Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

И еще меня вопрос мучает: для чего балаклава?

А как иначе отличить воинов света/воинов добра - от кровавых москальских оккупантов?

30rtEuPBcoY3Swirw--GEw.jpg

wW3769TESGZWwRE6-rF41g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снова зрада...

http://s017.radikal.ru/i407/1501/c6/4daa27e14580.jpg

ПАРЕНЬ НАСТИ ДМИТРУК УБЕЖАЛ В РОССИЮ ОТ ПРИЗЫВА:

Никогда мы не будем парою

ты одна теперь станешь старою.

Духа нет у меня быть карателем –

к огорченью отца и матери.

Ты себя назвала поэтессою,

ты не плакала над Одессою.

Много лайков собрала с ретвитами,

поглумившися над убитыми.

Я вначале над тем не парился,

но повестка пришла — опечалился.

Воля — слово мне так знакомое,

а тут вдруг пришли с военкомами.

А на фронте стреляют пулями,

увернуться от них смогу ли я?

У меня ж в сердце кровь горячая…

Ну так может родня припрячет, а?

У меня ведь глаза бесстрашные,

лишь в фейсбуке мы все опасные.

Повзрослели и стали хмурыми

расхотелось водиться с дурами.

Нам на уши лапши навешали –

мы восстали, шуты потешные.

Но теперь нас пробило изменою –

москали нам братья бесценные.

Пусть стреляют другие придурки

лучше буду я класть штукатурку.

Не скучай, дорогая Настя

Не получится видно счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как иначе отличить воинов света/воинов добра - от кровавых москальских оккупантов?

30rtEuPBcoY3Swirw--GEw.jpg

wW3769TESGZWwRE6-rF41g.jpg

Вам тут начать выставлять фото ваших освободителей зеленых в Крыму в марте? все в балаклавах зеленых. И украинских солдат без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, форму можно было-бы и выдать. Балаклава, чтобы лицо не обморозить, надо так понимать

 

 

Нет, не зря, околев,

Он лежит на росе,

Ведь за это РФ

Исключат из ПАСЕ.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятка от военкомата,что брать на фронт мобилизованному

Нормально так...

Осталось только дописать АК с боекомплектом и GPS координаты в зоне АТО для прибытия своим ходом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тут начать выставлять фото ваших освободителей зеленых в Крыму в марте? все в балаклавах зеленых. И украинских солдат без них?

Я видел с открытыми лицами. Ну и все таки это у них форма такая, а у укровоинов цирк с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы неньки поражают.. Нет ни одного одинакового камуфляжа.. Как они на поле боя будут своих от противника отличать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, а где связь между тем что вы написАли "А вот и виновников обстрела троллейбусной остановки взяли. " и тем что в статье "В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ - 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края." ???

 

Вы у них спросите, почему они визитки на местах обстрелов не оставляли. А заодно, как они минометами в Донецке прицельно укропов уничтожали.

 

Может они Вам и расскажут: как попали в Украину, в каком военторге купили миномет и как с ним попали в Донецк. Вы же парень не догадливый, откуда Вам знать :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У освободителей операция требовала такой формы одежды. Они решали специфические задачи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у них спросите, почему они визитки на местах обстрелов не оставляли. А заодно, как они минометами в Донецке прицельно укропов уничтожали.

Может они Вам и расскажут: как попали в Украину, в каком военторге купили миномет и как с ним попали в Донецк.

Пруф будет или как всегда вбросом отделаетесь?

Вы же парень не догадливый, откуда Вам знать :rolleyes2:

Угу,

"Вы все дураки и не лечитесь!!! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить. Вы лучше поймете глубинные первопричины и смысл сего опуса данной пациентки психиатрического диспансера. Это реально в России так его любят? Женщины? И детей хотят,как от Гитлера? Я серьёзно спрашиваю. Мне просто инете\ресно понимать. И при чем тут Украина (одежда её)в её желаниях женских?

https://www.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки мои!!! :blink: Вы опять выпустили "Кракена"! :unsure: Смотрите, он вам через час расскажет, что укры уже Москву берут, а вата бежит. Как вспомню все его истории, так сразу улыбаюсь. :)

Ну да ладно, так может до 2000-ной страницы быстрее дойдет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И детей хотят,как от Гитлера?

А твоя мама от твоего папы тоже детей хотела как от Гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя мама от твоего папы тоже детей хотела как от Гитлера?

Хамство – вирус, способный внедриться в гены и передаваться по наследству.

Так вот, по сути, вопроса, Гитлер и Путин 2 лидера авторитарного типа. В Германии его так любили, что женщины хотели от него детей. Неужели у Вас его тоже так боготворят Путина. И я спрашивал без привязки к идеологии.

У кого что болит,тот о том и говорит, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут наши свидомиты, псевдопатриоты и прочие, поддерживающие Укровласть? Хотелось бы от них услышать коммент по поводу этого материала. Как это все вяжется с демократией и прочими Еврогейскими ценностями, и прочими прибамбасами...

 

Будь начеку - в такие дни подслушивают стены..!

 

 

  • 29 янв, 2015 at 2:15 PM

 

Утянуто у [/url]yurasumy, который и сам попер материальчик у gwinplane

 

Зашибись - здобуттям нет предела. Мобилизация на Украине пошла настолько успешно, что уклонисты и их родные на законных основаниях теперь станут объектами оперативной разработки - прослушка телефонов, наружное наблюдение и так далее. Осталось лагеря открыть с характерной надписью «Arbeit macht frei».

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/874537/874537_original.jpg

Рада легализировала прослушку телефонов родных уклонистов

Еще одно новшество — особый порядок розыска уклонистов. Законопроект разрешает органам МВД проводить в отношении «бегунков» негласные следственные и розыскные действия. Как пояснил «Вестям» отставной оперативник МВД, речь может идти о поиске в соцсетях, прослушивании телефонов родственников, визитах оперов на работу и т. д. «Учитывая, что Минобороны начинает вести реестр уклонистов, который будет передавать в органы, призыв впервые будет по-настоящему эффективным», — сказал наш собеседник.

В свою очередь, командиры соединений в зоне АТО получат широкие возможности во исполнение уголовного производства: смогут задерживать гражданских, изымать и арестовывать их имущество. «В целом задержание гражданских лиц военными Конституции не противоречит. Но есть нюансы — все-таки в стране нет военного положения, — считает правозащитник Эдуард Багиров. — Можно поспорить и с графой об изъятии имущества — это можно делать только по решению суда».

 

http://vesti-ukr.com/strana/86579-rada-legalizirovala-proslushku-telefonov-rodnyh-uklonistov

 

П.С. То ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут наши свидомиты, псевдопатриоты и прочие, поддерживающие Укровлать? Хотелось бы от них услышать коммент по поводу этого материала. Как это все вяжется с демократией и прочими Еврогейскими ценностями, и прочими прибамбасами...

 

Будь начеку - в такие дни подслушивают стены..!

 

 

  • 29 янв, 2015 at 2:15 PM

 

Утянуто у [/url]yurasumy, который и сам попер материальчик у gwinplane

 

Зашибись - здобуттям нет предела. Мобилизация на Украине пошла настолько успешно, что уклонисты и их родные на законных основаниях теперь станут объектами оперативной разработки - прослушка телефонов, наружное наблюдение и так далее. Осталось лагеря открыть с характерной надписью «Arbeit macht frei».

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/874537/874537_original.jpg

Рада легализировала прослушку телефонов родных уклонистов

Еще одно новшество — особый порядок розыска уклонистов. Законопроект разрешает органам МВД проводить в отношении «бегунков» негласные следственные и розыскные действия. Как пояснил «Вестям» отставной оперативник МВД, речь может идти о поиске в соцсетях, прослушивании телефонов родственников, визитах оперов на работу и т. д. «Учитывая, что Минобороны начинает вести реестр уклонистов, который будет передавать в органы, призыв впервые будет по-настоящему эффективным», — сказал наш собеседник.

В свою очередь, командиры соединений в зоне АТО получат широкие возможности во исполнение уголовного производства: смогут задерживать гражданских, изымать и арестовывать их имущество. «В целом задержание гражданских лиц военными Конституции не противоречит. Но есть нюансы — все-таки в стране нет военного положения, — считает правозащитник Эдуард Багиров. — Можно поспорить и с графой об изъятии имущества — это можно делать только по решению суда».

 

http://vesti-ukr.com/strana/86579-rada-legalizirovala-proslushku-telefonov-rodnyh-uklonistov

 

П.С. То ли еще будет.

post-8505-016622100 1422537969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство – вирус, способный внедриться в гены и передаваться по наследству.

Так вот, по сути, вопроса, Гитлер и Путин 2 лидера авторитарного типа. В Германии его так любили, что женщины хотели от него детей. Неужели у Вас его тоже так боготворят Путина. И я спрашивал без привязки к идеологии.

У кого что болит,тот о том и говорит, как говорится.

 

А идиотизм передаётся, или вы один такой в семье?

Сравнивать президента страны, которая пережила Великую Отечественную с Гитлером - по-моему бОльший бред сложно придумать. Вы бы лучше у себя в стране поспрашивали - это там славят фашизм - не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идиотизм передаётся, или вы один такой в семье?

Сравнивать президента страны, которая пережила Великую Отечественную с Гитлером - по-моему бОльший бред сложно придумать. Вы бы лучше у себя в стране поспрашивали - это там славят фашизм - не у нас.

Сущность маниакального бреда состоит в непрерывно вибрирующей: чувствительности. (Поль Мишель Фуко)

Так вот, если Вас так коробит оформление вопроса поставлю по другому: Неужели личность лидера ПОБЕДИТЕЛЯ ВОВ сравнима по своей ЗНАЧИМОСТИ В ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА, как и ЗНАЧИМОСТЬ ГИТЛЕРА в ИСТОРИИ ГЕРМАНИИ в период его правления? Так нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идиотизм передаётся, или вы один такой в семье?

Сравнивать президента страны, которая пережила Великую Отечественную с Гитлером - по-моему бОльший бред сложно придумать. Вы бы лучше у себя в стране поспрашивали - это там славят фашизм - не у нас.

 

Вы уж не скромничайте. Скрепив дружбу пактом Молотова-Рибентропа, нацистская Германия и СССР, совместным нападением на Польшу, развязали 2ю мировую войну.

И не нужно здесь штампов агитпрома, учите историю: фашисты были в Италии, а в Германии- нацисты. А термин ВОВ придумал Сталин, в попытке скрыть позорный факт, совместного с Гитлером, развязывания 2й мировой войны, дружбы до 22 июня 1941 года и то, как Гитлер его "развел" как пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущность маниакального бреда состоит в непрерывно вибрирующей: чувствительности. (Поль Мишель Фуко)

Так вот, если Вас так коробит оформление вопроса поставлю по другому: Неужели личность лидера ПОБЕДИТЕЛЯ ВОВ сравнима по своей ЗНАЧИМОСТИ В ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА, как и ЗНАЧИМОСТЬ ГИТЛЕРА в ИСТОРИИ ГЕРМАНИИ в период его правления? Так нормально?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущность маниакального бреда состоит в непрерывно вибрирующей: чувствительности. (Поль Мишель Фуко)

Так вот, если Вас так коробит оформление вопроса поставлю по другому: Неужели личность лидера ПОБЕДИТЕЛЯ ВОВ сравнима по своей ЗНАЧИМОСТИ В ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА, как и ЗНАЧИМОСТЬ ГИТЛЕРА в ИСТОРИИ ГЕРМАНИИ в период его правления? Так нормально?

 

Слушайте, а вам не будут платить больше, если вы иногда будете нормально общаться, а не постоянно прикидываться дурачком? Попробуйте...

Смысл вашего поста ясен - набросить, оскорбить, вызвать ответную реакцию. Если бы главной целью поста был ответ на вопрос - упоминания Гитлера бы просто не было. Можно было бы спросить - правда-ли хотят от него детей, или правда-ли хотят детей как от Кеннеди? Короче вариантов масса. Но нет - вы уподобляетесь свидомым дебилам и начинаете приплетать Гитлера...

П.С. если не уподобляетесь, а такой и есть - вопрос снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учите историю:

 

Ты ещё здесь, дятел? ) извини, но после твоего провала со знанием конституции, не тебе давать советы, кому что учить...

Иди штудируй методички, а то уволят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж не скромничайте. Скрепив дружбу пактом Молотова-Рибентропа, нацистская Германия и СССР, совместным нападением на Польшу, развязали 2ю мировую войну.

И не нужно здесь штампов агитпрома, учите историю: фашисты были в Италии, а в Германии- нацисты. А термин ВОВ придумал Сталин, в попытке скрыть позорный факт, совместного с Гитлером, развязывания 2й мировой войны, дружбы до 22 июня 1941 года и то, как Гитлер его "развел" как пацана.

:) Каким таким совместным нападением на Польшу? :blink: Со стороны Сталина это явно было АТО, против Польских сепараторов, границы Российской империи помните? Как вы вообще такое ляпнуть могли, вы же украинец и слово АТО должны знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство – вирус, способный внедриться в гены и передаваться по наследству.

Так вот, по сути, вопроса, Гитлер и Путин 2 лидера авторитарного типа. В Германии его так любили, что женщины хотели от него детей. Неужели у Вас его тоже так боготворят Путина. И я спрашивал без привязки к идеологии.

У кого что болит,тот о том и говорит, как говорится.

Вы пытаетесь встроить логическую конструкцию, с которой я не согласен в корне и, оставляя ее за скобками, предлагаете диалог вести дальше. Прием старый, но со мной не пройдет. Путина вы сравнили с Гитлером по формальному признаку "лидер авторитарного толка". Вашего папу я сравнил с Гитлером также по формальному признаку "самец человека". Мне не понятно почему вы в одном случае готовы к сравнению, а в другом сравнение вам кажется хамским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в оптимизме тех, кто остался,а в пессимизме тех, кто свалил. Аксиома проста, она давно известна:" чтобы сепарироваться от объекта, его нужно обесценить". Вам необходимо такое количество негатива о Крыме , которое перейдет в нужное вам качество ,тогда со спокойной душой устроите свою жизнь в чужой стране. Не вы первый, не вы последний.))

О да, вы абсолютно правы - стоит открыть тему "Украина после майдана" и посмотреть на процесс "обесценивания объекта"...Уж как изгаляются крымчане, обесценивая. Прям дневники хочется выдать и "пятерки" ставить - так стараются))) :facepalm: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...