Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Чё-то раньше это не мешало базлать на весь мир о российской агрессии и даже признать это каким-то законом. А сейчас видите ли доказательств нет! А раньше были что-ли?

Так вы ж отрицаете даже,что оружие поставляете и своих военспецов туда с отпускниками. О этом говорят прогрессивному демократическому сообществу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хоть бы посочувствовала, по-бабски ,всем убиенным,

Вы, уважаемая, сейчас к совести моей взываете? Не нужно, ок? Я со своей совестью как нибудь сама, ага...Убиенным мирным жителям и их родственникам (даже тем, кто по "референдумам" бегал и кричал про российские войска)сочувствую, как вы выразились "по бабски", однако, это не отменяет моего нежелания жить с ними в одной стране, как и с крымчанами, кстати.

 

А по поводу Коломойского и его технологий - не напрягайтесь сильно, оно ведь действительно, должна быть в жизни какая-то загадка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ваш муженко конкретно разделяет регулярные войска РФ и добровольцев из РФ... Получается,что все кто до него заявлял о присутствии и даже уничтожении несметных полчищ пскопских десантников звездели? Или муженко ляпнул лишнего, ой не завидую я ему, мусорный бак его ждет...

Не то шо бы бак мусорный,но увольнение его ждет уже неделю как. Мстительный гад оказался) Воробьева не зря с люстрации вернули в генштаб. И, вообще, подписали изменения в закон, чтобы военачальников, которые попали под люстрацию и которые имеют необходимый опыт вернуть на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт? Правда? Да вы что...Прям на слово вам поверить, уважаемый?)))

Так я не первый раз приглашаю посетить гостеприимный город Ростов. Посмотреть на танки, готовые к отправке, на рефрежераторы с трупами российских солдат, поговорить с бунтующими матерями, посетить расположение четырежды разбитой 23 бригады спецназа. И на обратном пути заехать ко мне на объект, где трудятся 114 (сто четырнадцать) бетонщиков из ЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы ж отрицаете даже,что оружие поставляете и своих военспецов туда с отпускниками. О этом говорят прогрессивному демократическому сообществу)

Какому-какому сообществу? :rofl:

А что появились доказательства что РФ чего-то кому-то поставляет? Самое смешное что РФ никому ничего не поставляет, все поставляют "сочувствующие", попробуйте нас остановить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично с "людями тамошними" в Єдиной Країні жить не хочу. Они со мной тоже. И пусть они теперь смотрят в глаза тем, кто кричал "пууутин, введи войска" Он этих кричавших услышал.

 

 

А что вы тогда тут забыли? У нас как известно 93% за "Путин введи войска", что вас сюда так тянет? Садомазохизм?

 

Ваши сородичи живут от РО и до РО. После чего со спокойным сердцем совершенно не морщась продолжают свой укропостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, уважаемая, сейчас к совести моей взываете? Не нужно, ок? Я со своей совестью как нибудь сама, ага...Убиенным мирным жителям и их родственникам (даже тем, кто по "референдумам" бегал и кричал про российские войска)сочувствую, как вы выразились "по бабски", однако, это не отменяет моего нежелания жить с ними в одной стране, как и с крымчанами, кстати.

 

А по поводу Коломойского и его технологий - не напрягайтесь сильно, оно ведь действительно, должна быть в жизни какая-то загадка))))

Прекрасно понимаю ваш надрыв, но вопросов от этого меньше не становится. Вы, когда победите, а вы ведь победите? (или где-то в глубине души гложет червячок сомнения?) С людьми из Крыма и Донбасса как жить будете? Или вы к тому времени переедете без виз в другую страну или людей в Крыму и Донбассе не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на обратном пути заехать ко мне на объект, где трудятся 114 (сто четырнадцать) бетонщиков из ЗУ.

Обязательно))) они прям вот выстроятся в ряд, возьмут паспорта, а мы с Вами их пересчитаем, всех 114 (сто четырнадцать)))) Кстати, Вы тоже заезжайте в Днепропетровск, офис "Правого сектора" посетим, к Ярошу в больницу сходим, апельсинчиков отнесем, к Коломойскому, опять же, заглянем)))Не, вас, естественно, сначала, распнут, как положено, ну а после этого - вышеперчисленные мероприятия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то шо бы бак мусорный,но увольнение его ждет уже неделю как. Мстительный гад оказался) Воробьева не зря с люстрации вернули в генштаб. И, вообще, подписали изменения в закон, чтобы военачальников, которые попали под люстрацию и которые имеют необходимый опыт вернуть на службу.

Не ну конечно, Воробьев-то теперь ученый(люстрированный), он враз найдет и уничтожит все регулярные части (кто ж захочет в бак-то по второму разу), не то что предатель Муженко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому-какому сообществу? :rofl:

А что появились доказательства что РФ чего-то кому-то поставляет? Самое смешное что РФ никому ничего не поставляет, все поставляют "сочувствующие", попробуйте нас остановить. ;)

Полагаю, что товарищ имеет ввиду белые камазы гумконвоев, с танками, градами, спецами и снарядами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно))) они прям вот выстроятся в ряд, возьмут паспорта, а мы с Вами их пересчитаем, всех 114 (сто четырнадцать)))) Кстати, Вы тоже заезжайте в Днепропетровск, офис "Правого сектора" посетим, к Ярошу в больницу сходим, апельсинчиков отнесем, к Коломойскому, опять же, заглянем)))Не, вас, естественно, сначала, распнут, как положено, ну а после этого - вышеперчисленные мероприятия)))

А я бывал. Я много, где на Украине побывал.

 

Да как удобно. Хотите выстроятся, хотите бригадиры паспорта соберут и вам предъявят. Кстати, двое с женами приехали - молодые парни и жены молодые, тоже на стройке трудятся тачки катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно, Воробьев-то теперь ученый(люстрированный), он враз найдет и уничтожит все регулярные части (кто ж захочет в бак-то по второму разу), не то что предатель Муженко :D

Он не предатель, а как говорил товарищ Сталин: не оправдавший высокого доверия партии и всего советского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С людьми из Крыма и Донбасса как жить будете?

Вот они, люди из Крыма и Донбасса, пусть думают - как они с нами жить будут)))В скором времени, не сомневаюсь, им прийдется об этом задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы ж отрицаете даже,что оружие поставляете и своих военспецов туда с отпускниками. О этом говорят прогрессивному демократическому сообществу)

У нас только добровольцы на Украину едут. ВВП же все объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, уважаемая, сейчас к совести моей взываете? Не нужно, ок? Я со своей совестью как нибудь сама, ага...Убиенным мирным жителям и их родственникам (даже тем, кто по "референдумам" бегал и кричал про российские войска)сочувствую, как вы выразились "по бабски", однако, это не отменяет моего нежелания жить с ними в одной стране, как и с крымчанами, кстати.

 

А по поводу Коломойского и его технологий - не напрягайтесь сильно, оно ведь действительно, должна быть в жизни какая-то загадка))))

Да к какой совести?))) Я фантастику в детстве перечитала всю, больше не трогает.))) Я к другому, к инстинктам, вот тем самым, животным, фото мертвых детей Донбасса никак не цепляют? Вы же причинно-следственные понимаете, чай, не дура, бухгалтер. Вы там как, на кухнях на своих это обсуждаете ? " Так и надо!" ,или " Они сами этого хотели"!", или " Меня это не касается!". Юморите? Анекдоты рассказываете? Но.. судя по последнему предложению.. лучше не отвечайте. У нас там как с вами случилось- вы на мои посты? Припоминаю, да. Постарайтесь не давить на клавиши больше, мне лень тратить время, даже из вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бывал. Я много, где на Украине побывал.

 

 

Да я тоже ваших просторов насмотрелась, и по этому, на тех людей, которые с вашими флагами бегали, смотрела как на безумцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстительный гад оказался)

Поэтому правду сказал? А как же миллионы украинских граждан. Они же верили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что товарищ имеет ввиду белые камазы гумконвоев, с танками, градами, спецами и снарядами :)

Интересно, а зачем для перевозки, ну фиг с ними с танками, ну хоть снарядов с зарядами те белые камазы? :pardon: Границы нет, были бы облака на небе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз задам вопрос. Что вы делаете на форуме Крымчан, Симферопольцев, которых так не любите(что даже в одной стране жить с нами не хотите)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото мертвых детей Донбасса никак не цепляют? .................. Вы там как, на кухнях на своих это обсуждаете ? " Так и надо!" ,или " Они сами этого хотели"!", или " Меня это не касается!". .... Анекдоты рассказываете? ...... Постарайтесь не давить на клавиши больше, мне лень тратить время, даже из вежливости.

Бред... Ок, мы с вами на клавиши больше не давим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз задам вопрос. Что вы делаете на форуме Крымчан, Симферопольцев, которых так не любите(что даже в одной стране жить с нами не хотите)?

 

 

Да вот ухожу уже))) Всего доброго не желаю, а то обвините в лицемерии и правильно сделаете))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже ваших просторов насмотрелась, и по этому, на тех людей, которые с вашими флагами бегали, смотрела как на безумцев)))

Это где ж вас так помотало, что вы после Украины на Россию так смотрели? У меня, например, когнитивный диссонанс случился, когда мне один киевлянин пафосно сказал, что Украина будет жить как Польша. Я его полчаса мучал нахера ж такого дерьма он себе желает. А он мне тоже пел что я ничего не понимаю. Правда, он заграницу не ездил (ну если можно Польшу назвать заграницей) и в Россиию тоже не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, люди из Крыма и Донбасса, пусть думают - как они с нами жить будут)))В скором времени, не сомневаюсь, им прийдется об этом задуматься.

Тогда прокомментируйте ваши слова:

сочувствую, как вы выразились "по бабски", однако, это не отменяет моего нежелания жить с ними в одной стране, как и с крымчанами, кстати.

Жить вы с ними не хотите, а как хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

БТР нема.... на скорых катаемся?

А вот это серьезно! Под красным крестом нельзя комбатантов перевозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...