угроза, а где выдумка.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, модеры: перехожу на личности.

 

Evgen, вы непробиваемый дурак!

коллега вернулся с Украины с похорон сестры. село в десятке км от границы с Молдавией. За время пребывания там он много общался с жителями села, которое издавна считается пророссийским. так даже там люди в растерянности от происходящего - так вот поработала укропропаганда.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую пользу ДНР приносит России? Тоже один вред. Донбасс после первого майдана взял реванш потому, что умней был. А сейчас - это глупость. Огромная глупость. Которая грозит утопить Россию. На мой взгляд, ДНР - это антироссийский проект. Прям как вредители какие-то.

 

Перебор. Явный перебор.

Надо уметь останавливаться (во время). Ну возможно отсутствие опыта/практики. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кто не поддерживает киевскую власть, с нетерпением ждет ДНР. Вот их и шпыняют с обоих сторон. Ты из Донбасса - значит должен любить ДНР. Да это ваше ДНР нам поперек горла. Какая польза от него Донбассу - один вред.

Тут сразу записывают в любители Киева и троли. Так проще.

Какую пользу ДНР приносит России? Тоже один вред. Донбасс после первого майдана взял реванш потому, что умней был. А сейчас - это глупость. Огромная глупость. Которая грозит утопить Россию. На мой взгляд, ДНР - это антироссийский проект. Прям как вредители какие-то.

А сейчас народ не хочет брать реванш, он вообще больше ничего общего с Украиной иметь не хочет. :pardon: Сколько можно всей это мурой заниматься, и за майданы реванши брать? Видимо надоело. :)

За Россию мы как-нить сами разберемся, хорошо? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего в этом такого не понимаю? Если тролинг то очень оригинальный. Когда надоест, народ его сам шапками закидает. :)

 

А он к этому времени с задачей своей справится. (Ta. уже не выдерживает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он к этому времени с задачей своей справится. (Ta. уже не выдерживает).

Женщины... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто, там чётко прослеживается основной лейтмотив - во всём виновата ДНР. ИМХО.

ДНР играет во вред России. Есть что по этому возразить? Уже несколько раз Россию крупно подставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот поработала укропропаганда.

В этом случае нет влияния пропаганды. Чел ВООБЩЕ ничего не пытался узнать, одни эмоции. Ему предлагают хоть что-то почитать. Ответ: "Зачем"?

Тут мало вариантов: подросток, "блондинка", дурак или прикидывающийся... Выбор невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они более искренние.

оооооооо! Вам сколько лет??????????

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае нет влияния пропаганды. Чел ВООБЩЕ ничего не пытался узнать, одни эмоции. Ему предлагают хоть что-то почитать. Ответ: "Зачем"?

Тут мало вариантов: подросток, "блондинка", дурак или прикидывающийся... Выбор невелик.

влияние пропаганды может быть разным. и очень глубоким в том числе.

вспомним Сталина-Хрущева-и_немного_Брежнева.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНР играет во вред России. Есть что по этому возразить? Уже несколько раз Россию крупно подставили.

Хе-хе, пожалуй из всех рассуждений ограничусь всего одним. Если бы в глобальном геополитическом смысле ДНР играли во вред РФ, наверно, Стрелкова и очень очень многих добровольцев посадили бы в тюрьму по приезду на Родину по статье 208 УК РФ. Есть что возразить?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы уже 20 раз повторили сегодня.Хватит зомбировать)

Тю, он вообще с этого начал. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в глобальном геополитическом смысле ДНР играли во вред РФ, наверно, Стрелкова и очень очень многих добровольцев посадили бы в тюрьму по приезду на родину по статье 208 УК РФ.

 

Сафар, не пали контору. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила искренне! :blush:

я не про этот случай. я в "общем виде". )))

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооо! Вам сколько лет??????????

Достаточно. Но здесь не так опыт важен, как понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае нет влияния пропаганды. Чел ВООБЩЕ ничего не пытался узнать, одни эмоции. Ему предлагают хоть что-то почитать. Ответ: "Зачем"?

Тут мало вариантов: подросток, "блондинка", дурак или прикидывающийся... Выбор невелик.

Что там такого полезного? Одна сторона обливает грязью другую. Так было всегда. Мне это не интересно ни про одну ни про другую сторону. Нет рыцарей в сияющих доспехах рубящихся со злом. Есть грязь, кровь и слезы.

Цифры и графики говорят значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, не пали контору. :D

"Не во вред" не значит "на пользу", такого я не говорил обрати внимание так что шпилька в пустоту. :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там такого полезного? Одна сторона обливает грязью другую.

Да ёптить......... :angry:

Вопрос был про нынешнее правительство и почему началась война!

А вы все про слюни-сопли..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, пожалуй из всех рассуждений ограничусь всего одним. Если бы в глобальном геополитическом смысле ДНР играли во вред РФ, наверно, Стрелкова и очень очень многих добровольцев посадили бы в тюрьму по приезду на Родину по статье 208 УК РФ. Есть что возразить?

Есть! Я в своих оценках основываюсь на последствиях для России. И они негативные. Без стремления перейти в позитивные.

Есть люди которые не сидят не потому, что не виноваты, а потому, что их преступление не обнаружено. Может пока еще не разглядели? Добровольцы воюют за идею. А вот тот кто игру ведет играет не на ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своих оценках основываюсь на последствиях для России. И они негативные. Без стремления перейти в позитивные.

Есть какие-либо документальные обоснования этому или пустой треп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...