Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сущность маниакального бреда состоит в непрерывно вибрирующей: чувствительности. (Поль Мишель Фуко)

Так вот, если Вас так коробит оформление вопроса поставлю по другому: Неужели личность лидера ПОБЕДИТЕЛЯ ВОВ сравнима по своей ЗНАЧИМОСТИ В ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА, как и ЗНАЧИМОСТЬ ГИТЛЕРА в ИСТОРИИ ГЕРМАНИИ в период его правления? Так нормально?

Нормально, только непонятно чего вы вообще спросили. :) Разжуете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вначале сам придумал

А вот и виновников обстрела троллейбусной остановки взяли.

 

"Русские братья" разумеется. Как провокация, то не без них.

 

https://vk.com/wall-57424472_42723

 

 

 

Когда указали на несоответствие вместо извиниться мы должны придумывать логическую цепочку чтоб оправдать ваш бред

Вы у них спросите, почему они визитки на местах обстрелов не оставляли. А заодно, как они минометами в Донецке прицельно укропов уничтожали.

 

Может они Вам и расскажут: как попали в Украину, в каком военторге купили миномет и как с ним попали в Донецк. Вы же парень не догадливый, откуда Вам знать

 

Вы нормально себя чувствуете? А то РО закончилось и вы в интернетбой сразу может там температурка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, вы абсолютно правы - стоит открыть тему "Украина после майдана" и посмотреть на процесс "обесценивания объекта"...Уж как изгаляются крымчане, обесценивая. Прям дневники хочется выдать и "пятерки" ставить - так стараются))) :facepalm: :bravo:

Как там сбор средств на стену от Донбасса продвигается? По сколько сбрасываетесь в бухгалтерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, только непонятно чего вы вообще спросили. :) Разжуете? :)

Вам отвечу,так как нормально спросили.

Так вот. Я хочу понять причину всех этих клипов, песенок, восхваляющих Путина и как вы к этому относитесь. Мне, вот странно, что никто не скажет-да это перебор, а еще и защищают. Как по мне это бред полный и Гебельсовщина. А так как эта песня с подтекстом, что женщина хочет быть с мужчиной,то я и провел параллель историческую с одним из лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... РФ таки решила ускорить потопление Украиника (Титаника)?

 

DWN: Россия потребовала от Украины рассчитаться по старым долгам

 

Россия выразила желание получить обратно кредитные средства на 3 миллиарда долларов, выделенные Украине в 2013 году при президенте Януковиче. Об этом сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten со ссылкой на главу администрации президента России Сергея Иванова. При этом чиновник подчеркнул, что Украина задолжала российским банкам гораздо более крупную сумму.

 

Как заявил глава администрации президента России Сергей Иванов, Украина задолжала российскому государству не только три миллиарда долларов, которые она получила еще при президенте Януковиче. Помимо этого Украина взяла у российских банков кредиты на сумму 25 миллиардов долларов, сообщил Иванов.

 

«Проблема выходит далеко за рамки 3 миллиардов», - заявил Иванов. И тем не менее, в условиях экономического кризиса, Россия крайне нуждается в этих средствах, подчеркнул российский чиновник.

 

Как напоминает Deutsche Wirtschafts Nachrichten, в 2013 году правительство Виктора Януковича взяло у России государственную ссуду на 3 миллиарда долларов, которая должна была действовать до 2015 года. При этом в договоре о предоставлении кредита было указано, что государственный долг Украины не должен превышать 60 процентов ВВП. В противном случае Москва имеет право потребовать немедленный возврат выделенных средств.

 

По данным Deutsche Wirtschafts Nachrichten, к концу 2014 года государственный долг Украины составил 102,2 процента ВВП. По прогнозам экспертов, в 2015 году он вырастет до 106,4 процента.

http://russian.rt.com/inotv/2015-01-29/DWN-Rossiya-potrebovala-ot-Ukraini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... РФ таки решила ускорить потопление Украиника (Титаника)?

 

DWN: Россия потребовала от Украины рассчитаться по старым долгам

 

Россия выразила желание получить обратно кредитные средства на 3 миллиарда долларов, выделенные Украине в 2013 году при президенте Януковиче. Об этом сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten со ссылкой на главу администрации президента России Сергея Иванова. При этом чиновник подчеркнул, что Украина задолжала российским банкам гораздо более крупную сумму.

 

Как заявил глава администрации президента России Сергей Иванов, Украина задолжала российскому государству не только три миллиарда долларов, которые она получила еще при президенте Януковиче. Помимо этого Украина взяла у российских банков кредиты на сумму 25 миллиардов долларов, сообщил Иванов.

 

«Проблема выходит далеко за рамки 3 миллиардов», - заявил Иванов. И тем не менее, в условиях экономического кризиса, Россия крайне нуждается в этих средствах, подчеркнул российский чиновник.

 

Как напоминает Deutsche Wirtschafts Nachrichten, в 2013 году правительство Виктора Януковича взяло у России государственную ссуду на 3 миллиарда долларов, которая должна была действовать до 2015 года. При этом в договоре о предоставлении кредита было указано, что государственный долг Украины не должен превышать 60 процентов ВВП. В противном случае Москва имеет право потребовать немедленный возврат выделенных средств.

 

По данным Deutsche Wirtschafts Nachrichten, к концу 2014 года государственный долг Украины составил 102,2 процента ВВП. По прогнозам экспертов, в 2015 году он вырастет до 106,4 процента.

http://russian.rt.com/inotv/2015-01-29/DWN-Rossiya-potrebovala-ot-Ukraini

 

 

Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова да Богу в уши)Кстати,я не нашел тут в ленте обсуждения:

Бойцам АТО КАБМИН определил размеры премий за подбитую технику сепаров:

" уничтожение автомобиля вознаграждение составляет 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн) ; танка - 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн) ; реактивной системы залпового огня - 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн) ; боевого самолета - 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн)."

http://news-w.com/63581-11578/

Вопрос в студию: какой размер откатов будут брать ополченцы за "списание по ведомостям техники,как "безвозвратная потеря"?))

 

А по 1000 грн. в день уже платят? С конца мая 2014 вроде как обещал. Не президент, а "мирдверьмяч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это и пытаюсь понять. Искренне,или нет, спросив о настроениях.

Искренне, будьте уверены, но это её мнение и её настроение, у других оно другое...

Не ищите того чего нет...

а песен про Путина полно, вы завидуете, что про ваших не поют, не завидуйте, это плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там сбор средств на стену от Донбасса продвигается? По сколько сбрасываетесь в бухгалтерии?

Я где-то упоминала о сборе средств?)))) Ну ок) Мы здесь в Днепре скинемся, не сомневайтесь) Только не нужно обобщать - речь шла не о Донбассе, а о тех сральнях территориях, которые сами себя прозвали днр/лнр/новороссия...воПщем там, где главный "парламентарий" товарищч Што царев))) Кстати, они пусть тоже с денюжкой на постройку стены не плошают - они же в Украине жить не хотят, пусть строят стену со своей стороны. И вы, как сочувствующие несчастным адептам "русского мира", воюющим против "хунты", тоже не поскупитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то упоминала о сборе средств?)))) Ну ок) Мы здесь в Днепре скинемся, не сомневайтесь) Только не нужно обобщать - речь шла не о Донбассе, а о тех сральнях территориях, которые сами себя прозвали днр/лнр/новороссия...воПщем там, где главный "парламентарий" товарищч Што царев))) Кстати, они пусть тоже с денюжкой на постройку стены не плошают - они же в Украине жить не хотят, пусть строят стену со своей стороны. И вы, как сочувствующие несчастным адептам "русского мира", воюющим против "хунты", тоже не поскупитесь))))

Нам то это зачем? Проект "Стена" полностью устраивает. У вас готов пробный участок - продолжайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам отвечу,так как нормально спросили.

Так вот. Я хочу понять причину всех этих клипов, песенок, восхваляющих Путина и как вы к этому относитесь. Мне, вот странно, что никто не скажет-да это перебор, а еще и защищают. Как по мне это бред полный и Гебельсовщина. А так как эта песня с подтекстом, что женщина хочет быть с мужчиной,то я и провел параллель историческую с одним из лидеров.

Кто "вы"? Я никак к этому не отношусь, если некая женщина мечтает о Путине, то какое мое до этого дело? Моя жена о нем не мечтает и ладно. А так, ВВП личность медийная, у него наверно как у любой другой медийной личности много поклонниц? И вообще вы что завидуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стеной мне например сразу было понятно. Это хохляцкий керченский мост же. Всё так зеркально с метапозиции, что даже смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а че? Путин мужчина свободный в разводе , т.е. никто семью не разбивает хочет девочка и поет ее дело, я тоже любимому такие песни пою если б вы услышали покраснели точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, да у нас действительно поддерживают Путина. Да, 85% не липа или липа не намного. Возможно кто-то хочет ребенка от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, да у нас действительно поддерживают Путина. Да, 85% не липа или липа не намного. Возможно кто-то хочет ребенка от него

Хе-хе, так-то, наверно, даже от ихнего Потрошка кто-нить ребенка хочет, да ладно, наверно даже от Inlexusа пара тройка барышень ребеночка заделать не отказались бы. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это и пытаюсь понять. Искренне,или нет, спросив о настроениях.

 

А какие настроения все это "народное творчество" должно иллюстрировать?

У нас и такое есть:

http://youtu.be/hUh9pThGdm4 (смотрим на дату)

 

Кому-то нравится, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то упоминала о сборе средств?)))) Ну ок) Мы здесь в Днепре скинемся, не сомневайтесь) Только не нужно обобщать - речь шла не о Донбассе, а о тех сральнях территориях, которые сами себя прозвали днр/лнр/новороссия...воПщем там, где главный "парламентарий" товарищч Што царев))) Кстати, они пусть тоже с денюжкой на постройку стены не плошают - они же в Украине жить не хотят, пусть строят стену со своей стороны. И вы, как сочувствующие несчастным адептам "русского мира", воюющим против "хунты", тоже не поскупитесь))))

 

Господи,та отгородите вы от мира свой Уебанск и трахайтесь как хотите..Увольте нас смотреть на ваши мучения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то это зачем? Проект "Стена" полностью устраивает. У вас готов пробный участок - продолжайте )))

 

Ой, а как же ваши братья из дэнээр? вы смиретесь с тем, что они будут за нашей стеной?) С тем, что их будут гнобить за то, что они разговаривают на "великом и могучем"? С тем, что бандеровцы заберут их в рабство и будут заставлять петь гимн Украины и становиться на колени перед кортежем Кровавого Пастора? Не, так не годится. Скидывайтесь, вы же граждане богатой, высокоразвитой и вообще "другой страны не знаю, где так вольно дышит человек"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на вокзале банер висит " Слава защитникам Новороссии" Жалко фотика не было сфоткать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по 1000 грн. в день уже платят? С конца мая 2014 вроде как обещал. Не президент, а "мирдверьмяч".

Как раз кабмин это утвердил сегодня тоже постановлением вместе с этими доплатами, просто я не писал о этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, так-то, наверно, даже от ихнего Потрошка кто-нить ребенка хочет, да ладно, наверно даже от Inlexusа пара тройка барышень ребеночка заделать не отказались бы. :rofl:

+1 расмешили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня вовсе не про женщин, которые Путина любят, а про Россию и Украину как бы.

Вот тут Машани объясняет, о чем она поет: http://sib.fm/news/2015/01/29/novosibirskaja-pevica-mashani-vypustila-klip-moj-putin

А в другом интервью говорит, что Украине сейчас может помочь только Путин, больше никто: http://www.1tvnet.ru/content/show/klip-pevici-mashani-moi-putin-vizval-neodnoznachnuyu-reakciyu-v-seti-_31707.html

Это ее мнение не является официальным выражением мнения всех россиян, хотя, думаю, что немало людей такое мнение поддержат. А немало - не поддержат.

Но Гитлер и геббельсовщина тут абсолютно ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...