Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Согласно чего? Дула свои залепите, будут Минские соглашения. А пока "выходи, подлый трус". ;)

Не.. еще 4569764 страниц флуда "кто кому Рабинович" разводить не будем))

прикольная юмористическая передача у нас недавно появилась.. высмеивают всех и власть в том числе)там с русскими субтитрами

https://www.youtube.com/watch?v=kwMpbC0LeYg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не.. еще 4569764 страниц флуда "кто кому Рабинович" разводить не будем))

прикольная юмористическая передача у нас недавно появилась.. высмеивают всех и власть в том числе)там с русскими субтитрами

https://www.youtube.com/watch?v=kwMpbC0LeYg

Шутите, я должен посмотреть 22 минуты юмора? Учитывая, что мне не смешно совсем, и вообще смеяться как-то не над чем по поводу происходящих событий, это какое-то издевательство. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите, я должен посмотреть 22 минуты юмора? Учитывая, что мне не смешно совсем, и вообще смеяться как-то не над чем по поводу происходящих событий, это какое-то издевательство. ;)

веселого, действительно,мало, но отвлекаться надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселого, действительно,мало, но отвлекаться надо.)

А в прочем, давайте повеселимся что ли, ПВО, Бук, да? Состав отделения знаете значит.

Расскажите публике как же сеператоры сбили Боинг из этой отдельной установки что у них была даже если на секунду предположить что она работала??? Ну расскажите, чисто в теории, механизм стрельбы? :) Расскажите, мы с удовольствием послушаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прочем, давайте повеселимся что ли, ПВО, Бук, да? Состав отделения знаете значит.

Расскажите публике как же сеператоры сбили Боинг из этой отдельной установки что у них была даже если на секунду предположить что она работала??? Ну расскажите, чисто в теории, механизм стрельбы? :) Расскажите, мы с удовольствием послушаем. :)

ВЫ имеете ввиду,что это громоздкая система,которая состоит не из одной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ имеете ввиду,что это громоздкая система,которая состоит не из одной машины?

Я вообще ничего не имею ввиду, я же знать не знаю, как работает эта система, я же не ПВОшник, потому откуда мне то знать. :) Вы ПВОшник, ща нам все расскажите, а мы прям с удовольствием послушаем. в исходных данных имеем один Бук огневую установку 9А310 и пипец. Как оно дело было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прочем, давайте повеселимся что ли, ПВО, Бук, да? Состав отделения знаете значит.

Расскажите публике как же сеператоры сбили Боинг из этой отдельной установки что у них была даже если на секунду предположить что она работала??? Ну расскажите, чисто в теории, механизм стрельбы? :) Расскажите, мы с удовольствием послушаем. :)

Не расскажет потому, что только площадку подметал и камешки вокруг белил. Все эти системы ПВО давно не работают, нет комплектующих, программы устарели настолько, что их страшно вслух произносить, офицерский состав ничего не знает и не умеет. 20 лет - муляжи, а не ПВО! Военное железо может иногда жужжать и вращаться, чтобы топливо списывать. Вот такое вот ПэВэО, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не имею ввиду, я же знать не знаю, как работает эта система, я же не ПВОшник, потому откуда мне то знать. :) Вы ПВОшник, ща нам все расскажите, а мы прям с удовольствием послушаем. в исходных данных имеем один Бук огневую установку 9А310 и пипец. Как оно дело было?

9А310 создано на основе 9А38 и может работать автономно без КП и Купола, но только в ограниченной возможности,что не мешает ей находить, сопровождать цели и решать задачу самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9А310 создано на основе 9А38 и может работать автономно без КП и Купола, но только в ограниченной возможности,что не мешает ей находить, сопровождать цели и решать задачу самостоятельно)

:) Как интересно, у вас такой опыт был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная юмористическая передача у нас недавно появилась.. высмеивают всех и власть в том числе)там с русскими субтитрами

Интересно мне стало,как телеканал создавался который у них на заставке.

В 2013 году первый взнос в 88 000 грн. в бюджет создаваемого телеканала сделал фонд «Відродження», — украинское отделение Международного фонда «Возрождение» (англ. International Renaissance Foundation (IRF)), финансируемое американским миллиардером Соросом и входящего в американскую сеть благотворительных фондов в Восточной Европе «англ. Open Society Foundation»; от посольства США поступило — 400 000 гривен

Почему,когда глубже копнешь,всегда уши Сороса и Госдепа.?Мустафа Найем там,думаю что и за этого пуштуна все лядство и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя работа: руководить процессом 9А39

Ну проще говоря, вы как "руководитель" руководили процессом от заряжания до пуска, как оно пуск то производили, как "вычисляли цели" :) , расскажите обществу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. спошу прямо вы вообще из этой штуки стреляли хоть раз? Или максимум что вам позволили цель вести по указанию от 9С470?

------------

Ну просто туго очень, а с ПВОшниками я разговаривал в этой жизни, как-то оно легче. :)

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проще говоря, вы как "руководитель" руководили процессом от заряжания до пуска, как оно пуск то производили, как "вычисляли цели" :) , расскажите обществу? :)

подсветили для ПЗУ цель-обнаружили-координаты-наводка-выстрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсветили для ПЗУ цель-обнаружили-координаты-наводка-выстрел

:) Понятно.

Вы почему до сих пор пехотинцем не на фронте? Вот как от ПВОшника от вас судя по всему толку нет, ну хоть если курково-спусковой у калаша разберете, потом как оно обратно собрать не запутывайтесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Понятно.

Вы почему до сих пихотинцем не на фронте? Вот как от ПВОшника от вас судя по всему толку нет, ну хоть если курково-спусковой у калаша разберете, потом как оно обратно собрать не запутывайтесь? :)

а, так вы мелкий провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Понятно.

Вы почему до сих пор пехотинцем не на фронте? Вот как от ПВОшника от вас судя по всему толку нет, ну хоть если курково-спусковой у калаша разберете, потом как оно обратно собрать не запутывайтесь? :)

 

 

а, так вы мелкий провокатор.

А действительно интересно, если допустим (не дай бог конечно) завтра вы получите повестку, вы:

А) Пойдёте в военкрмат.

Б) У вас изменится IP-адрес

В) У вас изменится IP-адрес и риторика.

Г) У вас изменится ник.

 

Вам какая буква из четырёх больше нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расформировали,не расформировали,хрен разберешь.

Добровольческий батальон «Айдар» расформирован, сообщил украинскому изданию «Апостроф» командир подразделения Сергей Мельничук. Он также заявил, что намерен пикетировать минобороны Украины и добиваться сохранения батальона.

 

«Батальон уже расформировали три дня назад. По документам его уже не существует. При этом министр обороны и начальник Генштаба говорят, что они такой приказ не подписывали. Но на передовую уже пришли документы о том, что такого подразделения не существует, а также печать нового подразделения. Мы будем пикетировать минобороны для того, чтобы батальон продолжил существовать и защищать целостность Украины», — цитирует «Апостроф» слова Мельничука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN

Зря вы про автомат стебётесь — у меня брат младший за весь срок службы его ровно два раза в руках держал, а чтоб пострелять — так и вовсе ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN

Зря вы про автомат стебётесь — у меня брат младший за весь срок службы его ровно два раза в руках держал, а чтоб пострелять — так и вовсе ни разу :)

А если штифт выдавить то весь курково-спусковой разлетается в радиусе 2 метров, потом незадачливый чел полчаса собирает детальки... а вот обратно их приспособить уже не может... это смешно. :) И это калаш, а не организация стрельбы из Бука. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...