Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

:) Решили что станните ВСУ помогать удерживать город? Ну тут уж совсем дело хозяйское, ибо из стана "несогласных" которые вполне заслуживают уважения вы плавно перейдете в стан "врагов", ну и если получите пулю никто жалеть не станет.

Это летом и наблюдали тут, не жалеют ни своих, ни чужих. А может для них своих и нет? Я не знаю. Ненависть есть. Ненависть концентрированная ко всему. Откуда столько ее в людях взялось? Как в фантастический роман попали. Жутко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Не понял, в чем связь между присягой и последующими фотографиями?

Мое мнение - такие видео предназначены для разжагания, так же как и видео о подобных проявлениях в России. Кто-то это видео посмотрит и сделает правильные выводы, а кто-то возмет автомат и пойдет стрелять всех на лево и на право, при этом погибнет много мирных людей и одни два нациста.

Люди обделенные умом и воспитанием, есть во всех странах, если мы по ним будем равняться, то человечеству вообще не место на планете.

Вы же хоть одного хотели. Смотрите, там счет не на сотни идет. Бывший батальон "Азов", теперь полк "Азов". В здании Киевского УВД. Не по "тем" местам Вы, похоже, ходили. Ублюдки те еще...

http://www.youtube.com/watch?v=3yZN60ZW2Q4

Если есть желание, наберите в поисковике "фашизм Украина".

Эти ролики ничего не разжигают, а открывают глаза на того, кто пришел к власти в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это летом и наблюдали тут, не жалеют ни своих, ни чужих. А может для них своих и нет? Я не знаю. Ненависть есть. Ненависть концентрированная ко всему. Откуда столько ее в людях взялось? Как в фантастический роман попали. Жутко!

Ерунду не говорите, я летом общался с кучей народу из Кпраматорска, которые как раз поддерживали ДНР, нормальные люди.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "они" же куда то валили беженцами, вы же о них не подумали. Не хочется вам их видеть? А им видимо не хочется видеть вас. :pardon: Что делать станем?

А вы у беженцев уточните в какой период они свалили? Большинство из них при ДНР ломанулось. Заварили и сбежали, а мы расхлебывай. А теперь на жалость давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы у беженцев уточните в какой период они свалили? Большинство из них при ДНР ломанулось. Заварили и сбежали, а мы расхлебывай. А теперь на жалость давят.

Свалили они, когда город с горы Карачун обстреливать начали, второй волной, когда город сдали. Ну да и то и другое фактически при ДНР, :) только вы уважаемый несколько передергивайте факты, причина не в ДНР. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегото мне кажется что товарищ Evgen - тролль, который просто изображает жителя краматорска. Чего-то кристофера не видать, а то бы поддержал про фашистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду не говорите, я летом общался с кучей народу из Кпраматорска, которые как раз поддерживали ДНР, нормальные люди.

Нормальные. Но не ко всем. Не знаю как это объяснить - жуткая нетерпимсость к любому инакомыслию, агрессия. А так - да! Нормальные люди, жили рядом много лет. Ни когда бы раньше не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалили они, когда город с горы Карачун обстреливать начали, второй волной, когда город сдали. Ну да и то и другое фактически при ДНР, :) только вы уважаемый несколько передергивайте факты, причина не в ДНР. :)

Какие факты я передергиваю? Я из города не бежал ни при первой волне, ни при второй. Действительно считаю, что Краматорску повезло и он легко отделался. В Славянске было намного хуже.

А в чем причина? Для меня причина в ДНР. Для меня они самозванцы, которые прикрываются идеями борьбы с фашизмом и хунтой.

Больше них Донбассу никто не навредил.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные. Но не ко всем. Не знаю как это объяснить - жуткая нетерпимсость к любому инакомыслию, агрессия. А так - да! Нормальные люди, жили рядом много лет. Ни когда бы раньше не подумал.

Терпимость - она со временем проходит. Вот мама говорит - у нее рвотный рефлекс на "Слава Украине", раньше вроде ничего было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные. Но не ко всем. Не знаю как это объяснить - жуткая нетерпимсость к любому инакомыслию, агрессия. А так - да! Нормальные люди, жили рядом много лет. Ни когда бы раньше не подумал.

Почтенный Evgen, мне немножко надоело лить эту воду. Вы можите думать или не думать о чем угодно. Я вам пояснил почему город Краматорск будет взят. Само собой вы бы никогда не подумали, что те о ком вы так нелестно отзывайтесь тоже люди, это женщины дети старики, которые любят свою город и свою землю. Просто у них другие убеждения, это мужчины которые сейчас держат в руках оружие, управляют танками, стреляют из орудий. И они вернуться, это и их город. Что делать вам, я не знаю. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы у беженцев уточните в какой период они свалили? Большинство из них при ДНР ломанулось. Заварили и сбежали, а мы расхлебывай. А теперь на жалость давят.

 

У нас много краматорских-славянских. Читаю вас, молчу, потому как первопричина вашей агрессии совершенно понятна и объяснима. Но за выделенные слова дать в морду хочется вам. Больше всех, конечно, "заварил" Андрюшка 9 лет. Он так "счастлив" что плачет каждую ночь, и его мама, одинокая девочка 25 лет. А ее там у вас очень ищут, она с местным батюшкой выходила с иконами дорогу первым "добровольческим" батальонам перекрывать. Ну толку то, ясно, не было. А вот на телефончик попали все. И их родня всех за 24 часа собрала на Россию. Ей передали, что с ней будет если вернется... Она перед вами в чем виновата? А так да, и тоска у них, и город свой очень любят. все как у вас. Но как то по разному.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из города не бежал ни при первой волне, ни при второй.

 

Почему-то все, кто сидит на форумах не попадают под мобилизацию... Я уже сомневаюсь в ее существовании ))) Кого ни спроси - "я не бегаю - просто меня не призвали"... Причем и "военные" и кто угодно... Кого ж там мобилизуют тогда? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в крупных городах, по типу Алчевска или Краматорска ухудшений не особо наблюдалось, а вот в малых городах жопа была беспросветная. Вот и достала нищета людей, умноженная на потыкание, какие они плохие, мол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина? Для меня причина в ДНР. Для меня они самозванцы, которые прикрываются идеями борьбы с фашизмом и хунтой.

Больше них Донбассу никто не навредил.

 

Прибегая к аналогии, ваш основной посыл (со стороны) выглядит приблизительно следующим образом:

ВОВ (1943гг.)

В одной из деревень, на чём свет стоит проклинают партизан, на том основании что если бы партизаны (они с вашей точки зрения тоже кстати самозванцы) не сопротивлялись фашистам, то в деревне фашисты никого бы не трогали и жизнь текла бы мирно и спокойно.

 

Вы сами того не замечая вините не причину а следствие.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камне памяти в "Бабьем яру" нарисовали свастику

 

Вот какие животные растили тех, кто это делает?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много краматорских-славянских. Читаю вас, молчу, потому как первопричина вашей агрессии совершенно понятна и объяснима. Но за выделенные слова дать в морду хочется вам. Больше всех, конечно, "заварил" Андрюшка 9 лет. Он так "счастлив" что плачет каждую ночь, и его мама, одинокая девочка 25 лет. А ее там у вас очень ищут, она с местным батюшкой выходила с иконами дорогу первым "добровольческим" батальонам перекрывать. Ну толку то, ясно, не было. А вот на телефончик попали все. И их родня всех за 24 часа собрала на Россию. Ей передали, что с ней будет если вернется... Она перед вами в чем виновата? А так да, и тоска у них, и город свой очень любят. все как у вас. Но как то по разному.

Вы не поверите, тут тоже есть кого жалеть. Например девочку с дочкой из Горловки, которые никуда не выходили и ничего не перекрывали, но возвращаться им уже просто некуда. Она не устраивает истерик по этому поводу. Нашла работу и устроила дочь в школу. Попробуйте ее подбодрить, когда она рассказыает о своей квартире, в которую попал снаряд и новую ей купить не реально. Знаете сколько сейчас в Краматорске людей которые войну сюда не звали, но от нее бегут? Они потеряли все. Мне жалко пострадавших. Не зависимот от того кого они поддерживали и поддерживали ли вообще. Знаете сколько слез тут мы тут уже увидели? Вы считаете нам не хватило? Нам нужно еще добавить.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, а вообще просмотрите хотя бы досье на представителей киевской хунты, и ответьте на вопрос (нет, не мне, себе) способны ли подобные индивиды работать на благо Украины.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибегая к аналогии, ваш основной посыл (со стороны) выглядит приблизительно следующим образом:

ВОВ (1943гг.)

В одной из деревень, на чём свет стоит проклинают партизан, на том основании что если бы партизаны (они с вашей точки зрения тоже кстати самозванцы) не сопротивлялись фашистам, то в деревне фашисты никого бы не трогали и жизнь текла бы мирно и спокойно.

 

Вы сами того не замечая вините не причину а следствие.

Партизаны воевали с реальным врагом, а не вымышленным ими самими. Аналогии с ВОВ тут не корректны. До местных партизан нас никто не завоевывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами того не замечая вините не причину а следствие.

Все печальнее, он поделил людей, на людей первого сорта, которые "любят свою родину" и людей второго сорта, которые поддерживали ДНР, и "от них самое большое зло" это его земля, но не их, их он не "хочет видеть" они должны остаться где нибудь там, подальше и заниматься тем, что "вызывать к себе жалость". Ну а все остальное просто шелуха, призванная приукрасить сию позицию. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, а вообще просмотрите хотя бы досье на представителей киевской хунты, и ответьте на вопрос (нет, не мне, себе) способны ли подобные индивиды работать на благо Украины.

Это обязательно читать и комментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, тут тоже есть кого жалеть. Например девочку с дочкой из Горловки, которые никуда не выходили и ничего не перекрывали, но возвращаться им уже просто некуда. Она не устраивает истерик по этому поводу. Нашла работу и устроила дочь в школу. Попробуйте ее подбодрить, когда она рассказыает о своей квартире, в которую попал снаряд и новую ей купить не реально. Знаете сколько сейчас в Краматорске людей которые войну сюда не звали, но от нее бегут? Они потеряли все. Мне жалко пострадавших. Не зависимот от того кого они поддерживали и поддерживали ли вообще. Знаете сколько слез тут мы тут уже увидели? Вы считаете нам не хватило? Нам нужно еще добавить.

Вы не поняли, о чем я. Можно я не буду вступать в спор? Вам больно и это объяснимо.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все, кто сидит на форумах не попадают под мобилизацию... Я уже сомневаюсь в ее существовании ))) Кого ни спроси - "я не бегаю - просто меня не призвали"... Причем и "военные" и кто угодно... Кого ж там мобилизуют тогда? :pardon:

вот тоже не понимаю. двоюродные братья жены родом из Павлограда. Возраст - около сорока всем троим. 38-43. Мать (моложе отца на 15 лет) родом с западной Украины, ни дня (молодая ж невеста ж же ж) не проработавшая. Отец (дядя моей жены) не особо смог обеспечить 4 штуки слоноподобных близких, поэтому жили не богато. Поэтому при первой же возможности мальчики сваливали на казённые харчи, в военное училище. Так вот, ни один из них НЕ ПРИЗВАН.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизаны воевали с реальным врагом, а не вымышленным ими самими. Аналогии с ВОВ тут не корректны. До местных партизан нас никто не завоевывал.

 

Вы видите только то что буквально стоит перед глазами?

Т.е. вы поймёте что перед вами враг только когда в ваш дом ввалятся вооружённые люди и откроют стрельбу?

 

Хммм... относительно партизан. А вы действительно из Краматорска?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязательно читать и комментировать?

Это для общего ознакомления, вы вольны читать, вольны не читать.

Я не могу вам указывать, вы сами должны сделать свой выбор.

Только стоит учесть что последствия вашего выбора тоже будут зависеть только от вас.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...