Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не знаю о чём вы выше спорите. Я смотрел малую часть его выступления и то что "в Крыму антисанитария, не пригодно для жилья, негоже россиянину отдыхать в таких условиях. А шахтёру что, пол стакана водки и на пляж :facepalm: " "Крым-отдых для малообеспеченных, для людей с деньгами есть сочи" А это я слышал. И по поводу антисанитарии это камень в огород Крымчан имхо..

 

Мне интересно, вы вот как слушаете? первые 2 слова, а потом звук вырубаете? По поводу "пол стакана водки" он как раз и говорил, что так относится к людям нельзя, иногда стоит дослушать реплику до конца, а потом делать выводы, про второе не слышал таких слов, может прослушал, так что комментировать не вправе. По поводу антисанитарии, камень в огород Украины все же ИМХО.

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости для жителей Юго-Востока Украины,на границу переброшены 2 мотострелковые дивизии ПБГ,вчера разговаривал с ротным,одной из частей,сказали ждут отмашку,сидят на баулах. :bravo:

 

Т.е. вы хотите сказать ,что Путин как всегда 314здит что о входе рос войск в Украину-бред, как это знакомо)))) Только как бы не икнулось, как первой компании с крохотной Чечнёй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чём вы выше спорите. Я смотрел малую часть его выступления и то что "в Крыму антисанитария, не пригодно для жилья, негоже россиянину отдыхать в таких условиях. А шахтёру что, пол стакана водки и на пляж :facepalm: " "Крым-отдых для малообеспеченных, для людей с деньгами есть сочи" А это я слышал. И по поводу антисанитарии это камень в огород Крымчан имхо..

вы просто что хотели то и слышали.. я услышал то что сочинцы очкуют по поводу конкуренции из-за присоединения крыма, а конкуренция это хорошо, особенно для отдыхающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать ,что Путин как всегда 314здит что о входе рос войск в Украину-бред, как это знакомо)))) Только как бы не икнулось, как первой компании с крохотной Чечнёй..

может грузию вспомним, с ее "бежали гордые грузины"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только РФ скипнет наКуй со своим "раскачиванием" Украина начнет разгребать внутренне го*но самостоятельно. Больно, долго, через силу - но начнет. Но пока РФ будет "стоять на границе" и давать умные советы - Украине придется всё основное внимание сосредотачивать именно на противодействии РФ. А жаль - могли бы даже подружится (с).

Долго молча читала вашу перебранку. Но "вернемся к нашим баранам". Все-таки меня, как представителя того самого региона, откуда газ, интересует не приличный (с точки зрения Украинского руководства) вопрос: За газ платить будете? Или РФ пусть "скипнет наКуй" и молча отдает газ даром незалежной? Ведь она такая незалежная!!! (это только один вопрос, который Вы почему-то не задеваете в своей дискуссии).

Простите, конечно. Я не жадная, но где-то должна быть и совесть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу антисанитарии, камень в огород Украины все же ИМХО.

 

Ну конечно Украины, Крым же Украина. А антисанитария и плохие дороги и т.п это немного разные вещи не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soyka, бога ради...

Я уже писала. Повторюсь. Я НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Я определила свою точку зрения на то, что происходит вокруг. Ну, скажем так, чтобы общество знало, мою позицию. Что я за человек, понимаете?

И всё!

Вы напишите хоть 10 "простыней" на 10 страницах - Вы не сможете меня переубедить. Равно, как и я - Вас.

 

Переубедить меня или Вас сможет только ход истории. Как бы высокопарно это не звучало.

 

А нам остается только высказываться, знакомиться с разными мнениями и пытаться понять, но не пытаться обратить в свою веру.

Я это так вижу.

Большое видится на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чём вы выше спорите. Я смотрел малую часть его выступления и то что "в Крыму антисанитария, не пригодно для жилья, негоже россиянину отдыхать в таких условиях. А шахтёру что, пол стакана водки и на пляж :facepalm: " "Крым-отдых для малообеспеченных, для людей с деньгами есть сочи" А это я слышал. И по поводу антисанитарии это камень в огород Крымчан имхо..

А вы брехун,а смотрел интервью,Вы недоговариваете..Не надо ля ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что сознательные тут тролят посменно

 

Если мнение из материка в теме "Украина после майдана"- троллизм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать ,что Путин как всегда 314здит что о входе рос войск в Украину-бред, как это знакомо)))) Только как бы не икнулось, как первой компании с крохотной Чечнёй..

Мдааа,плохо Вы знаете,Чечню,я там служил,а ВЫ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать ,что Путин как всегда 314здит что о входе рос войск в Украину-бред, как это знакомо)))) Только как бы не икнулось, как первой компании с крохотной Чечнёй..

 

Он Вас часто обманывает? Примеры когда Вас обманул Путин? Путин вводил войска в Чечню в первую компанию? :blink: "не читайте украинских газет" :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа,плохо Вы знаете,Чечню,я там служил,а ВЫ? :facepalm:

 

Я нет. Расскажите, мне действительно интересно узнать из первых уст. Если позвоят конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня возобновляемых источников энергии в мире достаточно, дабы спрыгнуть с газовой иглы.

 

Кто не спрыгнет, тот москаль? :rolleyes:

 

А по существу. Лично мне, совершенно всё равно, как будет решать свою энергетическую безопасность другая страна. Я, отлично понимаю, что она Ваша и Вы её, по своему, любите. Только, то, что Вы пишите – глупость. На сегодняшний день, нет никакой, хотя бы ,близко сопоставимой по цене, альтернативы – углеводородам. Перевести, уже созданную ( в большинстве своём, во времена СССР) углеводородную инфраструктуру на другой источник энергии – это огромные деньги (которых нет), армия специалистов (которых нет), и много, много лет работы. Как бы Вам, не хотелось, но на «газовой игле», Украина, будет еще очень долго. Промышленность, работающую на газе, архи трудно перевести на другой вид топлива. Знаменитые «Ющенские котельные», которые в своё время, переводили на солому, были великолепными утилизаторами бюджетных денег, а по итогу оказались фейком. Зато, сколько шума и пиара.

Сейчас тепло, но осенью похолодает. Люди, захотят тепла. Рассказами, о возобновляемых и альтернативных источниках энергии, не обогреешься.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, каждый видит по своему.

 

Нет, позвольте, так можно отъехать от чего угодно, вам дословно повторили что сказал президент, в ответ "я так вижу!" уж не Малевич ли вы, Уважаемый?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Вас часто обманывает? Примеры когда Вас обманул Путин? Путин вводил войска в Чечню в первую компанию? :blink: "не читайте украинских газет" :facepalm:

 

Вообще то я писал про Украину..Не смотрите российского телевидения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет. Расскажите, мне действительно интересно узнать из первых уст. Если позвоят конечно..

Вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно. Я не жадная, но где-то должна быть и совесть?!

 

Честно?)) Россия будет давать газ даром еще месяц (согласно договоренностям, что озвучены публично). Из за Ю-В)) Потому как мартены могут стать, а это потом ляжет на Ю-В. Видать надеется, что за месяц все станет ясно. А через месяц долги то уже попаболь Европы. Так как Путин на нее переложил проблемы с транзитом. А транзит не может существовать не давая газа самой Украине. Технологически. Это связано с давлением в трубе. И да, долгов, скорее всего, отдавать не будут. Ну типа с барского стола добрый жест) Так ли это- посмотрим. Я пока только размышляю))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, позвольте, так можно отъехать от чего угодно, вам дословно повторили что сказал президент, в ответ "я так вижу!" уж не Малевич ли вы, Уважаемый?

 

Да повторите. Как Крымчане принимали шахтёров с "тараканами", потому что тем пох.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, позвольте, так можно отъехать от чего угодно, вам дословно повторили что сказал президент, в ответ "я так вижу!" уж не Малевич ли вы, Уважаемый?

художник Перкинсон, из приключений принца флоризеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я писал про Украину..Не смотрите российского телевидения))

И правда, какое у вас избирательное внимание, теперь вы еще и свои посты забываете. "Т.е. вы хотите сказать ,что Путин как всегда 314здит..."- это вы написали, я вам задал вопрос, когда вам Путин "..здел", или опять "я так вижу"?

Изменено пользователем Festival

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Рассказами, о возобновляемых и альтернативных источниках энергии, не обогреешься.

Таладна))) Русланка-птица-Феникс призвала бойкотировать газ и топить дровами, ну как она :rolleyes2:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень занимательное чтиво для крымчан

http://www.eg.ru/daily/politics/42158/2/

Особенно для тех, кто до сих пор считает, что Путин их оккупировал.

 

Прочитала по ссылке, даже выдержку считаю нужным привести. Вот пусть укропатриоты вместе с такой Украиной нахрен идут и голые по полям бегают. Еще Россию посылают...

 

"...как Крым вдруг стал российским? Почему вдруг в Крыму стал так популярен российский флаг? Ведь более двадцати лет этого не наблюдалось, несмотря на то что население русское.

Во-первых, отметим одно ключевое событие, которое так всколыхнуло Крым. Не просто бандеровские лозунги майданщиков и переворот в Киеве. По-сути, крымчанам - что эта власть, что предыдущая... Один хрен. Но один случай изменил отношение к происходящему. Изменил не просто отношение, но и само сознание. Это уже другие люди. Только одно событие изменило их. Какое? Крымчане отправили своих активистов на майдан защищать центральную власть. Все-таки новая власть пугала явным национализмом. Около десятка автобусов с мирными демонстрантами выехало в Киев. Крымчане наивно полагали, что могут постоять с плакатами, а их количество гарантированно избавит их от насилия. Ошиблись. Из автобусов в Киеве их просто не выпустили майдановские боевики с битами. Только «Беркут» защитил их от расправы. Они выехали обратно, и на обратном пути произошло самое страшное. Участница событий так описывает произошедшее:

- 20 февраля мы поехали домой по дороге Киев - Одесса. Там и оказалась засада, устроенная вооруженными экстремистами. Они жгли костры, вероятно, это были шины.

Наш первый автобус забросали «коктейлями Молотова». Потом этот автобус сгорел. Вообще из восьми остались целыми всего два. В первом ехали ветераны-афганцы и представители казачеств. Они вышли и попытались нас защитить, но пострадали. Атаку экстремистов не смогли отбить, пять человек тут же полегло от выстрелов. Потом начали выгонять людей из автобусов. Заламывали руки за голову, заставляли становиться на колени и петь гимн Украины. Кто тихо пел, били по головам битами. Некоторых на морозе заставили раздеться догола. А потом сказали бегать по полю голыми. Если кто-то медленно бежал, били.

 

Об убийствах и издевательствах майданщиков над крымчанами в СМИ не сообщалось. Но они-то в Крым приехали! И все рассказали!

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...