Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ДОНЕЦК, 29 января. Заместитель командующего штабом ополчения Эдуард Басурин в четверг заявил, что ополченцы взяли под свой контроль поселок Михайловка на юго-западе Горловки, также, по его словам, Углегорск наполовину находится под контролем ополчения.

 

"Углегорск (в окрестностях Дебальцево) наполовину находится под нашим контролем, также взяли под контроль поселок Михайловка на юго-западе Горловки", — заявил Басурин.

 

Также он сообщил, что ополченцы продолжают формирование "котла" в районе Дебальцево. Накануне Басурин заявлял, что в окружение здесь могут попасть около 10 тысяч украинских бойцов.

 

"Котел организуется. Не обязательно крышку котла перекрывать полностью. Дорога открыта, но артиллерийские системы ДНР и ЛНР перекрывают ее полностью перекрестным огнем. Углегорск очень нужен для развития дальнейших оперативных действий, потому что с него видно Дебальцево", — добавил Басурин.

Хе-хе, можно подумать без Углегорска они Дербальцево не видят, трасса М03 одна единственная, с ней все хорошо, пускай укры шлют по ней подкрепления, для воющих побратимов, очень они "удачно" там проходят. А грызут сей котел особенно активно Дремовские группировка из Стаханова, вот и пускай грызут.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать без Углегорска они Дербальцево не видят, трасса М03 одна единственная, с ней все хорошо, пускай укры шлют по ней подкрепления, для воющих побратимов, очень они "удачно" там проходят.

Ну это я так понимаю очертания и дальнейшие планы)) Дабы все делать постепенно и обдуманно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам то это зачем? Мы воевать не собираемся.

Кот, с небольшими изменениями - набор для похода средней дальности ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я так понимаю очертания и дальнейшие планы)) Дабы все делать постепенно и обдуманно.

Тю, да Вы что! Откуда же мне знать какие-то планы, это ИМХО исключительно ИМХО и ничего больше. Почему я знаю, может завтра будет штурм Марика, или может удар Попасная-Артемовск, а может штурм Счастья, или охват Станицы Луганской, я не знаю. :pardon: Тут все что угодно быть может, а как оно будет вообще никому не ведомо.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i416/1501/ec/ffa401f767ee.png

http://s019.radikal.ru/i600/1501/11/18050e702640.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти "бухгалтеры" напоминают мне знаете кого? :)

Как в кино историческом показывают, представьте: Средневековье, рыцари, и среди них карлики такие уродливые, в шутовской одежде бегают и всем "рожи" и гремасы всякие строят. А им при этом в рожи плюют и пинка хорошего дают...))) Вот, лично, у меня этот "бухгалтер" вызывает именно такие ассоциации! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрада

«Верните нам Януковича, при нем была зарплата!

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501291148-qnhr.htm


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала подруга из Донецка, это капец, что она рассказывала, это капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин всех чуть ли не принудительно мобилизирует, есть военная специальность нет, а этот до сих пор тут сидит.

Он - мобилизован, поэтому тут и сидит. Служба у него такая. Киборгу, что в мозги включишь, туда он идёт, главное батарейки вовремя менять.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете будут здесь люди из "министерства правды" или они только в больших СМИ будут сидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж не скромничайте. Скрепив дружбу пактом Молотова-Рибентропа, нацистская Германия и СССР, совместным нападением на Польшу, развязали 2ю мировую войну.

И не нужно здесь штампов агитпрома, учите историю: фашисты были в Италии, а в Германии- нацисты. А термин ВОВ придумал Сталин, в попытке скрыть позорный факт, совместного с Гитлером, развязывания 2й мировой войны, дружбы до 22 июня 1941 года и то, как Гитлер его "развел" как пацана.

Ого,а что так мелко копаем.Давайте вспомним и Мюнхенские соглашения.Когда дербанили без России значит все было нормально.

Польша,агнец божий, аннексировала часть Чехии и не подавилась.А ведь ее предупреждали.

23 сентября чехословацкое правительство объявило всеобщую мобилизацию. Советское правительство делает заявление правительству Польши о том что любая попытка последней оккупировать часть Чехословакии аннулирует договор о ненападении.30 сентября между Великобританией и Германией была подписана декларация о взаимном ненападении; схожая декларация Германии и Франции была подписана чуть позже.

Смотрите как интересно,пока нападали и подписывали договора без России все было хорошо.

Польша сама аннексировала с радостью,пока не аннексировали ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, мозги?! я не думаю, что у них заложена функция соображать.

 

 

GSMmaster, и почему таким в Москве никто по роже не даст?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете будут здесь люди из "министерства правды" или они только в больших СМИ будут сидеть?

Будут)И....)))

post-8505-085161300 1422561844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут)И....)))

А теперь позвоните по тому телефону. Облом? Бывает... Больше телефонов, больше обломов. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i723/1501/29/2e23c7e25b7b.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, мозги?! я не думаю, что у них заложена функция соображать.

 

Нет, мозги заменяет перфокарта - были такие на заре программирования, набор дырочек на картонной карте.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мозги заменяет перфокарта - были такие на заре программирования, набор дырочек на картонной карте.

Минск-3... первая задача на анизотропию грунтов, посчитала! Моя любовь! Потом твари из того же Плаксис реализовали конченый элемент, а кто все придумал, вплоть до испытаний в двух плоскостях? Мы. Все украли, как Советы распались. Сколько же лет и событий и войн утекло... :(

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин всех чуть ли не принудительно мобилизирует, есть военная специальность нет, а этот до сих пор тут сидит.

Его опасно выпускать, а то еще над Киевом самолет собьет, как в свое время над Черным морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда он знал?

 

Вдогонку...

 

"Лизистрата" Леонид Филатов - линк

 

Постой!… Ты что-то путаешь в запале!

Известно ведь любому пацану:

На вас не нападали. Вы — напали.

Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,

А получился форменный скандал!…

Кого и от кого вы защищали,

Когда на вас никто не нападал?

Ах, сколько на земле людишек подлых!

Такие уж настали времена!…

Вы подлость преподносите, как подвиг,

И просите за это ордена!

 

Предводитель (надменно)

 

Позвольте вам заметить с укоризной —

И поскорей возьмите это в толк! -

Мы выполняем долг перед Отчизной,

Священный перед Родиною долг!

 

Лизистрата (раздумчиво)

 

Пред Родиной, конечно, неудобно…

Долги, конечно, надо отдавать…

Но почему она — в уплату долга —

С вас требует кого-то убивать?

И коль у вас пред ней долги такие,

Что даже жизнь — в уплату их — пустяк,

То хочется спросить вас, дорогие,

Зачем же вы одалживались так?

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его опасно выпускать, а то еще над Киевом самолет собьет, как в свое время над Черным морем.

Эт Вы про меня, чель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Вы про меня, чель?

Ну дык а про кого, вы такой лютый боец, что аж страшно, вдруг призовут. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а про кого, вы такой лютый боец, что аж страшно, вдруг призовут. :)

Долг меня призвал. Видите, занимаюсь просвещением заблудших умов, как кот Леопольд, что все должны жить дружно согласно минских соглашений, а им тут фактическое подавай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг меня призвал. Видите, занимаюсь просвещением заблудших умов, как кот Леопольд, что все должны жить дружно согласно минских соглашений, а им тут фактическое подавай))

Согласно чего? Дула свои залепите, будут Минские соглашения. А пока "выходи, подлый трус". ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...