Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Может, сразу троллей в бан?

Зачем нам кипение говна?!

Мысль правильная!

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.. хорошо что в украине целых 23 кандидата в президенты и у них реально шансы боротся между собой.

 

 

а не как в россии - два человека нашли дыру в законе и меняются друг с другом постами раз в сколько то там лет.. для видимости демократии.

 

Кстати, по поводу фашистов в Украине, о которых так любит кричать российские СМИ. - вы таки слышали что в кандидаты зарегистрировался Рабинович?

На Украине просто клоунов больше. А президентом будет Порошенко. Победит в неравной борьбе! Конечно, Рабинович зарегистрировался.))))Им с Коломойским это шапито - второе дыхание для Днепропетровского княжества.))) Президенту Всеукраинского Еврейского Конгресса незачем становиться президентом Украины.)))))

Ой, как я люблю такой наив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин назвал технической ошибкой введение налога на депозиты

 

 

"При подготовке Закона Украины «О предотвращении финансовой катастрофы и создания предпосылок для экономического роста в Украине» была допущена техническая ошибка, в частности, в части вступления в силу с 1 апреля 2014 пункта 35 раздела I данного Закона, которым отменена норма о неприменении ставки 5 % для процентов до 1 января 2015 года. Это привело к несогласованности с датой вступления в силу других положений Закона в части налога на доходы физических лиц (в частности, пункты четыре - девять Закона Украины № 1166 вступают в силу с 1 июля 2014)", - сказано в сообщении.

 

Минфин обещает, что указанная ошибка будет исправлена ​​в ближайшее время путем подачи в Верховную Раду Украины законопроекта о приостановлении в период с 1 апреля по 1 июля 2014 действия соответствующих норм Налогового кодекса Украины в части применения ставки налога на доходы физических лиц в размере 5%.

...

Как сообщал УНИАН, с 1 июля должна быть введена норма о налогообложении дохода с депозитов, если сумма таких доходов превышает 20 тысяч гривен в год. Норма, которую Минфин сейчас называет технической ошибкой, фактически означает, что налогообложение доходов с депозитов уже вступило в силу с 1 апреля и не зависит от размера дохода с них.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, глупо грызть одну и ту же косточку 2 месяца.

 

Вот смотрите - форум, проклятущий, пророссийски настроенный. Вы думаете, мы тут специально кремлеботов собирали? Ан нет, живем мы здесь. И о референдуме - пускали, не пускали - каждый форумчанин, ходивший голосовать, все видел своими глазами, так что даже не то что не говорите, не заикайтесь о нем. Всё правда, как вам это ни прискорбно слышать, все за Россию.

 

Далее - не могу понять смысла вам тут распинаться. Назад мы не пойдем. Приедете отдыхать - бить вас (тому що з Укрии) и так не будут, как и не били никогда. Доказать, что в Украине збс - видели, много годиков жили в ней. Не збс. Печально.

 

Почему Украина может хотеть перемен, а Крым нет? Перемены получили и мы и вы, теперь только время рассудит.

 

Каждый имеет право на выбор, за это Вас слава богу никто не судит. А збс или нет, ну время покажет, не мне Вам открывать глаза на все збсы россии. Поживите-увидите))

Странно немного другое, то как крымчане повели себя в этой ситуации, сразу открестились, да ещё и фукаете))как будто Вас удерживали силком, без права слова и выбора, заставляли есть говно.

Да, все не довольны властью, пришедшей и прошлой, но люди пытаються что то сделать вместе(кстате в россии это не прокатит), а выходит наоборот все бегут как тараканы...

 

Почему то напомнило

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Sep2010/365761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это который Навальный и бешенные пилотки?

И ваще, я требую Дарта Вейдеры в кандидаты, почему отказали в регистрации:dribble:

 

 

Требовать могут что то в Украине и демократических странах, а в России такое не прокатит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно немного другое, то как крымчане повели себя в этой ситуации, сразу открестились, да ещё и фукаете))как будто Вас удерживали силком, без права слова и выбора, заставляли есть говно.

 

Держали. А как только хватка ослабла... Результат налицо.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно никто не бежит, все дома. Просто не скачем как некоторые "умные, самостоятельные, имеющие свое мнение" . :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)как будто Вас удерживали силком, без права слова и выбора, заставляли есть говно.

именно так и было,вам ,не крымчанам этого не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, так и было. Да еще недавно попытались запретить родной язык, вообще ни в какие ворота.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду с вами дискутировать, вы тролль и провокатор. Все стандартные фразы по троллингу собрали в пост, чтоб наверняка.

это потому, что вам сказать на это нечего? Или вы всерьез считаете нынешних кандидатов святыми и чистыми душой и руками людьми, принципиально отличающимися от Януковича? Так и скажите, а не обзывайтесь троллями, потому что сами знаете - кто больше всех обзывается, тот сам так называется)))

Отчего-то чем дальше, тем меньше ответов от сторонников майдана на материке удается добиться: чуть что, сразу в истерику и голову под подушку, фигурально выражаясь. Это вжжж неспроста, я так думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать могут что то в Украине и демократических странах, а в России такое не прокатит :rolleyes:

Вы так утверждаете :facepalm: Россию то хоть на карте найдете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать могут что то в Украине и демократических странах

 

Ну что ж, прогресс налицо, уже дифференцируете одно от другого :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на выбор, за это Вас слава богу никто не судит. А збс или нет, ну время покажет, не мне Вам открывать глаза на все збсы россии. Поживите-увидите))

Странно немного другое, то как крымчане повели себя в этой ситуации, сразу открестились, да ещё и фукаете))как будто Вас удерживали силком, без права слова и выбора, заставляли есть говно.

Да, все не довольны властью, пришедшей и прошлой, но люди пытаються что то сделать вместе(кстате в россии это не прокатит), а выходит наоборот все бегут как тараканы...

 

Почему то напомнило

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Sep2010/365761.jpg

Да что ты говоришь про Россию, и пугаешь Крым, ты жил в России или был хотя бы тролль. Что Украина сделала такого что бы Крым(крымчане) не хотели в Россию. Запустили когда то процветающий полуостров великой страны. Ты хотя бы съезди на побережье краснодарского края и сравни.

post-8539-028099500 1396608702_thumb.jpg

post-8539-030669500 1396608709_thumb.jpg

post-8539-054233400 1396608715_thumb.jpg

post-8539-099506300 1396608721_thumb.jpg

post-8539-050231600 1396608731_thumb.jpg

post-8539-041756800 1396608737_thumb.jpg

post-8539-075814200 1396608743_thumb.jpg

post-8539-098923200 1396608748_thumb.jpg

post-8539-046278500 1396608754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать могут что то в Украине и демократических странах, а в России такое не прокатит :rolleyes:

Я вот одного из Ваших,постов не пойму,Вы сидите на сайте Крыма который вошел в состав РФ, кипетите тут говно и поливаете, нашу власть и страну,спрашивается,какого хрена Вам тут надо,я не гажу на форуме г. Харькова,вот и Вам тут этого не советую,Ваши посты-Украина круто,хоть с голым задом,с националистами,с правильными приговорами и т.д. Россия -не круто,потому что нет демократии и не дают майдановать и вообще вы все москали.Мы Вас поняли,и давайте на этом Вы свою пропаганду закончите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DanNovochek, люди несут "просвiту" в темные массы.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DanNovochek, помягче можно?

 

Возмущение понимаю, но будьте корректнее, пожалуйста. Если оппонент переходит рамки, а модератор не заметил, жмите кнопку "Жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DanNovochek, люди несут "просвiту" в темные массы.

Пусть,поищет темные массы,сами знаете где.. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о референдуме - товарищ голосовал за 2 пункт, потому что "в России нету low-cost авиалиний". И такое бывает :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Украина сделала такого что бы Крым(крымчане) не хотели в Россию. Запустили когда то процветающий полуостров великой страны. Ты хотя бы съезди на побережье краснодарского края и сравни.

 

Извините - но это вопрос к крымским властям. У вас же автономия всегда была в Крыму.

 

Так это к ним вопрос почему у вас не развили ничего.

 

Украина в свою очередь каждый год давала в крым дотации, помогала чем могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, так и было. Да еще недавно попытались запретить родной язык, вообще ни в какие ворота.

 

А дайте ссылку на закон по которому вам хотели запретить общаться на русском языке.

 

я хочу увидеть его, чтоб ознакомится с деталями.

 

Я просто как-бы и сам русскоговорящий.

Изменено пользователем Nixoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините - но это вопрос к крымским властям. У вас же автономия всегда была в Крыму.

 

Так это к ним вопрос почему у вас не развили ничего.

 

Украина в свою очередь каждый год давала в крым дотации, помогала чем могла.

Ахаххаа, автономией она перестала быть с 1994 года, а керченский мост тоже власти Крыма не давали строить?

Хреново помогала, раз сбежала. От хорошей жизни не бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на закон по которому вам хотели запретить общаться на русском языке.

 

я хочу увидеть его, чтоб ознакомится с деталями.

 

Я просто как-бы и сам русскоговорящий.

 

http://lb.ua/news/2014/02/23/256787_rada_otmenila_yazikovoy_zakon.html

 

Что ещё нужно?

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь про Россию, и пугаешь Крым, ты жил в России или был хотя бы тролль. Что Украина сделала такого что бы Крым(крымчане) не хотели в Россию. Запустили когда то процветающий полуостров великой страны. Ты хотя бы съезди на побережье краснодарского края и сравни.

 

Вы поостыньте, не нервничайте))) Был я в России и не раз. Если Вы внимательно следили за моими постами и как уже некоторые "вычислили"- ХарьквСити и Jamaica, то я писал, что Крым-это моя вторая родина, я жил и имею недвижимость и мне не безразлична его судьба. Так же у меня родные в Твери, Москве, США ,но я не об этом и не хвастаюсь здесь. Это всего лишь моё мнение. Да, ну раз вы были в Краснодарском крае и знаете как всё там не понаслышке, как там всё поднималось, расскажите, мне тоже интересно.

Знаю одно ,опять же из уст знакомого ,который жил в сочи, что олимпиада далась большой кровью, некоторые были вынуждены покинуть побережье, дом и бизнес, что бы не препятствовать благому делу и из чьих карманов это всё строили. Это конечно всего лишь слухи, не подреплённые ни чем, коих тут и так хватает))

Кто запустил процветающий край? Я? Или украинский народ, коим и вы являетесь ? Или таки власть, которую мы с Вами выбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххаа, автономией она перестала быть с 1994 года, а керченский мост тоже власти Крыма не давали строить?

Хреново помогала, раз сбежала. От хорошей жизни не бегут.

 

21 апреля 2010 года президенты России и Украины подписали Харьковские соглашения о строительстве моста через пролив[8][9]. Мост планировалось построить к 2014 году[10], но эти планы не были осуществлены.

 

В 2011 году при обсуждении вариантов строительства моста через Керченский пролив предпочтение было отдано проекту мостового перехода от мыса Фонарь до мыса Малый Кут (самый северный на карте).[11]

 

В декабре 2013 года между Россией и Украиной был подписан пакет документов по двустороннему сотрудничеству, в том числе соглашение об организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив[12].

 

30 января 2014 года Кабинет министров Украины утвердил соглашение с Россией о строительстве моста через пролив[13].

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2

 

Следующий.

 

Давайте только без выдумок - а факты с сылками, я не собираюсь тут гуглом для вас работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...