Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Под флагом Российского Императорского Флота, а что?

Вы говорите о шевроне. А флаг РОА вот. И что? вы все Власовцы, чтоли?

post-8505-010812300 1422379805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

на мой вопрос он уже не ответил

Если вы считаете, что Украина не внесла ничего в Победу, то мне нечего Вам отвечать и разводить тут флуд. Слепой немого не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Вы считаете, что ТОЛЬКО украина делала что-то для победы, а остальные тупо стояли и наблюдали? Ибо "зайчеГ" именно об этом говорил whistle.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о шевроне. А флаг РОА вот. И что? вы все Власовцы, чтоли?

напомните, против КОГО воевал Власов? только не отвечайте, против какой армии, а ответьте, против какого политического строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал,а что слышали Вы? Причем не только я слышал

Вы слышите то, что хотите слышать.

А сказано было просто: "ЕСЛИ БЫ не было украинцев, мы все равно победили бы". Но они были (как и другие народности), и этого никто не отрицал.

О чем разговор в таком случае? Что перетираем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что Украина не внесла ничего в Победу, то мне нечего Вам отвечать и разводить тут флуд. Слепой немого не поймет

ыыыыыыыыыыы

 

 

-да ты же моя лапочка!

-лапочка у собаки, собака - это сука, товарищи! меня б..ядью обозвали!!!

 

ничего не напоминает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о) и снова на манеже =)

 

З.Ы. "Шарлотка" Ваша, вроде мужской пол имеет в профиле. Вот они, Европейские ценности =)

 

У них в методичке рекомендовано представляться женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о шевроне. А флаг РОА вот. И что? вы все Власовцы, чтоли?

Обрати внимание, на фото все они в штанах. Что теперь все кто носит штаны власовцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышите то, что хотите слышать.

А сказано было просто: "ЕСЛИ БЫ не было украинцев, мы все равно победили бы". Но они были (как и другие народности), и этого никто не отрицал.

О чем разговор в таком случае? Что перетираем?

"Перетирали" мой пост:

 

"Это какие вывернутые мозги надо иметь, чтобы такое написать?

http://www.unian.net...60-y-armii.html

Кто-нибудь помнит, чтобы такое Путин говорил? Или "опровергал участие украинцев в освобождении концлагеря"?

Сами довод за оппонента выдумывают и потом "мужественно" его опровергают..."

 

Путин, оказывается, говорил. По поводу освобождения концлагеря - вывернутые мозги журналистов "Униан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Путин, оказывается, говорил. По поводу освобождения концлагеря - вывернутые мозги журналистов "Униан".

(голосом робота) найдено совпадение "Путин говорил"

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Путин, оказывается, говорил. По поводу освобождения концлагеря - вывернутые мозги журналистов "Униан".

Путин говорил (в приведенном примере инлексусом) совершенно не то, что услышал инлексус! Так что мозги "вывернуты" не только у УНИАН.

 

Добавлено позже:

Вот и снова сдрисн побежал "на работу" наш инлексус! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего вы ему не докажете . у меня на работе есть одна такая, все у неё Путин виноват . Даже беженцу с Горловки что у нас работет не веверит! в глаза человеку говорят, не интернет не телек, живой свидетель.

Путин бомбит хоть кол на голове теши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильна в истории но меня всегда интересовал один момент. Украинская повстанческая армия образовалась весной 1943г. Западная Украина вошла в состав Украины в 1939 т.е. все дети родившиеся до 1939 года были поляками по записи в свидетельстве о рождении. Соответственно вопрос даже если там воевали с 14 лет, то они были рождены в 1929 году и они не были украинцами по национальности.

Если я ошибаюсь поправьте меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильна в истории но меня всегда интересовал один момент. Украинская повстанческая армия образовалась весной 1943г. Западная Украина вошла в состав Украины в 1939 т.е. все дети родившиеся до 1939 года были поляками по записи в свидетельстве о рождении. Соответственно вопрос даже если там воевали с 14 лет, то они были рождены в 1929 году и они не были украинцами по национальности.

Если я ошибаюсь поправьте меняю

В этом вопросе я тоже плаваю. Только в жизни не поверю, чтобы шляхтич какое-то быдло записал поляком! Так что вряд ли их писали поляками, людьми записали - уже радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


И поняслааасььь опять страница за страницей
Inlexus вернулся:
Шашки наголо:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о) и снова на манеже =)

 

З.Ы. "Шарлотка" Ваша, вроде мужской пол имеет в профиле. Вот они, Европейские ценности =)

https://www.youtube.com/watch?v=C1GNgGSPeto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что Украина не внесла ничего в Победу, то мне нечего Вам отвечать и разводить тут флуд. Слепой немого не поймет

Не было никакой Украины, как и России. Это была ОДНА СТРАНА. Никто никогда не пытался делить Победу, не врите. Были " лесные братья" еще лет 10, но никто их с УССР никогда не ассоциировал. Эта ложь прокатит для молодняка, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего вы ему не докажете

 

Никто и не доказывает. Он тут в качестве шута, чтобы "разбавить и подбодрить" аудиторию. А шуты с древности, как юродивые: на них не обижаются и не воспринимают всерьез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильна в истории но меня всегда интересовал один момент. Украинская повстанческая армия образовалась весной 1943г. Западная Украина вошла в состав Украины в 1939 т.е. все дети родившиеся до 1939 года были поляками по записи в свидетельстве о рождении. Соответственно вопрос даже если там воевали с 14 лет, то они были рождены в 1929 году и они не были украинцами по национальности.

Если я ошибаюсь поправьте меняю

По записи - одно дело. Совершенно другое - действительно один ли народ? В Галиции ведь религия, менталитет другой, да и язык тоже. Россия во сколько раз больше, но языковой разницы, по-моему меньше, чем в Украине. В Киеве что, на языке Ивана Франко говорят? Я уж не говорю о Донецкой области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Вот почему я ник inlexus воспринимаю как ВЗапорожце...facepalm.gif пора в отпуск.. ну или хотя бы в горы сходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильна в истории но меня всегда интересовал один момент. Украинская повстанческая армия образовалась весной 1943г. Западная Украина вошла в состав Украины в 1939 т.е. все дети родившиеся до 1939 года были поляками по записи в свидетельстве о рождении. Соответственно вопрос даже если там воевали с 14 лет, то они были рождены в 1929 году и они не были украинцами по национальности.

Если я ошибаюсь поправьте меняю

Метрики были польские, но регистрировались рождения также в церковных книгах, с 1947 года стали выдавать советские метрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не случайно самоубийственной провокации предшествовал визит в Киев Дж. Сороса. Пожилой «филантроп», спонсировавший на паях с Госдепом все постсоветские фашистские режимы (от саакашивлиевской Грузии до порошенковской Украины), мог наиболее квалифицированно оценить финансовое состояние киевского режима и решить, имеет ли смысл продолжать продлевающие агонию финансовые инъекции. Его публичное заявление, растиражированное СМИ 14 января, не оставило никаких сомнений — пациент мёртв и труп окоченел, реанимационные мероприятия бессмысленны.

 

Нет, конечно, в Киеве услышали о том, что если по сусекам поскрести да ещё Европа напряжется, то можно набрать денег на дальнейшую агонию. Но Сорос заявил о необходимости найти 50 миллиардов долларов только на 2015 год. В то время, как в 2014 году (когда профаны еще имели надежду на стабилизацию киевского режима) все вместе: США, ЕС и МВФ наскребли лишь 20 миллиардов долларов, которые собирались выдать за три года. Конкретно же в 2014 Киеву досталось 7,5-8 миллиардов долларов кредитных денег. Понятно, что в таких условиях найти 50 миллиардов за год было нереально. Сорос и сам сказал, что надеется лишь на чудо.

 

О том, что чуда не будет, стало ясно уже потому, что сразу после недвусмысленного требования профинансировать Украину, обращенного Соросом к ЕС, в Европе резко поменялось медиаосвещение украинского кризиса. Европейские СМИ (включая германское телевидение) и общественные организации (включая Human Rights Watch) внезапно «прозрели» и обнаружили, что киевский режим воюет с мирным населением, нарушает законы и обычаи войны.

 

Еще чуть-чуть и Европа «увидит», что в Киеве сидит фашистская хунта, топчущая собственную конституцию, и введет против России санкции за экономическое сотрудничество (поставки угля и газа) Кремля с нацистским режимом.

http://alternathistory.livejournal.com/2130861.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Вы считаете, что ТОЛЬКО украина делала что-то для победы, а остальные тупо стояли и наблюдали? Ибо "зайчеГ" именно об этом говорил whistle.gif

Где я говорил,что только украинцы победили?все внесли вклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...