Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

никаких обобщений... в этой и во всех остальных темах - МОЁ МНЕНИЕ... и кого я отношу к "пиплу", а кого к "роденовским мыслителям" - это сугубо мои измышлизмы...

 

а причем или при чём какие-то остальные... ХЗ... это ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

28.01.2015 г. «Киберберкут» опубликовал приказ СБУ о заградотрядах и засекречивании потерь украинской армии

 

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-01/1422451896_a1152bf4fa841f2a1fbad742565d4c22.jpg

 

Вооруженные силы Украины терпят очередное сокрушительное поражение на Юго-востоке. Авантюрное наступление украинских войск на Донецк остановлено ополченцами и окончательно захлебнулось, огромная группировка ВСУ попала в новый котел под Дебальцево и в ближайшее время может прекратить свое существование.

 

Цена «блицкрига» высока: только за две недели боев ВСУ потеряли убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых танков, в плен к защитникам Донбасса попали десятки украинских солдат и офицеров. Сегодня эти страшные цифры являются одним из самых охраняемых секретов киевской хунты. Руководство СНБО, министерства обороны, да и сам президент Порошенко не жалеют сил, пытаясь убедить общественное мнение на Украине в том, что «потерь нет», «враг разбит», «тысячи террористов уничтожены».

 

Но в реальности все наоборот: войска деморализованы и сдаются в плен, резервов нет, мобилизация буксует, призывники бегут в Россию и на Запад. В панике командование АТО издает безумные приказы, формирует в тылу заградотряды, бросает в бессмысленные атаки на хорошо подготовленную оборону ополченцев неопытных молодых бойцов. При этом преступники-командиры первыми бегут с фронта, а прокурорские выписывают себе удостоверения участников боевых действий и пробивают льготы. И это в то время, когда население прифронтовых районов стонет от дезертиров-мародеров, маньяков-убийц в форме солдат украинской армии!

 

Много скринов документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в этой теме "пиплом хавается" любая *уйня ;)

 

Зы. а если по сути вопроса: САРКАЗЬМЪ - эта называиццо (про заголовок и картинку)

Кстати по "хавает" и *уйня.Сегодня в магните выбираю сосиски.Смотрю сосикиUA ,поморгал,помотрел.Производство -Киев.Вот и думаю,вроде вороги мы конечно,но кормить нас *уйнёй зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... если санкции и враг - то закрывать надо всю эту бодягу с поставками и прочая... а то левой рукой санкцтт, а правой - жрачку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ваше видео, убедился, что 90% революционеров вполне уверенно пользуются фото и видеотехникой. Почему же у таких же граждан переодетых в форму ВСУ не получается сфотографировать российское вторжение?

Так писали же уже,комплекс есть хитро сделанный,все батарейки разряжает.А старых кинокамер с механикой видно не осталось :rolleyes:

ПАСЕ смотрел сегодня,Грузинка так славно пела что Россия обидела Грузию в 2008,парламентарии хлопают.Видно забыли что сами же признали вину Грузии в начале конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так писали же уже,комплекс есть хитро сделанный,все батарейки разряжает.А старых кинокамер с механикой видно не осталось :rolleyes:

ПАСЕ смотрел сегодня,Грузинка так славно пела что Россия обидела Грузию в 2008,парламентарии хлопают.Видно забыли что сами же признали вину Грузии в начале конфликта.

 

да грузины сами себя обидели...че пенять?Захотелось в войнушки поиграть?Получили,что хотели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да грузины сами себя обидели...че пенять?Захотелось в войнушки поиграть?Получили,что хотели..

Да грустно все,смотришь на депутатов этого ПАСЕ и видно,что всем пофиг.Что там,как там,линия выбрана и ей тупо следовать.

Повеселила от Украины депутат,Левочкина,если не ошибаюсь.Говорит что есть у нас кровавый поп :rolleyes: (так в переводе) и партия войны которую надо унять,но санкции России надо продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ему было всего 4 года. Погиб во время украинского обстрела. Украинская армия, обслуживающая власть неонацистов и бандеровцев, никогда не отмоется от позора войны с женщинами и детьми. В Донецке в госпитале на Калинина горы трупов гражданских, среди них и Саша.

 

 

 

B8bVyl5CUAAGCNv.jpg

B8bVyIaCUAImq4-.jpg

B8bVyhbCAAAdLEZ.jpg

B8bVyl9CIAA3X_k.jpg

 

 

 

Но по мнению совета европы это совсем неправильный Саша. Правильные Саши - в Мариуполе, где как то можно притянуть за уши что якобы стреляли ВСН, а не ВСУ, созвать совбез оон по этому поводу. А донецкие Саши таких поводов не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, сейчас боевые укромусорки под стены ПАСЕ подкатят и люстрировать начнут.

Очередная зрада дебилостана в европах.

 

 

ПАСЕ отказалась признать ДНР и ЛНР террористическими организациями

 

Голосовали против Австрия, Швейцария, Нидерланды, Турция, Кипр, Сербия, Армения, Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а как их можно признать террористами? Они же ни одного терракта не совершили.

Я с каноническим определением терроризма не знаком, но считаю террорист - это когда сбил самолет, в интернете выложил видео, где сказал: "Ответственность за сбитый самолет берет на себя ГЖДРПЧ и сбивать самолеты будем пока последний вражина не убьется об стену". А иначе сбитый самолет безусловно преступление, трагедия нужно расследовать, ответственных привлекать и судить, но никак не террорист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же ни одного терракта не совершили.

С позиции Украины совершили... Для того война и называется АТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позиции Украины совершили... Для того война и называется АТО.

Это что за позиция такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тот же Мариуполь.

Минуточку. Эдак мы дойдем до того что виновников ДТП будем считать террористами. Всякое в мире случается и не всегда хорошее, но причем здесь терроризм? Вон укровойска сбили самолет РФ над черным морем - терроризм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, ммм.... Факты на Украину указывают. Хотя, если была бы война, то стопудово терактом бы окрестили. Тут видно, что обстановка нагнетается насильно.

Вообще я бы не радовался, что ПАСЕ и другие организации не признают пока ЛДНР тер.организациями. Это наводит на мысль, что может быть ещё нечто более кровавое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, не знаю. Я считаю, что терракт помимо насилия должен сопровождаться требованиями. Т.е. убийство как способ достижения декларируемых целей - это терракт, убийство само по себе - это убийство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему личному наблюдению Inlexusов как минимум двое, как тех полицейских, один добрый другой злой. Так вчера добрый был :innocent:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, не знаю. Я считаю, что терракт помимо насилия должен сопровождаться требованиями. Т.е. убийство как способ достижения декларируемых целей - это терракт, убийство само по себе - это убийство.

Террористи́ческий акт (сокращённо теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях
WIKI

 

 

И кто тут террорист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! У меня все слова Зачета из головы не идут про то как он лично трупы российских солдат в полиэтилен заворачивал и рефрижераторами в Ростов отправлял. А у нас тут никто ни сном ни духом! Все проще:Тела российских солдат сжигают в передвижных крематориях - Наливайченко

Зачет получается врал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наводит на мысль, что может быть ещё нечто более кровавое.

Не думаю. Часть писять против ветра не хочет, часть традиционные союзники.

Если что и будет, то сразу 3 МВ

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра !

Продолжаем разоблачать фейки:

 

http://www.youtube.com/watch?v=TgUbKor__bc

 

http://www.youtube.com/watch?v=V05n5EnheRM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., укровласть. Обосновывая это АТО и заключением ОБСЕ. :pardon:

Тюююю... а я-то думала.... :rolleyes:

Так на заборе тоже написано.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...