Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Полагаю, что товарищ имеет ввиду белые камазы гумконвоев, с танками, градами, спецами и снарядами :)

Товарищ прекрасно понимает, что есть 400 км неконтролируемой границы, просто у товарища ( или товарищей) сегодня подъем эмоциональный, пропедалировать тему " где же они оружие берут " - святое дело, иначе неделя даром прошла.

 

Кстати, вот: )))

"Замминистра обороны США Роберт Уорк призвал страны-члены НАТО активнее развивать и создавать инновационное вооружение, чтобы оставаться впереди на фоне растущих военных возможностей России, Китая и других стран.

Об этом, как информирует ZN.UA, пишет Business Insider.

Уорк отметил, что у Пентагона новый план под названием "Инновационная оборонная инициатива" и другие проекты, ориентированные на то, чтобы США по-прежнему имели решающее конкурентное преимущество против возможных противников.

 

"Мы должны координировать и сотрудничать, избегать дублирования усилий, использовать возможности, оказывать давление на наши организации для вложения в инновации и технологии, концепции, эксперименты и симуляции военных действий", - заявил он.

В декабре 2014 года президент США Барак Обама заявил, что время крупных операций американской армии за рубежом прошло.

Конгресс США 12 декабря принял оборонный бюджет страны на фискальный 2015 год. Согласно документу, общий объем расходов на военную сферу составит более $ 584 млрд. Еще $ 1,6 млрд будут выделены на вооружение иракских курдов, ведущих боевые действия против ИГ. Принятый документ документ расширяет военную поддержку умеренных сирийских повстанцев."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ прекрасно понимает, что есть 400 км неконтролируемой границы, просто у товарища ( или товарищей) сегодня подъем эмоциональный, пропедалировать тему " где же они оружие берут " - святое дело, иначе неделя даром прошла.

 

Кстати, вот: )))

"Замминистра обороны США Роберт Уорк призвал страны-члены НАТО активнее развивать и создавать инновационное вооружение, чтобы оставаться впереди на фоне растущих военных возможностей России, Китая и других стран.

Об этом, как информирует ZN.UA, пишет Business Insider.

Уорк отметил, что у Пентагона новый план под названием "Инновационная оборонная инициатива" и другие проекты, ориентированные на то, чтобы США по-прежнему имели решающее конкурентное преимущество против возможных противников.

 

"Мы должны координировать и сотрудничать, избегать дублирования усилий, использовать возможности, оказывать давление на наши организации для вложения в инновации и технологии, концепции, эксперименты и симуляции военных действий", - заявил он.

В декабре 2014 года президент США Барак Обама заявил, что время крупных операций американской армии за рубежом прошло.

Конгресс США 12 декабря принял оборонный бюджет страны на фискальный 2015 год. Согласно документу, общий объем расходов на военную сферу составит более $ 584 млрд. Еще $ 1,6 млрд будут выделены на вооружение иракских курдов, ведущих боевые действия против ИГ. Принятый документ документ расширяет военную поддержку умеренных сирийских повстанцев."

Сами меня спросили о Муженко, и я же еще и остался педалянтом каким-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще $ 1,6 млрд будут выделены на вооружение иракских курдов, ведущих боевые действия против ИГ. Принятый документ документ расширяет военную поддержку умеренных сирийских повстанцев."

Хе-хе. амеры думают, что курды настолько тупые, что пойдут воевать с ИГ? Курды воюют за свою землю, за Курдистан, дальше они не пойдут никогда, и по мне, так они давно заслужили свое государство. Пускай амеры платят, такова теперь их планида.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. амеры думают, что курды настолько тупые, что пойдут воевать с ИГ? Курды воюют за свою землю, за Курдистан, дальше они не пойдут никогда, и по мне, так они давно заслужили свое государство. Пускай амеры платят, такова теперь их планида.

Да, но я о другом- если спонсируют курдов ,это же понятно, что ИГ спонсируют еще больше, но что никто в истерике в ПАСЕ не бьется о поставках вооружения, а обсуждают тему " Россия_Донецк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я о другом- если спонсируют курдов ,это же понятно, что ИГ спонсируют еще больше, но что никто в истерике в ПАСЕ не бьется о поставках вооружения, а обсуждают тему " Россия_Донецк".

За ИГ давайте подождем, я люблю ждать. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ИГ давайте подождем, я люблю ждать. :)

Я тоже, но почему же нигде у " прогрессивного человечества" не возникает вопрос , кто поставляет оружие ИГ)))). ? Это так удобно .))) Где же санкции? Где возмущения Европы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но почему же нигде у " прогрессивного человечества" не возникает вопрос , кто поставляет оружие ИГ)))). ? Это так удобно .))) Где же санкции? Где возмущения Европы?)))

Пока "прогрессивное человечество" бомбит ИГ, а откуда у него оружие, есть определенные догадки. Давайте подождем. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но почему же нигде у " прогрессивного человечества" не возникает вопрос , кто поставляет оружие ИГ)))). ? Это так удобно .))) Где же санкции? Где возмущения Европы?)))

По углегорску инфа, где сегодня зашла техника днр в город. Нацгвардия их отрезала от основных сил и сейчас добивают и преследуют от ступающих. Хотят в Горловку войти на их плечах. Как говорит один форумчанин: подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По углегорску инфа, где сегодня зашла техника днр в город. Нацгвардия их отрезала от основных сил и сейчас добивают и преследуют от ступающих. Хотят в Горловку войти на их плечах. Как говорит один форумчанин: подождем.

http://www.youtube.com/watch?v=Aadr3h36I-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По углегорску инфа, где сегодня зашла техника днр в город. Нацгвардия их отрезала от основных сил и сейчас добивают и преследуют от ступающих. Хотят в Горловку войти на их плечах. Как говорит один форумчанин: подождем.

:) Экий вы неуемный воитель.

http://www.youtube.com/watch?v=Aadr3h36I-0

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, я первый был, и меня не интересует, что первым были вы!!!! :rofl:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий Вы медлительный:-)

А я что говорю, что пленных нет? Пишут, что пленные есть с обеих сторон.только вот судьба их интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что говорю, что пленных нет? Пишут, что пленные есть с обеих сторон.только вот судьба их интересна

Ну... ваших как всегда отпустят если уж на камеру сняли. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ваших как всегда отпустят если уж на камеру сняли. :pardon:

Да все может быть - война... Не все же время ВСУ в *опе быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но почему же нигде у " прогрессивного человечества" не возникает вопрос , кто поставляет оружие ИГ)))). ? Это так удобно .))) Где же санкции? Где возмущения Европы?)))

 

Где, где? Да там же, где и были в те времена, когда этот славный выпуск свободных СМИ вышел

http://s57.radikal.ru/i155/1501/58/4256ea4f622e.jpg

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все может быть - война... Не все же время ВСУ в *опе быть...

:) Ммм... все нормально, за Углегоск он просто гонит. Ну надо же чего-то сказать. В целом, все идет своим чередом, укры должны расшибиться отбивая позиции, все остальное потом, всегда проще от обороны. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, где? Да там же, где и были в те времена, когда этот славный выпуск свободных СМИ вышел

http://s57.radikal.ru/i155/1501/58/4256ea4f622e.jpg

:) "Усама такой молодой и Красный Октябрь впереди..."

-----------

Я бы даже сказал:

http://youtu.be/k0db-xokQic

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, пока от мира отгораживается (вернее, отгораживают) ваш уебанск вашу страну. Ну ничего, скоро приедет Ким Чен Ын и расскажет всем россиянам, как выжить в условиях полной изоляции...ничего, живут же люди, и даже чемпионат мира по футболу выигрывают и на солнце ночью летают, пока оно не горячее :rofl: :bravo: ))))

 

не,ну чиста дура...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ммм... все нормально, за Углегоск он просто гонит. Ну надо же чего-то сказать. В целом, все идет своим чередом, укры должны расшибиться отбивая позиции, все остальное потом, всегда проще от обороны. :pardon:

Думаю, там все очень непросто. Вряд ли преимущество какое-то есть в силах. Наступать на подготовленную оборону, на бронетехнику в засадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, там все очень непросто. Вряд ли преимущество какое-то есть в силах. Наступать на подготовленную оборону, на бронетехнику в засадах...

Никто никуда сейчас не наступает, ну то есть есть конечно немного, но оно не для того, все нормально, все своим чередом, давайте подождем.

Русские любят шашками махать особенно на форумах. :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ухожу уже))) Всего доброго не желаю, а то обвините в лицемерии и правильно сделаете))) :)

Какая страна, такая и бухгалтерия :pardon:

 

Все посты бухгалтера из разряда "Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полагаю что исходя из этого видео можно косвенно судить об общей ситуации.

 

http://youtu.be/tXwVYxzoMPU

 

Которая отнюдь не в пользу ВСУ.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По углегорску инфа, где сегодня зашла техника днр в город. Нацгвардия их отрезала от основных сил и сейчас добивают и преследуют от ступающих.

ДОНЕЦК, 29 января. Заместитель командующего штабом ополчения Эдуард Басурин в четверг заявил, что ополченцы взяли под свой контроль поселок Михайловка на юго-западе Горловки, также, по его словам, Углегорск наполовину находится под контролем ополчения.

 

"Углегорск (в окрестностях Дебальцево) наполовину находится под нашим контролем, также взяли под контроль поселок Михайловка на юго-западе Горловки", — заявил Басурин.

 

Также он сообщил, что ополченцы продолжают формирование "котла" в районе Дебальцево. Накануне Басурин заявлял, что в окружение здесь могут попасть около 10 тысяч украинских бойцов.

 

"Котел организуется. Не обязательно крышку котла перекрывать полностью. Дорога открыта, но артиллерийские системы ДНР и ЛНР перекрывают ее полностью перекрестным огнем. Углегорск очень нужен для развития дальнейших оперативных действий, потому что с него видно Дебальцево", — добавил Басурин.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин всех чуть ли не принудительно мобилизирует, есть военная специальность нет, а этот до сих пор тут сидит.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...