Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

+1 расмешили)

Не, просто интересно, а чего вы лезете к людям в штаны? Ну хочет кто-нит чего-нить, дык это их дело. Мужик действительно свободный и на вид еще ого, чего надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи,та отгородите вы от мира свой Уебанск и трахайтесь как хотите..Увольте нас смотреть на ваши мучения....

Вы знаете, пока от мира отгораживается (вернее, отгораживают) ваш уебанск вашу страну. Ну ничего, скоро приедет Ким Чен Ын и расскажет всем россиянам, как выжить в условиях полной изоляции...ничего, живут же люди, и даже чемпионат мира по футболу выигрывают и на солнце ночью летают, пока оно не горячее :rofl: :bravo: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Опять "историки", "юристы", "философы"... ))) У них страна в ...опе, а они все здесь разглагольствуют! :)

По ходу, работать, млин, никого из них не заставишь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как же ваши братья из дэнээр? вы смиретесь с тем, что они будут за нашей стеной?) С тем, что их будут гнобить за то, что они разговаривают на "великом и могучем"? С тем, что бандеровцы заберут их в рабство и будут заставлять петь гимн Украины и становиться на колени перед кортежем Кровавого Пастора? Не, так не годится. Скидывайтесь, вы же граждане богатой, высокоразвитой и вообще "другой страны не знаю, где так вольно дышит человек"))))

Ничего страшного. Наши братья из ЛДНР вам покажут, где правильную Стену ставить. Мы за них спокойны. И стена, вроде, крепкая, Яйценюк не смог перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили бы, лучше, в Донецк, посмотрели бы людям тамошним в глаза, да поинтересовались у них: "Как жить дальше будет? В Единой Крайне..."

 

"Философы", млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Опять "историки", "юристы", "философы"... ))) У них стран в ...опе, а они все здесь разглагольствуют! :)

По ходу, работать, млин, никого из них не заставишь... )))

Как не заставишь? Прекрасно работают. У нас в городе даже очень хорошо. Сейчас еще и молодых парней подъедет и с таджиками придется расстаться. Парадоксально, но факт: больше всего у нас заробитчан из Западной Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто интересно, а чего вы лезете к людям в штаны? Ну хочет кто-нит чего-нить, дык это их дело. Мужик действительно свободный и на вид еще ого, чего надо? :)

Ничего, кроме повода в очередной раз с гитлером сравнить...

 

Давайте, влексусе, жгите дальше :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз кабмин это утвердил сегодня тоже постановлением вместе с этими доплатами, просто я не писал о этом.

А то, что порошенко это обещал с 26 мая 2014 :facepalm:

 

п.с. патриоты закончились начали алчных призывать :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто интересно, а чего вы лезете к людям в штаны? Ну хочет кто-нит чего-нить, дык это их дело. Мужик действительно свободный и на вид еще ого, чего надо? :)

Ох, Вы все о своем.. низьменном.. а я ведь о душе...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то упоминала о сборе средств?)))) Ну ок) Мы здесь в Днепре скинемся, не сомневайтесь) Только не нужно обобщать - речь шла не о Донбассе, а о тех сральнях территориях, которые сами себя прозвали днр/лнр/новороссия...

 

Походу ты ненадолго вернулся. господа, смените этого тролля, он слишком примитивен, не отрабатывает вложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, поясните:

Начальник генштаба ВС Украины Виктор Муженко признал, что в Донбассе нет регулярных частей российской армии, сообщает украинский «5 канал». По словам Муженко, в настоящее время генштаб располагает доказательствами того, что на стороне ополченцев воюют отдельные граждане России. «В настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России», — подчеркнул военный

 

Это вообще как понимать? Российского вторжения не было? Вторжение было, но всех перебили? О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не заставишь? Прекрасно работают. У нас в городе даже очень хорошо. Сейчас еще и молодых парней подъедет и с таджиками придется расстаться. Парадоксально, но факт: больше всего у нас заробитчан из Западной Украины.

 

Я имел в виду, "местных", форумных... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксально, но факт: больше всего у нас заробитчан из Западной Украины.

Факт? Правда? Да вы что...Прям на слово вам поверить, уважаемый?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты ненадолго вернулся. господа, смените этого тролля, он слишком примитивен, не отрабатывает вложения...

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Нервишки сдают или правда глазки заколола?))) Кстати, к кому вы обращаетесь? К каким господам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вы все о своем.. низьменном.. а я ведь о душе...))

:rofl: Я уже слишком старенький и циничный что бы "о душе". Но вы не переживайте, Путин сказал что у него "есть любовь", так что видимо всем остальным пока видимо без шансов. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, поясните:

 

 

Это вообще как понимать? Российского вторжения не было? Вторжение было, но всех перебили? О чем речь?

Наверное, то что нет доказательств, так как российские войска воюют,не как российские войска, а как ополченцы-это имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, поясните:

 

 

Это вообще как понимать? Российского вторжения не было? Вторжение было, но всех перебили? О чем речь?

Муженко убили агенты Кремля, это его двойник офицер ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили бы, лучше, в Донецк, посмотрели бы людям тамошним в глаза, да поинтересовались у них: "Как жить дальше будет? В Единой Крайне..."

 

"Философы", млин...

Я лично с "людями тамошними" в Єдиной Країні жить не хочу. Они со мной тоже. И пусть они теперь смотрят в глаза тем, кто кричал "пууутин, введи войска" Он этих кричавших услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то упоминала о сборе средств?)))) Ну ок) Мы здесь в Днепре скинемся, не сомневайтесь) Только не нужно обобщать - речь шла не о Донбассе, а о тех сральнях территориях, которые сами себя прозвали днр/лнр/новороссия...воПщем там, где главный "парламентарий" товарищч Што царев))) Кстати, они пусть тоже с денюжкой на постройку стены не плошают - они же в Украине жить не хотят, пусть строят стену со своей стороны. И вы, как сочувствующие несчастным адептам "русского мира", воюющим против "хунты", тоже не поскупитесь))))

Ой, а как же ваши братья из дэнээр? вы смиретесь с тем, что они будут за нашей стеной?) С тем, что их будут гнобить за то, что они разговаривают на "великом и могучем"? С тем, что бандеровцы заберут их в рабство и будут заставлять петь гимн Украины и становиться на колени перед кортежем Кровавого Пастора? Не, так не годится. Скидывайтесь, вы же граждане богатой, высокоразвитой и вообще "другой страны не знаю, где так вольно дышит человек"))))

Для меня навсегда останется загадкой , какую технологию обесценивания жизни человека применил Беня в Днепре. Не сказать, что политологов и пиарщиков приличных много в стране, возможно, он выписал.Филатов, да, конечно, это проверенная школа ,но сдулся, или денег недодали, или так поднакрыло, что в ФБ все выдал, правда дурачки свидомые не поняли, думают, устал человек от забот депутатских. Вот особь шутить пытается штампами заезженными, не понимая, что тут уровень общения предполагает понимание того, что инфовойна ведется с двух сторон, но это не отменяет фактов гибели мирных жителей. А в бухгалтерии все " ха-ха". У меня хомячок, когда я ему изюм даю, думает( сомневаюсь, что есть чем) , что это диалог такой, и давай утомлять своими дурацкими скачками по клетке. Он считает, что его китайская пластмассовая клетка- это Вселенная, а он в ней-главный. " Из бухгалтерии" также веет "истинами в последней инстанции".Ну хоть бы посочувствовала, по-бабски ,всем убиенным, нет..тренируемся в КВН играть. Ну.ну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, то что нет доказательств, так как российские войска воюют,не как российские войска, а как ополченцы-это имеется ввиду.

Чё-то раньше это не мешало базлать на весь мир о российской агрессии и даже признать это каким-то законом. А сейчас видите ли доказательств нет! А раньше были что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муженко убили агенты Кремля, это его двойник офицер ГРУ.

Ага, небось тот самый, который под видом тигра в Китай ходил.

http://i.simpalsmedia.com/point.md/news/370x220/a0f6749f1a8c4592be3e9f56a11ad94f.jpg

Вот тут ВВП его награждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, то что нет доказательств, так как российские войска воюют,не как российские войска, а как ополченцы-это имеется ввиду.

Нее, ваш муженко конкретно разделяет регулярные войска РФ и добровольцев из РФ... Получается,что все кто до него заявлял о присутствии и даже уничтожении несметных полчищ пскопских десантников звездели? Или муженко ляпнул лишнего, ой не завидую я ему, мусорный бак его ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...